Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Ваши предложение

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Фибриццо написал(а):

Но со льдом?

Ну всем нравяиться лед больше чем вода. Ну у тогда полюбому магия проигрывает естественным способностям контролировать огонь.

Фибриццо написал(а):

Если это конечно, не огненные вампиры Шамхар-Тохх-Ран или кровососущие из фольклора Папуа Новой Гвинеи.

Помойму тут лучший вариант просто лучше кантролить силы демонов дабы они не шли в резонанс с его типом.

А на счет равенства я вабще хотел предложить ввести эпических персонажей которых отыгрывают адекватные в ролевом плане люди. Дабы они были по настоящему сильными...тда мож появяться и некие полюсы зла) и всеобщие врааги.

Отредактировано Акеши (2008-09-03 15:15:57)

0

122

Акеши написал(а):

и всеобщие врааги

На которых надо будет собирать рэйд xDDD

Фибриццо написал(а):

Практически предсказуемая реакция - "вы специально занизили моего персонажа, потому что вас попросил вон тот!". А потом жалобы другим Админам, тайные заговоры и переговоры и развал форума, поскольку часть бунтовщиков поддержит. х_Х

Ну как они узнают - занижали их или нет, если распределение курсов - в секрете? xDD Да и вообще... Плевать на курсы. Лучше всё же ранги. Хотя это те же курсы. >_>

Фибриццо написал(а):

И в чем проявляется правильность? х_Х
Вротмнеболтер... По понятиям, в натуре? (с) Х_х

А ты не видишь, что некоторые посты - просто идиотские, так как некоторые игроки не читают пост полностью. Я не раз читал Л.С "Только прочти пост полностью - там такая жесть!" Из-за этого возникают ситуации как:
Мой пост:
"Ким поднял с кровати девушку и усодил себе на колени, после чего поцеловал в губы"
Её пост:
"Она встала с кровати (!) и подошла к зеркалу, после чего пошла делать чай."
Вообщем я замечал подобную лажу, пусть последнее время этого и меньше стало...

Фибриццо написал(а):

Что бы не было длинных споров в стиле воспитанников детского садика не поделивших песочницу. х_Х
"-Я в тебя попал!
-Нет, не попал!
-Попал, у меня пушка беспромашная!
-А у меня уберщит!
-Щит ты сам..." (с)

И как неотъемлемый аттрибут любой авторитетной ролевой системы. GURPS, D&D, Warhammer... Диффернциация есть везде, поскольку ролевая игра подобие мира в той или иной степени. Х_х

Я подобных ситуаций никогда не встречал... Может потому, что играл на ролях, где всем 17+ лет.)) Даже 26-ти летний мужик с нами играл.)

Фибриццо написал(а):

Нео-Коммунизм?! Хх''
О Нерубийские Пауки... х_Х

Ну примерно равны :)

Фибриццо написал(а):

Неясно, чем продиктован подобный запрет. х_Х
О демонах нет такой информации, нигде - начиная от аниме и кончая настольными книгами испанских инквизиторов.

Я думал, что мы делаем персонажей со способностями в пределах разумного... Я согласен с Акеши по поводу того, что богоспособных можно отдовать действительно проффесиональным игрокам, которые могут быть теме же главными врагами.

Фибриццо написал(а):

Если вспоминать предназначение ГМов... Все ролевые мануалы диктуют ГМ как нейтральное лицо, которое определяет кто выиграл. Хотя, нет. Не все, а только подавляющее большинство мануалов позиционируют Мастеров именно так. Х_Х

Возможно я слишком мало играл на ролевых... Но где я был - мастерами были админы. Они двигали сюжетом и мы, грубо говоря - танцевали под их дудку, даже сами этого непонимая.)) Не мало планов мы им разрушили... Правда они быстро строили новые и ролевая двигалась.))

Фибриццо написал(а):

Контр-вопрос, зачем определять силу по игре, когда есть ранги? х_Х
В конечном счете, по хорошему, тех кто не умеет играть всегда можно забанить или запретить им постить в тех же темах с теми, кто играть умеет.

Не, ну это хреновая идея... Пусть будут ранги. А по поводу запрета... Ну пусть играют.) Что тебе стоит завалить персонажа, который не умеет играть?)) Просто выбить его из роли.

Фибриццо написал(а):

Хаос должен быть, почему-то, а сильные персонажи, нет. Политика двойных стандартов? х_Х
Про то, что равенство всех в хаосе вообще не возможно по определению. =-=

Сильные персонажи могут быть, но опять же, как сказал Акеши - позволять играть за них только действительно опытным игрокам. Вот только как проверить насколько игрок хорошь...

0

123

Акеши написал(а):

у всем нравяиться лед больше чем вода. Ну у тогда полюбому магия проигрывает естественным способностям контролировать огонь.

Нет проблем. х_Х

Предлагаю составить шаблоны способностей для каждой расы.

Иными словами, нечто вроде базовой планки, в которой будет указано, что прирожденные способности демонов к контролю пламени в равной ситуации превышают способности ведьм или вампиров заклинать огонь. Иными словами, если сойдуться вампир и демон огня равного уровня, последний может и вовсе лишить оппонента доступа к огню. Честно, справедливо, логично, mhm-hm? х_Х

Акеши написал(а):

омойму тут лучший вариант просто лучше кантролить силы демонов дабы они не шли в резонанс с его типом.

Какой резонанс? х_Х
Точнее, можно по-продробнее. Х_х

Ким Караджи написал(а):

анижали их или нет, если распределение курсов - в секрете?

Подозрительность. Раздражение. Нервы. х-Х
И про то, что рано или поздно возникнет ситуация в духе "А смотрите, он делал так и у него одно, а я делал так же и у меня другое".

Ким Караджи написал(а):

Может потому, что играл на ролях, где всем 17+ лет.)) Даже 26-ти летний мужик с нами играл.)

Самое забавное, что это примерный пересказ диалога, одному из участников которого было 27 и он играл примерно с 17-ти. х_Х
На деле же это выглядело так:

Первый: Твой персонаж не мог уклониться в подобной ситуации. Подумай сам, моя атака обгоняет бегущую лошадь и на такой дистанции...
Второй: Человек может перегнать лошадь на короткой дистанции. Олимпийский спринтер - а у моего персонажа именно такой уровень физической подгтовки, поскольку его учили в Храме Клинков, способен на такое.
Первый: Однако, не стоит забывать что мой персонаж экипирован арбалетом Драконьего Дыхания, стрелы из которого обладают самонаведением.
Второй: А мой таскает с собой Щит Сориты, который нейтрализует волшебные эффекты.
Первый: В твоем профиле написано, что не все а только средней силы
Второй: Твой арбалет именно средней силы...

Ким Караджи написал(а):

Я думал, что мы делаем персонажей со способностями в пределах разумного...

Пределы разумного должны соотноситься с миром по которому идет игра. х_Х
Однако, на деле, никакого мира нет. о_О
Т.е. на что можно опереться в качестве канона? х_Х

Ким Караджи написал(а):

Они двигали сюжетом и мы, грубо говоря - танцевали под их дудку,

А я играл в такие где вообще надо собираться в живую, линовать бумагу, кидать дайсы и таскать с собой мануалы. х_Х
Дико веселое занятие вообще-то ^___^

Ким Караджи написал(а):

Вот только как проверить насколько игрок хорошь...

Ну. х_Х
Думаю стоит обращать внимания на грамотность и соответствие характеру. х-Х
В принципе, пару раз встречал тех, кто анкету писать сам не способен, но играет хорошо.

0

124

Фибриццо написал(а):

Нет проблем. х_Х
            Предлагаю составить шаблоны способностей для каждой расы.
            Иными словами, нечто вроде базовой планки, в которой будет указано, что прирожденные способности демонов к контролю пламени в равной ситуации превышают способности ведьм или вампиров заклинать огонь. Иными словами, если сойдуться вампир и демон огня равного уровня, последний может и вовсе лишить оппонента доступа к огню. Честно, справедливо, логично, mhm-hm? х_Х

Нее нее нее Девид Блейн.Не нада так запаривать народ просто нужно предявлять большие требования к анкетам.
Пример: Вампиры - не обладают возможностью заклинать огонь а у персонажа есть такая способность.
Решение: Требовать ролевого обоснования данной способности и заранее уточнять то что магические спасобности слабее есьтественных.Тобеш нужен просто отыгриш в БИО персонажа указывающий на то откуда это взялось, и не такой типа " Я проснулся а кровать вокруг горяли я сказал " НеТ" и огонь потуХ" . Если это магия то ей учат значит нужно описание места обучения и хотяб самого процесса.

На счет резонанса, сам поисчи найдеш быстро этот резонанс типов демонов и спасобностей.

Отредактировано Акеши (2008-09-03 18:53:34)

0

125

Фибриццо
Дай мне в ЛС свою асю, есть разговор.
Акеши
А ты зайди в асю))

0

126

Ким Караджи написал(а):

АкешиА ты зайди в асю))

А я в ней)

0

127

Акеши написал(а):

.Не нада так запаривать народ просто нужно предявлять большие требования к анкетам.

Почему мы должны заставлять проверяющих анкеты что-то делать, вместо того, что бы что-то делать самим? х_Х
This is unjust, eh. =_=

Акеши написал(а):

На счет резонанса, сам поисчи найдеш быстро этот резонанс типов демонов и спасобностей.

Резонанс.

1. Ответное звучание одного из двух тел, настроенных в унисон (физ.).
2. Способность увеличивать силу и длительность звука, свойственная помещениям, внутренняя поверхность к-рых может отражать звуковые волны. В концертном зале хороший р. В комнате плохой р.
3. Возбуждение колебания тела, вызываемое колебаниями другого тела той же частоты и передаваемое находящейся между ними упругой средой (мех.).
4. Соотношение между самоиндукцией и емкостью в цепи переменного тока, вызывающее максимальные электромагнитные колебания данной частоты (физ., радио).
5. перен. Отзвук, отголосок (книжн.).

Что здесь не так? Х_х

Ким Караджи написал(а):

Дай мне в ЛС свою асю, есть разговор.

У меня она сейчас do not work. =_=

0

128

Фибриццо написал(а):

Резонанс.
            1. Ответное звучание одного из двух тел, настроенных в унисон (физ.). 2. Способность увеличивать силу и длительность звука, свойственная помещениям, внутренняя поверхность к-рых может отражать звуковые волны. В концертном зале хороший р. В комнате плохой р. 3. Возбуждение колебания тела, вызываемое колебаниями другого тела той же частоты и передаваемое находящейся между ними упругой средой (мех.). 4. Соотношение между самоиндукцией и емкостью в цепи переменного тока, вызывающее максимальные электромагнитные колебания данной частоты (физ., радио). 5. перен. Отзвук, отголосок (книжн.).
            Что здесь не так? Х_х

Ты понял что я хотел сказать так что не прикидывайся веником)))

Если уш совсем не можешь понять о чем я, хотя ненаю как такое может быть вроде такой умной книгой как словарь ты ползоваться умеешь.Я говорю о том что некоторое способности песонажай скажем не подходет или вовсе не совместимы с его типом.

Отредактировано Акеши (2008-09-03 21:54:07)

0

129

Фибриццо написал(а):

очему мы должны заставлять проверяющих анкеты что-то делать, вместо того, что бы что-то делать самим? х_ХThis is unjust, eh. =_=

Дабро пажаловать в ГМы которые будут следить за тем подходит ли персонаж под каноны ролевой!

0

130

Акеши написал(а):

Я говорю о том что некоторое способности песонажай скажем не подходет или вовсе не совместимы с его типом.

Примеры. х_Х
И желательно ссылки на эти самые анкеты и те источники, по которым сказано, что эти способности не применимы. х_Х

Акеши написал(а):

Дабро пажаловать в ГМы которые будут следить за тем подходит ли персонаж под каноны ролевой!

In the name of Herubian Warlord, no. х_Х
Я слишком busy в своей ролевой что бы еще где-то ГМить. Х_Х

0

131

Нарооод.... Я предложила админам удалить нах тему "Бюро знакомств(Ищем,ищем)))" так как она совершенно не нужна... Это вам не Покемоны,чтоб собирать всех попало и куда попало,а потом встречать обьятиями...Скучно получается. Надо импровизировать!Так же и с "Сексом ака секасом ака NC-17,21". Вы все равно им не занимаетесь в роле -_- Так что лучше сделать для родственников и все.

0

132

Azura написал(а):

Вы все равно им не занимаетесь в роле -_- Т

Мне никто не предлагал, а изнасилованиями я не промышляю. х_Х

0

133

Azura
Нет. Рейтинг мы оставим. Кто хочет, пускай секасит (к слову я сейчас в комнате у Эл. Попрактикуюсь ^^)

Пы.Сы.: когда же нам развяжут руки...

0

134

Бу-у-у... Никто не хочет за меня выполнить всю грязную работу.
Словом, к чему я веду.
Ролевой нужен либо Мастер, либо она такими темпами скоро загнется нафиг. Ибо наблюдать флуд повсеместно становится уже противно. В анкетах, в ролевой, флуд во флуде Т_Т Я, конечно, крайне ленивый игрок. Пожалуй, даже слишком. Но черт, от лица меня, Азуры, Ам-куна, Блуд-куна (который тоже лентяй) и Фибриццо-сана (которого я сюда приплела без его согласия, прошу покорнейше простить)... Люди хотят нормальной игры на когда-то понравившейся им ролевой. Наблюдать гадость и мизерные посты - как минимум оскорбление. Все мы дятлили. Но всех нас поднимали на приличный уровень. Всех нас учили, что без запятых пост превращается в унылую кашу. С перебором действий - в манчевскую нечитабельную тупость. С началом дятлствования теряется просто все уважение к игроку, каким бы он ни был замечательным человеком. Умеешь грамотно излагать свою мысль во флуде? Умей так же красиво описывать её в игре. Ибо это пригодится не только тут, в интернете, а так же поможет тем, кто еще учится писать красивые сочинения, да и студентам тоже подсобит.
Танико-чан.

+1

135

Сэм
Я имела ввиду что понапишут в подпись кого попало и не отыгрывают)))) Я тока за хентай ^_^

0

136

Taniko-chan написал(а):

которого я сюда приплела без его согласия, прошу покорнейше простить

Ничего страшного, я готов подписаться под каждым вашим словом. Очевидно, что низкий уровень игры, не менее низкий уровень грамотности, манчикинство в его худшем проявлении, т.е. безыскусное и лишенное стиля, внутренней гармонии логики, как и качественных постов выдержанных в духе "я тебя победю патамучта самый сильный сильнее даже Вонтого", существенно снижают уровень ролевой. Равно как и логические дисбалансы (например, каким образом "Ад" ухитрился поместиться в Общежитии?). Все это превращает игру в полнейшую ерунду. =_=

0

137

Фибриццо-сан, тут не ерунда. Тут уже просто полнейший бред. Я не понимаю такого желания в одном посте описать все действия. Даже при битве. "Я подскочил, вырвал тебе горло, ты умер". Никаких слов, кроме матных, почему-то не находится о_О И если админы не хотят это прекращать, если им удобно сидеть в этой луже грязи, то пожалуйста.
Ну на самом деле, чего мы тут мучаемся, когда спокойно могли бы пойти и найти чего-нибудь другое? Я поругалась с администрацией одной мощной ролевой, меня туда больше не возьмут Т_Т
В общем, повестка дня. Администрация! Выйдите на контакт-то. Я вас даже, блин, не знаю и не видела никогда. Харуф ушел, Амати ушел, остальных не замечала в активных.

0

138

Taniko-chan написал(а):

Я не понимаю такого желания в одном посте описать все действия. Даже при битве. "Я подскочил, вырвал тебе горло, ты умер".

На мой взгляд это связано с ограничением на размер постов. Оно, ведь тоже не всегда полезно, поскольку для многих несколько сложно описывать мысли, а так же картину мира персонажем воспринимаемую. И, "накрутка строчек" происходит банальным и примитивным методом, который и сводиться к тому, что бы описать побольше действий.

0

139

Угу согласен с Фибриццо када идет затяжной отыгриш за десяток постов описывать банально уже нечего ибо описанно окружение, погода...короче все в плоть до тараканов под плинтусами и прыщей на носах.Такое вытягивае постов из пальца осложняет сильно и чесно говоря убивает интерес в достаточно длинном отыгрише.Только фишка как раз в том что длинные отыгриши талкают сюжет в перед.

Отредактировано Акеши (2008-09-21 20:15:36)

0

140

Акеши написал(а):

отыгриш

Отыгрыш. х_Х

Акеши написал(а):

када

Когда.

Акеши написал(а):

Угу согласен

Необходима запятая после "угу". х_Х

Акеши написал(а):

вытягивае

Вытягивание.

Акеши написал(а):

чесно

Честно.

Акеши написал(а):

талкают

Толкают.

Акеши написал(а):

в перед.

Пишется слитно. х\_х

Предложение:

Постараться что-то сделать с ужасающим количеством ошибок грамматических и пунктуационных. =_=

Отредактировано Фибриццо (2008-09-22 20:58:24)

0

141

Фибриццо написал(а):

Постараться что-то сделать с ужасающим количеством ошибок грамматических и пунктуационных. =_=

няя как с  этим что-то сделать,только держать админов и модеров.Что бы смотрели во все темки.

0

142

Ну я снова выношу рпедложение, ибо тогда оно было, вроде как, одобрено. Предлогаю оживить идею самого аниме с клубами. Там было много клубов, но из них было описано лишь два - Клуб журналистики и кружок плавания. Но можно создать и остальные. В общем снова выношу идею на суд всевышний.

0

143

Предлагаю ввести систему рангов и среди учителей. х_Х

0

144

Фибриццо написал(а):

Предлагаю ввести систему рангов и среди учителей. х_Х

Зачем?))) Ты и так знаешь что круче всех и тебя никто не завалит ^^

0

145

Фибриццо написал(а):

Предлагаю ввести систему рангов и среди учителей. х_Х

У учителей ранг 0. А значит ранг у них имеется. +слабыми учителя здесь не бывают. Да и разбивать 6-7 учителей (скок вас там будет?) не дело. Лишняя и ненужная информация. Да... кстати... Теперь мы будем звать вас мастерами. Ок Хеллмастер? ^^

0

146

Сэм написал(а):

Да... кстати... Теперь мы будем звать вас мастерами.

Мастер Йода ^^

0

147

Azura написал(а):

Ты и так знаешь что круче всех и тебя никто не завалит ^^

Кассандра может победить моего персонажа в два хода. х_Х

Однако, это является необходимым элементом в наведении порядка. Количество учителей может и возрасти, следовательно оставлять брешь в правилах не благоразумно.

Сэм написал(а):

а и разбивать 6-7 учителей (скок вас там будет?) не дело. Лишняя и ненужная информация. Да... кстати... Теперь мы будем звать вас мастерами. Ок Хеллмастер? ^^

Не имею принципиальных возражений. х_Х

Отредактировано Фибриццо (2008-09-25 18:10:57)

0

148

Фибриццо написал(а):

Однако, это является необходимым элементом в наведении порядка. Количество учителей может и возрасти, следовательно оставлять брешь в правилах не благоразумно.

Я думал насчет этого давненько. Вот если разница в силе учителей будет серьёзной, тогда и дoбавим. А пока оставим так

0

149

Предлагаю переехать на более пригодный для эксплуатации хостинг. Х_Х

0

150

Фибриццо
Хмм.... Я вообще предлагаю переехать на .ru или .org

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно