Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Башня "Тысячелетний Замок"

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Сая сидела на полу и ничего не понимала. Девушка сидела и смотрела за всеми. Сая опустила голову и лица не было видно. Глаза стали крансыми глазами она слышала что Аркуэйд сказала
-Защитите её...Хадзи, будь её оружием и руками. Бука, ты должен быть ей как глаза и ноги...Вы должны защитить её от меня, от Татари, от Дивы, от всех злых существ, которые причиняют ей боль. Простите меня.
Потом Аркуэйд села но трон и уснула. Сая спокойно встала и посмотрела на своих шевалье и сказала
-Что же вы будете делать дальше???- Видимо проснулась злая сторона Саи. На лице у Саи была улыбка, но не такая как прежде
-Что же вы молчите......- Вдруг перед глазами начало темнеть
-Как не вовремя, ещё чуть-чуть...не просыпайся.... Сая закрыла глаза и упала на пол забыв про всё.

0

62

Всё что происходило сейчас в зале, будто как кинжал насквозь пронзало его сердце. Может Бука и стал шеволье Саи, но чувства и смысл жизнь остались в нём.*Почему? Что произошло с Саей? Почему она напала на Аркуэйд?*
Защитите её...Хадзи, будь её оружием и руками. Бука, ты должен быть ей как глаза и ноги...Вы должны защитить её от меня, от Татари, от Дивы, от всех злых существ, которые причиняют ей боль. Простите меня.
-О чём ты говоришь? Какого чёрта ты ей враг? Аркуэйд, ты не должна так говорить... - чётко и ясно говорил он ей в  лицо, но лишь посмотрев последний раз на её взгляд он понял.*Ты уходишь...* Вампир опустил голову, ноги так и хотели рвануть в сторону Аркуэйд, а руки схватить её, чтобы она не исчезла, но он стоял, Бука понимал насколько Аркуэйд настрадалась за это пребывание в колледже, в этом мире и как она устала.
-Спокойной ночи...моя Дива... - тихо прошептал Оберон.  Он смотрел как её окутывают цепи, как эти глаза закрываются, ему хотелось заплакать, но не сейчас...Придя в себя Бука хотел помочь Сае как вдруг услышал:
Что же вы будете делать дальше???
Это была уже не она, будто кто-то подменил Саю. Может это Татари действует на неё так? А может это Дива? Кто знает, но вампир сейчас стоял и смотрел на неё спокойно. -Что ты прикажешь...но только не я, если Хадзи хочет быть твоей игрушкой, то пожалуйста. Я не буду чей-либо куклой на ниточках. - громко сказал он. Непонятно, что проговорила ненастоящая Сая, но действие случилось знакомое...она упала на пол. Бука не подходил к ней, его проедающий насквозь взгляд был направлен на Хадзи. -Помоги ей, делай что хочешь, но даже не думай, что я буду после всего этого ей помогать. Сая, первоначально твоя госпожа...не моя и я не буду ей служить и точка. - твёрдо сказал вампир и присел на камень, который был бывшим куском колоны.*Как же удачно я её сломал, теперь надо думать, чем заняться в дальнейшем будущем. Ах чёрт, я столько времени не пил...* Глубоко вздохнул вампир, смотря на тело, лежавшее на полу.

0

63

Сая силеоа на полу  и нен понимала о чём говорит Бука но когда он сказал
Что ты прикажешь...но только не я, если Хадзи хочет быть твоей игрушкой, то пожалуйста. Я не буду чей-либо куклой на ниточках....Помоги ей, делай что хочешь, но даже не думай, что я буду после всего этого ей помогать. Сая, первоначально твоя госпожа...не моя и я не буду ей служить и точка.
.После всего это Сая встала, у неё был самый милейший взгляд. Она взяла свой меч и сламала его на две части и бросила на пол.Потом Сая подошла к Буке и обняла его сказав
-Почему ты сдаёшся....почему......-Потом Сая отошла от него и пошла к Хадзи сказав ему
-Хадзи я хочу на Окинаву,...хоть там меня уже никто не ждёт я хочу туда- Сая всё вспомнила.Хадзи кивнул Сае. Потом Сая спросила Хадзи
-Скажи мне, хоть ты единественный меня никогда не бросишь,всегда будешь рядом и всегда будешь ждать..хоть ты рядом со мной не чуствуешь себя марионеткой.....скажи...-Сая заплакала -Я не хочу чтоб вы мучались....если мне суждено быть одной то я прийму этот путь!-
Хадзи смотрел на Са. и ничего не мог сказать,так ему было её жалко!

0

64

Действия девушки Буку не удивили, хотя сломать меч...это его насторожило.*Ты отказываешься её убивать?* Вдруг вампир почувствовал крепкое объятие. Взгляд Саи был спокойный и трогательный, казалось, что она изменилась, но нельзя смотреть на существо снаружи, настоящий облик скрывается изнутри.
Почему ты сдаёшся....почему.....
-Я не сдаюсь, я лишь не хочу видеть страдания других существ и тем более смотреть как ты убиваешь всех...Ведь твоя задача была убить Диву, но я вижу, что ты хочешь уйти с этого поста. - спокойно проговорил он. Наблюдая за этой мыльной оперой между Хадзи и Саей Бука задумался.*Может Хадзи и чувствует к ней тепло, даже намного ближе, но её поступки глупы. Она хочет быть одной, хотя Хадзи пообещал, что не бросит её, а вдруг он сейчас иллюзия? Фантазия Саи, которая появилась в этом мире...может это мой брат играет с ней, кто знает.*
-Фух...значит мне остается жить снова и заодно быть твоим близким другом...Ладно, я буду с тобой как обычно...Моя подруга. - Бука улыбнулся, закрыв глаза.

Отредактировано Buka Oberon (2008-12-09 20:42:52)

0

65

Сая стояла в стороне, слёзы так и наворачивались. Сая услышала кое что от Буки
Фух...значит мне остается жить снова и заодно быть твоим близким другом...Ладно, я буду с тобой как обычно...Моя подруга.
Сая посмотрела на Буку и чуть не разрыдалась она переспросила его хриплым голосом
-Правда...правда правда????- Сая бросилась к Буке и крепко его обняла, не сдержавшись заплакала  Пожалуиста не бросайте меня, когда я наберусь сил и убью Диву.Потом всё будет нормально -Я обещаю- последние слова из Саиных мыслей Сая сказала вслух.

0

66

Правда...правда правда????
Реакция Саи улыбнуло вампира.*Я так и хотел...* Она набросилась на него с объятиями в ответ Бука крепко держал её и крутясь кричал от радости: -Сая, я рад видеть тебя снова такой!!! Мы будем жить счастливо, ничего плохого не произойдет!!! Конечно, мы будем гулять вместе, развлекаться, учиться, ходить на маскарады!!! И... - резко остановившись он посмотрел ей в глаза, держа её за плечи. По лицу Буки промелькнула красивая улыбка, маленькая часть клыка была видна, а взгляд какой обворожительный, манящий прям и привлекало.
Я обещаю
-И я...буду с тобой, моя любовь...ЧТО?!!! - резко вампир отвернулся от Саи, держа себя руками за голову.*Что я говорю?! Боже упаси, хорошо, что не на французском, а то...ТАТАРИ!!! Ты маленькая зараза, его фразы лезут изнутри, если так пойдет и дальше, то я ляпну ещё одну глупость, ЧТО?! А если я ещё и во внешности изменюсь? БОЖЕ!!!* Качаясь то влево, то вправо Бука пытался прийти в себя.
-Не обращай внимания меня...ехе, кажется просто температура высокая, аж лоб горит..ха-ха-ха!! - глупо сказал вампир, чеса себя по голове.

0

67

-Сая, я рад видеть тебя снова такой!!! Мы будем жить счастливо, ничего плохого не произойдет!!! Конечно, мы будем гулять вместе, развлекаться, учиться, ходить на маскарады!!! И...
Бука тоже обнял Саю и Сая сказала Хадзи
-Хадзи спаси меня......-
-И я...буду с тобой, моя любовь...ЧТО?!!!
Сая и Бука сказали вместе последнее слово
-ЧТО?!!!- Глаза Саи стали размером с блюцо. Сая была шокирована господи что же сдесь творится .....
-Не обращай внимания меня...ехе, кажется просто температура высокая, аж лоб горит..ха-ха-ха!! -
Сая шлёпнула Буке по лбу измеряя температуру и сказала
-Ты прав...у тебя и вправду температура и жар-

0

68

Увидев реакцию Саи вампир запаниковал.*Я знал, что она так отреагирует!!!! Татари, что ты творишь?! Я чуть не сдох, ладно успокойся..* Бука глубоко вздохнул и резко почувствовал как по лбу шлёпнула рука. Она была настолько холодная, что от лба пошёл пар.
Ты прав...у тебя и вправду температура и жар
-Ооо...Сая прости меня, я не знал, что говорю и делаю, кажется кто-то играет со мной. Может лучше пойти в колледж? Там всё и обсудим, а ты Хадзи? Хочешь с нами? - Оберон не знал, что в такое время надо ощущать или чувствовать.*О боже, сколько лет я не пил? Мои нервы...И вправду может лучше вернуться обратно? Мне здесь нечего делать...* С печальным взглядом посмотрел он на спящую Аркуэйд. Вернувшись в себя он с радостной улыбкой посмотрел на Саю.
-Ну идём...Сая, Хадзи!!! Пошли в колледж или куда-нибудь ещё? - Оберон задумался.*Да...вижу уже темнеет, но в колледже нечего делать...хотя...* 

0

69

Сая слушала Буку и всё больше и больше краснела......Сая видела как Бука не мог определится и Сая предложила
-Пойдём в библиотеку--Сказала Сая
Буке эта идея не понравилась,он побелел от Саиного предложения. Саю это раздражало и Сая сказала
-Давай сделаем игру если я выйграю то мы пойдём в библиотеку...без всяких твоих рожиц......Только какое бы соревнование устроить???? САя задумалась.

0

70

Пойдём в библиотеку
Бука резко побелел от этой фразы. -Нэ, зачем в библиотеку? Там же всегда скучно, да только брат любил туда ходить. - недовольно сказал вампир.
*Что она задумала? Эх, Сая...ты любишь устраивать веселуху*
Давай сделаем игру если я выиграю, то мы пойдём в библиотеку...без всяких твоих рожиц......Только какое бы соревнование устроить?
*Что со мной? Я не могу пошевелиться, но постойте?! Что управляет мною?! А?!* Убрав взмахом руки чёлку с глаз Бука улыбнулся.
-Конечно, что именно? Может... - ласково сказал Оберон, схватив Саю за талию своими руками. -Кто захочет станцевать? А? Ты ведь умеешь? Если наступишь больше 3 раз, то проиграла... - спокойно проговорил он, взяв девушку за руку.*ЧТО Я ДЕЛАЮ?! ПРЕКРАТИ!!!*

0

71

Са смотрела на Буку и ждала его предлжонеий.Как тот неожиданно взял Саю за талию и сказал
-Кто захочет станцевать? А? Ты ведь умеешь? Если наступишь больше 3 раз, то проиграла... -
Потом Бука взял Саю за руку и Сая потреда дар речи от ужаса. Но потом Сая сказала Буке
-Бука ты же знаешь что я не умею танцевать......ах...ладно это же сотязание..... .Сая повернула голову в сторону Хадзи и сказала
-Хадзи подиграй нам....пожалуиста!- Хадзи начал играть на своей Виолончели и девушка с парнем начали танцевать!

0

72

*Она ведь не умеет? Не умеет?* Взяв её за одну руку они под музыку стали танцевать. Бука пытался, чтобы Сая не попадала ему на ноги, хоть это и было условие.*Может это не я сказал тогда, но я не хочу, чтобы она огорчалась*
-Веди себя спокойнее, не пытайся смотреть на пол и чувствуй, что ты скользишь по земле как по льду. - спокойно сказал вампир. Казалось можно было подумать как Бука научился танцевать? Ведь по его характеру можно сказать одно, что он хулиган, да и по внешности тоже, но сейчас его взгляд был спокоен, а лишних слов он не говорил.*Меня отпустили, но кто? Наверное он снова играет со мной, но не буду вмешивать в свои проблемы друзей. Попытка убить моего брата превратилась в настоящую повесть...странно...ведь из-за всего этого я узнал многое  о своём прошлом и встретил её* Он смотрел на Саю, спокойно улыбнувшись вампир закрутил даму. -Держи равновесие...ты справишься, да и танцевать...я могу научить тебя легким и простым движениям, чтобы ты умела...Сая. - Оберон плавно схватил девушку снова и остановился.

0

73

Сая и бука танцевали. Сая пыталась не наступать наноги потому что было бы обидно пригрывать, Сая не сводила глаз с ног
Веди себя спокойнее, не пытайся смотреть на пол и чувствуй, что ты скользишь по земле как по льду.
Сая перевела свои взгляд на лицо Буки. Они всё танцевали, Сая пыталась делать то что ей сказал Бука Он специально так делает, он не хочет чтоб я ему приграла....но это же состязание а люблю состязания и не люблю поддваки
-Держи равновесие...ты справишься, да и танцевать...я могу научить тебя легким и простым движениям, чтобы ты умела...Сая.
Сая и Бука встали.Сая опустила голову и спросила у Буки -Почему ты поддаёшся, почему ты относишся ко мне как хрупкой вазе...... Сая подняла голову, на лице была печаль.

0

74

Почему ты поддаёшься, почему ты относишься ко мне как хрупкой вазе.....
Печаль Саи...он посмотрел ей прямо в глаза.
-А разве девушки не хрупкие создания? Или вы считаете, что вы какие-то камни или статуи, которые очень тяжело сломать? Я волнуюсь за тебя......Мне жалко тебя, ты ведь пытаешься показать себя сильной, но на самом деле ты совсем другая...очень хрупкое и ранимое создание. Моё сердце быстро бьется от волнения к тебе, чувствуешь? - вампир схватил ладонь Саи и прижал к своей груди, там где находилось сердце.
-Если хочешь, то я буду играть по правилам, но ведь я не хочу причинить тебе боль. - с жалостью проговорил Бука.*Первый шаг...Замани противницу и заставь её сделать это, тогда она в проигрыше...*
-Могу сразу пойти с тобой в библиотеку... - спокойно сказал Оберон, глядя Сае в прямо в глаза.

0

75

Сая стояла и смотрела на Буку
-А разве девушки не хрупкие создания? Или вы считаете, что вы какие-то камни или статуи, которые очень тяжело сломать? Я волнуюсь за тебя......Мне жалко тебя, ты ведь пытаешься показать себя сильной, но на самом деле ты совсем другая...очень хрупкое и ранимое создание. Моё сердце быстро бьется от волнения к тебе, чувствуешь? -
-Да я так и думаю...- Только Сая захотела отвернутся от Буки как он схватил её руку и прижал к своему сердцу сказав
-Если хочешь, то я буду играть по правилам, но ведь я не хочу причинить тебе боль. Жалостливо прговрил Бука.
-Могу сразу пойти с тобой в библиотеку... -
После этих слов Сая посмотрела на свою руку которую держал Бука. Сая взяла его руку и отбила его в стену, после этого Сая начала отряхивать ладоши и сказала
-В следущий раз будешь меньше превтвротся...- Сая повернула голову в ту сторону где валялся Бука.

0

76

От удара Саи вампира откинуло к стене. Уже лежа на полу Бука смотрел с улыбкой на девушку. Изо рта потекла кровь, видимо сильный был удар.
В следующий раз будешь меньше претворяться...
Оберон встал на ноги и проговорил:
-Вот видишь о чём я...Ты хочешь показаться сильней, да и вроде как мы не собирались снова становиться врагами, на самом деле всё не так. - вытер он рукой кровь на губе и направился в сторону окна.
-Ты знаешь где меня искать и...советую успокоиться и меньше быть злой, а то снова станем врагами...- отправил Оберон девушке воздушный поцелуй и подошёл к окну. Резко из его спины появились демонические крылья. Одним ударом рукой он сломал окно, и рука вся стала покрыта ранами, из них лилась кровь. Спокойно он смотрел на девушку, ожидая её ответа.

0

77

Сая стояла всё на том же мсете, ей была на всё всё равно! Сая смотрела на Буку
Вот видишь о чём я...Ты хочешь показаться сильней, да и вроде как мы не собирались снова становиться врагами, на самом деле всё не так.
Сая начала возражать и сказала
-Да я сильная, и я не хочу показаться такой я и впаравду такая...- Вид Саи был серьёзен.
Ты знаешь где меня искать и...советую успокоиться и меньше быть злой, а то снова станем врагами..
Саю это всё раздражало и она сказала
-Я не злая, в начале на себя посмотри а потом суди других-. Сая была очень похожа на  маленького ребёнка. Бука сделал Сае воздушный поцелуй, Сая покарснела как помидор и сказала
-Бука...имей уважение-
Потом Бука подошёл к окну, показал свои крылашки и из рук текла кровь, Сая не поугалась потому что знала то что раны на его руках мигом заживут.
-Бука всё хватит, извенятся я не буду...и хватит строить  мальчика который на всех обижается- Сая обняла себя руками, ей было немножко прохладно.

0

78

Я не злая, в начале на себя посмотри, а потом суди других, имей уважение
Опустил голову вампир, смотря на мигом заживлённую руку, которая прям и тряслась.
-Во что ты меня превратила? Кем я стал? - Бука сменил тон уже более беспокойный, нервный...
-Теперь я ходячий труп...я не хочу спать, пить, есть...Вся моя жизнь будто остановилась, за что? Ты хотела спасти меня, но вместо того, чтобы разрывать мою жизнь ты попросила помощи у кого-нибудь или как нормальный человек доставила в больницу...зачем я это всё говорю...И иметь уважения должна ты, твои поступки и всякие ответные удары хуже в сто раз... - не спокойно говорил Оберон, смотря на небо из окна.
Бука всё хватит, извиняться я не буду...и хватит строить  мальчика который на всех обижается
-А я не прошу от тебя извинений и обижаться дозволенно только тебе...ты хотя бы слушала сама себя? - холодно и твёрдо проговорил он. Из окна подул сильный ветер, Бука так и стоял рядом с ним. Подойдя поближе к окну он встал на самый край, не придерживаясь за что либо, убрав свои крылья.

0

79

Сая стояла и очень сильно удивлялась от слов Буки, но в этот же момент ей было всё равно что он о ней думает
-Во что ты меня превратила? Кем я стал?
Сая повернулась к Буке спиной чтоб он невидел её печаль зачем он так со мной....
-Теперь я ходячий труп...я не хочу спать, пить, есть...Вся моя жизнь будто остановилась, за что? Ты хотела спасти меня, но вместо того, чтобы разрывать мою жизнь ты попросила помощи у кого-нибудь или как нормальный человек доставила в больницу...зачем я это всё говорю...И иметь уважения должна ты, твои поступки и всякие ответные удары хуже в сто раз...
Сая всё ещё стояла сптной к Буке и сказала
-Я...я ....я не хочу чтоб кто-то страдал.....я хотела как лутчше.....я не знала то что делаю тебе больно,....прости!-
Когда Сая увидела то что Бука подошёл к краю у Саи чуть сердце не разарвалось, она подбежала к нему и схватила его за руку сказав
-Не делаю глупости.....-

0

80

Я...я ....я не хочу чтоб кто-то страдал.....я хотела как лучше.....я не знала то что делаю тебе больно,....прости
-Я же сказал, что твои слова меня не убедят, ты хотела помочь, но...не задумывалась о последствиях. - холодно, но громко сказал Оберон. Только у него появилось желание оттолкнуть себя назад, как он почувствовал, что его схватили за руку. Рука Саи была холодной, скорее ледяной от этого по всему телу мурашки были, но Бука всё равно смотрел на неё пустым взглядом.
Не делай глупости....
-Это не глупость, а моё решение...для тебя я буду вечно ребёнком, которого ты нашла, тогда зимой, но сейчас всё изменилось...я сирота и больше не дитя, а лунный вампир...пусти... - его слова будто пронзали насквозь как нож. Выпустил он когти, чтобы Сая отпустила его.*Что ты делаешь?! Прекрати, Бука ты глупый мальчишка...не смей ей делать больно, а то и твоему братцу влетит*
-Брат? - тихо прошептал Бука.*А кто ещё? Может какая-нибудь певица?! Блин, что ты творишь? Хочешь больше проблем? Ты меня хоть слышишь?! Ответь!!!*

0

81

Сая всё ещё держала Буку за руку
-Это не глупость, а моё решение...для тебя я буду вечно ребёнком, которого ты нашла, тогда зимой, но сейчас всё изменилось...я сирота и больше не дитя, а лунный вампир...пусти... -
Сая всё равно не отпускала, вдруг Сая почуствовала как Букины когти пронзили её руку, как всегда Сая терпела и не давала виду что ей больно. Сая опустила голову но всё равно не отпускала руку Буки. Вдруг она услышала слово а иначе имя
-Брат?
После этого именя Сая резко подняла голову и удивилась, сказав
-Татари?- Она была счастлива услышать слово брат потому что это был Татари

0

82

Вампир понимал, что Сая его не отпустит, что всё его попытки будут напрасны. Увидев реакцию девушки от одного упоминания о старшем брате только хотело больше спрыгнуть.
-Ты так о нём волнуешься? Нежели обо мне? - с печалью проговорил Бука. Его глаза были пусты, в них можно было увидеть своё отражение. На улице города стемнело, стало более прохладно...*Ты испытываешь теплые чувства к Татари? Почему?* Поняв, что бессмысленно стоять на краю окна Оберон впрыгнул в зал, при этом отбив руку Саи, чтобы та не держала его.
-Забудь о нём..навечно, это имя теперь стерта с твоего разума и...моего тоже. - холодным взглядом смотрел он на девушку. Голос был тихим, что можно было расслышать городской хаос: голоса людей, шум машин и т.д. Чтобы прийти в себя вампир присел на пол, ибо другого места найти не мог, да это его вообще не волновало. Что испытывать к Сае...Ненависть или же доброту, доверенность? На кого положиться в этом мире сейчас? Аркуэйд бросила меня, но это ради неё самой...
-Чего ты хочешь? - со злобой проговорил он.

0

83

Сая стола и смотрела на Буку
Ты так о нём волнуешься? Нежели обо мне?
Только Сая захотела ответить Буке, как он отбил Саину руку и спустился вниз, присев на пол.
Забудь о нём..навечно, это имя теперь стерта с твоего разума и...моего тоже. -
Сая повернула голову и посмотрела на улицу он прав, я по тихоньку забываю Татари......и скоро он сотрётся из памяти на всегда!!!!
-Чего ты хочешь?
Сая посмотрела вниз на Буку и сказала
-Я хочу- Сая не смогла закончить фразу как перед ней на верху встала Дива и улыбнулась сказав Буке
Она хочет нашей смерти Дива захлопала в ладоши и опустилась вниз к Буке сказав
Бука сколько лет мы не виделись Дива взяла его одной рукой за лицо, она ждала стаха в этих глазах, такой же стах как и втот день. Только Сая захотела спрыгнуть как дорогу ей перекрыл Карл и сказала -Сая давай потанцуем- Сая  быстро пролезла через руку и плавно полетела вниз сказв Карлу -Как небуть в следующий раз- Сая подбежала к диве и только её захотела ударить как та быстро повернулась и взяла её руку сказав Какая же ты у меня всё ещё глупенькая и маленькая- Дива откинула Саю в стену и сказала Карлу -Рассправься с ней....- .Карл поклонился Диве и мигом опустился на землю и начал подходить к Сае но Хадзи перегородил ему дорогу и они начали драться. Сая увидела свой сломаные меч и взяла оду его половинку, смачила его кровью, встала и побежала на Диву, за то время как Сая на неё бежала, дива вытащила меч и успела смачить его кровью, когда САя подбежала к Диве, Дива проткнула в Саю меч , САя повалилась и ждала пока она првратится в пепел. Хадзи увидел то что Дива проткула в САю меч и он успел только крикнуть её имя -Сая!!!!-

0

84

Бука до сих пор сидел на полу, ожидая ответа от Саи, но не успела девушка договорить как появилась Дива. Резкий страх охватил Оберона, может и Татари был в нём, но помочь как было тогда не мог.
Она хочет нашей смерти
Резко стал отползать он от Дивы.
-Ч..что ты хочешь?! - растерянно спросил вампир, не понимая, что происходит.
Бука сколько лет мы не виделись
Оберону было страшно отвечать, вдруг он почувствовал мягкое прикосновение её руки. Она была холодной, что заставляло его волноваться и пугаться.*Что...это? Спаси меня..Нет, она не должна притронуться к остальным* Наблюдая за этой дракой его мысли путались. Что делать он не знал, говорить тем более...Неожиданно случился настоящий ужас, Дива атаковала Саю, а как Буке было известно, что ихняя кровь может убить друг друга.
-Отпусти её!!! Убирайся отсюда!! - крикнул он Диве, резко встав и пустив на неё огонь, чтобы ту откинуло в сторону. Растерянно он шептал, держась рукой за ошейник: -Татари...спаси меня... - Оберон боялся, ведь только брат мог защитить его от этой ведьмы.

0

85

Сая сидела и ждала пока она рассыпется но ничего не получалось, Сая очень удивилась -Так же как и в прошлый раз.....но почему?-. Сая встала, взяла околок меча и пошла по тихоньку на Диву, Дива повернулась и сказала Неужели как в прошлый раз....нет этого не может быть... Сая по тихоньку подходила к Диве, глаза у Саи покраснели и Сая произнесла
-Если с них хоть пылинки упадут, я от тебя сухого места не сотавлю- .Дива улыбнулась сестрёнке и сказала
Сая значит я тоже безсмертна...если я ожила то.... Сая остановилась и задумалась но как же она собралась....я же её само ручно убила... Дива потихоньку ухадила, а Сая стояла и думала.

0

86

Увидев то, что девушки остались живы и слова Дивы его испугали.*Ведьмы...как это возможно? Нет, они бессмертны...Сая...Дива обманула меня...*
Если с них хоть пылинки упадут, я от тебя сухого места не оставлю
-Сая... - тихо проговорил вампир, смотря на неё чуть ли не прослезившимися глазами. Он был ребёнком, не важно какой возраст или внешность была Буки, но в душе он был ребёнком и сейчас его окутывал страх, хотелось побежать в объятия к семье, к брату, но их не было...По лицу вампира покатились слезы, из рук выпустились когти.*Эта семья...эти рукокрылые, хиропторы...из-за них я лишился семьи, близкой девушки, хотя они меня спасали и защищали, даже Дива, но почему? Почему?*
-Почему?....ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УБИЛА МЕНЯ ТОГДА?! ДИВА!!! - тихо говорил Бука, колени пошатывались и с криком он набежал на уходящую девушку. Его глаза были красными, клыки были четко видны...Разум помутнел, оставался только разум и воспоминание. Вдруг Оберон вспомнил то время, когда Сая дралась с Татари, а он прятался за Диву. Тогда он был ещё ребёнком и уже потерял родителей. Дива говорила ему, что он особенный и его смерть будем означать смерть для его брата и её самой, но почему? Почему Дива просто так не убила этого слабого вампира, а его брата хотела, но ведь Татари обладает большей силой, чем Бука или может наоборот?   
-Что...я значу для тебя? ОТВЕТЬ!!! - легким рывком он взмахнул лезвиями, чтобы поранить Диву.

0

87

Сая стояла и думала. Она посмотрела на Буку и смотрела за его действиями, его действия насторожили Саю. Сая взяла меч Попытка не пытка....я всегда должна пробовать её убить...при каждой возможности.....Сая услышала выкрик Буки
-Что...я значу для тебя? ОТВЕТЬ!!!
Дива засмеялась и сказала
Бука Оберон.....вы очень похожи на своего брата.....даже очень.....и я думала может со времинем ты захочиш стать моим шевалье....и у тебя всё ещё есть шанс!!!- После слов Дива опять начала смеятся. Саю разозлили слова Дивы, она побежала на свою сестрёнку но та остановила её и сказала
-Не мешай..- И отбила её, Сая отлетела в колону и колона обрушилась на девушку.
Дива оказалась около двери и сказала Буке
-Ты знаешь где..я....буду ждать... Потом Дива повернулась к разрушеной колоне и сказала Сае Пока сестрёнка, и знай ты от меня ни чем не отличаешся!- После этих слов Дива исчезла!

0

88

Смех Дивы только разозлил вампира, его рука почти находилась рядом с её шеей, но вдруг он услышал слова, которые шокировали его:
Бука Оберон.....вы очень похожи на своего брата.....даже очень.....и я думала может со времинем ты захочиш стать моим шевалье....и у тебя всё ещё есть шанс!!!
Оберон опустил голову и руку, свисавшая теперь в воздухе. Он не обращал на её атаки, на Саю, на всё, что его окружало, только был виден силуэт Дивы с коронной улыбкой на лице. Когда девушка уходила к двери Бука упал на колени, не хотелось ничего...По лицу тёк холодный пот, глаза не были видны из-за волос.
Ты знаешь где..я....буду ждать...
-Ждать...я мог стать её шевалье? Выходит брат лгал мне всё это время? Татари... - вампир оскалил зубы и резко схватил себя за ошейник, пытаясь вырвать его. Из шеи, рта потекла кровь, по лицу скатилась красная слеза. В глазах Буки виднелось прошлое, он заорал на всю башню.*Как ты мог? Дива...какого чёрта она смеет сравнивать меня с ним?! Я не такой...не такой...лжец...*
-Я НЕ ПРОКЛЯТЬЕ!!! Я не такой как он...не такой...лжецы...предатели...вы решили меня семьи, моих родителей...ты решил, она, все вы...он меня проклинал не я...брат...спаси меня, спаси... - со слезами уже говорил он, держа себя за голову.

0

89

Сая смотрела и наблюдала как Бука страдает.Сая ничего не могла  сделать! . Она отвернулась от  Буки и зажмурила глаза. Мне так его жалко...но я нечего не могу сделать. Сая пошла к выходу и сказала Буке
-ты прав.....тогда ты был маленьким мальчиком которому я помогла.... но сейчас ты вырос....я была не права...прости... Такое было лщущение то что Сая не своя. Девушка остановилась и чуть не плача сказала Буке
-Прости меня...пожалуиста...прости что сделала тебя таким....просто...прости- Сая остонавилась и не могла сделать и шагу!

0

90

ты прав.....тогда ты был маленьким мальчиком, которому я помогла.... но сейчас ты вырос....я была не права...прости...
-Сая...и ты меня оставляешь? Одного? ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО?! - кричал Бука на неё.*Я ещё ребёнок...я не хочу, чтобы всё так было..мой чёртов язык...*
-Но...ты обещала, что не оставишь, что я буду вместе с тобой, друзьями..ты ведь помнишь? - с полузакрытыми глазами спокойно говорил вампир. Он до сих пор сидел на коленях, опустив руки на пол.
Прости меня...пожалуйста...прости что сделала тебя таким....просто...прости
-Ты бросаешь своего шевалье? Стой Сая, ПОДОЖДИ Я...!!! - резко вскочил Оберон, направившись к девушке как вдруг услышал резкий звон и боль в руке. Остановившись он посмотрел на свою руку. Она была в царапинах, постепенно трескалась как стекло...*Я не могу ею пошевелить, мне больно...* Испуганным взглядом Оберон посмотрел на девушку. -Сая...что со мной происходит? - последние слова сказал Бука и в тоже время Татари, и упал на пол. Его глаза были широко открыты, но признак жизни сам не подавал. Возможно этим стал причиной шок-состояние, которое отключало вампира.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно