Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Башня "Тысячелетний Замок"

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Сая смотрела на Буку с ненавистью и вдруг она почуствовала то что он охватил её шею руками и начал душить. Сая пыталась убрать руки этого идиота но не получалось. -Умри...УМРИ!!! Я за тебя волновался, а ты...СДРУЖИЛАСЬ С ЭТИМ УРОДОМ!!! Как ты могла предать меня? КАК?! Сая всё пыталась его утихомирить но не получалось, Сая ему с трудом отвечала Придержи язык....назовёшь его ещё раз уродом то пойдёшь на тот свет раньше меня.....я тебя не предовала....он нормальный человек.....и отпусти меня...ОТПУСТИ ЭТО ПРИКАЗ В глазах у Саи темнело, девушке было не очень хорошо Хадзи....ты бы научил этого не вежу...ты бы не поверил что я сдружилась с татари и начала враждовать с Букой -Ты бы научился у своего брата манерам...тебе бы это пошло на пользу...кхе-кхе

0

32

Придержи язык....назовёшь его ещё раз уродом то пойдёшь на тот свет раньше меня.....я тебя не предавала....он нормальный человек
Бука резко ослабил хватку. -Теперь ты его защищаешь...и ОН НЕ ЧЕЛОВЕК!!! ОН УМЕР ЧЕЛОВЕКОМ!!! Когда я был ещё ребёнком... - Он опустил голову...*Значит так...Теперь всё стало безразличным для тебя...Он хорошо промыл тебе мозги...*
ОТПУСТИ ЭТО ПРИКАЗ
Бука усмехнулся. -Вообще-то приказывать ты должна не мне, а Татари...Он ведь твой шевалье? И я не нахожусь под твоим контролем, так что прости... - хитро и дерзко сказал вампир, показывая себя с плохой стороны.
Ты бы научился у своего брата манерам...тебе бы это пошло на пользу
-Манеры? Хм, неужели он знал такое понятие? Кажется для тебя я теперь плохой, чем Татари...очень жаль...ведь ты его ненавидела, когда он за столько лет проснулся, продажный хироптор...Одним словом тебя можно назвать... - Казалось, что братья поменялись масками. Вместо маски "гори" Бука носил маску "веселья", а его брат наоборот.*Мы как зеркальное отражение, которое медленно меняется...А наше препятствие это люди.*
Вдруг вампир почувствовал, что в кармане брюк что-то лежит. В его руках появился необычный камень, на лице вампира появилась злобная улыбка.
-Он что, ещё и камушками забавляется? А Сая? - спокойно сказал Бука, подкидывая кристалл.

0

33

Сая выслушивала оскорбления Буки
Теперь ты его защищаешь...и ОН НЕ ЧЕЛОВЕК!!! ОН УМЕР ЧЕЛОВЕКОМ!!! Когда я был ещё ребёнком...
Сая почуствовла то что стало легче дышать Мне как-то чхать когда он умер...! Сая смотрела на него и боялась его в то же время  Вообще-то приказывать ты должна не мне, а Татари...Он ведь твой шевалье? И я не нахожусь под твоим контролем, так что прости...   Сая была удивлена Я думала то что всё подругому Манеры? Хм, неужели он знал такое понятие? Кажется для тебя я теперь плохой, чем Татари...очень жаль...ведь ты его ненавидела, когда он за столько лет проснулся, продажный хироптор...Одним словом тебя можно назвать.. Когда Сая услышала оскарбление она залепила ему пощёчину не смей обо мне так говорить Сая смотрела на Буку, ей очень хотелось отрубить ему голову [u]Он что, ещё и камушками забавляется? А Сая? -[b]Тебе непративно такое говорить.. да как у тебя вообще язык поворачивается такое говорить.....Бука ты ТВАРЬ Сая залепила ему ещё одну пощёчину, камень выпал из рук Буки.

0

34

Мне как-то чхать когда он умер...
-Хо-хо...значит его чувства к тебе ничего не значили? То-то он тебя и поцеловал...А ты ему даже не ответила чувствами... - вдруг вампир почувствовал резкий шлепок в правую щеку. Шокированным взглядом он посмотрел на Саю. Прикоснувшись к красной щеке Бука засмеялся.*Ишь какая девчонка, всё же и без шевалье может обходиться. Ну не станет же ведь кто-нибудь давать за неё пощечину?*
-Ты слаба Сая...Твои легкие удары мне в лицо ничего не изменят. Думаешь у меня память отшибёт? Как бы не так...глупенькая... - с насмешкой сказал он.
Тебе не противно такое говорить.. да как у тебя вообще язык поворачивается такое говорить.....Бука ты ТВАРЬ
-Спасибо за комплимент, я такое слышал уже много раз от брата, так что я привык. Слушай мне проблемы не нужны, давай разойдёмся по нулям? А? - в ответ на это он получил ещё одну пощёчину. Из руки выпал камень и укатился неизвестно куда, наверное в сторону трона.
-Ха...какая ты у нас нетерпеливая. Саенька, ты как маленький ребёнок. Мне что ещё тебя и учить надо? - Бука с улыбкой на лице погладил Саю по голове. -Ладно, прости... - уже не с весельем сказал он.

0

35

-Хо-хо...значит его чувства к тебе ничего не значили? То-то он тебя и поцеловал...А ты ему даже не ответила чувствами...
Сая смотрела на Буку с ненавистью Я убью тебя...убью....
Ты слаба Сая...Твои легкие удары мне в лицо ничего не изменят. Думаешь у меня память отшибёт? Как бы не так...глупенькая...
Сая посмотрела на свои руки и удивилась Он прав я слабею....из-за того что близится сон.....
Ха...какая ты у нас нетерпеливая. Саенька, ты как маленький ребёнок. Мне что ещё тебя и учить надо?
Глаза Саи стали красного цвета, она никогоне слышала, похоже повторяется история та которая призошла в вьетнаме . Сая взяла меч и проткнула Буку, Сая чуствовала то что Бука чем-то связан с Дивой , вот поэтому она очень чильно хотела его сейчас убить. Сая его проткнула его так что она его прижала к стенке и в Буке был меч, Сая не собиралась его вынимать!

0

36

-Ты, что? Меня не слышала? Я же сказал прости... - громко крикнул Бука ей в лицо. Вдруг вампир почувствовал сильную боль, как его прижали к стене. От холодного оружия, пронзившего его тело вампир закричал. Изо рта потекла струя крови. Бука держал лезвие голыми руками и пытался вытащить его из себя, но сильная хватка Саи не давало ему шанса.
-Прости меня..ПРОСТИ!!! Пожалуйста...сая, разве ты не помнишь меня? Я просто...ты изменилась за всё моё отсутствие здесь и...ААА!!! - со слезами проговаривал он, боль усиливалась, Бука кричал, но уже слабым голосом, так как потерял много крови...Ничего не могло прийти в голову, казалось, что всё перевернулось вверх ногами. Весь мир стал совсем другим. 
-Почему я стал для тебя врагом? Ты сама ненавидела его, говорила, что убьешь его, а сейчас...хочешь убить меня...ПОЧЕМУ?! - Бука медленно ослабил хватку. Руки соскальзывали с меча...

0

37

-Прости меня..ПРОСТИ!!! Пожалуйста...сая, разве ты не помнишь меня? Я просто...ты изменилась за всё моё отсутствие здесь и...ААА!!!
Сая всё не вытаскивала меч Ты будешь её защищать.......ты её шевалье....если всё так.. Глаза Саи всё ещё были красного цвета и она не слышала что говорил ей Бука
-Почему я стал для тебя врагом? Ты сама ненавидела его, говорила, что убьешь его, а сейчас...хочешь убить меня...ПОЧЕМУ?!
Только Сая  вытащила меч и только хотела опять в него воткнуть как глаза стали каричневыми, девушка упала в обнимку с мечём и что-то проговаривала . Вдруг в зале рассдался голос Хадзи Сая..... Этот голос был беспокойным и мягким. Сая заговорила господи..неужели мне опять слышится голос Хадзи...я в бреду....да я в бреду.... . Но этот голос слышал даже Бука. Вдруг перед Саей появился Хадзя который взял её на руки, плащ который ей подарил Татари. Сая прижалась к Хадзи и полу плача Где ты был....я потеряла надежды...и вдруг....ты вернулся . Хаджи поставил её на землю и сказал Сражайся Сая покрутила в руках меч и спросила у Хадзи Но зачем мне драться с Букой...он же мой...друг.... Сая повернула голову и посмотрела в начале на Буку а потом на Хадзи.

Отредактировано Вилл (2008-12-01 16:43:30)

0

38

Ты будешь её защищать.......ты её шевалье....если всё так..
-О чём ты говоришь? Я не твой шеволье, не её...не... - боль в боку была невыносимой, но вампир продолжал кричать, хоть и слабо...Поняв, что его отпустили Бука отходил от Саи подальше, придерживаясь рукой за рану. По полу текло море крови, на лице вампира был страх, испуг и в тоже время ненависть. Он медленно отходил в сторону трона, где находилась спящая принцесса, обкрученная цепями. Резко в зале раздался голос...*Этот голос, я его помню...неужели это...* От страха Бука упал на пол, смотря на всё происходящее здесь.
-Ты ненормальная... он ненормальный, даже если ты меня убьешь, чего ты добьешься?! - крикнул он Сае. Бука медленно вставал на ноги говоря: -Черт, не могу поверить, что меня спасли такие как вы...лучше бы я сдох там, когда был ребёнком, чем испытывать всю эту боль!!! Ты, он, брат...ВЫ ВСЕ!!! - говорил он, казалось, что Бука сходил с ума. Он опустил рану, она продолжала кровоточить, но ему было на это наплевать. Он со всей дури ударил по колонне, что та развалилась перед всеми.
-Ха-Ха-Ха!!! ТЫ ДОВОЛЬНА?! САЯ, ДАВАЙ РАЗРУШИМ ЭТО ВСЁ МЕСТО К ЧЕРТЯМ!!! ИЛИ ХОЧЕШЬ УХОДИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДРУЖКОМ КУДА-ПОДАЛЬШЕ!!! - крикнул на весь зал Бука, его звонкий смех был очень схож с Татари, это могло напугать любого.

0

39

Сая смотрела на психующего Буку. В какой то степени ей его было жалко а другой .....
Черт, не могу поверить, что меня спасли такие как вы...лучше бы я сдох там, когда был ребёнком, чем испытывать всю эту боль!!! Ты, он, брат...ВЫ ВСЕ!!! -
Сая смотрела на Буку из далека и сказала ему ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЫ ЭТО МОЖЕМ ИСПРАВИТЬ......... . Глаза Саи  покарснели. Сая начала приблежаться к Буке как проход пренродили камни. Сая отпрыгнула назад и услышала крик
-Ха-Ха-Ха!!! ТЫ ДОВОЛЬНА?! САЯ, ДАВАЙ РАЗРУШИМ ЭТО ВСЁ МЕСТО К ЧЕРТЯМ!!! ИЛИ ХОЧЕШЬ УХОДИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДРУЖКОМ КУДА-ПОДАЛЬШЕ!!! -
Сая почти согласилась с его придложением чтоб всё разрушить но она почуствовала то что Хадзи положил руку ей на плечё и сказал Сая не надо...это место...оно почти единственное которое поможет тебе узнать правду.... Сая опустила голову, глаз её не было видно, она тяжело дышала, каждый её вздох был слышен,она еле-еле сказала Хадзи Перестань,...перестань....мне такое говорить..думаешь я сама хочу всё разрушать...ДУМАЕШЬ Я ХОЧУ? Сая уронила из рук меч.

0

40

-Кричи сколько хочешь...Сая, но меня это не остановит... - сказал громко, но спокойно Бука. Вдруг услышав резкий звон меча вампир улыбнулся. Его глаза стали красными.*Дурочка.* Резко отпрыгнув от пола он подхватил упавший меч и вернулся обратно на своё место, казалось, что Бука даже не двигался, но с забавой на лице вампир держал в руках её меч.
-Глупышка, знай, когда роняешь своё единственное оружие, ведь только им ты можешь нанести мне вред? А, Саенька? - весело и громко сказал он. Казалось Буку это всё забавляло, но услышав голос в своём разуме, он испугался. Голос был женский и мягкий, очень похожий на Саю...
-Д..дива, её голос...Что она от меня хочет? ПРЕКРАТИ!! - крикнул вампир, держа себя одной рукой за голову, другая же крепко держала меч.*Что вы от меня все хотите? Этот...нет, уже эти голоса...все, кого я знал...что ты от меня хочешь?*Бука был напуган, со страхом он смотрел на Саю и Хаджи...

0

41

Сая услышала как начал кричать Бука
Д..дива, её голос...Что она от меня хочет? ПРЕКРАТИ!!
Сае было очень жалко его, но что она могла поделать, она сказала тихо и жалостливо -Бука- . Сая повернулась к нему спиной , потом она также тихо сказала имя своей сестры -Дива....-. Бука не ошибся на одной ручки трона сидела Дива, она улыбалась, только она посмотрела на потолок а потом на Буку на него обрушился потолок. Сая закричала НЕЕЕТ!. Сая подбежала к закиданому Буке и начала убирать камни, она посмотрела на Хадзи и сказала ему Не стой столбом помоги мне .Хадзи подошёл к камням и начала помогать Сае. Когда все камни были убраны она взяла голову Буки одной рукой. Потом Сая посмотрела на Диву и сказала -Убирайся...мы ещё сразимся только не сейчас- Дива зевнула и сказала Сае -Сестричка пойми мне делать нечего...давай поиграем- После этих сло Дивы, Хадзи встал перед Саей, разбинтовал свою руку и ждал отак Дивы. Сая ждала пока Бука отчнётся!

0

42

Буке было плохо, от всего этого он начинал психовать. Вдруг он услышал тихий звук и обернувшись вампир увидел как на ручки трона сидела Дива. Из него неожиданно вышла вся ненависть и осталась лишь жалость и боль. В глазах врага он видел знакомую ему девушку.*Дива...она прям как...Аркуэйд* Услышав резкий треск потолка его взор обратился к нему, вампир был напуган. Лишь куски потолка, падающие на него Бука увидел и вдруг наступила тишина, в глазах потемнело. Ему были слышны лишь крики Саи, которые и разбудили вампира. Его глаза медленно открылись, они были наполнены жизнью, он увидел, что его голова была в руке Саи.
-Сая, неужели это ты?...настоящая? - тихо проговорил он. Медленно приподняв окровавленную руку, Бука дотронулся до её лица.
-Да, это ты...я так и не выполнил обещание, наверное я могу спокойно умереть... - еле-еле сказал он. -И знаешь, мне на секунду показалось, что вместо Дивы, там была Аркуэйд, протягивающая мне руку с улыбкой на лице... - по лицу Буки потекла слеза.*Прости меня...но мне кажется, что я не доживу...* Вампир улыбнулся...

0

43

Сая держала Буку на руках и услышала не понятную фразу от Буки
Сая, неужели это ты?...настоящая?
Сая в начале не поняла Буку но вдруг перед глазами встал замок и эта башня этот зал, когда Саю разбудили Сая пришла в это место чтоб убить Аркуэйд, она убила всех охранников всех...остались живы только Аркуэйд и Бука, потом девушка уснула. Сая чуть ну уронила Буку из рук , в глазах печаль, Сая повернула голову в сторону Хадзи и сказала
-Так вот....ты не хотел чтоб я это вспоминала
-Да, это ты...я так и не выполнил обещание, наверное я могу спокойно умереть..
Сая заволновалась она начала говорить Буке Нет не гвори так...ты ещё будешь жить...всё будет хорошо..
И знаешь, мне на секунду показалось, что вместо Дивы, там была Аркуэйд, протягивающая мне руку с улыбкой на лице...
Сая опустила голову Нет....Дива это не Аркуэйд,Дива это хаос.....и наша беда....
Дива начала нападать на Хадзи и они начали драться, Сая сказала Буке -Прости- Сая порезаоа руку, взяла кровь в рот и поцеловала Буку. Буку начало трясти и т.д. Сая опустила голову Буки и встала, когда Сая встала Дива откинула Хадзи в Саю и те вместе отлетели в стенку, Сая с трудом выползла из под Хадзи, Сая взяла маленький нож и захотела побежать на Диву но Дива оказалась у выхода и сказала Нет..опять скучно...ладно я пошла ещё увидемся... Дива исчезла.

0

44

Как можно скорее Аркуэйд бежала к башне, приняв своё настоящую форму. Она слышала шум и крики, на неё напал испуг.*О боже...Бука нет!!!* Вампирша прыгнула к входу...Её взгляд встретился с Дивой. Глаза наполнились яростью...
-Ты... - злобно сказала она. Девушка хотела напасть на неё, но было поздно...Дива исчезла. С испугом она смотрела на зал, который был наполовину разрушен. Её взгляд был обращен вначале на Саю и на незнакомца, лежащего около стены, а потом она увидела Буку, который лежал весь в крови. Аркуэйд испугалась, даже слез не было от такого чувства, которое она сейчас испытывала. Она упала на пол.
-Ч..что здесь случилось? Бука он...САЯ, ЧТО СДЕЛАЛА С НИМ?! - крикнула принцесса на недалеко стоявшую девушку.
-Кто он? Почему твоя сестра здесь была? Отвечай...- она подошла к Сае и схватила её за кофту, приподняв от земли.

Отредактировано Arcueid Brunestud (2008-12-02 17:13:24)

0

45

Сая увидела как вбежала Аркуэйд, Сая очень удивилась. Потом Аркуэйд подошла к Сае и подняла её задавая вопросы
-Кто он? Почему твоя сестра здесь была? Отвечай...
Сая отвернула голову и сказала Аркуэйд, я не могу тебе рассказать.....не надо прошу . Хадзи отчнулся и увидел то что Сая в опасности , Хадзи побежал на Аркуэйд, Аркуэйд оттолкнула Хадзи в стенку одной ркой, а другой держала Саю, в глазах у Саи был испуг Нет Бука был прав, они похожи...даже очень....... Сая пыталасб вырваться, в руках у Саи был нож Я не хочу причинять ей вред...не хочу......

Отредактировано Вилл (2008-12-02 17:22:06)

0

46

Аркуэйд, я не могу тебе рассказать.....не надо прошу
-Хм, значит ты мне не хочешь отвечать? Какая наивность...Сая, мы с тобой друг друга хорошо знаем, поэтому ответь мне... - сказала спокойно Аркуэйд. Её глаза сияли, но были спокойны. Напавший на неё шевалье не причинил её вреда, ради безопасности Аркуэйд с помощью своей силы, обвязала его цепями.
-Ты и твой шевалье не причините мне вреда, потому что эта башня в моей власти и как видишь на троне никого нет. - вампирша указала рукой на трон и вправду на троне не сидел никто, лишь цепи лежали на каменном монументе.
-Так, что вы проиграли...Немедленно спаси Буку или иначе..- она откинула Саю в сторону, лежащего без сознания Буки. Все входы в зал резко закрылись, и окна, и двери, даже щели...Аркуэйд обратила взгляд на шевалье.
-И этот слабак называется Хадзи? Я думала, что рукокрылые сильные создания, но ошибалась...Шевалье должен быть сильным и знать своё место... - казалось, что она учила Саю и Хадзи. Не было понятно, что Аркуэйд испытывает: ненависть? страх? сожаление? или что-то другое?

0

47

Сая увидела как Хадзи обкутали цепи. Сая испугалась Она не приченит ему вред, я тогда его потеряла...теперь это не повторится
-Так, что вы проиграли...Немедленно спаси Буку или иначе.
Саю отбросили в сторону, Сая врезалась в стену, Хадзи попытался вырваться из цепи но не получилось. Сая еле встала, голова была опущена, сая увидела свой сеч, она быстро его взяла и побежала на Аркуэйд сказав -Я не позволю тебе приченить вред своей семье.....- Аркуэйд просто отодвинулась в сторону и Сая пробежала мимо неё Бука сказал верно я слаба.....
-И этот слабак называется Хадзи? Я думала, что рукокрылые сильные создания, но ошибалась...Шевалье должен быть сильным и знать своё место...
Саю эти слова очень сильно разозлили, Сая побежала на Аркуэйд и сделала так что она переместила и оказалась прям перед Аркуэйд и воткнула в неё меч . Хадзи освободился из цепей, он подошёл к Буке и увидел то что процесс прошёл, Бука стал Саиным шевалье, он должен был с минуты на минуту проснуться. Сая вытащила меч и начала отходить назад , в глазах была ненависть и одновременно текли слёзы!

0

48

Сильная и мучительна боль окутывала Буку, после того как Сая его поцеловала.*Что со мной происходит? Будто жизнь во мне останавливается...я ничего не чувствую...Что со мной?!* Резко боль остановилась, раны затянулись, но не было признаков его жизни. Вампир просто лежал, его взгляд был направлен к разрушенному потолку...Он услышал знакомый голос, но не мог видеть, хоть и его глаза были открыты.*Аркуэйд...Она здесь? Что она делает с Саей? Ведь мы друзья, а может всё...всё это, что она говорила было ложью? Может Аркуэйд никто не должен был спасать?...Я не понимаю...* Вдохнув в себя капельку жизни Буку очнулся. Первое, что он увидел это стоящего рядом Хадзи.
-Что случилось? Я умер? Господи... - встав на ноги он увидел страшное зрелище. Аркуэйд дралась против Саи! Вампир был напуган...Он не знал, что делать...как вдруг... -Я должен остановить это...АРКУЭЙД!!! - с криком набросился он на неё. Сбив с ног, Бука схватил её за руки. Глаза были красными...*Что ты делаешь? Почему?* Он сжимал ей запястья...

0

49

Я не позволю тебе причинить вред своей семье...
-Семья? Постой, ты называешь Хадзи своей семьею? Ха-ха-ха...какая глупость. - игриво сказала Аркуэйд, смотря как на неё пытаются напасть.*Глупышка, ты не сможешь меня ранить...Ты слаба...* Быстро отшагнув от напасти она улыбнулась. Только Аркуэйд хотела нанести ответный удар как почувствовала, что её снова атаковали, но на этот раз удачно...Её взгляд не капельки не изменился.
-Ты слаба Сая, даже твои протыкания мечом куда-попало не действуют на меня... - спокойно сказала она. У Аркуэйд были закрыты глаза и только она хотела их открыть как услышала голос, который крикнул её имя.*Бука? Ты жив?* Вдруг её сбили с ног и она оказалась на полу. Открыв глаза перед ней уже было лицо любимого вампира.
-Бука, что ты делаешь? Дурак, пусти меня...Я беспокоилась за тебя, а ты...Ай!! - резкая боль в кистях заставила успокоить её. Она печальным взглядом посмотрела на него... -Ты хотел спасти меня? Почему!!?? - уже почти истерично кричала Аркуэйд.*Я могла увидеть кровь...И тогда я бы взбесилась, но ты сбил меня, чтобы я была прежней? Ты...*

0

50

Сая только собралась на Аркуэйд как увидела Буку Наконец-то проснулся....жалко что он теперь больше никогда не будет спать. Сая увидела как Бука напал на Аркуэйд и та начала пчиховать. Сая задумалась над словами Аркуэйд -Семья? Постой, ты называешь Хадзи своей семьею? Ха-ха-ха...какая глупость. ..............-Ты слаба Сая, даже твои протыкания мечом куда-попало не действуют на меня...И этот слабак называется Хадзи? Я думала, что рукокрылые сильные создания, но ошибалась...Шевалье должен быть сильным и знать своё место... ....
Сая вспомнила все слрва и говорила тихо ..Да он моя семье.....он был со мной всегда....теперь и Бука тожн моя семья......а я должна защищать свою семью, Сая подошла к Буке и Аркуэйд и сказала Буке -Я убью её, и это моё окончательное решение- Сая знала то что шевалье никогда ей не будет перечить. Только Сая захотела воткнуть в Аркуэйд меч как начала падать, Хадзи подхватил её -спасибо- В этот момент Сая была такая миленькая, если кажешь кому небуть то что  Хироптор и она убийца то не кто бы не поверил. Сая подошла к Аркуэйд и впомнла про проклятье, которе можно снять, Сая навела меч на глотку Аркуэйд и сказала Как снять проклятье?

0

51

Крик Аркуэйд заставил расслабить его хватку. Отпустив её руки он посмотрел на неё грустным лицом.
Ты хотел спасти меня? Почему!!??
-Аркуэйд, ты для меня не просто "Лунная Дева", возможно, что-то большее и... - шептал он ей, чтобы никто не услышал его. Увидев, что Сая подходит к ним Бука услышал от неё фразу: Я убью её, и это моё окончательное решение
Вампиру стало не по себе, он понимал, что это был приказ и теперь он должен был его слушать и подчиняться ему. Скрыв боль и страдание Бука встал и отошел подальше от них, но был на готове, чтобы защитить Саю.*Я не могу ничего сделать...Прости, роза моя...* Закрыл он глаза, чтобы не видеть этот ужас.*Я предал её, хотя обещал...обещал, что спасу, тогда в детстве...но всё кончено...* Бука молчал, но казалось, что  вампир тихо прошептал -Прости...

0

52

Аркуэйд, ты для меня не просто "Лунная Дева", возможно, что-то большее и...
Эти слова её успокоили, она с малой улыбкой смотрела на него.*Ты...один такой, ни Татари, ни Гаврил, никто не может заменить тебя...*
-Бука...я счастлива, что ты сказал мне это, но, что? Почему ты молчишь? Ответь... - тихо сказала девушка, дотронувшись до его лица рукой. Вдруг вампир отошел подальше, вместо него появилась Сая и её действия не очень обрадовали Аркуэйд.
Бука тоже моя семья
-О чём ты говоришь? Если ты сделала из него свою марионетку это не значит, что он един с тобой. - злобно ответила она, только захотев встать перед её шеей оказался кончик меча.
Я убью её, и это моё окончательное решение...Как снять проклятье?
-Ха-Ха-Ха-Ха!!! Ну ты и глупышка Сая, меня невозможно убить...ты не забыла, что я здесь командую? И...ты уже поставила себя в тупик, сделав из него шевалье... - казалось Аркуэйд всё это говорила не всерьез, как бы издеваясь над Саей. Её глаза засияли и она мигом исчезла и оказалась на своём троне.

0

53

Сая увидела то что Бука отошёл, хоть не охотно но отошёл. Сая услышала от Аркуэйд
О чём ты говоришь? Если ты сделала из него свою марионетку это не значит, что он един с тобой.
-Нет.....ты говришь не так..... Сая потрясла головой и за этим услышала от Аркуэйд ещё кое что
-Ха-Ха-Ха-Ха!!! Ну ты и глупышка Сая, меня невозможно убить...ты не забыла, что я здесь командую? И...ты уже поставила себя в тупик, сделав из него шевалье...
После того как Сая услышала эти слова Аркуэйд оказалась на троне. Сая резко повернулась и крикнула
Это ты так думаешь, я смогу тебя убить...... , Сая не надолго присела, она очень сильно утсла, ей очень хотелось спать У неё должны быть слабые стороны.....а может книга...точно........ Когда Сая повернула голову на то место где должна была лежать книга её там не было, Сая начала глазами искать её. Потом подёшёл Хадзи и поднял Саю, Сая кивнула ему головой.  Сая вспомнила слова Соломона Мы все люди...ну или хиропторы.....мы должны выбрать путь тот который сделает нам меньше бед, мы должны быть все мести....Сая не бойся сказать прости.....если ты скажешь прости первая то всё может изменится в лутчшую сторону, ты не бойся..... . Сая опустила голову и сказала Всё может изменится из-за одного слова....прости, Сая подняла голову и закричала на весь зал -АРКУЭЙД..ПРОСТИ...ПРОСТИ НАС......ПРОСТИ ЗА ВСЁ ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРИЧЕНИЛИ....ПРОСТИ ЗА БОЛЬ И СЛЁЗЫ...ПРОСТИ ЗА МУЧЕНИЯ......ПРОСТИ.... потом Сая опять опустила голову и уже говрила тихо -прости нас....мы все одинаковые..так зачем нам это

Отредактировано Вилл (2008-12-05 13:11:56)

0

54

Увидев растерянную Саю, Аркуэйд улыбнулась. Присматриваясь к её действиям она понимала, что ищет...
-Думаешь эта старая книга поможет тебе? Скажу по секрету, что она была всего лишь иллюзией, то есть заклинания в ней не было, хотя я удивляюсь как ты смогла победить Татари? Хм...ну да ладно, для меня это всё не важно. - спокойно сказала вампирша.
АРКУЭЙД..ПРОСТИ...ПРОСТИ НАС......ПРОСТИ ЗА ВСЁ ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРИЧИНИЛИ....ПРОСТИ ЗА БОЛЬ И СЛЁЗЫ...ПРОСТИ ЗА МУЧЕНИЯ......ПРОСТИ....прости нас....мы все одинаковые..так зачем нам это
Извинение Саи удивили девушку, её взгляд стал спокойным. Встав с трона были чувства, что от Аркуэйд исходил свет и вдруг она запела. Этот голос был мягким и нежным, но в тоже время звонким и таким живым. То, что она пела возможно было всем непонятно, но понять, что она счастлива было очевидно. -Сая...иди ко мне моё дитя... - Аркуэйд протянула ей руки.
-Я принимаю твои извинения...это всё, что я хотела услышать от тебя. Ты извинилась не только передо мной, но и перед всеми своими близкими, и я горжусь тобой. Убери оружие и стань жить в мире, мы поможем тебе выполнить твою миссию и вернуть к тебе тот свет, который украла Дива...- говорила она звонким голосом, что он был слышен на весь зал.*Ты сможешь защитить тех кого любишь и для этого даже не надо оружия, войн, смертей, лишь любовь и тепло к ним спасёт их как и спасло меня..*

0

55

Сая стояла и услышала голос Аркуэйд
-Сая...иди ко мне моё дитя... - Аркуэйд протянула руку Сае. Сая в начале начала тянуть руку потом сорвала её услышав голос Хадзи Сая буть осторожна Сая кивнула Хадзи головой и дала Аркуэйд руку
Я принимаю твои извинения...это всё, что я хотела услышать от тебя. Ты извинилась не только передо мной, но и перед всеми своими близкими, и я горжусь тобой. Убери оружие и стань жить в мире, мы поможем тебе выполнить твою миссию и вернуть к тебе тот свет, который украла Дива..
Аркуэйд.... Сая опустила голову.......из руки выпал меч и Сая задумалась если нет меча то как.....я не знаю.....что мы будем делать.....как закончим это всё........... Сая подняла голову и жалостливым взглядом посмотрела на Аркуэйд и сказала ей
-Аркуэйд а как же вы все, как же ты как же Бука как же Татари Сая была очень взвалновона Я надеюсь это всё не обман......и...что-то у меня глаза закрываются.... .Перед тем как закрыть глаза Сая сказала слова -Аркуэйд-

0

56

Увидев некое волнение в глазах Саи принцесса улыбнулась. -Не бойся, ты в безопасности...-тихо сказала Аркуэйд. Приняв её руку она присела и обняла Саю как родную дочь. Аркуэйд гладила её по голове и спокойно шептала на ухо какую-то мелодию, она была успокаивающая и в тоже время колыбельная.
Аркуэйд а как же вы все, как же ты, как же Бука, как же Татари
-Я буду в порядке, Бука...с тобой и он теперь не мой избранный лунный-вампир, может я и останусь в заключении этой башни, но я рада была познакомиться с вами...а Татари...он... - как не странно, но вампирша улыбнулась, смотря на Хадзи красными глазами. Прижав крепко к себе Саю Аркуэйд повторяла: -Спи дитя...моё сокровище...забудь обо всем...навечно... - казалось, что цепи в зале стали медленно двигаться, но это не придавало большого значения для других.

0

57

Перед тем как уснуть Аркуэйд сказала Сае
: -Спи дитя...моё сокровище...забудь обо всем...навечно... -
Хадзи с испугом смотрел на это всё, неужели Сая опять всё забудет. Сае снился не очень приятный сон как Дива убила всех её родных и дорогих для неё людей, во сне Дива начала нападать на Саю и Сая сражалась с ней, но когда меч отлетел и Дива воткнула в Саю меч Сая в реальности начала дёргаться и кричать НЕТ!!!!!!!ТЫ ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ....Я ДОЛЖНА УБИТЬ.... во сне Дива сделала ещё одно ранение только в другое плечё , Сая на яву закричала от сильной боли.....на плечах появилась кровь, Сая начала бить Аркуэйд ТЫ ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ.....Я ОТОМЩУ ЗА ДОРОГИХ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДЕЙ.... из глаз Саи потекли слёзы.

0

58

Паника Саи взволновало Аркуэйд.*Что с ней? Неужели она видит кошмар? Хм, кажется на неё действует сила Татари...Если её не успокоить случится что-то ужасное.*
НЕТ!!!!!!!ТЫ ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ....Я ДОЛЖНА УБИТЬ....
-Сая, успокойся пожалуйста!!! Это Татари на тебя так действует...он принял облик твоего страха, приди в себя!!! Ты меня слышишь?! - волнуясь говорила она, пытаясь сдержать испуганного вампира. Увидев кровь Аркуэйд резко закрыла глаза.*Нет...мне нельзя видеть кровь, но Сае всё хуже и хуже...Бука ничего не может сделать как и Хадзи*
-Вы двоя!!! Не походите к ней!!! Иначе пострадаете намного хуже!!! Сая... - резкий удар заставил вампиршу замолчать. Она чувствовала как Сая её бьет. Пытаясь не попасть под удары Аркуэйд скрестила руки и поставила блок.
ТЫ ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ.....Я ОТОМЩУ ЗА ДОРОГИХ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДЕЙ...
-Сая, пожалуйста приди в себя!!! Татари...это не Дива!!! Это иллюзия!!! Ты... - удар был прямо в голову. Она упала на пол, перед этим откинув от себя Саю. Изо рта потекла струя крови, были видны выступающие клыки.

0

59

Сае становилось всё хуже и хуже. Она всё ещё брыкалась. Во сне Сая увидела как её раны зажила. Сая встала и во сне и на яву, во сне Сая взяла меч а на яву маленький кинжал, она сделала так чтоб кровь оказалась на кинжале. Во сне Дива превращалась то в Татари то в себя. Сая  взялась в голову НЕТ!!!! Воткнув в пол кижал а во сне Дива не рассыпалась. Вдруг на яву Сая отлетела в стену и открыда глаза кашляя кровью кто я.....и что я тут делаю.... . Сая поползла как маленкий ребёнок. Сая попыталась встать но упала сказав лишь одно слово и то не уверенно Кто......... Сая подползла к Аркуэйд и дотронулась до крови которая у неё была а потом посмотрела на свою руку и начала вспоминать то что случилось во вьетнами, в глазах у Саи был ужас и потом она всё забыла. Сая вытерла руку об своё платице и попыталась опять встать но ояпть же эта попытка была не удачной.

0

60

Что сейчас случилось шокировало Аркуэйд. Она с испуганным взглядом смотрела на бедную Саю, которая была уже рядом с ней.
Кто.....
*Не может быть...это, я сделала? Сая...нет, она потеряла память про нас всех, забыла всё...что я наделала?* Аркуэйд заплакала и резко отошла от неё на большое расстояние. Она со страхом держала руками себя за голову и всё время болтала ею то вправо, то влево. Упав на пол вампирша ударила кулаком об пол со словами: -Черт...черт...ЧЁРТ!!! Так не должно быть!!! Я хочу снова уснуть!!! Навсегда, не хочу причинять всем боль... - со слезами проговаривала Аркуэйд. Посмотрев на Хадзи и Буку печальным взглядом она очутилась рядом с ними.
-Защитите её...Хадзи, будь её оружием и руками. Бука, ты должен быть ей как глаза и ноги...Вы должны защитить её от меня, от Татари, от Дивы, от всех злых существ, которые причиняют ей боль. Простите меня. - тихо и спокойно сказала она, посмотрев на Саю.*Бука, прощай...* Девушка закрыла глаза и направилась к алтарю. Сев на трон Аркуэйд обхватили цепи и она уснула, теперь наступила тишина...

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Башня "Тысячелетний Замок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно