Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Башня "Тысячелетний Замок"

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Это гигантская башня с часами, которая находится в центре города. Её не могут видеть обычные существа, лишь демоны, вампиры, оборотни и т.д. Внутри башни располагается огромный зал, который обвешан цепями. В центре зала находится трон, размеры которого почти с размера башни. По бокам зала располагаются колонны. Пол накрыт красным ковролином. На потолке изображен рисунок, еле заметно, что на нём изображено, так как не был отреставрирован. В этой башне покоится "Лунная дева", ибо которая спит на этом троне уже тысячу лет.

0

2

----------->Колледж (Библиотека)

Вбежав в зал Татари со спокойствием осмотрел помещение.*Ничего не изменилось* Вампир улыбнулся, положив девушку на теплую поверхность.
-Сая, теперь ты дома... - спокойно сказал Татари. Подойдя к трону он увидел, что на нём сидела статуя, напоминаемая Аркуэйд.Она была окутана крепко цепями... -Лунная дева ещё не проснулась...Какая ирония судьбы...*Неужели я принёс её сюда? Теперь у Саи есть возможность освободить Аркуэйд от заточения, но я здесь, значит она не может...Хм, а как же мой брат? Интересно она про него уже забыла или нет?* Холодным взглядом вампир посмотрел на спящую девушку. Хотелось выйти из себя и разгромить всё, но терпение...ждать и ждать, когда наступит это время...

+1

3

Сая проснулась. Она встала, протёрла глаза и увидела каменное помещение перед глазами встала картина когда Сая пряталась в башне от злобной сестрёнки, увидела Хадзи которого завалило, и Сая увидела Буку и Татари. Сая упала, взялась за голову и закричала НЕЕЕЕТ, ТАТАРИ УВЕДИ МЕНЯ ОТ СЮДА.......... Сая крутила головой, голос у девушки бы бешенный. Перед глазами всё ещё мелькали картины, перед глазами была девушка которая бежит с ключом в руке, она открывает дверь ключом. НЕЕЕЕЕЕЕТ Она видела Аркуэйд которая протягивала ей руку. У Саи потекли слёзы НЕНАДО.....Я НЕ ХОЧУ ВСЁ ВСПОМИНАТЬ......

0

4

Увидев странную реакцио Саи, Татари спокойно смотрел на это зрелище. На его лице появилась улыбка, глаза были открыты, но спокойны.
НЕЕЕЕТ, ТАТАРИ УВЕДИ МЕНЯ ОТ СЮДА
-Почему? Разве это не место, где всё и закончилось? Ведь тут произошли события тысячелетней давности. Здесь ты меня чуть не убила, а разве ты не хочешь найти Буку? - хитро спросил он. Подойдя к статуе он гладил её по волосам.*Бедняжка Аркуэйд...Ты так себя покинула, что теперь ты всего лишь камень, который сидит на этом троне.* Татари присел на край трона, придерживаясь за цепи. Волнение, испуг, страх, слезы Саи давали ему силу, но насколько болезненно это для него? Вдруг в зале прозвучала эта мелодия, которую "Лунная дева" пела каждую ночь. Она успокаивала его, даже можно сказать манила.
НЕНАДО.....Я НЕ ХОЧУ ВСЁ ВСПОМИНАТЬ...... -Придется...все же зачем я тебя сюда привел? Чтобы ты вспомнила всё, что забыла давным-давно. Ты вначале будешь чувствовать боль, а потом это всё пройдет и я закончу всё... - вампир смотрел Саи в глаза, пытаясь проникнуть в её сознание, разум, чтобы пропитаться этой болью и принять обличие существа, которого она боится...

+1

5

Сая стояла и смотрела Татари в глаза , в глазах у девушки был страх и девушка еле говорила ненадо....я не хочу их вспоминать.....мне больно.....ты мне делаешь больно Татари.....пожалуиста...прошу...... Девушка была без сил, вдруг глаза стали красного цвета, Сая взяла кусок стекла и это стекло через секунду было в крови, Сая побежала на Аркуэйд, всё таки тело было чуть-чуть мягким, девушка говорила всё скоро закончится , перед глазами у Саи пролетела вся её жизнь.....все тайны и загадки промелькнули перед глазами и потом Сая сказала тихо при тихо мы должны все умереть, мы хиропторы...... Сая пронзила стекло до конца и облокатилась на Аркуэйд, Сая закашлила. Сая встала повернулась и посмотрела на татари гордым взглядом, зрачки поменяли цвет и Сая начала падать.

0

6

ненадо....я не хочу их вспоминать.....мне больно.....ты мне делаешь больно Татари.....пожалуиста...прошу.....

-Тебе больно? Знаешь, что я чувствовал?! Тебе лишь больно, а мне было в сто раз хуже...Я потерял всех своих близких, я потерял единственного человека из моей семьи, которая бы продолжила моё дело, жизнь, но она была убита...Словами "пожалуйста" меня не уговоришь... - злым и громким голосом говорил Татари. Когда он увидел, что Сая бежит в сторону Аркуэйд, у него чуть не остановилось сердце.
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! НЕМЕДЛЕННО УБЕРИ ОТ МОЕГО БУДУЩЕГО СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ ХИРОПТОР!!! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ПРИКАСАТЬСЯ К НЕЙ!!! - с криком он откинул Саю от Аркуэйд, выпустив когти. Вдруг он услышал звук...как капля крови упала на пол. Перед Татари появились силуэты, умерших от его рук существа, в этом числе была и его семья.*Нет...Что со мной происходит?!* Схватившись за голову вампир кричал, так ещё настолько громко, что стекла потрескались. Он упал на колени, его раза были широко открыты, он был напуган, настолько, что вот-вот потеряет рассудок.

0

7

Сая почуствовала то что её отталкнули, Сая волялась на полу, она ударилась обо что-то острое и потекла кровь, Сая потеряла много крови. У Саи в глазах было темно , она увидела как Татари сходил с ума , она сел, Сая подползла к нему схватила его за руку и сказала ему У тебя будет будущее Сая кашлянула кровью когда я усну у тебя всё будет хорошо....может когда я усну меня не кому охронять.....может моя  сестра доберётся до меня и рассправится со мной!..... Глаза Саи закрывались и перед тем как закрыть глаза она тихо и спокойно сказала Татари прости девушка уснула....

0

8

Татари со слезами сходил с ума, он не понимал почему? Почему он должен терпеть такие муки? Вампир почувствовал, что его схватили за руку, придя в себя он увидел Саю. Она кашляла кровью, Татари вспоминал прошлое...Он убегал от Аркуэйд, прибежав в этот зал он видел окровавленное тело девушки. Она была очень похожа на Аркуэйд, только у неё были черные волосы и красные глаза. Она также держала его за руку, но рука была в крови, потом появилась Аркуэйд и всё расплылось перед глазами.
когда я усну у тебя всё будет хорошо....может когда я усну меня не кому охронять.....может моя  сестра доберётся до меня и рассправится со мной!.....
-НЕТ!!! Не говори так!!! Ты не должна умерать как она!!! Не должна...ты такая же как и она...я не хочу и твоей гибели...я сделаю всё...ВСЁ ЧТОБЫ СПАСТИ ТЕБЯ!!! САЯ!!! - глаза вампира потихоньку наполнялись кровью, казалось, что он плачет.
прости
Её рука резко ослабила хватку...У него задрожали руки. Он смотрел на её лицо, глаза закрылись. Наступила секундная тишина...
-сая?...САЯ!!!! - крикнул Татари на всю башню, даже люди услышали этот крик, доносящийся из неоткуда. Он опустил голову, слезы лились ручьём. Он крепко-накрепко обнял её.*Почему? Почему это случилось здесь и сейчас? Почему я должен быть один? Я не хочу быть с бесчувственными созданиями, окружающие меня.*Вдруг Татари стал вспоминать прошлое...Как впервые встретился с Саей, как впервые влюбился, появился на свет, как стал одним из шевалье Дивы, как был счастлив рядом со всеми, как умер, а потом ожил и стал уничтожать всё, как впервые нашел друга и этот друг был его младший брат, который в прошлом улыбался, а потом стал грустным и больше не улыбался, не смеялся. Его глаза полностью покрылись красным цветом и тут он застыл, держа в руках уснувшее дитя. Он не смеялся, не рыдал...Татари просто...просто отключился...сердце билось, но время застыло.

0

9

Сая спала и слышала всё что гворил Татари. Сая спала и видела сон её звал голос и говорил проснуться.........Где я........и где все....почему я одна???....Хадзи......Джоэл......Бука......Соломон.....Рик.....Кай.....где вы все не прячьесь.....мне страшно......почему я одна??? Сая приоткрыла глаз, в глаза было ещё темно, Сая чуствовала то что на ней тело, она почуствовала тёплу. ауру сая сказала Хадзи...слезь с меня.....мне тяжело.. Сая открыла глаза и она всё видела, Сая увидела то что на ней очень знакомый мужщина...она сказала Татари......это он???........ Сая положила голову Татари к себе на колени, девушка смотрела на него. Вдруг в замке заиграла песня и слышно было пение...это пение Дивы.... Сая испугалась...Сая смотрела на Татари и сказала Татари...проснись...пожалуиста...прошу......мне страшно.... Вдруг по замку рассдался голос Сестрёнка я почти тебя нашла.....я уже рядом........запах крови...он прям меня и манит.....ух ты я ещё и чувствую Татари.......давно я его не видела Сая ещё больше забоялась Татари прошу...проснись... Сая положила голову Татари на пол и начала крутиться думая что делать она закричала ХАДЗИ...ХАДЗИ ГДЕ ТЫ..........ХАДЗИ... Сая бегала по залу искав своего шевалье и раздался опять голос неужели моя сестрёнка всё забыла.......ОПЯТЬ.....ха-ха-ха Сая подбежала к татари и начала его трясти говорив Татари...давай же просыпайся.....давай...ты сможешь

0

10

Татари почувствовал как его начали будить, он слышал пение Дивы, но не видел её.*Дива...Она здесь? В башне?* Резко его рука дёрнулась, будто по ней пустили электрический ток. Он стал тяжело дышать.
-Почему? Дива...ты меня бросила? За что? Ты спасла жизнь моему брату, но почему не мою? Ведь я был дорог тебе, а Сая? Ты пообещала, что не тронешь её... - тихо прошептал слова вампир. В глазах была пустота, но жизнь текла...Он представлял как бежит по коридору и видит Диву вместе с Саей...Они смеются, всё было в крови, вокруг валялись тела. Он чувствовал как его обнимают, Аркуэйд - существо, которое отняло у него жизнь и в которую он был влюблён. В реальности он очнулся и не слушая никого подошёл к трону, где валялись куски стекла. Взяв острый осколок он порезал себе руку. Из неё стала течь кровь, образуя на полу большую лужу.
- Кто я в этом мире? Зачем я появился на свет? Чтобы быть шевалье или же обычным человеком? Чтобы смотреть как умирают другие? Или же, чтобы убить себя? Хе-хе...ХА-ХА-ХА-ХА!!!! ТЫ ДОВОЛЬНА?! У меня жутко болит голова...- Татари не понимал, что говорит...В груди была тяжесть, он еле держался на ногах...

0

11

Сая увидела как Татари отчнулся и Сая покатилась и поползла назад думая то что Татари её защитит. Дива вошла в зал и слушала Татари
-Почему? Дива...ты меня бросила? За что? Ты спасла жизнь моему брату, но почему не мою? Ведь я был дорог тебе, а Сая? Ты пообещала, что не тронешь её...
Дива смотрела на Татари и смех выперал из неё она начала отвечать на его вопросы
Татари зайчик мой......ты мне просто надоел.......и ты ни когда не был мне дорог.....и Сая.......я её ненавижу...и пообещать то что я её не трону это уже смешно.......и почему я спасла твоего брата...потомучто он не был таким занудой как ты...а и кстати где он? Дива начала осматривать зал напивая свою песню
Хе-хе...ХА-ХА-ХА-ХА!!!! ТЫ ДОВОЛЬНА?!
Конечно...я люблю такие концовки..но бывали и печальней...когда Хадзи заволило камнянми...Аншел пожертвовал сосбой...ах....но это того стоило...хи-хи-хи Дива прикрыла рот когда смеялась

0

12

ты мне просто надоел.......и ты ни когда не был мне дорог....
Эти слова будто пронзили ему сердце. Секундный испуг...а теперь ненависть вырывалась из него...из руки хлестала кровь, но вдруг оно прекратилось....
-Все вы такие...избалованные принцессы, только думаете о себе, даже не представляете, что значит жить...Вы просто никчёмные твари, которых случайно породили на свет. Если бы я был отцом такого существа, я бы убил, даже не ожидая его рождения на свет.  Твою несчастную физиономию я размазал бы сразу, а потом выпил всю кровь...но не люблю портить аппетит перед началом ужина. - непонятно было, что Татари ощущал: страх, панику, радость, ненависть или другое, но было ясно одно, что с пустыми руками он отсюдова не уйдет...Его глаза стали спокойны и полузакрыты...
потому что он не был таким занудой как ты...а и кстати где он?
-Значит я зануда? Ох, извините, а оказывается несколько лет я служил какой-то пройдохи? Ха!! Где Бука? Он прямо вот здесь.. - Татари прижал руку к груди и ехидно улыбался. -Стоило если бы ты не пришла сюда...Это мои владения и я здесь всем управляю, так что советую тебе удалиться... - вампир показал рукой на Диву и провел взглядом к выходу.*Сая, спрячься...Здесь ты не сможешь драться и не волнуйся...я буду защищу тебя*

0

13

Сая сидела и слушала Татари
-Все вы такие...избалованные принцессы, только думаете о себе, даже не представляете, что значит жить...Вы просто никчёмные твари, которых случайно породили на свет. Если бы я был отцом такого существа, я бы убил, даже не ожидая его рождения на свет.  Твою несчастную физиономию я размазал бы сразу, а потом выпил всю кровь...но не люблю портить аппетит перед началом ужина.
Сая испугалась этих слов, она не могла пошевелится, она неожидала такого. Когда Татари дал сигнала она всё равно сидела, она смотрела на Татари со страхом. Дива посмотрела на сестру а потом на Татари и сказала Ну вот...ты мою сестрёнку напугал этими словами..... Дива смотрела на Татари и слушала его ответ -Значит я зануда? Ох, извините, а оказывается несколько лет я служил какой-то пройдохи? Ха!! Где Бука? Он прямо вот здесь.. Дива посомтрела на Татари и улыбнулась Ну тогда пиредай ему от меня большой ПРИВЕТ.....ха-ха-ха Дива подошла к сестре которая была обездвижена Хорошо...только я заберу свою сестрёнку и всё будет ок... Дива взяла Саю за руку Я возьму её собой.....меча у неё нет...так что мне нечего боятся...ха-ха-ха

0

14

Ну вот...ты мою сестрёнку напугал этими словами....
Татари усмехнулся.
-Она сама должна всё понять, её не два годика и она не ребёнок, а ты это тебя тоже касается...ведьма...хироптор, проживший в изоляции от всех, одинокое дитя...хм...- спокойно сказал Татари.*Может снаружи мне безразлична Сая, но в глубине души я переживаю...Если Дива причинит ей боль, то может случиться что-то ужасное...*
Ну тогда передай ему от меня большой ПРИВЕТ..
-Передам, только после того как ты удалишься из этой башни... - он вытянул вперёд левую руку и до сих пор смотрел на них спокойно...
Я возьму её собой.....меча у неё нет...так что мне нечего боятся..
-Ошибаешься, бояться тебе придётся меня и лучше отпусти Саю...Она тебе не игрушка... - глаза Татари покраснели, но внутри появились яркие зрачки, наводящие страх. Из глаз потекла кровь, вытянутая рука напряглась, будто она что-то сжимает.
-"Осирис, Проводник Репликанта" - проговорил заклинание вампир и впереди него образовались два тела. Они приняло форму близнецов, возрастом 10 лет и очень похожие на Диву.
-Дива, разве это не твои дети? Посмотри как они выросли, прям как ты, только уже в моей власти. Убейте свою мамочку, Татари вас за это угостит свежей кровью...- улыбка на лице и в тоже время издевательское сожаление могли вызывать лишь раздражение. Два ребёнка улыбнулись и побежали на Диву. Один успел выхватить из её рук Саю, а другой атаковать прямо в сердце. Татари смеялся.

0

15

Сая держала Диву за руку
Ошибаешься, бояться тебе придётся меня и лучше отпусти Саю...Она тебе не игрушка... -
Дива очень сильно сжимала руку Саи. Она...конечно она моя игрушка...
Вдруг появились дети и Дива отпустила САю сказав ей на ушко Хадзи ещё жив. Сая хотела схватить Диву за руку но не получилось Дива....... Сая отошла и увидела на стене меч, девушка его взяла и побежала на детей одному ребёнку она отрубила голову но у того она возродилась с нова Сая на полном серьёзе начала говорить с Дивой -Где Хадзи? Дива посмеялась и сказала Сае Прям я тебе так и сказала...ха-ха-ха. Сая увидела то что Татари это всё забовляет, Сая сказала ему Замолчи.... Это видимо был приказ. Дива подошла к Сае и откинула её в стенку, Сая еле встала и побежала опять на Диву но Дива повторила свой удар, после этого Сае было тяжело встать но она встала, перед глазами выскочил Халзи как он ей всё время помогал, Сая заплакала и побежала на Диву, Дива увернулась и Сая воткнула меч в стенк, Дива сказала Сестрёнка мы ещё увидемся...и от Хадзи те привет Сая смотрела на Диву Хадзи сказала девушка тихо

0

16

Увидев, что Сая стала атаковать Диву он опустил руку и эти создания исчезли моментально, растворились.*Ты дерешься ради своего бывшего шеволье? Глупая, Дива просто играет с тобой..*
Замолчи....
Татари резко умолк, не просто, что это был приказ, а скорее всего от общего результата. Дива убежала, они остались снова вдвоём в башне. Наступила тишина, лишь звон цепей нарушал тишину. Глаза вампира снова стали нормальными, он спокойно смотрел на девушку, которая говорила лишь имя близкого для него существа.
-Ты проиграла, Дива ушла, но самое главное, что она не разбудила "Лунную деву", вот почему я тебя попросил не вмешиваться. От этих атак она могла проснуться и тогда город был бы стёрт с лица земли, даже колледж в котором вы проживаете, а теперь успокойся и отдохни... - спокойно сказал Татари. Ему было тяжко, из-за чего? Ревность к этому шевалье или же к тому, что Сая не относится ко всему всерьез? Он подошёл к Сае и протянул её руку.
-Вставай и отпусти наконец этот меч...тебе нужен отдых, хочешь послушать музыку? Виолончели, так ведь называется твой любимый инструмент? - с любопытством спросил вампир.

0

17

Сая сидела с мечём руках и плакала как вдруг к ней подошёл Татари и сказал
Вставай и отпусти наконец этот меч...тебе нужен отдых, хочешь послушать музыку? Виолончели, так ведь называется твой любимый инструмент?
Сая дала ему руку, взгляд у неё был жалостливый, Сая смотрела на него с заслезёнными глазами и сказала тихо -Татари...- Девушка встала и откинула меч всторону, она ни как не могла отойти от слов которые сказал Татари про грязных хиропторов , она сказала ему -Я очень сильно хочу спать.....я устала.....и мне нужны большие силы чтоб убить Диву и вернуть Хадзи...а сейчас......Виолончель??....очень хотела бы не только послушать но и с играть на ней Сая смотрела на Татари, когда Сая почуствовала то что у неё по щекам текут слёзы, она отпустила руки Татари и начала вытерать глаза Я не верю то что Хадзи...его заволило а потом я уснула.....но Дива как же она возрадилась???.....ладно мне нужно отдохнуть.....слова Татари меня заципили, если бы я могла его освободить то я бы давно его освободила!

0

18

-Сая...подожди минуту... - Татари взял её и перетащил на более теплое место. Сняв с себя плащ он накрыл им девушку.*Она...страдает из-за смерти близкого ей существа, что я творю?* Пройдя по небольшому коридору он нашел сундук в котором и лежал музыкальный инструмент. Быстро достав его вампир вернулся обратно к своей госпоже.
-Потерпи немного и ты сможешь всё вернуть назад...Всё будет хорошо и не плачь. - спокойно сказал он, протягивая музыкальный инструмент девушке.*После такой драки, тем более с Дивой ослабевают её...может я и не могу вернуть Хадзи назад, но могу лишь притвориться им, чтобы сделать Сае приятно.*
-Если хочешь играй...это всё только для тебя, но...хочешь что-нибудь ещё? Например поговорить с кем-нибудь? - спросил Татари...Ему было тяжко на неё смотреть, а тем более вспоминать всё, что он сделал с ней.*Надо же...несколько мгновений назад мы были врагами, а сейчас я её шеволье...Как время быстро идёт...*

0

19

Сая почуствовала как Татари перетащил её на тёплое место.Татари накрыл её плащом и куда то пошёл, потом через минуту он вернулся и в руках у него был музыкальный инструмент. Сая посмотрела на Татари и улыбнулась ему . Сая слушала Татари и ничего не могла ответить ему в ответ. Потом Татари протянул Сае инструмен, девушка взяла его.
-Если хочешь играй...это всё только для тебя, но...хочешь что-нибудь ещё? Например поговорить с кем-нибудь? -
Сая посмотрела на Татари и сказала ему -Я больше ничего не хочу, и мне не скем разговаривать кроме тебя, я не скем не общаюсь....кроме ..... Сая замолчала, чтоб уйти от вопроса она начала играть ту мелодию которой обучала Хадзи Теперь я место ре играю до....... САя тяжело вздохнула.

0

20

мне не с кем разговаривать кроме тебя, я не с кем не общаюсь....кроме....
Эти слова пронзили вампира. Они принесли тепло, огонь, который стал согревать изнутри. Перед ним сидела девушка, от которой исходила та самая теплота.*Я...я...она так красиво играет, неужели моя жизнь пролетела вместе с ней так быстро? Я...*
-Сая, я должен тебе кое-что сказать... - еле слышно было, что Татари сказал. -Я столько лет тебя знал...но мы были врагами, а сейчас близкие друзья...может даже больше... - он держал рукой себя за сердце. В голове играла та самая мелодия, которую пела Аркуэйд, тогда на балу...
Он подошёл к ней поближе и смотрел ей в глаза.
-Я...прости меня... - Он закрыл глаза и...в мгновенье время остановилось. Он нежно поцеловал Саю, как-будто хотел этого много лет.*Ты меня возненавидишь, будешь ругать, а может и бить, но всё равно ты стоишь того...* Татари взял её за руку, причем не с грубой силой, а так, что можно было легко выпуститься от этой нежной хватки...В зале были слышны лишь звуки цепей...

0

21

Сая играла произведение , она так увлеклась то что не слышала то что говорил Татари, она видела как губы его шевелятся. Сая всё равно играла. Но потом она почуствовала как его губы поцеловали Саю , потом девушка  почуствовала как Татари взял её за руку. Сая смотрела ему в глаза Что он делает...........я его не понимаю...надо сделать ему хорошую пощёчину Сая захотела сделать Татари пощёчину но не получалось, Татари совем не сильно держал её руку, это была душевная тяжесть. Саины глаза начали закрываться, она отвела свои губы и сказала Татари -Я засыпаю......нет...это слишком рано...я не хочу Глаза Саи были полу-закрыты, полу-отрыкы!

0

22

Я засыпаю......нет...это слишком рано...я не хочу
Услышав тревогу Саи Татари отошёл от неё. Глаза были открыты и спокойны, но не было улыбки...наоборот была грусть и молчание. Он опустил голову, чтобы не показывать горе.
-Прости Сая, не подходи ко мне и...оставь одного я буду один, а плащ оставь себе. - вампир исчез...Он не находился в зале, а был на верхушке башни, где виделся весь город и даже колледж. Солнце садилось, по лицу проклятия скатилась слеза. Татари смотрел на исчезающее за горизонт солнце.*Мне никто не нужен, пусть я останусь шевалье навечно и буду проклинать младшего брата...Нет, я не верну Буку назад, он будет гнить в моём сознании вечно, хочет он или нет...навсегда...навсегда* На весь город и за его пределы было слышно как кричит вампир, апостол, который давным-давно умер...И вдруг шум затих и снова наступила тишина, лишь было слышно гудение машин и голоса прохожих с вопросами "Что это было? Вы слышали этот крик?"
-Пусть...я буду один...один в этом мире таким...оставьте меня в покое...Дива, оставь меня вместе со своей сестрой в покое...отпусти меня...пожалуйста... - еле-еле проговаривал слова Татари, закрывая лицо руками.

0

23

Сая засыпала и услышала от Татари что-то
-Прости Сая, не подходи ко мне и...оставь одного я буду один, а плащ оставь себе
Сая смотрела на него, она не пыталась его остановить, у неё просто не было сил. Татари исчез, Сая не знала то что он наверху. Сая легла на пол и вдруг в зале появился Карл которого Сая увидела, Карл сказал Сае Сая я пришёл за тобой, так приказала Дива Сая еле услыша это как Карл взял её на руки , когда Сая разглядела то что это Карл она начала брыгаться на его руках и орать как бешанная -ОТПУСТИ МЕНЯ...ОТПУСТИ.... Сая схотилась с его рук и упала на пол. Сая подползла к мечу и побежала на Карла с мечём. Тот отодвинулся в сторону и пронзил на сквозь Саю своей рукой. Сае было так больно то что она и слова не могла сказать. Вся жизнь пролетела перед глазами, перед тем как вырубиться Сая произнесла не понятно кому -Ты должен выполнить наше обещание!- Сая вырубилась на руке!

0

24

ОТПУСТИ МЕНЯ...ОТПУСТИ...
-Сая...нет, только не это.. - Татари спрыгнул с верхушки башни и побежал по коридорам.*Я должен был оставлять её одну..нет...*
-САЯ!!! ГДЕ ТЫ?! САЯ!!! - с волнением кричал вампир, наконец добежав до зала он увидел одного из шевалье Дивы, который уносил её неизвестно куда. Ненависть проснулась в вампире и с криком он набросился на него. Неожиданно Татари остановился, заиграла та самая мелодия. Непонятно почему из бока потекла кровь. Татари с криком упал на пол...*Нет, только не сейчас...Бука ещё не время...нет...*
-"Осирис, Проводник Репликанта" - быстро проговорил вампир. Изо рта хлестнула кровь, но он не сдавался. Вытянув руку перед ним образовалась форма Аркуэйд, только в виде "проклятой". Она быстро набросилась на врага, отрубив одну руку.*Ещё немного...я смогу...Сая...я выполню обещание...* Он с тяжестью держал руку, которая медленно опускалась.

0

25

Сая слышала Татари, и почуствовала как рухнула на пол . Сая приоткрыла глаза и увидела странный силуэт. Сая не понимала что происходит. Сая встала и в платье была огромная дырка а дыра в теле уже заростла. Девушка смотрела то что в другом конце зала было стекло и за стеклом была книга. Сая задумалась Как же мне туда попасть...точно....я перемещюсь туда...меня Хадзи учил но я боюсь вдруг не получится вдруг я остановлюсь по середине....ладно...попробую Сая зажала глаза и за секунду оказалась на другом конце, рядом с книгой, она сломала рукой стекло, взяла книгу и начала её листать, она нашла то заклинание которое искала много веков Вот оно, чтоб освободить Буку, чтобы Татари ушёл из этого тела...чтобосвободить его от проклятья нужно его прочесть.. Девушка прошептала Татари..прости.....ты уже прожил своё.....ты уже всё сделал...дай жизнь своему брату... Сая начала читать какое-то заклинане . Татари охватило синие сияние, Татари закричал , он упал на пол и маленький огонёк полетел к небу Может ты ещё и вернёшся.....я буду ждать...пойми это не твоя жизнь.. Сая заплакала.

0

26

По лицу вампира потекли слезы, это означало не горе, а счастье...Он был счастлив, на лице появилась улыбка в этот момент Татари был похож на человека. Столько хотелось сказать, признать, но время уходило. Сердце билось всё реже и реже.*Вот моё счастье...избавится от этой жизни и умереть счастливым...Бука, мой родной брат. Теперь я понимаю, что значит было жить с семьей и со всеми...* Рука упала на пол, он был весь в крови, Аркуэйд исчезла...
-С..сая, спасибо...Мне больше ничего не нужно, я счастлив...И он счастлив, все мы...Сая, я люблю тебя и прости за всё!!! Чтобы не случилось в будущем, знай я буду всегда рядом...- Он говорил тяжко, но его слышали. Последние слова он произнёс: -Я свободен...в этом мире счастья...татари счастлив... - он закрыл глаза...и наступила тишина. Частичка света, проявившего неизвестно откуда осветили его лицо. На лице была улыбка...
Вдруг произошла вспышка, всё ослепило. Из света появилось давным-давно знакомое лицо. Бука лежал на земле. Его глаза были полузакрытыми, но живыми.*Брат...ты счастлив...* Потекли слёзы... -Сая... - с улыбкой на лице проговорил он её имя, как-будто мечтал увидеть её давным-давно...

0

27

Сая смотрела за происходящим она в один момент была счастлива а вдругой не очень она поползла к Буке...когда девушка подползла она смотрела на него, она была счастлива то что Татари освободился. Сая положила его голову к себе на колени и сказала Наконец всё позади......как же мало времени у меня чтоб всё тебе рассказать.....сон близится...... Сая гладила Буку, в этот момент она была так счастлива что ей никто не был нужен...она была по настоящему счастлива! Слёзы падали на лицо Буки , в этот же момент Сая улыбалась и задумалась они счастливы.....вот мне осталось найти его и убить Диву..тогда я со спокойной душой усну!

0

28

-Сая, почему ты плачешь? И сон...что случилось? Это место... - у Буки раскрылись глаза. В нём было не то шок, не то счастье...*Эта та самая башня...но где Аркуэйд?* Осматривая помещение вампир видел лишь гигантский зал и море крови...*Я вернулся, но что случилось во время моего отсутствия? И где все остальные? Сая стала совсем другой и я сам.* Бука смотрел на свою руку...
-Как сделать так, чтобы ты не уснула? И...брат больше не вернется? - с грустным взглядом посмотрел он на Саю.*Неужели Татари мёртв? Я не чувствую энергии внутри ошейника, хотя постой нет она ещё есть*
-Ты его не убила, проклятие оно есть проклятие. Слух нельзя уничтожить, он бессмертен. - с этими словами демон встал на ноги, отряхивая грязь с брюк.*Надо же...опять в неудачах..Эх, кто спасёт меня?* Бука протянул Сае руку...

0

29

Сая ответила Буке Я плачу....да что ты...да нет.....мне просто....просто Сая ещё больше зарыдала. Девушке не очень хотелось плакать и она сделала себе пару пощёчин и сказала Так кто лутчше. Когда Сая увидела то что Бука хочет ей помочь ,она не хотела ничего говорить но всё таки сказала Ты мне ничем не поможешь.....я должна уснуть я же тварь.... Сая вспомнила слова Татари, она по нему скучала.
Ты его не убила, проклятие оно есть проклятие. Слух нельзя уничтожить, он бессмертен
-Мне уже всё равно, я хотела чтоб вы были счастливы а всё наоборот...... Когда бука дал Сае руку она ему не дала, она сама встала и сказала грубо и дерско Не надо мне твоей помощи!

0

30

я должна уснуть я же тварь.
-Что он тебе наговорил?! Он обидел тебя?! - Бука подошёл к Сае и взял её за руку. Беспокойстве и не понимание мучило его. Что здесь случилось он не знал, почему Сая так ведет себя тоже не было понятным для Буки.*Что с тобой? Сая, почему она мне не отвечает? Что ты натворил Татари? Я дал тебе шанс пожить, а всё так обернулось...печально...мне плохо...* Он не обращал на то, что его главная цель была близка, "Лунная Дева" находилась в нескольких метрах от неё, но это почему-то не волновало его. Поняв, что Сая его игнорировала в глазах вампира была пустота.
Не надо мне твоей помощи!
Эта грубая фраза чуть не разорвало ему сердце.*Почему? Ведь я столько времени тебя ждал, а ты...ты...* На секунду Бука опустил голову...Крепко сжимая кулак он набросился на неё, сбив с ног. Его руки охватили шею Саи и начали душить.
-Умри...УМРИ!!! Я за тебя волновался, а ты...СДРУЖИЛАСЬ С ЭТИМ УРОДОМ!!! Как ты могла предать меня? КАК?! - он кричал на неё, не реагируя на всё окружающее его.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно