Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Ваши предложение

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Если учесть моё скромное мнение то переехать то только на орг.

0

152

Фибриццо написал(а):

Предлагаю переехать на более пригодный для эксплуатации хостинг. Х_Х

Azura написал(а):

Хмм.... Я вообще предлагаю переехать на .ru или .org

Переезд может идея и хорошая, но предлогаю спросить об этом сперва тех, кто этот форум создал, думаю, что их обязательно стоит спросить) Да и зачем перезжать? Я админил с анихабом, теже, совершенно, настройки, что и у других форах.

0

153

Фибриццо написал(а):

    Предлагаю переехать на более пригодный для эксплуатации хостинг. Х_Х

Azura написал(а):

    Хмм.... Я вообще предлагаю переехать на .ru или .org

Переезд может идея и хорошая, но предлогаю спросить об этом сперва тех, кто этот форум создал, думаю, что их обязательно стоит спросить) Да и зачем перезжать? Я админил с анихабом, теже, совершенно, настройки, что и у других форах.

-----------------------------------------------------------------

Переехать это явно не нам решать) Ну если на то пошло то Орг. И все же как по мне толку особого нет, от этого ничего не изменится.

0

154

Простите что лезу с предложениями, но Азура верно заметила по-поводу этого "бюро знакомств", так же мне хотелось бы узнать по-поводу учителей(или они умерли как мамонты?) ну и хотелось бы увидеть какой-то сбор и дружную игру, опять же это не ролевая, а танец одного танцора...

0

155

Youhei Rendzi написал(а):

Простите что лезу с предложениями, но Азура верно заметила по-поводу этого "бюро знакомств", так же мне хотелось бы узнать по-поводу учителей(или они умерли как мамонты?) ну и хотелось бы увидеть какой-то сбор и дружную игру, опять же это не ролевая, а танец одного танцора...

Выношу предложение всем собраться на второе пришествие Безликого. В программу концерта входит:
1) Явление "любимого" всеми Безликого.
2) Тотальное разрушение всего, что будет у Безликого на глазах.
3) Зрелещные превращения, феерверки и т.д. и т.п.
4) Всем участникам будет выдано освобождение от занятий по причине многочисленных травм, нанесенных Безликим.

Всем желающим побывать на этом концерте, вы можете приобрести билеты по адресу "» ~Демоно-колледж~ » ФлудилкО » Флуд в честь черных рыцарей ^_^"

0

156

А может лес? там и поминки сыграем?

0

157

Youhei Rendzi написал(а):

Если учесть моё скромное мнение то переехать то только на орг.

http://www.reggi.ru/
Выбирай..И копи деньги -_-

Акиро Юкио написал(а):

1) Явление "любимого" всеми Безликого.

Вот за что люблю тебя,так это за юмор...

0

158

Спасибо, но я опять повторюсь, мне и тут неплохо)

0

159

Акиро Юкио написал(а):

Выношу предложение всем собраться на второе пришествие Безликого. В программу концерта входит:
1) Явление "любимого" всеми Безликого.
2) Тотальное разрушение всего, что будет у Безликого на глазах.
3) Зрелещные превращения, феерверки и т.д. и т.п.
4) Всем участникам будет выдано освобождение от занятий по причине многочисленных травм, нанесенных Безликим.

Всем желающим побывать на этом концерте, вы можете приобрести билеты по адресу "» ~Демоно-колледж~ » ФлудилкО » Флуд в честь черных рыцарей ^_^"

Пляяя... опять))) Я за его смерть... жалко моего первого перса пока в игру внести не собираюсь... хотя вот и отличный повод ^.^

0

160

Извените что вмешиваюсь, да еще и не по теме, но...  Вам не кажется, что лучше создать темку, для тех, кто любит поспорить и ругаться. Типа книги жалоб. Ну, это конечно не мое дело, но споры в других темах, немного отвлекают от смысла темы. А так, все эмоциональные и скандальные смогут пообщаться в отдельной темке. Еще раз прошу прощение, за предложение не по теме.

0

161

Kirei Cheis для того чтобы поругаться есть ЛС ну или в крайнем случае флуд, но идея не плохая...

0

162

у меня есть так сказать вопрос.Вот на главной странице форума расположена ээ главное действие в ролевой что сейчас происходит экскурсия в мир людей.Так вот мне кажется что уже все там побывали,ну кроме новичков конечно,может нам что-то другое туда вставить?

0

163

У меня есть предложение создать тему "Игра в не игры"

0

164

Ребят, помню была такая тема "Перепись населения" или как-то так называлась. Там вообщем отписывались действующие игроки форума или те кто еще играть не начал но все таки радует форум своим присутствием. Вообщем может вывести эту тему на главную в таблицу, что б народ приходил и "Оп!" отписался, мол он такой весь из себя хороший тут ни куда не делся) А то народу зарегестрированно много, а кто тут реал есть х\з... + Может как-то стабилизировать "учебный" процесс. Если учителей нету, то можно ботов на первое время налать, так как бе для массовки)
И еще вопрос (Не охото по разным темам бегать, так что задам тут же) Рекламой кто-нить занимается? По мылу старых игроков оповещать - дело хорошие (отдельное спасибо кстати) но неблагородное, боюсь заметить что из 400 человек письмо прочитали в лучшем случае - 10... Я сама на него наткнулась случайно совершенно, ибо старым мылом уже год как не пользуюсь и зашла туда чисто по инерции (так сказать судьба стукнула ))) Поэтому и спрашиваю что там с рекламой через отдельные ролки?

Спасибо за внимание ^^

0

165

Катарина Наритака
Если ты готова этим заняться, то пожалуйста)

0

166

Krikete
Мммммм, чем конкретно?
Пиаром или темой? оО

0

167

Пиаром..

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно