Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Аниме » Если я стану аниме-злодеем... ( и многое другое)


Если я стану аниме-злодеем... ( и многое другое)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если я стану аниме-злодеем...
Я сделаю своей настольной книгой "100 советов злодею".

Я не буду влюбляться в предмет любви главного героя. Шансов у меня все равно никаких, а все по-настоящему привлекательные существа - на моей стороне.

Если напарница героя - самую кавайная, глупая и ни на что не годная девчонка в его команде, я не буду ее недооценивать. Как бы ничтожна она не была, она наверняка источник самой сильной магии во всем фильме.

Я не буду убивать моих прихвостней, как бы бездарны или ничтожны они ни были. Очень глупо иметь выигрышную позицию и проиграть из-за банальной нехватки численности.

Если мои прихвостни постоянно переходят на сторону героя, я выясню, не лучше ли на его стороне. Если в мои планы не входит переходить на сторону Добра, я приму меры, чтобы пресечь утечку кадров. Например, прикажу развесить воодушевляющие лозунги.

Если мой противник - девочка-волшебница, я не буду стоять столбом и ждать, пока она воспарит в воздух, сбросит одежду и начнет вращаться, готовясь к превращению. Я подожду, пока исчезнет ее повседневная одежда, собью ее на землю и начну бой. Если ее не парализует шок от того, что я нарушил Закон Неостановимого Превращения, это сделает мысль о том, что она осталась в чем мать родила.

Если в бою мой противник должен выкрикивать названия ударов и заклинаний, я обзаведусь простейшим заклинанием из системы AD&D - "Сфера молчания".

Не стоит и говорить, что в моих ударах и заклинаниях голосовой составляющей не будет.

Если автор настаивает, чтобы я выкрикивал названия ударов и заклинаний, я не буду связываться с непереводимыми сочетаниями из восьми кандзи и четырнадцати слогов. Мои атаки будут называться односложно. Например, "Ха!".

Я всегда буду помнить: сюжет не на моей стороне. Победить мне все равно не удастся, так что остается как можно веселее провести экранное время.

Кнут - это весело.

Цепи - это весело.

Но я не буду ими злоупотреблять, иначе на всю оставшуюся жизнь загремлю в яойные фанфики.

Если противник пользуется непобедимой мехой, я не буду пытаться атаковать ее, плюнув на остальные цели, или рисковать прихвостнями, посылая их раздобыть ее характеристики. Я уничтожу команду техников, которая ее обслуживает. И только потом буду атаковать эту меху, плюнув на остальные цели.

Если я - первый помощник главного злодея, то я как можно скорее влюблюсь в главную героиню. В конечном итоге это сэкономит массу времени и спасет от множества бед.

Если я - первый помощник главного злодея, то я при первой же возможности присоединюсь к главным героям и помогу им убить моего шефа. А когда они сядут праздновать победу, я всех их перебью и займу место моего бывшего господина.

Первым я убью самого глупого, неумелого и слабого героя (героиню). Чтобы он вдруг не проявил себя обладателем невероятной силы, когда я убью кого-нибудь другого.

=>
И многое другое по -=>    http://forum.factorial.ru/index.php?s=e … ntry233969

Отредактировано Рей Ишидо (2008-09-27 19:56:52)

0

2

Напомнило.

Я не сделаю своей настольной книгой "100 советов злодею". Все эти книги для неудачников.

Я  буду влюбляюсь в подругу главного героя и постараюсь сделать ей ребенка за кадром. По крайней мере, она будет меня ненавидеть, а то от ненависти до любви…

Если напарница героя - самую милая, глупая и ни на что не годная девчонка в его команде, я буду оценивать как она того стоит. Лучше сдохнуть от сильной магии, которая существует на самом деле, чем от той, что родила моя паранойя.

Я буду убивать моих прихвостней, как бы талантливы и умелы они не были. Тут армия зла, а не детский сад.

Если мои прихвостни постоянно переходят на сторону героя, я буду убивать их в три раза больше и за малейший проступок. Пусть боятся.

Если мой противник - девочка-волшебница, я буду стоять столбом и ждать, пока она воспарит в воздух, сбросит одежду и начнет вращаться, готовясь к превращению. Я не хочу, что бы наш сериал сняли с эфира из-за нехватки Фан-сервиса или перенесли на позднюю ночь из-за соображений цензуры.

Если в бою мой противник должен выкрикивать названия ударов и заклинаний, я скорое сдохну, чем обзаведусь простейшим заклинанием из системы AD&D - "Сфера молчания". Рекламировать эту гребанную ДнДу – позор для манчикина моего уровня.

В моих ударах будет столько голосовой составляющей, что большая часть героев умрет от скуки, прежде чем я закончу. Если они нарушат правила первыми, то перестанут быть героями.

Мои атаки никогда будут называться односложно. Это показатель слабых легких, а мне нельзя показывать слабость.

Я всегда буду верить: сюжет на моей стороне. Я не хуже Гриффиса и в последнее время темное фентези снова в моде.

Кнут и цепи - это извращение. Топор и большой меч – я Темный Властелин, а не домохозяйка с комплексами.

Если противник пользуется непобедимой мехой, я буду пытаться атаковать ее, плюнув на остальные цели, или рисковать прихвостнями, посылая их раздобыть ее характеристики. Это, вашу мать, традиция.

Я обязательно кастрирую своего помощника, что бы он не мог влюбиться. Заодно, я произведу ему лоботомию, что бы не попытался занять мое место.

Первым я убью самого сильного, умелого и умного героя. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Отредактировано Фибриццо (2008-09-28 16:18:30)

0

3

Фибриццо написал(а):

Я  буду влюбляюсь в подругу главного героя и постараюсь сделать ей ребенка за кадром. По крайней мере, она будет меня ненавидеть, а то от ненависти до любви…

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Фибриццо написал(а):

Я обязательно кастрирую своего помощника, что бы он не мог влюбиться. Заодно, я произведу ему лоботомию, что бы не попытался занять мое место.

=))))))

Отредактировано Рей Ишидо (2008-09-28 14:02:56)

0

5

Сообщение - Вчера 16:30:11

Отредактировано Рей Ишидо (Вчера 13:02:56)

Путешествие в прошлое =)

0

6

Рей Ишидо написал(а):

Сообщение - Вчера 16:30:11

Отредактировано Рей Ишидо (Вчера 13:02:56)

Путешествие в прошлое =)

>.< Не кради мои фразы

0

7

Azura
К=) 
Путешествие в прошлое =) (с)Azura

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Аниме » Если я стану аниме-злодеем... ( и многое другое)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно