Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Колледж » Школьный карнавал


Школьный карнавал

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Памятуя о том, что скоро Новый Год, администрация взялась за внутренности зала с особой тщательностью. В самом дальнем углу стояла огромная, всячески украшенная игрушками, ель. На макушке красавицы горела звезда, а под деревом лежали аккуратно упакованные подарки. То, что находилось в них, должно было остаться тайной до самого наступления праздника. Специально для того, чтобы юные баловники не пробрались к коробкам раньше времени, ёлка была огорожена специальным барьером, который снимался 31 декабря в 12 часов ночи.
Остальное же пространство было отдано под каток. По углам зала прямо на льду стояли столы с легкой закуской, рядом со столами - мягкие диванчики для уставших. Подо льдом танцевали иллюзии-драконы всех цветов, размеров и видов. На стенах так же плясали разноцветные феечки и прочие мелкие существа. Иногда иллюзии сбегали с положенных им мест и игрались со студентами.
Для тех, кто кататься не умел, либо просто не хотел, был сотворен второй этаж. В небольшую кафешку можно было попасть, поднявшись по лестнице недалеко от входа в зал. В качестве официанток по залу быстро сновали девочки-лисички и прелестные девочки-кошечки, облаченные в открытые наряды Снегурочек. За барной стойкой восседал самый настоящий Дед Мороз, строго следя, чтобы студенты не напились раньше времени. Впрочем, добыче алкогольных напитков волшебник не противился и сегодня могли пить все.
Если зал мерцал, играл красками и вообще был всячески освещен, то в кафе царил приятный полумрак и играла ненавязчивая музыка. На катке же танцевальные мелодии сменялись медленными вальсами, а клубная музыка чередовалась с бьющим по ушам роком. Но звуки наверху и внизу не путались, нет. Все было предусмотрено.
На входе-таки находился небольшой кусочек пола, не отданный под каток. По нему можно было добраться до лестницы, ведущей на второй этаж, а так же до небольшой палатки, в которой по праздничному наряженная оборотничка выдавала коньки. Тут же стояли две-три лавочки, на которых коньки-то и одевались.
Несмотря на близлежащий лед, в зале все равно было тепло и уютно.  А так как бал-таки был карнавалом, то на входе два вампира-стражника тщательно следили, чтобы никто не проник на праздник без костюма.
И да начнется веселье!

0

2

Пафосно помахивая розой и тросточкой, Шейх гордой поступью выступал в сторону зала. Его гарем потерялся где-то по дороге, все сопровождение застряло на входе, не в силах пропихнуться сквозь двери, но даже без них он оставался шейхом. Пока в молодой и горячей крови струилась любовь к женщинам всех разновидностей и возрастов (желательно, правда, прелестных красавиц с упругой попкой и зачаровывающим взглядом), пока хотелось женского тела, а не денег, пока!.. В общем, Шейх Арабский, внешностью не вышедший, спешил на праздник, чтобы найти для гарема новую наложницу. Не может быть такого, чтобы в большом и красивом здании не нашлось хотя бы одной знойной красавицы для услады тела господина!
Легкий взгляд на вытянувшихся у дверей мужчин, пинок двери (больно же!), и Шейх уже внутри. Печально осмотрев убрание зала и поежившись, парень прошествовал на второй этаж. Пока девушки наблюдались только там, да какие очаровательные! Ущипнув пробегающую мимо лисичку за упругую и выпирающую часть тела, Шейх Арабский плюхнулся на стул и заказал себе выпить. Чай. И кальян. И гарем, но на него посмотрели, как на придурка, и третью часть заказа выполнять отказались. Что ж, приходилось обходиться без гарема. Хоть знойная плоть и требовала ласки.

0

3

В залу, мерно покачивая бедрами из стороны в сторону вошла прекрасная девушка, казалось нигде на свете не могло быть такой красоты, которая сейчас предстала передо всеми. Она шагала уверено и плавно, будто бы летя над полдом, ее хрупкие ножки едва касались земли, девушка стреляла своими глазками по сторонам и кокетливо прикрывала вуалью нижнюю часть лица. Она остановилась в дверях, осматривая прибывших посетителей и смотря свою жертву, которая согласилась бы угостить сие прекрасное создание каким либо не менее прекрасным напитком. Но пока что не было таких людей, так что она смело прошла через залу и уселась за барную стойку, лицом к выходу, заранее ожидая приход того самого, единственного (ну не совсем единственного, скажем каждого второго) для веселья и отвода глаз. Девушка же эта благоухала как весенний цветок в бескрайних лугах, пропитанных утренней росой, кожа ее, нежная и бархатная, будто бы лепестки роз, отливала таким чистым синим цветом. (ееее, и пить уже не надо.) Она была одета в довольно скромный костюмчик, в том смысле что богатым он не был, он состоял только из верхней части, вуали и прозрачных свободных штанин. Девушка ничего не заказывала и даже не обращала внимания на бегающих мимо лисичек и подходящего бармена, ее властный взор с этими невероятными глазами был уставлен в одну точку, а то есть на вход.
Девушка отстукивала пальцами по стойке и напевала какой то очень приятный для слуха арабский мотивчик.

0

4

Тихонько и мягко ступая по полу, в зал зашел, хотя ,учитывая походку, скорее заплыл кот. На лице его расплылась блаженная, воистину кошачья улыбочка. Полуприкрытые, слегка хитроватые желтые глазки медленно пробежались по залу. Все было примерно так же, как он себе и представлял. Организаторы сделали все, что было в их силах, дабы придать этому помещению праздничную новогоднюю атмосферу..  Что же, им это явно удалось. Зал буквально светился от разнообразных огней.  Люди, а точнее нелюди, наряженные в карнавальные костюмы так же были вне категорий. От такой атмосферы просто душа пела, однако Чеширский кот выражал свое довольство ситуацией собственным тихим мурчанием.
-Прошу запомнить многих, кто теперь со мной знаком:
Чеширский Кот - совсем не тот, что чешет языком;
И вовсе не чеширский он от слова "чешуя",
А просто он - волшебный кот, примерно как и я.
-мурчал он медовым голосом себе под нос. Да, сегодня у него было просто великолепное настроение, он право точно не знал с чем это было связано, но не суть важна. Плавной походкой Кот практически тут же направился на второй этаж. Ну, что поделать, ну не хотел он кататься. А вот что касается разнообразных согревающих напитков, тут другое дело.. Это за милую душу. В конце концов и он должен когда-то расслабляться, так? Так вот. Подойдя к барной стойке и вальяжно присев на стульчик Чеш заказал себе алкогольный коктейль. После он долго о чем-то мурлыкал с дедом Морозом, порой загадочно улыбаясь и хитро на него поглядывая, будто замышляя нечто нехорошее. На самом же деле он просто дурачился. В общем, как уж упоминалось выше.. Когда-то же ему надо отдыхать.

Отредактировано _Чеширский Кот_ (2008-12-27 18:53:10)

0

5

В зал дверь резко распахнулась и из неё вышел парень. На вид был 17-18 лет с черными волосами, падающими на лицо. Глаза сияли как два бриллианта, а улыбку украшал торчащий клык. Легким взмахом руки Ко убрал убрал волосы с глаз и прошёл на второй этаж.
-Хм..народ видимо ещё не подоспел, ну будет время подождать. - мягким и звонким голосом проговорил парень, встав рядом со стойкой. Его привлекательный взгляд обернулся к рядом сидящим участникам.*Всего несколько ребят, жаль, что девушек мало, хотя и официантки тут просто шик..* Щёлкнув пальцами Ко-чан подозвал девушку-лисичку и попросил заказать напиток. Та конечно не устояла перед заманивающим голосом и умчалась выполнять поручение, будто её загипнотизировали.
Облокотившись на стойку паренёк тихо напевал под нос песню, придуманную недавно, когда шёл сюда.*Подцепить бы какую-нибудь красотку, да и прокатиться с ветерком на льду...Эх...*

0

6

Шейх сидел и тихо обнимался с кальяном. Увы, на данный момент это был единственный объект, хоть как-то напоминающий женскую фигурку. Лисички и кошечки, снующие мимо и разносящие заказы, на предложения присесть к нему на коленки отвечали отказом, на бородатого дядьку в красном шейх даже смотреть боялся. Что-то тихо подсказывало, что если он сейчас не отвлечется от одинокого вечера, то закончит вечер весь красный и по уши в алкоголе. А порядочные шейхи так не делают! Тем более, что... Мимо прошествовала очаровательнейшей красоты девушка. Арабский шейх дар речи потерял от тех частей тела, которые не были прикрыты паранжой или одеждой. Глаза, руки, ноги, синяя кожа... Впрочем, неестественный цвет кожи мужчина списал на большое количество выкуренного. Значит, надо было действовать! Девушка как раз очень интригующе села напротив усатого в красном, а такого Шейх допустить никак не мог! Взыграла кровь, взыграла. Проснулся в парне гаремщик-собственник из знойных пустынь. Откинул он кальян в одну сторону, чай в другую, взял в зубы розу, а в руку трость и поспешил навстречу удаче.
Опершись на барную стойку рядом с красавицей, Шейх, смотря на Деда Мороза, как бы невзначай начал разговор:
-Позвольте спросить, что такая прелестная дама делает в сей чудный вечер в одиночесте?
На странного кота, торчавшего неподалеку, знойных арабский шейх внимания не обратил. Он не зоофил, чтобы развлекаться в компании животных. Максимум, хлопнуть по попке девочку-кошечку. Что, впрочем, шейх и сделал. Невзначай, незаметно. Специально глядя на усатого в красном.

0

7

В зал влетели два вампира и, поклонившись Сае, вывели девушку из зала.
-Извините, незабвенная. Без костюма хода нет.

0

8

Принцессу привлек только что вошедший парень, высокий, брюнет, красивый, обоятельный, ну чем не то, что ей было нужно весь этот вечер, нэ?
Девушка легко опустилась со своего стула на пол, ее браслеты на руках и ногах мелодично и нежно позвякивали, она, все также раскачивая бедрами, подошла к нему. Девушка облокотилась на барную стойку, изящно изогнув свою тонкую талию, будто бы пантера. Она посмотрела прямо на юношу своими блестящими завораживающими глазами.
- Не угостите ли Вы девушку напитком, достойным ее? - сладко произнесла она медовым голосом своим.
Будто бы тысячи маленьких колокольчиков в этот миг прозвенели совсем близко. А девушка включив все свое обаяние строила парню глазки, прикрывая ладошкою нижнюю часть своего лица.
Да, принцесса ожидала в этот вечер найти себе принца, поразвлечься, а в двенадцать часов превратиться в дыню, ну как это бывает всегда с прекрасными принцессами.
Девушка также поглядывала по сторонам, м, сколько интересных лиц, шейх в углу, что сейчас обнимался с кальяном и видимо был не заинтересован на сей момент в девушках. Кот, который пил внезначай коктельчик, нет, принцесса решила выбрать что-нибудь получше в этот момент, так что остановилась на черноволосом юноше. Она перевела взгляд свой от остальных посетителей снова к своему избраннику и наивно похлопала глазками.
- Как Вы на это смотрите, сэр? - промурлыкала она своим нежным голоском.
-Позвольте спросить, что такая прелестная дама делает в сей чудный вечер в одиночесте? - на это принцесса ничуть не отреагировала хотя бы из-за того, что взгляд шейха был устремлен на бородатого дядьку, так что она подумала, что он уже накурился до такой степени, что принял его за писанную красавицу. На это она лишь цокнула языком и отвернулась вновь к юноше, покачав при этом своими пышными бедрами.

0

9

Макотто зашла в зал и увидела очень много народу . Девушка начала ходить по залу искав одного человека. Потом Макотто сдалась и плюхнулась на ближайший диван Ну и как я его найду...онм же все в кастюмах...а ладно...нужно зажигать.Включили музыку и Макотто начала двигать руками  напевая мелодию . Девушка следила за всеми и вела себя так как будто она шпионка блин надо было нарядится шпионкой.....а ладно....а это чё за придурок Макотто посмотрела на _Ko-chan_ не ну точно придурок...зачем он так нарядился.....ладно его дело...а я отдохну Макотто прикрыла глаза и прикорнула на несколько минут!

0

10

Уже потеряв уверенность в празднике Ко увидел, подходящую к нему особу. Она была красива, а какие ножки, да личико. Это всё привлекло внимание парня. Девушка смотрела на парня, понятно было, что она привлекала внимание. Уже включив воображение Ко услышал следующую фразу от леди: Не угостите ли Вы девушку напитком, достойным ее?
Парень улыбнулся и ответил своим привлекательным голосом:
-Почему бы и нет? Вижу вы скучаете тут, да и такая особа...
В это время к нему подошла официантка с заказом на подносе.*А вот и мой подарок...* Приняв заказ Ко поставил его рядом с восточной леди.
-Вы надеюсь любите "Кровавую Мери"? Если нет, то могу принести, что-нибудь подобающее леди. - медленно подвигавшись к девушке он коснулся рукой её лица. Мягко проведя указательный палец по щеке, а затем плавно перейдя к подбородку вампир ответил:
-Не станцуете со мной? Я хочу увидеть на что вы способны...За это я вас поцелую... - Парень улыбнулся и посмотрел девушке прямо в глаза. Они горели желанием, завораживали и просили, чтобы та не отказывалась от его предложения..

Отредактировано _Ko-chan_ (2008-12-27 19:59:40)

0

11

Простите за выражение, но знойный арабский шейх охренел. Его впервые нагло проигнорировала дама. Его, такого замечательного и великолепного, жаждущего страстной любви в жаркой пустыне!.. Его, у которого гаремы были больше, чем у всех окрестных разбойников вместе взятых!.. Его, самого сладострастного, нежного, знающего, что нужно настоящей красавице в той или иной ситуации!.. Кажется, Шейх влюбился. Даже не в себя, что странно. Шейх влюбился в странную синекожую дамочку с Востока, которая посмела отвергнуть его ухаживания. Очень ему захотелось покорить этот ледяной и неприступный айсберг, что был мил и нежен со всеми, а на самого шейха внимания не обращал ни капли. Действовать следовало решительно. Украв с подноса мимо пробегающей кошечки бокал шампанского, Арабский Шейх развернулся к красавице, решив, что взгляд в пустоту на эту леди никакого впечатления не производит. Тем более, что девушка с востока как раз развернулась к нему спиной, отказываясь реагировать на все светлые побуждения. Но такие, как Шейх, не привыкли отступать! Вспомнив, как правильно арканить дам, парень обошел леди и встал перед ней, облокотившись на стойку. Мириться с присутствием кого-то еще парень не собирался, потому и отрезал потенциального противника от своей жертвы. И теперь, глядя в глаза синекожей прелестнице, чарующим голосом произнес:
-Прошу меня простить, но... Не согласится ли леди провести вечер в компании знойного шейха с Востока? Клянусь, я обеспечу все условия, чтобы Вам не было скучно.

0

12

*тихий вздох* Макотто, ну какой танец, если в основном зале каток?..

0

13

Девушка тихонько и звонко посмеивалась над каждым движением парня, они казались ему такими забавными. Она смотрела на него из-под лобья, кокетливо сверкая своими чудными глазками.
- Ммм, какой милый, а какой забавный. - девушка плавно передернула своими остренькими плечиками, видно было, что она заигрывала с парнем. Девушка осторожно поднесла бокал к губам, вуаль плавно освободило ее прекрасное лицо, с таким тоненьким подбородком и аккуратным остреньким носиком и губками.  Девушка засмеялась, прикрывая своей ладошкой ротик.
- Ммм, да, я думаю Вы могли бы мне угодить чем нибудь более будоражущим кровь. - девушка дерзко посмотрела на паренька, потом развернулась к барной стойке, откинув свои серебрянные белесые волосы назад, которые переливаясь заскользили по ее бархатной абсолютно обнаженной спине, будто бы дражайший шелк.
Девушка наконец то заметила шейха, странно, как показалось ей, он обратил на нее внимание, неужели его все еще интересуют девушки, ну ладно, не будем о грустном. Девушка смерила его оценивающим, высокомерным взглядом, потом сменила свой взгляд на более мягкой проговорила, изгибаясь словно змея.
-Прошу меня простить, но... Не согласится ли леди провести вечер в компании знойного шейха с Востока? Клянусь, я обеспечу все условия, чтобы Вам не было скучно.
- И чтоже восточный шейх может предложить даме? - ядовито произнесла она, ведь этот шейх мог спугнуть того юношу и тогда она останется совсем без ничего, принцесса капризно вздохнула, небрежно отвернулась от него и подошла к черноволосому спутнику.
-Не станцуете со мной? Я хочу увидеть на что вы способны...За это я вас поцелую... - девушка провела своей нежной ладошкой по губам молодого человека.
- Поцелуи подождут, а вот танец. Почему бы и нет? - Она поманила своего нового знакомого, проведя рукой по его груди. В последний раз она кинула на него зазывающий взгляд и пошла на место, где бы им было удобно оттанцевать.

0

14

На пороге здания появилась молодая девушка, весьма вызывающего вида. Она выглядела так: Это девушка с длинными волосами ниже пояса. Имеется так же длинная чёлка. Розовый цвет волос. Выразительные и невинные глаза цвета изумруда. Красивая белая одежда: топик и перчатки до плеча, трусики, обычно по верх них одеваются белые шортики, такого же строения как и вся одежда, ещё сапожки до колена... Немного загорелая кожа, большая грудь и стройное телосложение. Леди поднялась на второй этаж и прошла к дивану, присела Народу пока что не много... Но я же всегда смогу насытиться кем-нибудь... На лице юной девушки появилась подлая улыбка, но вид её от этого не менялся. Она выглядела всё так же: немного легкомысленная и наивная особа, но внешность так обманчива! И может даже привести к беде! Но мало кто не вёлся на "наивность". Миледи встала, подошла к разносчику и взяла бокал шампанского
-Благодарю! сказала она при этом улыбнувшись
Затем так же изящно, покачивая бёдрами, присела обратно. Думаю будет весело, но пока что я не вижу ничего вызывающего! Какая досада!
Хоть она и испытывала некую грусть, она всё равно обворожительно улыбалась...

0

15

Ммм, какой милый, а какой забавный.
Ко не ожидал такого ответа от девушки. Он наблюдал за тем как его напиток поглощают. Ещё никогда вампир с таким любопытством не смотрел на неё.*А она не промах...Жаркая штучка, кажется я повеселюсь на славу* Только парень хотел взять девушку за руки и сказать пару ласковых слов как перед ним появился незнакомец. Резкое появление заставила Ко-чана немного отшагнуть от леди.*Да, что он себе позволяет?!* Резко схватив незнакомца за плечо он сказал:
-Извините, но что за ужасное поведение перед дамой? Если вы не заметили, то вы перебили наш разговор...
Поцелуи подождут, а вот танец. Почему бы и нет?
Восточная леди стала манить его, будто магнит притягивается к железу. Её легкое и манящее движение по груди вампира немного смутило. Он ничего не ответил, лишь направился за леди, успев показать задаваке язык.*Будет знать как мешать мне* Подойдя к девушке Ко резко схватил её за талию, прижав к себе.
-Значит потанцуем? Вы, что предпочитаете? А миледи? - ласково проговорил парень,  нежно взяв её за руку.

0

16

Шейх был разбит, повержен, унижен! К чертям такую любовь, если на него даже внимание обращать отказываются.  Оставалось только напиться с горя, но пить в одиночку - признак алкоголизма. Пить с Дедом Морозом - к больнице. У волшебника организм закаленный, он каждый год пьет хорошо и много, а знойный арабский шейх только и делает, что курит свой кальян и наслаждается теплым женским телом и чаем. Печально вздохнув, шейх проводил взглядом ушедших девушку и конкурента, да понуро развернулся лицом к барной стойке, ища себе компанию. Никаких симпатичных девушек в округе не наблюдалось, только бегающие официантки. Пить с персоналом было непафосно и совсем не соответствовало статусу богатого и необиженного деньгами и умом шейха. Оставалась последняя надежда - странный кот, лакающий что-то не менее странное. Арабский шейх не хотел приближаться к животному, ни тогда, ни даже сейчас, когда горе поглотило его с головой. Но бросать существо, которое тоже жаждало внимания, а потому и напивалось в одиночку... Сердце шейха дрогнуло во второй раз. Только теперь уже от жалости. Поудобнее перехватив трость, выкинув куда-то в сторону теперь уже ненужную розу, выпив залпом бокал шампанского, парень направился к Коту. Сев рядом с ним, арабский шейх заказал себе водки и печально повернулся к существу:
-Здорово, брат. Не помешал? Я - Шейх Арабский. Можно просто Мухаммед... Или еще как-нибудь...

0

17

Кот сидел тихо и особо не высовывался. Он спокойно попивал алкогольный коктейльчик и порой перекидывался парой-тройкой слов с дедом Морозом. Однако его интерес больше привлекали новоприбывшие гости. Молодые люди, что не могли поделить восточную красавицу, собственно как и сама красавица занимали Чешика особо. Он не понаслышке знал историю о золушке, тыкве и прочих прелестях сей сказки. Поэтому сейчас, хитреньким взглядом наблюдая за происходящим он еле сдерживался от того, что бы не хихикнуть. Однако решение пришло само собой и кот, как и несколько минут назад продолжил свою песенку.
-Чем шире рот,
Тем чешире кот,
Хотя обычные коты имеют древний род,
Но Чеширский Кот-
Совсем не тот,
Его нельзя считать за домашний скот!-
умиротворенно и даже весело мурчал кот, водя коготком по обрамлению бокала. На лице его была блаженная, широкая, но при этом всетаки какая-то таинственная и загадочная улыбка. Он игриво вилял полосатым хвостом в такт песенке. Каким образом он это делал, было не ясно, но все таки. Не смотря на то, что Чешир сидел в одиночестве, он вовсе не скучал, напротив, ему было невероятно весело, по крайней мере явно веселее, чем обычно. Он был доволен обстановкой и окружающими его событиями, что несомненно было видно по его довольной мордашке.
Внезапно к коту подсел уже примеченный им юноша, да, да тот самый несчастный, что пытался добиться сердца восточной красавицы. Бедняга заказал водки- значит не добился таки. Парень начал разговор, и кот вновь расплылся в милой улыбке.
-Доброго вечера..-все тем же медовым голосом проговорил он -Чеширский Кот..-чуть склонив голову в знак знакомства представился он- ..Приятно познакомиться, Мухамед.. -кот говорил растягивая слова и порой мурча меж строк, однако это не изменило того, что всетаки он говорил довольно легко, не нагнетая и в общем-то даже успокаивая.

0

18

Девушка отошла от парня на два шага, при каждом ее шаге ее формы раскачивались из стороны в сторону. Она все так же смотрела юному вампиру в глаза и улыбалась, прикрывая свою обворожительную улыбку прозрачной вуалью. Девушка легко положила свои изящные ручки на могучие плечи парня. Запуская свои быстрые длинные и тоненькие пальчики ему в волосы, накручивая кудри на них и как бы любуясь юношей, глядя в его глаза.
- Может быть начнем с чего нибудь плавного... - чувственно и мечтательно произнесла девушка. Ее синие губы были чуть приоткрыты, из под них виднелись аккуратненькие мелкие как жемчужинки зубки.
Она уверенно направила парня под такт музыке, что сейчас играла в кафешке, они начали медленный танец, между столиками, за которыми сидели редкие посетители, пока что редкие. Девушка сначала опускала свою голову на одно плечо, затем на другое, пристально смотря на парня и подпевала, а то есть тихонько мурлыкала под эти прекрасные мелодии. Она кокетливо оглядывала все тело юноши, а потом бесстыдно смотрела ему прямо в лицо, будто бы стараясь вогнать мальчугана в краску.
Ее личико выражало победу, ее тоненький подбородок был задран кверху. Она торжествовала и очень радовалась такому исходу.
- Может, потом, когда здесь станет больше народу пойдем на первый этаж? - Промурлыкала она, казалась она говорила с каким то непонятным, но очень занятным и манящим акцентом. Ну кто может знать, откуда сия прекрасная принцесса взялась тут? Может это вообще чья то злая шутка и она всего лишь иллюзия, просто очень хорошая иллюзия. Впринципе, судя по тому какой она была красоты так и было.

0

19

Макотто просто чисто кристалически спала но вдруг она почуствовала тревогу и девушка проснулась, но тревога была не очень долго. Макотто увидела не адлеко от неё двух парней, она им помахала её просто было нечего делать Вот бы ко мне один подошёл...а то делать нечего.... Макотте принесли шампанское которе она не заказывала, Макотто посмотрела записку которою дали вместе с шампанским там было написано  От тайного поклонника Макотто не сдержалась и сказала -Ну и кто же это...блин..ну чё за фигня.. Макотто сделала пару глотков и начала смотреть на верх и наслаждалась музыкой

0

20

Девушка продолжала сидеть на диване и делать маленькие глотки шампанского. Сейчас её ничего не волновало. Главное это: хорошенько отдохнуть и получить удовольствие от посещения. Внимание лишь привлекло одно: некий парень, который кинул розочку в сторону. Саму девушку, здесь называли просто Роза, и что за демон скрыт внутри её хрупкого тела неизвестно. Это мог быть кто угодно, но явно не какой нибудь монстр весом в 2 тонны и ростом как небоскрёб! Розоволоска подошла, присела и подняла розочку, но из виду потеряла того, кто кинул её. Как же можно выкидывать такие вещи? пронеслось в голове, когда леди уже вставала... По случайности, она сбила официанта-молодой и не очень опытный на вид парень. Тот извинился и как полагается правилам приличия сказал что виноват он. Но Роза лишь улыбнулась и заглянула ему в глаза. Возможно со стороны это выглядело не нормально, но в глазах официанта появилось изображение Розы. Он широко распахнул взгляд и направился за девушкой, но она уже не обращала на него внимание. Когда леди закрыла глаза, он будто очнулся и забыв обо всём продолжил бегать по залу и обслуживать гостей. Нет... Он не тот кто мне нужен! Роза посмотрела на поднятую ей розочку и прищурила глаза. По натуре, она было демоном-суккуб. Демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Суккуб — это Дьявол в женском обличье. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья. Но это нельзя было сказать про Розу, которая невинно сидела на диване и никого не тревожила...

0

21

*Хм...тот отстал, я наедине с ней...* Девушка стала манить парня. Легко и плавно леди пустила свои пальчики в темные волосы Ко. Это малое щекотание и накручивание локонов заставляли вампира впадать в блаженство.
-Какие ловкие и нежные руки...Красавица вы меня соблазняете...Если так дальше я буду в вашей власти.. - нежно промурлыкал парень, медленно гладя девушку одной рукой по её обворожительной талии.
Может быть начнем с чего нибудь плавного...
-Почему бы и нет? Ведь танцы и созданы для этого. - тихо прошептал Ко-чан, улыбнувшись в ответ, показывавшимся клыком. Танец был плавен и медлен. Его ноги передвигались плавно по полу, будто вампир скользил, держа напарницу за руку.  Действия девушки немного смущали парня, так и пылал небольшой румянец на его щеках. Ко не мог понять, что она сейчас испытывает, хотя по нему было понятно, что это всё его радует, даже манит.
Может, потом, когда здесь станет больше народу пойдем на первый этаж?
-Согласен, но сначала закончим наш танец, а то будет немного странно, что мы так быстро начали и закончим сейчас. "Я вас люблю" - мягко проговорил Ко, последняя фраза была произнесена на французском языке, будто он пытался этим загипнотизировать леди.

0

22

Макотто сидела и смотрела на второй этаж и видила как её друга уводят, девушка пыталась не нервничать потомучто она могла устроить драку Я спокойна только не смотреть на верх..только не смотреть на верх Макотто всё таки посмотрела наверх и у неё чуть чуть глаза из орбит не вылезли  мне лутчше удалится потому что я сейчас побью эту нахалку... Макотто попросила  ещё бакал шампанского и выпила его одним махом нет..и всё таки я за ними ещё послежу...я говорю мне надо было наряжаться шпионом... Макотто смотрела на верх вот нахалка

0

23

Ая спокойно прошла через охранников и зашла в само здание. Девушка была невысокого роста, с чёрными длинными волосами и красно-каричневыми глазами. Ая  увидела двух мужщин и решила к ним подойти *похоже они не в настроении......ну я попробую с ними поговорить* Ая присела рядом с ними, улыбнулась и начала говорить
-Здраствуйте я Ая....а вас как зовут?- Улыбка на лице Аи так и сеяла в начале она протянула руку ближнему _Чеширский Кот_
-А почему вы не развлекаетесь...сейчас же праздник...а в праздник надо веселится как можно больше и лутчше!!!-

0

24

Фей медленно-медленно влетел в зал. Крылья бабочки, присыпанные для этого случая пудрой из чешуи дракона, мягко трепетали, излучая приятное глазу свечение и блеск. Лед был в нескольких десятках сантиметров от ножек паренька, он отражал крылья. На коньках наш бабочковый фей кататься не умеет, поэтому он оглядывается в поисках бара и собеседника. И, если второго Фей не обнаружил, то бар нашелся сразу. Наткнувшись взглядом на деда, он вздрогнул: чертовски неприглядно! Борода, усы.. Накладные! Это же невероятно неэтично. Фыркнув, Фей подлетел к барной стойке. Большой стакан с молочным коктейлем.. От алкоголя Фея слишком сильно разносит, после третьего бокала коньяка он сразу же валится! Да, вы не ошиблись, блудного Фея действительно так зовут - Фей. Осторожно потягивая коктейль через трубочку, он внимательно разглядывал окружающих. Время от времени, он стягивал с барной стойки печенюшку, и яростно в нее вгрызался.
Невесело. Карнавал, говорите?

0

25

Леди засмеялась, она чусствовала свое превосходство. Она улыбнулась, показав свои остренькие маленькие зубки, наверное никто еще не видел подобных существ, она была не похожа на существо земное, имеющее плоть, она была похожа на прекрасного духа, сделанного не из кожи, не из бархата, поскольку самые дражайшие атласы мира не сравнились с красотою и нежностью ее кожи. Она будто бы была соткана из облаков, из мечтаний, из эфира, из чего угодно, только этот материал не мог оказаться ничем, что могло бы быть на земле. Девушка была сама как алмаз, драгоценная, желанная и недоступная.
- Конечно мой дорогой мальчик, конечно - прошептала она с блаженством. Она говорила это будто бы знала своего напарника как свои пять пальцев, будто бы знала каждый его шаг и все его будущее. Так же это можно было сравнить с тем, как матери говорят своим маленьким сыновьям, когда те пролепетали какую то глупость. Мол, подрастешь еще, поумнеешь. Принцесса была вдохновлена, никто не знал чем, даже она бы сама не ответила на этот вопрос, но в душе было темно, поскольку там горел злостный черный огонек.
Девушка кокетливо посмеивалась над каждом словом юноши.
-Почему бы и нет? Ведь танцы и созданы для этого. - прошептал юноша, на что принцесса незадумываясь ответила.
- Все может быть. - она приветливо и ласкаво улыбалась. Она повела парня в танце куда то на другой конец зала, она просто играла.
Услышав фразу по-французски принцесса засмеялась еще пуще.
- Oh, mon dieux. - проговорила она. - Ммм, услышу ли я это коль пробьет на часах двенадцать часов? - она сделала паузу - а как мне называть Вас, сир, пока у нас есть еще несколько ничтожных часов?

0

26

Кот в очередной раз тихо запел, мурлыча. Да, сегодня он явно был в настроении.  К тому же выпитые два стакана коктейля неясно из чего намешанного явно давали о себе знать.
-Улыбчивы, мурлыбчивы, со многими на ты
И дружески отзывчивы чеширские коты,-
И у других улыбка, -но такая, да не та!..
Ну, так чешите же за ухом Чеширского Кота!-
медовым, вязким голосом промурчал он, дернув ухом, будто правда ожидая, что его ктонибудь почешет. Однако таковых пока не предвиделось, ну, в общем-то этот факт не являлся для него трагедией.  Тем более, что теперь компания на вечер ему обеспечена, хотя.. Пожалуй новый знакомый мог с легкостью сорваться с места и ухлестнуть за еще одной симпатичной девушкой. Но, опять же, не велика потеря.
Внезапно к ним подошла незнакомая девушка. -Здравствуйте я Ая....а вас как зовут?
-Чеширский Кот..-промурчал он загадочно улыбнувшись и, аккуратно подхватив ручку девушки, нежно поцеловал ее и вновь выпрямился.
-А почему вы не развлекаетесь...сейчас же праздник...а в праздник надо веселится как можно больше и лутчше!!!
Кот лишь в очередной раз расплылся в улыбке, доказывая совершенно обратное словам девушки.
-А вот тут вы ошибаетесь.. Я как раз очень даже развлекаюсь.. Однако у всех разные понятия о развлечении, нэ?..-все так же мурчал кот. Затем он чуть привстал и с милой улыбкой на лице наклонился к ушку девушки. -..А вот мой арабский друг несколько заскучал, не составите ли вы ему компанию?.. -мягко проговорил он и вернулся обратно на место. -Прошу вас, леди..
Краем глаза кот заметил еще одного ново пришедшего, что так же подошел к стойке. Игра становилась все интереснее и кот явно получал от этого удовольствие. Все же интересно играть, когда есть много игроков, так ведь?..

Отредактировано _Чеширский Кот_ (2008-12-27 22:43:26)

0

27

*Её смех...она божественна...* Парень не знал, что ответить, она так и хотела им завладеть. Ко казалось, что не он одурманивает даму, а она его. Время шло так медленно, что часы, минуты, секунды будто застыли. Вампир медленно стал отпускать девушку и опустил голову.
а как мне называть Вас, сир, пока у нас есть еще несколько ничтожных часов?
-Ко-сама, а вас миледи можно спросить как зовут? - игривым взглядом посмотрел он на неё, медленно направляя на каток. Ко крепко держал девушку за руку, странно, но он не хотел отпускать её. Эти чувства, испытавший вампир медленно уносил во мглу.*Я не позволю, чтобы мной овладели, даже сейчас...*
-Вы умеете кататься? Можем продолжить вечеринку на льду... - спокойно спросил он у девушки, улыбнувшись. Как ни странно вампир резко схватил её, прижав к себе и стал раскручиваться...Танец был шикарен, не одно существо не могло не обратить внимание на эту пару. Быстрые повороты, развороты, скользящие движения и он ухватил её за талию, держа в воздухе. Это мгновение прошло быстро и Ко опустил её на ноги, до сих пор обнимая.
-Ну как? Я могу быть для вас особенным? - ласково сказал парень, смотря девушке прямо в глаза.

0

28

А что принцесса? Да, она была божественна, но это ее никак не волновало, она просто развлекалась в это время, когда можно надеть маски, или же наоборот скинуть их и вести себя так, как тебе хочется. На самом деле в этом зале было множество абсолютно таких же как и она, в душе, единственное что отличало ее от них, это ее потрясающая внешность, а внутри она такая же как и все остальные. Она легко поддавалась парню, будто бы была не человеком(ну человеком она и вправду не была), не живым существом, а простой восковой куклой, она устремлялась за каждым его движением. Она позволяла ему швырять себя из стороны в сторону как он хочет.
- Ко-сама, а вас миледи можно спросить как зовут? - спросил парень, девушка замялась.
- Прошу Вас, можно этот вечер я буду просто некой леди N. - Девушка нахмурилась, но не на долго, вскоре она сново улыбалась и смеялась. Она казалась такой простой, грациозной и в тоже время такой благородной.
Она так посмеивалась над этим неопытным юношей, пыш, она не могла понять ход его мыслей. Как можно влюбиться в человека и поддаться ему за стоьл короткое время. Но она нарочно любовалась юношей, будто бы поглощала его всего глазами, ее рука начала медленно поглаживать плечо юноши.
Завершающий пирует танца был восхитительный. Принцесса посмотрела в глаза Ко-саме.
- Да, пожалуй продолжим на льду. - Она хихикнула и не выпуская руки парня помчалась вниз, на каток. - Особенным? - Она закрыла глаза и резко остановилась. - Вполне может быть.
Все это она говорила чуть слышно и в сторону.

0

29

Прошу Вас, можно этот вечер я буду просто некой леди N.
-Ха, какая таинственность..ну ладно, я согласен. - ухмыляясь проговорил Ко, который тут же почувствовал как легкая и мягкая рука тащит его на каток. Такую личность он редко где встречал, хотя была одна, но он про неё тут же забыл, а может и нет? В этой жизни много чего случается...порой мы сами становимся жертвами своей привлекательности и манящей красотой. Одобренный ответ леди "N" развеселил парня из-за чего тот мигом рванулся вперед. Попросив две пары коньков вампир тут же оказался рядом с девушкой, держа в руках коньки.
-Это ваш размер? Позвольте я вам помогу... - нежно и ласково сказал Ко, схватив руку леди.*Я вполне могу быть для неё особенным? Да, жизнь странная штука...но надо наслаждаться, а то прозвенит 12 часов и весь кайф обломают*  Подходя ко льду Ко крикнул девушке, протягивая руку: -Ну что..ты готова?

0

30

Мухаммед тихо грустил над пустой рюмкой. Нет, даже перспектива напиться уже не радовала знойного арабского шейха. Большего хотелось, гораздо большего. Любви восточной красавицы, 1001 сказки на ночь и бурных развлечений после. И как-то плевать, что все это на время, что под маской горячего мужчины скрывается некто иной, что после 12 часов можно будет жалеть обо всем... Но пока парень отказывался грустить в одиночестве! Тем более, что вокруг сновали обворожительные толпы не менее обворожительных девушек и каждая спешила положить глаз на молодого шейха, ну или он так думал. Значит, не все еще потеряно! Проблема заключалась в том, что шейх не пьющий и с одного бокала шампанского и рюмки водки нашего горе-любовника нехило понесло. Кивнув что-то Коту, который уже, сам того не желая, закадрил какую-то красавицу и теперь пытался сплавить её самому Мухху, шейх сполз со стула и, пошатываясь, пошел в сторону танцующей красавицы с кавалером. На этом вечере только эта леди была достойна внимания горячего парня, только её походка завлекала, только её тело хотелось ласкать и только её внимание жаждалось. Проблема заключалась только в вечно сующем свой нос не туда спутнике принцессы, но даже такое легко решалось. Шейх Муххамед или не Шейх?! Морды бить умеет? Конечно умеет! Пусть не так хорошо, пускай даже в пьяном состоянии, зато метко и за правое дело. Ну или за новую наложницу для где-то посеянного гарема.
Подойдя к паре, которая уже спускалась на лед, шейх на секунду затормозил. Может не стоит рисковать лицом? Хотя, какой же я тогда мужик, если даже в морду за даму дать не могу! - парень хрустнул костяшками пальцев и, подойдя к краю, где кончался пол и начинался каток, притормозил перед леди и наглецом.
-Милая принцесса, простите мою наглость, но я слишком очарован Вашей красотой, чтобы отступаться перед каким-то сопливым юнцом. Прошу, отойдите. Сейчас здесь будет не место для девушек.
И, размахнувшись, Мухаммед врезал парню в челюсть. И, как бы он ни был пьян, но попал.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Колледж » Школьный карнавал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно