Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Ваши предложение

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Kim
обломала?(((

0

92

Amelia Lowrage, ну почти.)

0

93

Уже второй или третий день страдаю от вопроса: а вечер когда-нибудь наступит? ^.^

0

94

Noctius
Ага, через года два возможно и ночь наступит.. ><

0

95

может сделаете какой нибудь график не ролевой работы админов? а то целый день ждал пока анку проверят, только сказали что фамилию указать надо, указал, и так за день и не проверили.

0

96

1) В самом начале ролевой, здесь было запланировано как сам колледж для демонов, тоесть уроки и так далее. А сейчас этого пока нет.
Так может обновить форум, тоесть проверить тех игроков которые играют, а которые нет, поискать учителей, или хотя бы написать что каникулы в колледже.

2)-Нужнали администрацие помощь? В проверке анкет, в слежке за правильностью написания постов? А то бывают случаи, что анкету не проверили, а игрок уже во всю играет.
3)-Можно проводить конкрусы в коледе? Придумывать всякие праздники, чтобы как-то расшевилить народ?
4)Предложение п обновлению колледжа, может почистить форум, и попытаться начать сначало?

Отредактировано Михару (2008-08-31 15:49:46)

0

97

Михару
1)думаю мы устроим перепись и неотметившихся удалим,обновим темы.А там дальше посмотрим)))постараюсь этим заняться в самое ближайшее время)
2)думаю нет,покрайне мере пока.
3)можно,в нчале лета хотели организовывать различные кружки по интересам.У меня есть некоторые идеи по этому поводу,мы их обсудим с остальной администрацией и затем скажем вам)
4)ну начинать занова не надо,как мне кажется можно просто устроить  как бы следующий год,каждый ученик будет переведен на след.год учебы.Тока надо придумать что делать с 6и-курсниками.Вобщем мы все обсудим с администрацией)))

0

98

.Amelia Lowrage.

Не помешало бы чтобы у админов и модеров были в подписи их обязанности!По крайней мере пусть подпишуться те кто за Анкеты отвечает

Отредактировано Акеши (2008-08-31 16:31:30)

0

99

Акеши
Отвечают все, кто увидит новую анку её и принимает... А что с приемом не так?

0

100

Предлогаю назначить Акеши мастером игры.
Что делает мастер игры?
Ставит игроков в нелепые ситуации, а так же водит вокруг пальца и наколяет обстановку. Например зарегестрировать некое "Событие" и отписываться за него иногда. Например:
"Кира
Внезапно девушка могла почувствовать сильный запах дыма и вскоре ей должно стать тяжело дышать. Похоже, что лес горит.
"
А так же можно описывать и реакцию остальных учеников на происходящее, помимо игроков. Например кто-то заметил игрока в демонической форме на територии колледжа и побежал докладывать о этом директору. Можно так же закрывать некоторые локации, в данный момент этой локацией является долина татару, ибо она испепелена. Т.е написать, что локация уничтоженна (опять же жирным шрифтом) или что она теперь испепелена. Нападения какие-нибудь... Ну низнаю... Допустим волк в лесу напал на ученика. Т.е мастер игры отыгрывает волка. Так же мастер игры может пытаться разрулить сюжет.
Почему именно Акеши?
У него более двух лет опыта на ролевых и я пологаю, что ему можно доверить подобное.
Что станет с персонажем Акеши?
Нечего. Он спокойно будет продолжать за него играть и иногда заходить за учётную запись "Событие", что бы развлечь игроков.
Зачем нам это надо?
Что бы было интереснее играть)
Ты дурак?
Нет.

Предлогаю создать тему "Анкеты ботов и НПЦ"
Шо за бред? о_0
Тема создаётся для того, что бы у игроков тоже была возможно поиграть как бы за мастера игры. Т.е он создаёт бота (временный персонаж, для какого-то сюжета, обычно является главным врагом в квестах) или если ему надо НПЦ. НПЦ может быть множество. Например мне стукнет в голову захватить колледж и я создам отряд демонов подчиняющихся Киму. Их можно кромсать как хотите. Допустим я отыгрываю за них, что пять бесов напали на Сэма, (Естественно описываю как я за них напал на него) а он в свою очередь пишет как он отбился.
Что будет с моим персонажем, пока я играю за бота?
Как и мастер игры - вы можете спокойно продолжать играть за своего персонажа в других локациях, что бы не играть самому с собой или же просто послать его в "куда-то".

Предложение по поводу курсов.

Сэм написал(а):

Отныне все новоприбывшие будут приниматься на первый курс и по ходу игры поднимать свой "левел".

Это тупо. Выходит совершенно не логично. Так можно стать за один день (ролевой) вместо первого курса - шестым. Мой вариант куда более адекватный.

Ким Караджи написал(а):

2. Так пишите просто принят. А уж какой курс - определяйте по игре человека в течении его первых пяти постов. )) Только как и до сего момента - держите распределение курсов в секрете

От меня пока что всё.

0

101

Ким Караджи написал(а):

Ким Караджи написал(а):

    2. Так пишите просто принят. А уж какой курс - определяйте по игре человека в течении его первых пяти постов. )) Только как и до сего момента - держите распределение курсов в секрете

От меня пока что всё.

А ты не подумывал о том что персонаж за эти первые посты может расписать себя чуть ли не богом???

Также подумываем сделать принадлежность к классам и силу игрока не связанными. Например добавить ранги (силы) а классы станут просто пренадлежностью игрока к определённым темам форума (кабинеты)
Например распределять ранги по алфавиту а классы по номерам
К примеру:

Ким Караджи
статус: 3 класс / ранг "Д"

Предлогайте! Cделаем ролку лучше *победоносный рёв*

0

102

Сэм написал(а):

А ты не подумывал о том что персонаж за эти первые посты может расписать себя чуть ли не богом???

Подумывал. Поэтому и сказал вам, что бы хранили это в секрете. Игрок просто напросто не будет знать, что его отыгрышь влияет на его курс.
К тому же в счет идут первые пять постов. Насколько он хорошь как игрок определяется не только размером поста, но и его правильностью по отношению к собеседнику. Так же, если игрок не может найти себе собеседника - мастер игры может подкинуть ему пару событий, в которых мы и увидим насколько хорошь игрок.

Сэм написал(а):

ранги (силы)

Зачем вообще это надо?)) Анкета говорит силу персонажа сама за себя. Как бы там не было - просто логически Цукунэ никак не может победить архидемона, который в разы сильнее его. Точнее нет. Он может, но ему надо будет очень хорошо отыграть, так как и коню понятно, что этот хуман не может использовать магию, а физическая сила у него слабее. Но у него всёравно есть шанс, допустим если он взорвёт около меня бинзоколонку или пока я не буду видеть - скинет мне на голову пианино. Конечно я тоже могу написать, что пианино по мне не попало или что я улетел от взрыва, но ведь и он может написать, что увернулся как-то от магии или от удара.
Однако, так как мы все люди культурные - мы всё же будем из приличия пропускать пару ударов.) Хотя... Всегда есть возможность поставить игрока в безвыходное положение, пусть для Цукунэ это серьёзная проблема))

0

103

Ким Караджи написал(а):

Зачем вообще это надо?))

Как распределяют по курсам вам не угодно...
Принимать всех на первый а потом поднимать на последующие вам не морально не правильно (ибо как так может быть? За один день "ролевой" с 1го на 6ой)
Если здесь курс напрямую связан с силой и вы постоянно за это цепляетесь то что прикажешь делать?

0

104

Сэм написал(а):

Если здесь курс напрямую связан с силой и вы постоянно за это цепляетесь то что прикажешь делать?

Я тебе отчечу как быть. Вообще не заморачиваться о силе. Богоподобных персонажей не принимать, что бы все были более менее равны. Курс определять по возросту демона. Вообщем курс нечего не значит, кроме как статус персонажа как ученика. Вот и всё.

0

105

Ким Караджи написал(а):

Я тебе отчечу как быть. Вообще не заморачиваться о силе. Богоподобных персонажей не принимать, что бы все были более менее равны. Курс определять по возросту демона. Вообщем курс нечего не значит, кроме как статус персонажа как ученика. Вот и всё.

А я тебе о чём говорил?

Сэм написал(а):

Также подумываем сделать принадлежность к классам и силу игрока не связанными.

А ранги как замена показателя примерной силы, ибо не все любят перечитывать каждый раз анки и гадать сильней этот перс чем мой или нет

0

106

Ким Караджи написал(а):

Предлогаю назначить Акеши мастером игры.

Нее нее нее Девид Блейн я уже наадминился...

Отредактировано Акеши (2008-09-02 21:31:02)

0

107

Сэм написал(а):

А ранги как замена показателя примерной силы, ибо не все любят перечитывать каждый раз анки и гадать сильней этот перс чем мой или нет

Сэм. Только полный идиот/ка не прочтёт анкеты своего опонента. Гадать кто сильнее - не надо. Все будут равны. Т.е не принимайте тех, кто владеет более, чем одной стихией. Если хочет больше - пусть зарабатывает. Однако идеала всёравно можно достичь только в одной магии. И это относится не только к магии стихий. Например если персонаж умеет воскрешать трупов и накладывать проклятия - это не значит, что он может написать себе ещё и стихийную магию.
От рангов не вижу смысла всёравно. Вот допустим я буду с рангом "С", а Акеши, допустим с рангом "А". Это тоже самое, что и курсы. Т.е вы за нас решили кто сильнее. Ненадо так делать. И ещё... Те, кто с рангом "А" - могу замочить всех, а их никто. Они только друг друга поубивать могут. Вообщем ненадо никаких измерений силы.
Я конечно прочитал, что это примерный показатель. Просто дело в том, что некоторых игроков на этом форуме я могу убить даже играя за пяти летнюю девочку. Какой бы ты дал ранк пяти летней девочке? Наверняка самый хреновый. А я, допустим, нападу на игрока, который написал себе пожирателя планет, но играть не умеет. Естественно у пожирателя планет будет МАКС. ранг, но из-за того, что он хреново играет я могу его замочить.
Зачем ранги если сила определяется по игре?))
Так же как и я не вижу смысла в теме "Бюро знакомств"

0

108

Акеши написал(а):

Нее нее нее Девид Блейн я уже наадминился...

Чувак! Ты здесь самый опытный! Поверь, я с этим точно не справлюсь)) А другим я не доверяю)))

0

109

Ким Караджи написал(а):

Чувак! Ты здесь самый опытный! Поверь, я с этим точно не справлюсь)) А другим я не доверяю)))

Я сказал что я уже был админом и не хочу быть им снова темболее у меня реальные запары в инсте

0

110

Акеши написал(а):

Я сказал что я уже был админом и не хочу быть им снова темболее у меня реальные запары в инсте

Лана! Тогда вопрос по Гейм-мастеру отменяется. Все предложения анулироваю.
В силе остаёться только спор по поводу курсов.
Акеши
Ты кстати тоже скажи своё мнение!

0

111

Ким Караджи написал(а):

Если хочет больше - пусть зарабатывает. Однако идеала всёравно можно достичь только в одной магии. И это относится не только к магии стихий. Например если персонаж умеет воскрешать трупов и накладывать проклятия - это не значит, что он может написать себе ещё и стихийную магию.

1-Поддерживаю, а то вампиры которые мастера по любой магии это уж прям обыденность какая-то.Проблема: персонажи пишут кучу спасобностей и юзают их на полную, причем часты просто логические несовпадения класса демона и спасобности. Лечение - Жестче следить за способностями, обьеснять человеку сразу что если он выберет все сразу то придеться ему отыгривать посредственность во всем сразу, установить взаимосвязь между типом демона и способностью.

0

112

Ким Караджи написал(а):

От рангов не вижу смысла всёравно. Вот допустим я буду с рангом "С", а Акеши, допустим с рангом "А". Это тоже самое, что и курсы. Т.е вы за нас решили кто сильнее. Ненадо так делать. И ещё... Те, кто с рангом "А" - могу замочить всех, а их никто. Они только друг друга поубивать могут. Вообщем ненадо никаких измерений силы.

Ранговая система...с одной стороны это ограничение свободы, с другой борьба с неадекватами.

0

113

Ким Караджи написал(а):

От рангов не вижу смысла всёравно. Вот допустим я буду с рангом "С", а Акеши, допустим с рангом "А". Это тоже самое, что и курсы. Т.е вы за нас решили кто сильнее. Ненадо так делать.

Надо, Ким, надо. Ты представляешь какой тут хаос начнётся если убрать эту ступеньку??? Этого никто отменять не будет.
Эту тему я комментировать больше не буду (доказывай это если хочешь админам, а я категорически против)

Акеши написал(а):

любой магии это уж прям обыденность какая-то.

Акеши написал(а):

установить взаимосвязь между типом демона и способностью

Абсолютно поддерживаю, но есть одо но. Что делать с уже принятыми? Редактировать их анки???

0

114

Сэм

Ну народ у нас адекватный вродь...попрасить их чтоб они анки перезалили свои с изминениями и все а старые вычистить

0

115

Акеши написал(а):

Ну народ у нас адекватный вродь...попрасить их чтоб они анки перезалили свои с изминениями и все а старые вычистить

Не думаю что каждому это придётся по душе. Хотя я за

Ким Караджи написал(а):

Так же как и я не вижу смысла в теме "Бюро знакомств"

Та же шняга. Но что поделаешь, ради приличия должна существовать... хотя я бы эту тему удалил

0

116

Сэм написал(а):

Не думаю что каждому это придётся по душе. Хотя я за

А тут все просто просто просим их найти свою анкету изменить спасобности создать новую тему с анкетой потом удалить старую...но короче думайте сами

0

117

Сэм написал(а):

Надо, Ким, надо. Ты представляешь какой тут хаос начнётся если убрать эту ступеньку??? Этого никто отменять не будет.
Эту тему я комментировать больше не буду (доказывай это если хочешь админам, а я категорически против)

Это колледж демонов, верно? Тут должен быть хаос.

0

118

Предлагаю перевести в Мастера Игры всю Администрацию и создать Мастерскую группу.
Что делает Мастерская Группа? Теоретически должно делать так, что бы игрокам не было скучно, контролировать и вести сюжет при помощи своих НПС. Оставим без рассмотрения тот случай, когда круговая порука Мастеров приводит к тому, что игра превращается в пляску под их дудку, поскольку теоретически этого быть не должно. х_Х
От себя предлагаю включить в Мастерскую Группу Taniko-chan, поскольку она, на мой взгляд, реагирует на игровые ситуации наиболее адекватно, обладает важным для Мастера качеством толерантности и, почти со стопроцентной вероятностью, не страдает типичной мастерской болезнью "я-играю-круче-всех". Х_х

Предлагаю создать темы анкеты НПС, связанных с персонажами и придуманных вами для игроков, которым эти самые НПС нужны и тему для описания персонажей мастерской группы, которые должны быть известны всем студентам Демоно-Колледжа.

Например охрана, уборщики, повара, совет попечителей и тому подобное. Предлагаю создать скрытую тему для тех НПС, о которым положено знать только определенной части игроков.

Например какой-нибудь тайный оракул, зарытый в подвале, известный только учителям и директорам.

Предлагаю считать, что настоящее положение Колледжа - Северный или Южный полюс, а обогрев совершается магическим путем.

Это позволит объяснить очень медленную смену дня и ночи. Х_х

Сэм написал(а):

Также подумываем сделать принадлежность к классам и силу игрока не связанными

Поддерживаю. Совершенно очевидно, что, например, бастард Астарота, Герцого Ада на первом курсе будет сильнее  Задрипы Хромого, архибеса Испаржений и запаха от ног. х_Х

Ким Караджи написал(а):

Поэтому и сказал вам, что бы хранили это в секрете

Практически предсказуемая реакция - "вы специально занизили моего персонажа, потому что вас попросил вон тот!". А потом жалобы другим Админам, тайные заговоры и переговоры и развал форума, поскольку часть бунтовщиков поддержит. х_Х

Ким Караджи написал(а):

Насколько он хорошь как игрок определяется не только размером поста, но и его правильностью по отношению к собеседнику.

И в чем проявляется правильность? х_Х
Вротмнеболтер... По понятиям, в натуре? (с) Х_х

Ким Караджи написал(а):

Зачем вообще это надо?))

Что бы не было длинных споров в стиле воспитанников детского садика не поделивших песочницу. х_Х
"-Я в тебя попал!
-Нет, не попал!
-Попал, у меня пушка беспромашная!
-А у меня уберщит!
-Щит ты сам..." (с)

И как неотъемлемый аттрибут любой авторитетной ролевой системы. GURPS, D&D, Warhammer... Диффернциация есть везде, поскольку ролевая игра подобие мира в той или иной степени. Х_х

Сэм написал(а):

гадать сильней этот перс чем мой или нет

Тем более, что это не всегда ясно. Вот например Ангро Манью или тот же Даэдрот, кабы его пустили, против Фибриццо. Первый ест все, второй блокирует магию, а я как бы не существую с точки зрения физики и следовательно... Ничего не следовательно. =_=

Ким Караджи написал(а):

Все будут равны.

Нео-Коммунизм?! Хх''
О Нерубийские Пауки... х_Х

Ким Караджи написал(а):

Т.е не принимайте тех, кто владеет более, чем одной стихией. Если хочет больше - пусть зарабатывает. Однако идеала всёравно можно достичь только в одной магии. И это относится не только к магии стихий. Например если персонаж умеет воскрешать трупов и накладывать проклятия - это не значит, что он может написать себе ещё и стихийную магию.

Неясно, чем продиктован подобный запрет. х_Х
О демонах нет такой информации, нигде - начиная от аниме и кончая настольными книгами испанских инквизиторов.

Ким Караджи написал(а):

Т.е вы за нас решили кто сильнее.

Если вспоминать предназначение ГМов... Все ролевые мануалы диктуют ГМ как нейтральное лицо, которое определяет кто выиграл. Хотя, нет. Не все, а только подавляющее большинство мануалов позиционируют Мастеров именно так. Х_Х

Ким Караджи написал(а):

Зачем ранги если сила определяется по игре?))

Контр-вопрос, зачем определять силу по игре, когда есть ранги? х_Х
В конечном счете, по хорошему, тех кто не умеет играть всегда можно забанить или запретить им постить в тех же темах с теми, кто играть умеет.

Ким Караджи написал(а):

Так же как и я не вижу смысла в теме "Бюро знакомств"

Я тоже. И в подписях не вижу. Они только загромождают все. =_=

Сэм написал(а):

Что делать с уже принятыми?

Чисто теоретически, я бы предложил вам логически поразмыслить, в чем причина подобных ограничений. х_Х
Как показывает практика, powerplayer'ы не вредят игре. Если конечно, все примерно на одном уровне. Например, таже Компания Отчаяния.

Ким Караджи написал(а):

Это колледж демонов, верно? Тут должен быть хаос.

Хаос должен быть, почему-то, а сильные персонажи, нет. Политика двойных стандартов? х_Х
Про то, что равенство всех в хаосе вообще не возможно по определению. =-=

Отредактировано Фибриццо (2008-09-03 14:32:24)

0

119

Фибриццо написал(а):

Неясно, чем продиктован подобный запрет. х_ХО демонах нет такой информации, нигде - начиная от аниме и кончая настольными книгами испанских инквизиторов.

Логикой, вампиры каторые плюются огнем и льдом круче демонов которые родны с огнем и льдом это нонсенс!

Фибриццо написал(а):

Я тоже. И в подписях не вижу. Они только загромождают все. =_=

Подписи имели бы логику еслиб небыло этой темы.

Фибриццо написал(а):

Про то, что равенство всех в хаосе вообще не возможно по определению. =-=

Хаос повеливает нами! *размахивает болтером*

0

120

Акеши написал(а):

огикой, вампиры каторые плюются огнем и льдом круче демонов которые родны с огнем и льдом это нонсенс!

Демоны с огнем может и родны. . х_Х
Но со льдом?
И если уж на то пошло и не все демоны.
Тем более, что для демонов эти способности естественны как дыхание, а для вампиров это свойство вытекает из способности к магии с заклинаниями и тому подобным. Если это конечно, не огненные вампиры Шамхар-Тохх-Ран или кровососущие из фольклора Папуа Новой Гвинеи.

Акеши написал(а):

Хаос повеливает нами

Вот именно. х_Х
Равенство, как же. Х_х

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно