Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Башня "Тысячелетний Замок"

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

САя всё ещё была повёрнута к Буке спиной и пыталась не слышать его
-Но...ты обещала, что не оставишь, что я буду вместе с тобой, друзьями..ты ведь помнишь?
Сая повернулась к нему и сказала
-Не говори мне о моих обещаниях..я и сама их помню.....вот только выполнить не могу.
Сая уже сделала шаг чтоб выйти ис здания как услышала голос Буки
-Сая...что со мной происходит?
Сая повернулась и увидела Буку который трескался. Сая по тихоньку не спеша начала подходить к нему но за то время пока она дошла он уже лежал на холодном полу с трещинами на теле. Сая перевернула его нагой так чтоб он лежал на спине, потом Сая присела на корточки и повернула голову в сторону Хадзи спросив спокойно
-Он мёртв?- в глубине души ей было очень его жалко, она чуть в душе не плакала....потом Сая тихо проговорила
-Я не должна была тебе помогать в тот день.....тот день изменил мою жизнь....я совершила 2 ошибки 1) выпустила Диву, 2 ) помогла тебе- Сая тяжело вздохнула , вытераю кровь на лице Буки!

0

92

Бука был таком состоянии, что только обрывки фраз ему были слышны. Ему тяжело было говорить. Отношение Саи просто шокировала его, хотя он знал, что в глубине души есть та, которая была ему дорога больше всего на свете.
Я не должна была тебе помогать в тот день.....тот день изменил мою жизнь....я совершила 2 ошибки 1) выпустила Диву, 2 ) помогла тебе
Последняя фраза чуть не убила его. Вампир тихо прошептал плача:
-Но тогда...зачем? Зачем ты спасла мою жизнь? Татари был бы жив, а я мертв...Возможно ваши пути не пересеклись бы из-за меня...Хе-хе...не знаю почему, но мне весело, даже смешно... Медленно повернув голову, чтобы Бука смог увидеть лицо Саи, он с улыбкой сказал:
-Ты ведь хочешь его снова увидеть и услышать? Не стоит скрывать свои чувства, да и такое выражение лица тебе не идёт...Не играй в молчанку, будь самой собой...Сая, а вдруг я сейчас умру? Вдруг моё сердце остановиться и всё кончится? Оберон говорил как маленький ребёнок, странно, но эти же вопросы он задавал тогда, когда Сая его спасла. В тот ледяной, морозный день..

0

93

Сая сидела рядом с Букой и ей очень хотелось ему треснуть чтоб он смог прийти в чуства.
-Ты ведь хочешь его снова увидеть и услышать? Не стоит скрывать свои чувства, да и такое выражение лица тебе не идёт...Не играй в молчанку, будь самой собой...Сая, а вдруг я сейчас умру? Вдруг моё сердце остановиться и всё кончится?
Сая улыбнулась ему и сказала
-Ты и в правду больной........ты не умрёшь....даже если и захочешь!- Сая обманывала саму себя, она просто не хотела чтоб Бука умер. Сая встала и подошла к Хадзи она открыла его виолончель и достала от туда  часы и посмотрела сколько времени да уш поздновато!!! .Потом Сая опять подошла к Буке  и посомтрела на него сверху и сказала
-Вставай, и хватит предуриваться и говорить что помераешь- Сая сказала очень добрым голосом и даже улыбнулась!

0

94

Ты и в правду больной........ты не умрёшь....даже если и захочешь!
-Не утешай себя...да и ты права, я болен, серьёзно... - с улыбкой прошептал Бука, смотря на Саю.*Я и вправду могу умереть? Я даже не могу понять этого слова...что это такое?* Он наблюдал за девушкой, уходящей от него к Хадзи.
-Сая...ты меня не бросишь? - проговорил шутя Оберон. На самом деле ему было плохо, друзей у него нету, да и дружить с кем-то было не охота. Пытавшийся встать вампир чувствовал боль по всему телу.*Нет, не могу встать...* Казалось, что его погрузили в ледник и оставили там на долго, из-за чего ноги не хотят работать. 
Вставай, и хватит придуриваться и говорить что помираешь
-Помоги... - протягивал Бука ей руку. Вдруг его взгляд стал таким, будто он увидел призрака. Как ни странно вампир резко отскочил от Саи показывая рукой в её сторону. Дыхание становилось чаще, по всему телу проходила дрожь.
-Это...он...нет, не подходи ко мне!!! - закрыв себя руками вампир дрожал как маленький щенок. Вдруг что-то схватило Саю за плечо, это существо стояло за её спиной и тихо шепнул на ухо: -Бросаешь? Не знал, что ты такая...

0

95

Сая стояла в стороне и ждала пока Бука встанет.
-Сая...ты меня не бросишь?
Сая не поворачивая голову ответила Буке
-Конечно не брошу......ну по крайне мере постораюсь- Сая улыбнулась,но это йулбыки не было видно. Сая очень долго ждала пока Бука встанет и вдруг она услышала от него
-Помоги... -
Сая резко повернулась к Буке и не понимала чем ему помочь. Бука попятился от неё и показывал пальцем в её сторну, САя спросила у Буки
-Мне что ли уйти????- Сая не понимала его.
Вдруг Сая почуствовала чью-ту руку у себя на плече.
-Бросаешь? Не знал, что ты такая...
Внутри Сае было очень страшно но было видно безстрашие и безразличие. Сая тихо и спокойно спросила
-Кто ты? Что тебе нужо? Что ты про меня знаешь если так говоришь!- Сае очень было интиресно и страшно узнать кто это, девушка положила свою руку на руку того кто положил свою на неё плечё Кто он...что ему нужно...и почему мне страшно.....я не должна боятся...нет а вдруг это....

Отредактировано Вилл (2008-12-21 10:12:49)

0

96

Мне что ли уйти????
-Нет...спаси меня...спаси...- с испугом пришептывал Бука, держа себя за руку.*Почему в зале стало темно? Что это за звук?* Приоткрыв глаза он увидел на полу кровь, которая капала с лица врага. Бука растерялся...
Кто ты? Что тебе нужно? Что ты про меня знаешь если так говоришь!
Незнакомец лишь улыбнулся, крепче сжимая плечо девушки. Его лицо было скрыто под маской.
-Кто я? Сая...неужели ты забыла меня? Это я...тот кто является в каждом твоем сне... - мило улыбаясь вампир исчез в тени и внезапно появился, сидя на цепях. Вдруг маска оказалась около Саи, она парила прямо перед её лицом. Могло показаться, что маска повторяла мимику, движение лица вампира.
-Если хочешь жить, советую не оборачиваться...и советую не трогать маску, а то попадешь в ад... - сказала маска. Этот голос звучал по всему залу, пронизывая каждый уголок башни...

0

97

-Кто я? Сая...неужели ты забыла меня? Это я...тот кто является в каждом твоем сне... -
Наконец то Сая услышала ответ на свой  вопрос, конечно САя поняла кто это и сказала ему
-Что тебе нужно?-
Сая сжала руку в кулак чуствуя как ОН сжимает  её плечо, ей было больно но она  ничего не показывала. Вдруг перед глазами показалась маска которая шевелила губами
-Если хочешь жить, советую не оборачиваться...и советую не трогать маску, а то попадешь в ад...-
Сая ни поворачивалась но и не дотрагивалась до маски, девушка опустила голову и спросила
-Что мне сделать чтоб ты ушёл!?- Сае очень сильно хотелось чтоб он ушёл -И что мне сделать чтоб ты больше не появлялся в моих снах...в моих мучительных кошмарах!?-

0

98

Что тебе нужно?
Татари приоткрыл свои красные глаза, они выражали чувство боли и спокойствия. Приподняв левую руку в сторону маски вампир с силой расколол её. Куски белой маски попадали перед Саей. Затем он указал рукой на испуганного Буку, стоя при этом на цепях.
-Что мне нужно?...Он... - спокойно, скорее меланхолично сказал Оберон. -Мне нужна его душа. Ты не понимаешь? Перед тобой мертвый вампир, которого уже давным-давно убили...ты убила.- его широкая улыбка, единственная, которая говорила, что он псих снова засияла на лице.
Что мне сделать чтоб ты ушёл!? И что мне сделать чтоб ты больше не появлялся в моих снах...в моих мучительных кошмарах!?
-Какие глупые желания...Отдай мне его...БУКУ ОБЕРОНА!!! ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ЛУННЫХ-ВАМПИРОВ!!! - крикнул вампир и стал смеяться, причем так как могут смеяться существа, которые сошли с ума давно. Глаза были широко открыты, не было зрачков, только красное пятно из которого истекала кровь, будто Татари плакал. Бука лишь ещё больше съёжился как маленький ребёнок.*Я не боюсь...он уже мертв, он не мой брат, я не боюсь* Твердил себе Бука, пытаясь не смотреть в лицо психу.

0

99

Сая стояла к Татари спиной и слушала
Что мне нужно?...Он... Сая посмотрела на Буку
-Мне нужна его душа. Ты не понимаешь? Перед тобой мертвый вампир, которого уже давным-давно убили...ты убила.-
Сая всё таки собралась с силами и повернулась к татари
-Я не отдам тбе ни одну душу.....!- Сая  опустила голову а потом её подняла, глаза были красные
-Какие глупые желания...Отдай мне его...БУКУ ОБЕРОНА!!! ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ЛУННЫХ-ВАМПИРОВ!!! -
Перед тем как побежать на Татари с осколком меча на сказала
-Я  не отдам тебе его.......пощай татари...встретимся в аду!- Сая побежала на Татари, Сая знала то что она точно попадёт в ад..сколько же она душ поубивала.

0

100

Я не отдам тебе ни одну душу.....! Я не отдам тебе его.......прощай Татари...встретимся в аду!
Девушка с огненными глазами и с осколком меча в руках побежала на Татари. Её лицо было рядом с его. Резко взгляд вампира стал похож на человеческий, скорее этот взгляд и лицо были похожи на Татари, который ещё не знал, что такое значит умереть. Глаза также как и у Саи сияли, были красными, но на лице был появился небольшой испуг. Вампира будто, что-то откинуло и ударило об стену из-за чего он повалился на пол. Вставая на ноги его лица было не видно, но было слышно как Татари тихо смеётся.
-Ты проиграла...Сая. - с ухмылкой проговорил вампир. По голове текла кровь, прямо со лба и малые капли падали на пол. Было заметно как медленно рука Буки растворялась.*Что? Что это такое?!* Резко встав Оберон видел как исчезает... -Сая...Сая...СПАСИ!!!! - панически заорал вампир, растворяясь в воздухе.

0

101

Сая услышала от Татари свою нелюбимую фразу
-Ты проиграла...Сая.
Сая смотрела на Татари и только она хотела начать атаку как услышала панический крик Буки
-Сая...Сая...СПАСИ!!!!
Сая повернула голову в его сторону и побежала к нему, девушка пыалась взять его за руку но не получаось, как будт она трогала привидение Сая тихо поговаривала -Нет..нет....держись....- Сая встала и начала атаковать Татари, девушка проткнула его прямо в сердце, перед глазам промелькало беззаботное прошлое.  Сая сказала Татари
-Пожалуиста...умри...!!!!- из алых глаз потекли слёзы.

0

102

Бука не мог ничего ответить, ему хотелось сказать, но будто кто-то решил его дара речи.
Нет..нет....держись.... *Сая, мне страшно...Я не хочу!!!* Вампир схватил себя за голову руками. Тем временем на другом конце зала был слышен смех. -Глупая, думаешь ты спасешь его? Он уже выбрал свою судьбу...Даже не пытайся спасти его. - хитрым голосом, даже можно было сказать издевательским сказал Татари, смотря на эту "Немую сцену". Неожиданно взгляд вампира от дерзкого стал шокированным. Он медленно посмотрел на Саю, вонзившую осколок меча прямо в него. Татари так и чувствовал сердцем, что его пронзили насквозь. Изо рта потекла небольшая струя крови.
Пожалуйста...умри...!!!! Услышал он из уст плачущей девушки, но вместо того, чтобы просить пощады вампир улыбнулся, смотря на Саю огненным взглядом. -Ты до сих пор не образумилась, только посмотри, что ты наделала...убийца. - спокойно проговорил он. На секунду Бука замер, опустив руки. Его взгляд был испуган, а потом резко помутнел и по губе скатилась капля крови. Глаза стали пустыми, можно было сказать, что Татари смотрел в зеркало, но только противоположное. Вампиры находились в разных концах зала. Неожиданно Бука упал на пол тихо шепча: -Прости..те...все...

0

103

Осколок меча всё ещё находился в теле Татари коорый вмест пощады говорил
-Ты до сих пор не образумилась, только посмотри, что ты наделала...убийца.
Сая не отрицала, и даже не обижалась потому что татари говорил правду. В глазах Саи была только ненависть, Сая ждала пока Татари скончается. Вдруг Сая услышала то что что-то упало на пол, Сая резко повернула голову и увидела Буку который еле еле промолвил
-Прости..те...все...- Сая поняла то что Татари не уговориш силой..Сая начала просить у Татари
-Татар...прошу тебя не забирай его.....прошу тебя..... Сая вытащила осколок меча их Татари и глаза девушки стали обычного цвета -Прошу тебя.....не забирай его....!...-

0

104

Прошу тебя.....не забирай его....!
Поняв, что Сая его отпустила, вампир отошёл от девушки на несколько шагов. Как ни странно рана быстро исчезла. Татари усмехнулся, смотря девушке прямо в глаза.
-Думаешь твои просьбы уговорят меня? Хм...Как низко ты пала... - спокойно ответил вампир, резко оказавшись около Буки. Схватив его за ошейник он с силой вырвал его от шеи. Конечно Татари слышал крик братишки, чувствующего мучительную боль. Вампир медленно успокаивал его, гладя как маленького ребёнка по голове.
-Всё хорошо...тебе скоро станет лучше.. - в этот момент Татари говорил как родной старший брат, успокаивающий ребёнка, который поранил коленку. Бука лишь со слезами крепко ухватил вампира как маленький ребёнок.
Татари улыбнулся, смотря на Саю. -Нет..никогда в жизни...я тебя больше не оставлю... - его голос был успокаивающим, но неожиданно вампир резко крикнул на девушку: -Видишь, что ты с ним наделала? Он превратился в размазню...Аркуэйд уснула и теперь больше не проснётся...Я не знаю, что делать..

Отредактировано Buka Oberon (2008-12-24 21:28:27)

0

105

Сае всё больше и больше хотелось врезать Татари но когда он подошёл к Буке и начал что то Сая чуть его на кусочки не разорвала, на его счастье Саю остановил Хадзи.
Нет..никогда в жизни...я тебя больше не оставлю..
Сая присела на пол и задумалась может Бука будет счастлив с братом..они буду счастливы...а я помеха....
-Видишь, что ты с ним наделала? Он превратился в размазню...Аркуэйд уснула и теперь больше не проснётся...Я не знаю, что делать..
Это не я...или это я всё сделала.....неужели.....это всё моих рук дело....нет..это не правда...... В замке быохолодно и о коже Саи поежали мурашки, Хадзи заметил то что Сае холодно и укрыл её свои педжаком, Сая посмотрела на Хадзи и сказала ему -спасибо!- Хадзи протянул Сае руку  сказал пойдё...у нас не так уш и мнго времени...пойдём.... Сая протянула руку своему шевалье и всё таки у меня есть такой человек ради которого я могу бороться за свою жинь
-Я буду бороться!- тихо рошептала Сая!

0

106

Я буду бороться!
На лице вампира появилась мелкая улыбка. Встав на ноги он поклонился девушке, которая собиралась уходить.
-Браво Сая...Ты победила...Теперь я могу вернуть всё обратно. - удовлетворённо проговорил Татари, щёлкнув пальцами. Вокруг Саи окуталась темнота. Теперь в пустом помещении находился только он и она.
-Это была проверка, даже можно сказать моя "игра"...я вначале думал, что ты её провалишь, напав на меня, но потом твои последние слова поразили меня. В знак этого я благодарю тебя. - в руках вампира появился меч девушки. Спокойно подойдя к ней он вручил ей меч.
-Я до сих пор отношусь к тебе как к близкому человеку...Ты думаешь я бы убил тебя, после того, что ты спасла ему жизнь? - с любопытством спросил вампир, взяв Саю за руку.

0

107

Сая уже уходила как вдруг услышала голос Татари который сказал
Браво Сая...Ты победила...Теперь я могу вернуть всё обратно. -
Сая повернулась и спросила
-Что это было?-
Сая сразу же услышала ответ на свой вопрос
Это была проверка, даже можно сказать моя "игра"...я вначале думал, что ты её провалишь, напав на меня, но потом твои последние слова поразили меня. В знак этого я благодарю тебя. -
Вокруг ничего не было , только темнота и он. Татари вручил Сае меч который она взяла и спросила у него
-Татари но зачем.....зачем тебе это всё надо было??...- Девушка настолько перепугалась то что и сил пошутить не было.
-Я до сих пор отношусь к тебе как к близкому человеку...Ты думаешь я бы убил тебя, после того, что ты спасла ему жизнь? -
Сая присела на пол и опустив голову начала говорить
-Спасибо тебе огромное......но и спасибо то что ты мне напомнил кто...спасбо что напомнил о моей задаче....- Девушка очень сильно устала, у Саи потекли слёзы. Сая говорила дальше
-Я должна идти до конца.....я должна бороться с ними....и победить...чтоб вы были счастливы..ведь я хочу этого.... и тогда он был прав...он напомнил мне лишний раз кто я...то что я убийца....он прав.Вдруг Сая услышала что-то стучашее внутри неё что это....это мо сердце??...но оно никогда не билось...оно всегда остановлено...странно....

0

108

Спасибо тебе огромное......но и спасибо то что ты мне напомнил кто...спасибо что напомнил о моей задаче....Я должна идти до конца.....я должна бороться с ними....и победить...чтоб вы были счастливы..ведь я хочу этого....
Вампир присел на колени, вытирая рукой слёзы девушки. Он смотрел на неё грустным взглядом, будто в одно время счастлив, но в другое очень сильно огорчён чем-то. Смотрев своими красными очами в глаза Саи, Татари шептал: -Не хочу, чтобы я снова исчез и не вернулся сюда...Сая, я верю, что ты справишься и выполнишь свою задачу... - вампир крепко прижал девушку к себе и не отпускал.*Прости...прости за всё.* Место где они находились опустело, но вдруг пошёл снег и всё стало обливаться красками, будто кто-то рисовал картину с быстрой скоростью. Татари и Сая находились в знакомом лесу, там где и началось это всё. Недалеко от них стоял Хадзи и точная копия Саи, которые смотрели на тело, лежавшее рядом с ними. Ещё там был ребёнок, который рыдал по этому человеку, он был очень похож на Буку.
Братик...братик не умирай!!! Помогите кто-нибудь!!! Пожалуйста на помощь!!! Помоги ты ведь спасла меня, так спаси его!! Прошу, я отдам свою жизнь, сердце, душу, всё, что хочешь!!! -кричал младенец, смотря в глаза девушки.*Это моя смерть...Почему ты меня тогда не спасла? Меня убили перед глазами братика, который после всего этого замкнулся в себе...* Изо рта вампира потекла кровь, Татари с грустью смотрел на печальную картину, будто сам умирал...

0

109

Сая почуствовала  как Татари её крепко обнял
Не хочу, чтобы я снова исчез и не вернулся сюда...Сая, я верю, что ты справишься и выполнишь свою задачу... -
-Но....- У Саи не хватило сил договорить. На момент Сая закрыла глаза как они находились в лесу и она увидела себя и смотрела на всё
-Это я???- Девушка смотрела на всё что присходила в прошлом и задумалась неужели это я...нет этого не может быть....какая я же была тогда капризная....и это... Сая протянула руку в сторону где это всё было и сказала
-Нет.....этого не может быть!-

0

110

Это я???
Вампир отпустил Саю и встал на ноги, смотря на всё это.
-Да, много лет назад в холодный декабрь, а может и январь наступила моя смерть. В этот момент ты должна будешь убегать из-за идущей сюда Дивы. Она и заберет Буку с собой, а позже я оживу, став мертвым апостолом или как люди говорят вампиром. Тебе было безразлично мертв я или нет, ты хотела забрать моего братика, но он как видишь отказывался и в тоже время просил спасти меня. Хотя я уже был мертв из-за серьезной травмы и потери крови, так как был человеком. - спокойно говорил Татари, его зрачки опустели, с грустью он схватил себя рукой за сердце. Боль так и не проходила, но он терпел.
Нет.....этого не может быть!
-Разве? Ведь это наше прошлое, которое было одной из причин бед и смерти моей семьи. Самое интересное, что нас не видят и не слышат, хотя Бука может...Если мы туда подойдём поближе, то он нас заметит. У него была способность разговаривать с призраками, душами или просто с существами, которых никто не видит... - крепко укутавшись плащом вампир подошел к Сае и присел рядом с ней, чтобы та не замерзла.

0

111

Сая смотрела на это всё, слёзы так и наворачивались
Да, много лет назад в холодный декабрь, а может и январь наступила моя смерть. В этот момент ты должна будешь убегать из-за идущей сюда Дивы. Она и заберет Буку с собой, а позже я оживу, став мертвым апостолом или как люди говорят вампиром. Тебе было безразлично мертв я или нет, ты хотела забрать моего братика, но он как видишь отказывался и в тоже время просил спасти меня. Хотя я уже был мертв из-за серьезной травмы и потери крови, так как был человеком. -
-Да.......я вижу....-
Сая которая из прошлого наклонилась над мертвецом и спросила
-Хадзи....что с ним???-
Сая пойдём....у нас нет времени.....ему мы уже ничем не поможем!!!
-Ничем!?-
Уже ничем....Джоэл  будет волноваться......а от этого мальчика одни проблемы
-Да как ты можешь так говорить.....он мой друг!!!
-Сая....я за тебя волнуюсь....- Хадзи взял Саю а руку и увёл!

-Но тогда Хадзи не был моим шевалье...и в этот день я выпустила Диву....тогда я её не боялась и не опасалась.....а просто ею восхищалась!- Сая опустила голов...она не могла смотреть на всё это!

Отредактировано Вилл (2008-12-26 16:17:54)

0

112

Но тогда Хадзи не был моим шевалье...и в этот день я выпустила Диву....тогда я её не боялась и не опасалась.....а просто ею восхищалась!
-Ты ею восхищалась?...Теперь мне понятно, а потом ты спасла ему жизнь...Но ведь ты могла забрать Буку с собой...тогда Дива не смогла бы найти его, я до сих пор не пойму, зачем он понадобился ей? Бука последний "Лунный вампир" и его цель была найти Аркуэйд, но он тогда о ней не знал...хм.., скорее всего считал вымышленной....Сая, ты хотела спасти меня? - с грустью в душе спросил Татари у неё. Он продолжал смотреть на всё это, хоть и она не хотела видеть.
Так вы не поможете? ПОЧЕМУ?! Я вижу, что ты хочешь помочь!!! Но этот высокий рядом с тобой человек боится...Неужели ты послушаешь его, а не спасешь жизнь моему брату? - с потерянной надежной сказал маленький Бука, вытерев слезы маленькими ручками. Вдруг демон резко вскочил и схватил Хадзи за ноги, пытаясь уронить.
*Я не помню этого...Неужели Бука ты хотел так сильно спасти меня?* Татари сжал крепко руку в кулак, ему было больно смотреть на это...
Малыш бил маленькими ручонками по ногам Хадзи крича: Спасите!!! Я не хочу...Ты ведь хорошая тётя...а этот плохой!!! Правда?

0

113

-Ты ею восхищалась?...Теперь мне понятно, а потом ты спасла ему жизнь...Но ведь ты могла забрать Буку с собой...тогда Дива не смогла бы найти его, я до сих пор не пойму, зачем он понадобился ей? Бука последний "Лунный вампир" и его цель была найти Аркуэйд, но он тогда о ней не знал...хм.., скорее всего считал вымышленной....Сая, ты хотела спасти меня? -
Сая смотрела в ноги и ответила кратко и быстро на вопрос Татари
-Да!-
Так вы не поможете? ПОЧЕМУ?! Я вижу, что ты хочешь помочь!!! Но этот высокий рядом с тобой человек боится...Неужели ты послушаешь его, а не спасешь жизнь моему брату?
Там Сая посмотрела на Буку и сказала ему
Бука...я не знаю как ему помогу....ТЫ СКАЖИ МНЕ!!! Сая сорвалась на Буку а вслед за этим сказала
-Прости пожалуиста....я не хотела...!-
Спасите!!! Я не хочу...Ты ведь хорошая тётя...а этот плохой!!! Правда?
Сая повернулась и увидела как Бука вцепился в ноги Хадзи, Сая подошла к Буке поставила его на ноги и обняла
-Бука....я бы помогла тебе.....но я не знаю как тебе помоч!-

Настоящая Сая всё ещё смотрела в ноги, она только слушала
-Почему  я так поступила...почему Вдруг перед глазами пять выскочила картина что призошла во вьетнаме , Сая взяла себя за руку Почему....почему.... , вдруг запела песня Дивы, её небыло в прошлом но и вроде не было и в настоящем
-Дива!-

Отредактировано Вилл (2008-12-26 17:04:12)

0

114

-Сая, всё в порядке? - Татари с испугом и волнением схватил девушку за плечи.*Это не хорошо...Надо что-то делать* Вдруг, когда вампир резко обернулся в сторону воспоминаний он увидел, что перед ним стоит маленький Бука. Татари был напуган, ведь если он сделает что-нибудь в прошлом, то изменит будущее. Ребёнок протянул ручку к его лицу. Она была ледяной и мягкой. Маленький малыш с надежной в сердце спросил:
Братик этот ты? Ты жив? Братик стал призраком? Почему он бросил меня?
Татари был не в силе сказать что-нибудь Буке. Маленький демон крепко обнял брата, из-за чего тот замер намертво, отпустив Саю. Вдруг вампир услышал мелодию, которая расходилась по всему лесу.*Д..дива, она уже близко...Что мне делать? Я чувствую себя в тупике...* Черт, она заблокировала выход из этого измерения...Мы не можем вернуться обратно... Он слышал хруст снега, как лёгкие шаги становятся всё громче и громче.*Сая и Хадзи должны сейчас убежать...но как быть с ним?* Татари посмотрел на Буку. Тот поднял голову и посмотрел ему в глаза.
Что с тобой? Ты на себя не похож...А почему эта девушка рядом с тобой сидит? Она очень похожа на ту.... Демон указал рукой на другую Саю...

0

115

Сая услышала голос Буки
Братик этот ты? Ты жив? Братик стал призраком? Почему он бросил меня?
Сая резко повернулась к Татари и Буке и увидела как Бука обнимает своего брата. Вдруг стало тяжело дышать, Сая закашлила и сказала Татари
-Нам пора уходить-
В прошлом Сая посмотрела на Буку и крикнула ему  --Если хочешь с нами...догоняй!--
Вдруг Сая наяву услышала кое что от Буки
Что с тобой? Ты на себя не похож...А почему эта девушка рядом с тобой сидит? Она очень похожа на ту.... 
Сая посмотрела на Буку, Сая очень сильно изменилась, у её были короткие волосы, и одета она была совсем по другому! Сая сказала Татари
-Всё уже...нам пора.....уходим...возвращай нас обратно- вдруг  Сая опять услышала биение своего сердца  и стало тяжело дышать.

0

116

-С..сая, держись!!! Только не теряй сознание...я попытаюсь помочь... - с волнением Татари говорил девушке. Обернувшись к Буке он посмотрел на него с грустью в глазах и сказал: -Иди...беги к ним и не беспокойся обо мне. Я обещаю, что найду тебя и мы будем счастливы.. - Вампир сдерживал слезы и улыбнулся, закрыв глаза.
Братик обещает? Ты ведь меня не бросишь? - спросил маленький демон у брата. -Нет, я буду всегда с тобой...иди... - Татари подтолкнул малыша в сторону зовущей его Саю. Бука улыбнулся и побежал к Хадзи и Сае. Они исчезли как и вся местность.*Кто-то меня проверял? Неужели я попался на собственную уловку?*
Всё уже...нам пора.....уходим...возвращай нас обратно
Вампир резко взял девушку на руки и взлетел вверх. -Всё будет хорошо...потерпи, ещё немного... - успокаивающим тонов шептал он ей. На секунду все вспыхнуло ярким светом и они уже находились в том же зале. Странно, что зал был полностью восстановлен и следов битвы не было.*Что такое? Где Хадзи и Бука?* Опустившись на землю Татари встал на ноги и положил девушку на пол.
-Дыши равномерно...не паникуй, а то будет ещё хуже... - сказал он, смотря на неё.

0

117

Сая и Татари вернулись обратно. Зал был востановлен .
-Дыши равномерно...не паникуй, а то будет ещё хуже...
Сая дышала равномерно. Потом Сая вытащила меч и пошептала -Дива-
В зале была тишина Где Хадзи и где Бука....я цела...всё нормально.....но..где они. На каждый шорох Сая реагировала нервно и резко. Сая осмотрела весь зал ища их. Девушка подошла к татари и спросила его
-Что произошло...где они?-

0

118

Что произошло...где они?
-Я сам не понимаю...ты тоже думаешь, что она в этом замешана? - немного испуганно спросил вампир. Вдруг Татари испугался. Глаза были широко открыты, они выражали страх. Упав на колени и уткнувшись носом в пол он проговорил:
-Что я наделал? Я уничтожил...их всех? Стер с лица земли? Нет, Аркуэйд на месте и она спит, но на ней ни одной раны...Может она вообще не проснулась за столько веков?
Медленно встав с пола Татари подошёл к спящей деве...*И вправду, она не ранена..нету признаков драки или боя...Цела и невредима...Постойте, что за голос?* Вампир стал прислушиваться к звуку.*Женский голос, нет постойте и мужской тоже...Что такое?*

0

119

Сая стояла столбом и немогла ни во что поверить
-Я сам не понимаю...ты тоже думаешь, что она в этом замешана? -
-Да .....я убью её...- Сая достала меч -Она должна умереть!-
Вдруг Сая увидела неосмысленые действия татари
-Что я наделал? Я уничтожил...их всех? Стер с лица земли? Нет, Аркуэйд на месте и она спит, но на ней ни одной раны...Может она вообще не проснулась за столько веков?
Сая подбежала к татари и сказала ему
-Это не ты...неговори ты так.....это не ты....слышишь.....
Вампир оказался около Аркуэйд , вдруг Сая увидела то что похоже Татари что-то слышит
-Татари ты что то слышишь?-
Вдруг Саю отбросило в стенку, девушку кто то подня за горло, потом эта неведимка приняла обличие и начала душить Саю, это был мальчик лет 13 Сая еле еле спросила у него
-Зачем ты это делаешь?-
-Это приказ....убить Саю!- сказал мальчик и её спутника! мальчик посмотрел на татари который находился в другм конце зала, девушка по тихоьку теряла сознание потому что воздух не проходил!

0

120

*Что происходит? Я слышу чей-то голос...* Медленно обернувшись он увидел страшную картину: Ребёнок, лицо которого было не видно душил Саю, та же медленно теряла сознание. Татари услышал следующую фразу от мальчика: Это приказ....убить Саю и и её спутника! В глазах появился страх, даже шок. Вампир с шокированным взглядом смотрел на него.*Этот голос...Нет!!!* Ребёнок обернулся лицом к нему. Татари упал на пол и смотрел ему в глаза.
-Ты...не может быть, приказ Дивы...Она всё же нашла его тогда... - тихо шептал вампир, медленно вставая с пола. Татари стал медленно подходить к мальчику, протягивая руки.
-Ты меня не помнишь? Ведь я тогда обещал тебе, что найду тебя... - уже с грустью в глазах он присел к ребёнку, отпуская его руки от шеи Саи. Прикоснувшись рукой к его лицу вампир посмотрел ему в глаза, сказав: -Дива сделала тебе больно? Неужели тогда, когда ты убежал к ним она нашла тебя и забрала к себе?

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно