Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Ваши предложение

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Вносите предложения и корректировки)

0

2

Люди, у мя тут вчера мысля созрела ^^ . Думал, думал и надумал. Короче:
Эт же школа демонов, как ни как. А если в окресности внести диких демонов???
Предлогаю загегить нового перса и назвать его типа "дикий демон" и дать им пользоваться... ну допустим админам или модерам (короче тем, кто тут чаще всего появляеться)
Дикий демон ет как бы его определение. Сам хай будет без аватарки, просто при его появлении кидаем рисуночег нужного монстрика в сообшение (ну, например: толпа вурдалаков на кладбище, черти где нибудь у клуба, химеры в лесу или русалки на озере. Сами решайте :crazy: ). Естественно, учеников убивать никто не будет (или ученик сам ему начистит тарец. Или почти проиграет, но его кто нибудь да спасёт, итд, итп).
Как вам??? :tomato:

Отредактировано Алекс Санчес (2008-04-01 15:25:45)

+1

3

Умно. Можно конечно, даже очень согласна с этой идеей)

0

4

Алекс Санчес написал(а):

Люди, у мя тут вчера мысля созрела ^^ . Думал, думал и надумал. Короче:
Эт же школа демонов, как ни как. А если в окресности внести диких демонов???
Предлогаю загегить нового перса и назвать его типа "дикий демон" и дать им пользоваться... ну допустим админам или модерам (короче тем, кто тут чаще всего появляеться)
Дикий демон ет как бы его определение. Сам хай будет без аватарки, просто при его появлении кидаем рисуночег нужного монстрика в сообшение (ну, например: толпа вурдалаков на кладбище, черти где нибудь у клуба, химеры в лесу или русалки на озере. Сами решайте :crazy: ). Естественно, учеников убивать никто не будет (или ученик сам ему начистит тарец. Или почти проиграет, но его кто нибудь да спасёт, итд, итп).
Как вам??? :tomato:

Я за. прикольно будет.

0

5

Алекс Санчес
Идея хорошая, с таким сталкивался)) Но вот вопрос, думаешь админам или модерам будет не лень отыгрывать еще за этого милого(милых) персов, для того чтоб игру разнообразить?ММ?) если нет, то искренне буду восхищен)

0

6

Ashler написал(а):

Идея хорошая, с таким сталкивался)) Но вот вопрос, думаешь админам или модерам будет не лень отыгрывать еще за этого милого(милых) персов, для того чтоб игру разнообразить?ММ?) если нет, то искренне буду восхищен)

Думаю что нет. К тому же он будет появляться по их желанию
А когда нибудь они всё равно захотят им воспопользоваться. Например когда их перс в тупике (ждёт ответа) ну или...
ладно, им решать :rolleyes:

0

7

Алекс Санчес
Просто тут возникнуть может одно но, с которым сам столкнулся, игроки , я никого конкретно не имею ввиду, могут начать просить чтобы им этого монстра обеспечили, а это может утомлять и раздражать.... Но это лишь горький опыт, не более)

Отредактировано Ashler (2008-04-01 16:19:21)

0

8

Ashler написал(а):

Просто тут возникнуть может одно но, с которым сам столкнулся, игроки , я никого конкретно не имею ввиду, могут начать просить чтобы им этого монстра обеспечили, а это может утомлять и раздражать.... Но это лишь горький опыт, не более)

тож верно, но надеюсь такого не произойдёт

0

9

Алекс Санчес
Будем надеяться на админов и модераторов, и отсутствие эгоизма у игроков)

0

10

Хм....очень интересная идея...Мы обязательно обговорим её с админами и модерами)))Только не против если я её немного изменю?Можно вводить не просто демонов,а лже персонажей)т.е. зарегим одного пользователя,будем менять ему вследствии ники,силы и т.п.Он будет втираться в доверие и т.п. Только я уверена,что вы сразу вычислите этого лже персонажа,так что договоримся - ваши персонажи не знают того,что знаете вы сами)И при условии,что вы не всегда будете выигрывать бои))вобщем мы все обсудим и обдумаем все)за идею +)))

0

11

Хм, а вот это уже другой разговор, а что если не только модеры и админы им играть будут, но и кто-то из игроков по желанию, например)? НЭ?))) Заранее обговаривая сие в личке с админом, конечно)

Отредактировано Ashler (2008-04-01 18:12:11)

0

12

Если что, то мне не трудно играть еще за одного перса))
*подняла руку*

0

13

Мидори^^
Хм, я с намеком на то, чтобы остальные не знали, что ты допустим будешь играть, временно, до тех пор, пока тебя не победят или ты не сделаешь запланированную пакость, тоесть игроки могут меняться, но все действия должны согласовывать с админом, вот)))

0

14

Я тут вспомнила. Для этого нужны Мастера игры. Под их ником ничего не значится. Они не имеют постоянного перса и просто играют как связывающий элемент. Их не сложно найти, правда их сложно удержать. Иногда за ГМ вступают админы. Это на продвинутых форумах такой порядок

0

15

Элион
Ага, есть такое дело)) но слишком надоедает и утомляет ине каждый согласится просто так как связуещее звено играть.... вот в чем загвоздка

0

16

Достаточно двух ГМ. Больше не надо. Они же имеют право отписываться в двух местах одновременно

0

17

Элион
Опять же повторюсь, не уверен что такие добровольцы найдутся, а если и найдутся не уверен, что надолго задержаться)) вот собственно все, что хотел сказать... А вобще проведите опрос или еще что, спорить можно до бесконечности)

0

18

Знакомая идея, знакомая)
Если что, я могу взять на себя роль ГМ, мне не в первой)

0

19

Кера Багряный написал(а):

Если что, я могу взять на себя роль ГМ, мне не в первой)

не)мы участников не используем.Все берут на себя админы и модеры)Правда будет не совсем так как говорит Алекс)т.е. просто демоны бегать не буду,будут персонажи)

0

20

Насчет персонажей я понял)
Но если понадобиться помощь, я всегда готов))

+1

21

*Тяжело дышит, выползая из кабинета* предложение! Я конечно понимаю, что вам не терпится высказать свою мысль, но все-таки очень хочется попросить писать ответы в порядке живой очереди, которая задается изначально.
Ибо корректировать сообщения каждый раз занятие не из приятных.

0

22

Кера Багряный
Неплохое предложение, думаю логично, когда много игроков в одной локации, одному из участников выставлять список очередности, во избежание, путаницы, и недовольств со стороны остальных. Проявим уважение друг к другу *стоит с плакатом* ^^

0

23

*Тоже намалевал такой плакат и встал рядом.*
Кстати! Вы злостный прогульщик!

Отредактировано Кера Багряный (2008-04-01 23:21:13)

0

24

Кера Багряный
У меня уважительные причины))
*продолжает скандировать с плакатом в руках*
Я оказывается сестру от смерти спас, видали как она вам класс разнесла?))))

0

25

Ashler
Кера Багряный
хорошая идейка)))) Я за)))
только Мока должна одобрить))))

0

26

Мидори^^ написал(а):

только Мока должна одобрить))))

я за)

0

27

Есть предложение,почему бы нам не выделить ники разными цветами?
ну Админы одним уветом,модеры другим,участники  другим...
могу код найти ^ ^

0

28

Аки-тян
Я за)тока код придется тебе искать)

0

29

Mokа
кстати,могу найти ещё скрипты как музыку вставить на форум ^ ^ну там можно будет вставить осты из аниме и т.д.

0

30

Аки-тян
а с музыкой.Там мона будет тока одну песню ставить?

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно