Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Винный бар


Винный бар

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Паб с вином разной выдержки.
Внутри играет приятная классическая музыка.

0

2

За углом бара который находился в городе людей, начал образоваться густок пламени ето был Спаун. Он встал из пепела и подошел к двери бара.
Зайдя в бар он подошел к барной стойке и заказал стаканчик красного, старого английского вина.
Бармен даже не посмотрел в сторону Спауна Значит он знает что я демон, ну хорошо сейчас всё измениться-подумал спаун.
Превратясь в Демона Спаун разорвал Бармена, его голова лежала на полу и из неё ручьём вытекала кровь.
Спаун огляделся все внимание в баре было сконцентрировано на нём.
Спаун принулся за посетителей бара, они визжали и их крики раздавались по улице так что можно было услышать ети крики возле коледжа.
Он жаждил крови хоть и не был вампиром ето была обычная месть, за то что его не приняли в обьщество а ведь до етого момента он так уважал их.
Сидя за стулом он провёл самообслуживание, налив себе самого дорогого вина, и наблюдал над выливающейся рекой крови, которая уплывала из бара.

Отредактировано Слепой Убийца (2008-11-19 21:31:18)

0

3

Девушка молча подходила к бару, наблюдая за выбегающими людьми, резкий запах дрянной крови ударил по ней и она нахмурилась, подходя к дверям и открывая, один человек выбегая попытался сбть ее что бы вылететь из здания. "Совсем уже обнаглели." Она резко схватила парня за шею и свирнула, брезливо взмахнув рукой, сбрасывая вонючие капли крови человеа. -Фу, гадость какая. Она посмотрела на сидящего за стойкой Спауна и подошла к нему. -Не люблю когда от меня сбегают, почему ты это сделал?

0

4

Извини но я хотел .............. - он не мог найти подходящего оправдания которое могло обьяснить его поступок, он был смущщен.
Спаун поднял голову и всмотрелся в глаза Миралии так что сам еле сдерживал слёзы, он приблежался к ней ожидая чегото искреннего.
Спаун, что ты делаешь ты веддь нне такой, у тебя никогда не было такой красивой девушки как она, на что ты надеишься - подумал Спаун и резко отдалился от Миры, закрытившись на барном стуле.

0

5

Девушка печально вздохнула и подошла к парня, обняв его за шею, и ероша волосы. - И что это, почему ты то одно то другое делаешь? Ты такой милый, Спаун, ты мне очень нравишься. она провела пальцами по его волосам и улыбнувшись начала их гладить. - Хотя видимо я тебе совсем не нравлюсь

0

6

Спаун не верил своим глазам, его сердце переполняла любовь, его душа танцевала как будто сейчас хеловин, он посмотрел ей в глаза и замолчал.
Спустя секунду со лба Спауна начала течь кровь, так происходило всегда когда Спаун очень сильно волновался, но он не заметил етого так как его внимание
украла Миралия.
Я..я..я..я люблю тебя !!! - прошептал спаун и впиваясь в губы Миралии крепко и нежно поцеловал её так как еще никогда её не целовал.

0

7

Девушка замурчала не сводя с парня глаз. "Мило, очень мило, и интерестно, ммм." - Но есть одна маленькая проблема, я - суккуб... Она замолчала, замерев на месте, провила когтями по щеке парня, и уже сама его поцеловала.

0

8

Спаун смотрел ей в глаза, в то время как их языки встретились, он не мог понять что ето за чувство и решил сделать отчаяный шаг который уже пробывал сделать но етим поступком чуть не убил себя.
Миралия проговорил он я решил рискнуть, я не вижу твоей внешности но я очень хочу ето сделать и поетому я рискну - чем он рискнёт Спаун так ине сказал а только отошел от Миралии закончив страстный поцелуй, достал из кармана мел и очертил на полу круг отодвинув труп мёртвого бармена.
Начертив круг он встал в него и начал готовиться, развёл руки в разные стороны и сказал то что должно было удивить Миралию -Да хранит меня господь, приготовившись и не дождавшись реакции Миралии, в то время как в круге который начертил Спаун воздух анчал поднематься из зевли и волосы спауна были подняты вверх, из глаз его шёл черновато-красный огонь, приготовившись окончательно он воскликнул  -ИНСПЕКТ(ето слово означало то что Спаун посмел применить запретную магию Слепых Демонов) - сказав ети слова спаун упал на колени и находился в неком так называемом трансе.

0

9

Девушка присела перед парнем слабо улыбнувшись - Тебе не понравиться со мной, многие любили, и выжил лишь один, суккубы не умеют любить лишь одного, для нас любовь это эйфория, радость, но если переравтает в скуку - смерть человека, мы не можем любить кого - то одного, и если полюбишь, по настоящему полюбишь тебе придется мириться с моими взглядами, с видом моей любви, и ты бы пошел на это? Она провела пальцами по его щеке, наблюдая за происходящим. -Взываешь к богу? Он никогда не отзывается, но причиняе боль, зачем падать на колени и что за ритуал был? Глаза девушки загорелись интересом, а на лице появилась улыбка.

Отредактировано Миралия (2008-11-19 22:40:07)

0

10

К сожелению Миралии от её прикосновения спаун как феникс рассыпался на пепел.
Я представляю какого было Миралии в тот момент когда на её глазах, любовь превратилась в пепел.
Спаун рассыпался как замок на море который строят дети, и как нервная система при сердечном приступе.

0

11

Девушка молча поднялась, смотря на пепел, и печально вздохнув, прошептала : - Опять? Это становиться скучным, скука убивает. Она склонила на бок голову, прикрыв глаза.  "Черт, ниче не понимаю "Ее холодные, потухшие глаза следили за дергавшимся человеком, его ранило при бойне, она протянула к нему руку улыбнувшись - Иди ко мне, человечек, не бойся, иди сюда. Раненый поднялся, и скалясь подошел к девушке, протянув к ней руку, та сразу схватила его за запястье и поцеловала, но поцелый смерть длился лишь секунду, забирая душу человека, она легонько оттолкнула мертвое тело. - скука немного прошла, это хорошо, но я не люблю бегать в поиске сбежавших парней... природа другая, просыпайся, Спаун, пора вставать, если не поднимешься я уйду, и до завтра усну, все таки нужно переварить эту жалкую душу.

0

12

К сожалению она не понимала что спаун не слышит её ето уже не телепортация.

0

13

ООС : И че ты сделал? Я гадать не буду Х(((

0

14

Спаун был на пути к смерти, можно сказать он стоял на развилине двух путей жизни и смерти.
Спаун понимал сомочувствие Миралии, и очень страдал что причинил ей такую боль.
Но тут спустя секунду куча пепела начала увеличиваться и стала такой что там мог поместиться человек.
Из етой кучи пепла начал пробиватся свет, он был не столь большой но его хватало чтобы осветить весь бар.
Из етой кучи пепла начал вылазить Спаун его глаза были закрыты и на каждом веке кровью было начертанно по одному странному знаку.
Ети знаки назывались "Знаками Анубиса", они позволяли слепому человеку видеть когда он закрывал глаза но спустя годы слепые мудреци потеряли такой дарр  и Анубису пришлось научить меня, как верховного Слепого Демона етому заклинанию, которое востанавливало человеку или демону етот дар, Когда спаун взглянул в сторону Миралии он увидел всю красоту етого прекрасного сукубчика который невинными глазами смотрел на него, её глаза как два огня на сонце пылали огнём любви, её красивый волосы который так часто я не мог увидеть очень поразили меня а её облик Демоници-Искусници мог свалить любого мущину наповал !!!

0

15

Не дождясь ответа Миры, он подхватил её и телепортировался с ней, в её комнату.
Во время телепортации Спауна чуть не засосало в чёрную дыру , такое конечно уже бывало, но на етот раз дыра была сильно велика.
-Очень странно подумал про себя спаун, и тут же оказался в комнате у Миралии .

0

16

----------комната Миралии

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Винный бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно