Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Башня "Тысячелетний Замок"

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Вдруг Сая почуствовала то что её отпустили.Девушка лежала на полу. Сая поползла к мечу. Когда Сая его взяла она побежала на мальчика и разрезала его на пополам он превратился в пыль .Сая  посмотрела на Татари и сказала ему
-Можешь не волноватся...это был не он....- Сая начала осматривать зал чтоб убедится что тут нет этих тварей
-Мне кажется перед большой битвой нам надо отдохнуть...и скоро новый год....пойдём развлечёмся.... Сая посмотрела в окно, по улице ходили люди но срединих были демоны, Сая опять повернулась к Татари и сказала ему
-Пошли на бал...который устроили в коледже!!- Сая очень устала и ей очень сильно хотелось забыть обо всём хоть на 4 часика.

0

122

Увидев как Сая разрезала ребёнка на кусочки вампир дернулся и упал на пол.*Это была иллюзия?*
Можешь не волноваться...это был не он....
-Ты права...эх, прости.. - успокоившись он встал на ноги и подошел к Сае.*Она спасла мне жизнь? Это уже не впервый раз.* Татари улыбнулся девушке.
Мне кажется перед большой битвой нам надо отдохнуть...и скоро новый год....пойдём развлечёмся....Пошли на бал...который устроили в колледже!!
-Но...мы должны ещё найти Диву, а потом...потом...И если бал, то мы должны нарядиться в какие-нибудь костюмы и не знать кто есть кто... - растерянно проговаривал он, подсчитывая на пальцах вещи, которые они должные сделать.*Балы, я столь лет на них не был...Как же растерянно...*

0

123

Сая смотрела на Татари и смеялась и сказала ему
-Всё будет хорошо!- Сая присела на пол  и подняла голову сказав
-Как же я устала......и как же я хочу спать!- После этих слов Сая полностью егла на пол ударясь голвой об пол, Сая приоткрыла глаза и сказала -Похоже я засыпаю...но почему так рано......почему.....- Девушку уснула но было ясно что не 30 лет.

0

124

Всё будет хорошо!
Она говорила и смеялась. Татари в ответ ей улыбнулся.*Редко я её вижу такой весёлой...Как я скучаю по тем временам.* Увидев как девушка стукнулась головой об пол вампир с волнением подбежал к Сае, схватив её за руку.
-Сая, ты впорядке? Не ушиблась? - переживая спросил он у неё. Татари присел рядом с девушкой и посмотрел ей прямо в глаза. Ему было настолько тяжко в этот момент особенно после этих фраз насчет сна.*Если она уснёт...что я буду делать? Я останусь один в этом мире...*
-Не оставляй меня...я не хочу быть один, если ты уснешь я умру от тоски, от боли...Сая.. - огорчённо проговаривал вампир, закрывая глаза и отворачиваясь от девушки. Вдруг в разуме прозвучал чей-то голос, который испугал его. Руки вампира резко дёрнулись. *Спаси...пожалуйста..*

0

125

Сая лежала и видела седьмой сон, но девушку разбудил голос Татари. Сая приоткрыла один глаз и услышала от Татари
-Не оставляй меня...я не хочу быть один, если ты уснешь я умру от тоски, от боли...Сая.. -
Сая взяла Татари за руку и сказала ему
-Мне даже прикорнуть нельзя что ли?......я просто устала- Сая приняла сидячее положение и всё не отпускала руку Татари сказала ему
-Думаешь я сейчас бы тебя бросила?...ДА НЕ ЗА ЧТО!!!! Сая улыбнулась Татари

0

126

Мне даже прикорнуть нельзя что ли?......я просто устала
Вампир тяжко вздохнул, отпуская руки напарницы.*Да, что на меня нашло? В прошлый раз меня отшили и всё это превратилось в кошмар...второго раза мне не хочется, но..* Приоткрыв глаза парень посмотрел в лицо девушки, гладя рукой её нежное лицо.
Думаешь я сейчас бы тебя бросила?...ДА НЕ ЗА ЧТО!!!!
-Спасибо... - тихо, но только с малой радостью сказал Татари. Он не знал, что предпринять: Бука исчез, Хадзи тоже, а Аркуэйд неизвестно когда уснула и сколько времени уже спит...
-Сая, если что-нибудь случится...ты обещаешь, что не забудешь меня? - безразлично промямлил вампир, опустившись на пол. Лёжа он продолжал смотреть на неё, ему также как и ей хотелось уснуть, но как? Он больше не человек, а проклятье, пока он жив, живы и страшные слухи, и кошмары...Татари не мог уснуть, все эти качества были забыты ещё до смерти, причиной была лишь одна личность...

0

127

Сая всё ещё сидела и не придавала никаких красок радости. Сая слышала от Татари
-Спасибо... -
Сая в ответ улыбнулась ему .
-Сая, если что-нибудь случится...ты обещаешь, что не забудешь меня? -
Сая испугалась от этих слов Татари, она сказала лишь одно
-Я вспомню тебя после каждого сна!- Сая опят улыбнулась, но улыбка была фальшивой как на самом деле Саи было сейчас очень грустно.  Сая встала , вытащила меч и сказала
-Сейчас прийдут незваные гости!!!!-

0

128

Я вспомню тебя после каждого сна!
-А это сон? Может я и вправду сплю? - грустным голосом спросил Татари у Саи.
Сейчас придут незваные гости!!!!
Действия девушки немного взволновали вампира.*Что-то не так, черт...неужели она снова будет драться?* Поднявшись с пола он стал осматривать зал. Никого не было видно, только яркие огни свеч сияли, отражая цепи. В зале наступила тишина, вдруг послышались легкие шаги, которые стали слышаться всё лучше и лучше. Татари резко загородил рукой Саю, чтобы та не шла вперёд.
-Подожди...не нападай, я кажется знаю кто это... - волнующе сказал вампир, медленно подходя к звуку.

0

129

Сая услышала шаги....девушка насторожилась, глаза стали алого цвета. Вдруг перед Саей оказалась рука Татари, девушка резко повернула к нему голову
Подожди...не нападай, я кажется знаю кто это... -
Сая также резко повернула голову в перёд и спросила Татари
-Ну и кто же это может быть?- Сая обмочила меч своею кровью, Сая была насторожена. Вдруг Сая опять услышала как сердце бьётся , Сая  взялась за плечё свободной рукой Да что это такое?

0

130

Эти шаги были медленны, но легки. Она будто задыхалась, её голова была опущена. Как Аркуэйд удалось высвободиться из цепей? Она была в своём человеческом обличии, руки были свободны, без напряжения она стала медленно подходить к Сае и Татари.
-Убью...как вы посмели? Уничтожить мою последнюю надежду...ты монстр... - девушка резко упала на пол, ей не хватало жизни, вся энергия была исчерпана. В мыслях было одно, спасти свою шкуру.*Кровь...мне нужна она...я на исходе..* Неожиданно Аркуэйд появилась около них, будто растворилась на полу. Её рот широко раскрылся, было видно как стали длиннее клыки. Её глаза напоминали вторую форму "Красной Аркуэйд", но такой сумасшедшей улыбки не было, она наоборот выражала печаль. Острые как иглы клыки вонзились в шею Татари. Она медленно переводила взгляд на Саю, поглощая нужную ей кровь.

0

131

Сая видела как к ним спокойно подходила Аркуэйд, у Саи по коже пошли мурашки. Сердце начало останавливатся , САя всё ещё больше взяла себя за плечё.
-Убью...как вы посмели? Уничтожить мою последнюю надежду...ты монстр... - сказала Аркуэйд и оказалась сзади Саи и Татари, она вонзилась в шею Татари. Сая была в ступоре . Сае было очень больно, ей было тяжело дышать , но сейчас у Саи не было жалости в таком состоянии. Вдруг Сае предвидилось ведение то что Дива что-то делает с Аркуэйд, Сая была очень зла когда увидела Диву, она отрубила Аркуэйд руку и сказала
-Отойди от него!- дышать становилось всё тяжелее и тяжелее!

0

132

*А..аркуэйд? Как она очнулась?* Испуганным взглядом Татари смотрел на подходящую к ним особу из прошлого. Вампир же не давал ей напасть на Саю, ибо боялся за них обоих. Резкое падение "Лунной девы" на пол.
Убью...как вы посмели? Уничтожить мою последнюю надежду...ты монстр...
-Я...монстр? Что мы сделали? Аркуэйд для всего есть вполне нормальное объяснение... - шокировано он смотрел на неё. Татари не мог поверить, что всё это говорил она, та самая за которой он наблюдал все эти века в этой башне. 
Если бы не её трансформация, то он подбежал к ней и помог встать, но сейчас парня лишь окружал испуг...Она резко исчезла из-за чего Татари немного успокоился.
-Всё позади Сая...похоже это была иллюзия... - спокойно сказал он, но как бы не так. Обернувшись вампир получил сильный захват. Аркуэйд вцепилась ему в шею.*Она спятила?! Ей нельзя пить мою кровь...она может умереть..*
-Аркуэйд!! Приди в себя, дура!!! - кричал он на неё, но девушка не слушала. Татари изо всех сил пытался оторвать её от себя, но вампирка слишком сильно вцепилась в его шею. Резкое действие Саи, которая отрубила ей руку испугало вампира.*Что она делает? Только разозлит её..*

Отредактировано Buka Oberon (2008-12-29 12:05:15)

0

133

Я...монстр? Что мы сделали? Аркуэйд для всего есть вполне нормальное объяснение...
-Заткнись!!! Ты моя добыча, а добычи не разговаривают... - злобно крикнула Аркуэйд, смотря вампиру прямо в глаза. Неожиданным было действие Саи, которая с ошеломительной скоростью отрубила ей руку.
Отойди от него!
Вампирша от сильной боли застонала, отпустив Татари. Она вцепилась в отрезанную руку панически говоря:
-Простите, простите...я не знаю, что на меня нашло...Простите пожалуйста... - Девушка говорила торопливо, иногда путая слова, в её глазах было написано "мне страшно и я вас боюсь". Быстро успокоившись Аркуэйд подняла голову. Взгляд был человеческий, даже можно сказать ранимый. Она сидела на коленях и улыбалась, хотя лила из раны кровь.
-Простите меня...Сая, как ты изменилась...неужели обстригла волосы? Давно не виделись Татари-чан, что-то мне стало плохо и я подумала, что вы мои враги...А где Бука? Сая, он ведь с тобой постоянно ходит, даже с самого детства... - спокойно и любя говорила она.

0

134

Сая стояла в стороне, кровь так и текла из Аркуэйд рекой. Аркуэйд пришла в себя. Она опустила Татари
-Простите, простите...я не знаю, что на меня нашло...Простите пожалуйста... - Сказала Аркуэйд
Глаза Саи поменяли окарску на натуральный цвет и Сая  дальше слушала Аркуэйд, заодно Сая поддерживала Татари...потому что после того как из тебя выпивают кровь не будешь хорошо себя чуствовать.
-Простите меня...Сая, как ты изменилась...неужели обстригла волосы? Давно не виделись Татари-чан, что-то мне стало плохо и я подумала, что вы мои враги...А где Бука? Сая, он ведь с тобой постоянно ходит, даже с самого детства... -
Сая смотрела Аркуэйд и понимала что это всё не правда.....это не настоящее. Сая спросила Аркуэйд
-Аркуэйд...расскажи мне пожалуиста...где Хадзи ........
Потом Сая ответила на вопрос Аркуэйд про Буку
-Я .....я...незнаю......... Сая опустила голову, она знала то что она и была виновата..Сая обвиняла сам себя.

0

135

Заткнись!!! Ты моя добыча, а добычи не разговаривают...
-Аркуэйд... - почти жалостливым голосом сказал вампир. Он видел её красные глаза, они так и проедали Татари насквозь. Вдруг вампирша отпустила его, тот не мог стоять на ногах из-за большой потери крови и чуть не упал, но к счастью Сая его подхватила. Тяжело дыша он смотрел на приходящую в сознание Аркуэйд.
Простите, простите...я не знаю, что на меня нашло...Простите пожалуйста...Простите меня...Сая, как ты изменилась...неужели обстригла волосы? Давно не виделись Татари-чан, что-то мне стало плохо и я подумала, что вы мои враги...А где Бука? Сая, он ведь с тобой постоянно ходит, даже с самого детства...
-Ты ничего не помнишь? Бука...он погиб от моих рук...прости меня и Сая здесь не причем... - с болью в сердце говорил Татари. Резко он отпустил Саю и упал на пол, пытаясь встать.*Скоро всё начнется...она выпила мою кровь, мне нужно уходить* Вампир появился около окна, смотря на двух девушек.
-Прощайте...все.. - растворившись в воздухе он умчался прочь не оставя следа, хотя на полу была его кровь, которая медленно чернела.

---------->(Окрестности колледжа) Лес

0

136

Аркуэйд...расскажи мне пожалуиста...где Хадзи
-Хадзи? А кто это такой? - с любопытством спросила Аркуэйд, смотря на Саю как маленький ребёнок.
Ты ничего не помнишь? Бука...он погиб от моих рук...прости меня и Сая здесь не причем...
Она была напугана, девушка резко отбежала от Татари, прячась за колонну. Она вцепилась когтями за неё, казалось, что вампирша тихо попискивает.
-Монстр...как ты посмел? Ты испортил нам всем жизнь!!! А что мне делать теперь та? - она стала медленно опускаться на пол, прижавшись головой к колонне. Вампир исчез, попрощавшись со всеми, Аркуэйд опустила голову.*Он уже бесполезен...Даже проклятье потеряло свой дар...а я Буку...*
Встав на ноги  она подошла к Сае и тихо прошептала: -Ты точно не знаешь где он?

0

137

Когда Сая услышала ответ на свой вопрос, этот ответ её очень сильно напугал.
-Хадзи? А кто это такой? -
У Саи заслезились глаза и сказала тихо
-Этого не может быть...нет...он есть...он существует....!!!!
-Ты точно не знаешь где он? Сказала Аркуэйд
Сая услышала то что Аркуэйд кое что сказала Сае. Сая помахала головой из лева в право и сказала
-Аркуэйд...ты вправду не помнишь Хадзи...это тот мужщина который всегда со мной ходил...он был очень высок...он всегда носил ссобой виолончель.....Аркуэйд вспомни Последние два слова Сая выкрикнула.

0

138

Этого не может быть...нет...он есть...он существует....!!!!
-Прости Сая, я не хотела тебя огорчать... - говорила Аркуэйд, пытаясь успокоить её.*Как же мне больно смотреть на неё такой, а раньше она была счастливой, но сейчас*
Аркуэйд...ты вправду не помнишь Хадзи...это тот мужчина который всегда со мной ходил...он был очень высок...он всегда носил с собой виолончель.....Аркуэйд вспомни
Она лишь с грустью смотрела на Саю, но неожиданно улыбнулась сказав: -Да, я его помню...Хадзи твой друг... - вампирша не знала, что сказать и поэтому соврала, хотя на самом деле она не помнила никакого парня с виолончелью. Аркуэйд резко схватила Саю за руки и со смехом стала её дергать, будто пытаясь подбодрить девушку.
-Веселее, улыбайся, смейся, улыбайся. - говорила Аркуэйд и стала крутиться в зале.

0

139

Аркуэйд пыталась успокоить САю но не знала что сказать
-Прости Сая, я не хотела тебя огорчать... -
Сая опустила голову и сказала
-И ты меня прости........пожалуиста.........- Сая смотрела себе в ноги,
Да, я его помню...Хадзи твой друг... -
Сая всё ещё смотрела в ноги и девушка не дала виду веселья и счастья.  Аркуэйд взяла Саю за руки и начала водить по залу, дёргая и говоря
-Веселее, улыбайся, смейся, улыбайся. - Говорила Аркуэйд Сае. Сая смотрела  на Аркуэйд с печальным видом и улыбнулась ей, просто САя не хотела чтоб Аркуэйд опустилась до того же уровня что и Сая.
-Аркуэйд- сказала тихо Сая и опустила голову.

0

140

И ты меня прости........пожалуйста.........
-О чём ты говоришь? Ну же..почему тебе не весело? Этих двух братьев? - сказала Аркуэйд, сделав акцент немного похожим на кошачий. Девушка стала прыгать по залу, качаясь на цепях. Столько столетий прожить здесь в заточении может не каждый. Вампирша жила и живет по сей день как птица в клетке, которую охраняет некое создание.
Аркуэйд
-Ты что-то хотела? Если держишь в себе плохие воспоминания или мысли, то выплесни их наружу. Я всегда так делаю плюс ещё смогу спокойно тебя выслушать...Если хочешь, то можешь забыть про Буку и Татари. - с каждым разом он говорила всё тише и тише, смотря на Саю своими яркими и золотыми глазами. Аркуэйд закрыла глаза и прижала руки к груди, сидя на цепях.
-Сая, а ты не задумывалась, что они отличаются слишком сильно друг от друга? Характеры я понимаю, в семьях, где рождаются два ребёнка могут быть противоположностями, но внешне...Тем более мама очень похожа на Татари, а папа на Буку, нет скорее всего родители не имеют черт как у Татари...Ты понимаешь мой намек? - хитро спросила она у стоящей на полу Саи.

0

141

Сая стояла внизу и слушала Аркуэйд
-Ты что-то хотела? Если держишь в себе плохие воспоминания или мысли, то выплесни их наружу. Я всегда так делаю плюс ещё смогу спокойно тебя выслушать...Если хочешь, то можешь забыть про Буку и Татари. -
Сая подняла голову и сказала всё чётко  громко
-Аркуэйд...сейчас мне никто не поможет....мной движит месть и долг........И ты меня сейчас не сможешь понять....на самом деле сейчас мы очень далеки друг от друга.....на данный момент только Татари оймёт...но и она не сможет мне помочь!!!!- Сая отвернулась от Аркуэйд и сползлась на пол
-Сая, а ты не задумывалась, что они отличаются слишком сильно друг от друга? Характеры я понимаю, в семьях, где рождаются два ребёнка могут быть противоположностями, но внешне...Тем более мама очень похожа на Татари, а папа на Буку, нет скорее всего родители не имеют черт как у Татари...Ты понимаешь мой намек? -
Сая смотрела на сво руки просто так и сказала
-Отличаются?- Через несколько секунд Сая погрузилась в свои мысли Они отличаются....даже очень сильно....но эти люди они мне дороги.....я никогда не засматривалась на их недостатки......я была счастлива когда они находились рядом со мной....мне больше ничего не надо быо

0

142

Аркуэйд...сейчас мне никто не поможет....мной движет месть и долг........И ты меня сейчас не сможешь понять....на самом деле сейчас мы очень далеки друг от друга.....на данный момент только Татари поймёт...но и она не сможет мне помочь!!!!
-Месть? Дива что ли? Так я её убила...Хи-хи...напротив Сая, мы очень близки, ибо ты испытываешь к Татари теплые чувства? А? Ведь Бука ещё ребёнок, а тот вампир, что-то особенное... - Аркуэйд говорила это всё спокойно и смотрела на Саю с ехидной улыбкой. Она достала из кармана кулон и показала его девушке. Он сиял белым оттенком и был предназначен для фотографии.
-Этот кулон принадлежит ему...он потерял его сейчас, когда бился в конвульсии. Видимо это подарок от его матери, потому что у Буки такой же, но только черный и он больше напоминает ошейник. - вампирша крутя в воздухе кулон кинула его к ногам Саи. И держась за цепочки повисла вверх ногами.
Отличаются?
-Да, они отличаются, если считать, что родителей я их видела, даже была знакома. Тебе не казалось, что Татари сирота? Возможно его приютила эта семейка и он стал её частью, но в тоже время он стал и причиной ихней гибели. Зефия, настоящее имя этой проклятии, а Оберон лишь фамилия, доставшаяся от родителей...Вдруг Сая ты сдружилась с самим дьяволом, а может с шутом дьявола? - злобно посмотрела она на неё и в тоже время улыбнулась.

0

143

-Месть? Дива что ли? Так я её убила...Хи-хи...напротив Сая, мы очень близки, ибо ты испытываешь к Татари теплые чувства? А? Ведь Бука ещё ребёнок, а тот вампир, что-то особенное... -
Сая повернулась к Аркуэйд и переспросила её
-Убила?............и Бука ещё маленький.......... Сая взялась за голову и начала орать
-ЧЁРТ...ЧЁРТ....ЧЁРТ........- Сая мотала  и крутила головой . Потом Сая успокоилась и слушала Аркуэйд
-Этот кулон принадлежит ему...он потерял его сейчас, когда бился в конвульсии. Видимо это подарок от его матери, потому что у Буки такой же, но только черный и он больше напоминает ошейник. -
Сая протянула руку к медальёну...но даже свет обжигал руки.
-Да, они отличаются, если считать, что родителей я их видела, даже была знакома. Тебе не казалось, что Татари сирота? Возможно его приютила эта семейка и он стал её частью, но в тоже время он стал и причиной ихней гибели. Зефия, настоящее имя этой проклятии, а Оберон лишь фамилия, доставшаяся от родителей...Вдруг Сая ты сдружилась с самим дьяволом, а может с шутом дьявола?
Сая посмотрела на Аркуэйд жалостливым взглядом и сказала
-Аркуэйд.......можешь выполнить мою последнюю просьбу.........можешь убить меня?- Сая говорила на полном серьёзе

0

144

Убила?............и Бука ещё маленький..........
-Ха-ха-ха!!! Да, вот этими ручками...там сям и нету её... - смеялась Аркуэйд дергая руками. Ей было наплевать на состояние Саи, что она чувствует, почему кричит? Её это не интересовало, потому что она успела этого насмотреться в прошлом.
-Сая, не кипятись всё будет OK, даже если что-нибудь произойдет... - спокойно сказала вампирша, изучая зал.*Ничего особенного, она до сих пор не научилась ничему. Иногда мне кажется, что всё бестолку.*
Аркуэйд.......можешь выполнить мою последнюю просьбу.........можешь убить меня?
Аркуэйд очень сильно удивилась, но это была лишь секундный шок. -Убить? Тебя? Ну ладно... - Поняв, что всё так и есть она спрыгнула с цепей на пол и выпустила когти, медленно подходя к Сае. Её движение было медленным, будто она специально тянула время.
-Я могу это сделать, причем легко, но хочешь ли ты увидеть своего шевалье, а? - говорила спокойно Аркуэйд как маньячка и обтачивала свои когти об пол.

Отредактировано Arcueid Brunestud (2008-12-29 19:59:18)

0

145

Убить? Тебя? Ну ладно... -
Сая кинула Аркуэйд меч, Сая зажмурила глаза и сказала Аркуэйд
-Ну давай...начинай....только не затягивай.....хорошо?-
-Я могу это сделать, причем легко, но хочешь ли ты увидеть своего шевалье, а? -
Вдруг Сая открыла глаза и переспросила Аркуэйд
-Ше...ше..шевалье???.........какого шевалье?- Сая не понимала Аркуэйд..Сая думала то что Аркуэйд забыла про Хадзи, а вдруг это был и не Хадзи.

0

146

Ну давай...начинай....только не затягивай.....хорошо?
-Конечно Сая, я сделаю всё, чтобы..Хе-хе...освободить тебя... - тихо сказала Аркуэйд, держа меч в руках.*Чтобы уничтожить и стереть с лица земли тебя...* Её глаза стали красными, а оскал засиял. Пустив по мечу кровь, вампирша уже была на готове взмахнуть им и разрубить девчонку по полам как услышала: Ше...ше..шевалье???.........какого шевалье?
В ответ она засмеялась крича:
-Всё равно это не спасет тебя!!! Умри!!! Умри!!! - Взмахнула Аркуэйд мечом перед головой жертвы.

0

147

-Всё равно это не спасет тебя!!! Умри!!! Умри!!! - Произнесла Аркуэйд и перед Саей находился меч. Сая стояла столбом и сказала
-Передай им от меня прощай!- Сая улыбнулась он всегда хотел видеть на моём лице улыбку...он хотел что на моём лице она была всегда...так умру я с улыбкой . САя встала в позе креста и сказала Аркуэйд
-Давай!- Улыбка всё ещё не исчезала с лица Если Дива мертва..Хадзи нет..Бука маленький и  нём позобётятся они..то мне нечего делать в этом мире!

0

148

Передай им от меня прощай!
Только Аркуэйд хотела покончить с врагом как резко остановилась. Её лицо было не видно, меч так и остался в воздухе и даже не пошатнулся, будто она замерла или же её что-то держало.
Давай!
Она всё же не пошатнулась. На лице был испуг, но его не было видно.*Она...улыбается? В такой момент?*
-Почему ты улыбаешься? Ты должна биться в истерике и просить меня о пощаде!!! Ты должна быть напугана как была напугана Дива!!! - кричала она ей в лицо. От нервов Аркуэйд выбросила меч и схватила Саю.*Почему?! Перестань...прекрати, я не хочу так...* Без слов вампирша откинула Саю и подошла взять уроненный меч. Она держала его в руках и смотрела на отражения себя в лезвии.
-Дура...какая же я дура...ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! - смеялась Аркуэйд, что даже слезы лились из очей. Она быстро направила острый конец лезвии к своему сердцу. Аркуэйд смеялась не останавливаясь и неожиданно смех прекратился, блеснула кровь. Её проткнуло насквозь...На лице был шок и девушка упала на пол.

0

149

Сая стояла и улыбалась и ждала своей смерти как вдруг получился поворот событий.
-Почему ты улыбаешься? Ты должна биться в истерике и просить меня о пощаде!!! Ты должна быть напугана как была напугана Дива!!! -
Сая спокойно отвечала Аркуэйд
-Я не должна боятся.........если я хочу умереть то зачем мне просить у тебя пощады.......скажи зачем?- улыбка не слезала с лица, это была наидобрейшая улыбка на земле.
-Дура...какая же я дура...ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! -
Сая увидела как Аркуэйд проткнула  мечём себе в сердце и упала. Сая подбежала к Аркуэйд и присела к ней, Сая положила её голову к себе на колени и сказала Аркуэйд
-Аркуэйд...ты не должна...Аркуэйд...зачем ты это сделала?- Сейчас в глазах был испуг

0

150

Аркуэйд...ты не должна...Аркуэйд...зачем ты это сделала?
-Всё хорошо...правда, не волнуйся, что-то я слишком сильно устала.. - тихо шептала Аркуэйд как вдруг почувствовала сильную боль в сердце. Она кричала, будто от каждого удара ей становилось хуже. Неожиданно вампирша стала смеяться, причем как Татари, не переставая. Было видно, что она этого не хотела из очей текли слезы.
-С..сая...забудь...обо..мне,..най..ди...его. ПОЖАЛУЙСТА!!! - крикнула Аркуэйд на весь зал и резко замерла. Её глаза выражали шок, но потом стали медленно опускаться. Рука, которой она держалась за Саю расслабила хватку и упала на пол в лужу крови, которая образовалась вокруг неё и Саи.
*Найди его...спаси...он единственный, что осталось у меня...Я люблю его, люблю я этого вампира...не могу жить без него, ведь это был он тогда, когда я была в опасности* Перед вампиршой появились обрывки воспоминаний, где Татари был ещё ребёнком и единственный кто помог ей.*Он улыбается...как человек, как моя любовь...* Слеза потекла по лицу Аркуэйд и упала в лужу. Прозвучало эхо и всё затихло.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно