Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Ваши предложение

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

вообще у нас была идея насчет такой банды.И мы собирались начать её исполнение после бала,но если хочешь,можешь сама это сделать.Но помните,что вы не всесильны будете!Человек старше вас по курсу полюбак сильнее вас!

0

62

вообще у нас была идея насчет такой банды.И мы собирались начать её исполнение после бала,но если хочешь,можешь сама это сделать.Но помните,что вы не всесильны будете!Человек старше вас по курсу полюбак сильнее вас!

0

63

Arisu Hikaru написал(а):

я постараюсь к тебе в банду попасть =)

каким же образом?если в ближайшее время ты станешь учителем???

0

64

Mokа написал(а):

каким же образом?если в ближайшее время ты станешь учителем???

А мне расскажут про нее... xD ведь бывают и исключения...))
Ну... это как будут течь обстоятельства...)) может банда появится раньше, чем я стану учителем... Эх... это вопрос времени))

Отредактировано Arisu Hikaru (2008-04-20 13:41:04)

0

65

Зиксам Хирои
в принципе прикольно, но... Даже и не знаю, к чему предраться))... Скажем, ученики 1-3 курсов только будут в банды объеденятся - а? Ну, типа всякое человеческое влияние, фильмов всяких насмотрелись и все такое...

0

66

а у мну вопросик к игрокам! еще нужно содавать места для игры или и этого хватит?

0

67

KuRuMu
Ну в принципе можно))) Кстати, как вам идейка такая Экскурсия по миру людей, в целях научиться держать контроль над собой?)))

0

68

Я за Экскурсию! Ништяк идея...Вот только.я думаю.нам то придется следить за каждым учеником чтоб ниче не случилось ?

0

69

::.ХАРУФ.::
Можно взять допустим трех школьных работников и разделить учеников на три группы, вот пусть каждый за своей группой и следит ^^

0

70

Бедные учителя))
Но идея заманчивая)
Только в таком случае понадобятся горожане...

0

71

Katarina- Это ты ща намекаешь что ...я буду ...с вами няньчиться!?!

Ремиел- Можно писать вместо горожан другим цветом...самим их реакцию придумывать!

0

72

::.ХАРУФ.:: написал(а):

Это ты ща намекаешь что ...я буду ...с вами няньчиться!?!

Ну не только ты... ^^

0

73

::.ХАРУФ.::
Логично, но так будет неособо интересно. Общаться с самим собой.

0

74

Katarina
если сможешь организовать пожалуйста!)) но помойму массовые мероприятия вещь тяжелая, но всех на каникулы можно в мир людей собрать.
На счет горожан каждый сам будет писать о них и о их реакции, но только силу проявлять особо незя буит

0

75

Ремиел
когда совсем скучно и с самим собой можно поиграть...

0

76

KuRuMu
Организовать?! o.O  Тааа, ми организует, спою там всех и отавлю xD xD xD
Ну в принципе можно дать объявление, о сборе.... ну допустив в бальном зале))) Бедный, есчасный зал xD А дальше школьные работники набирут себе по группе и поведут на экскурсию))))

0

77

KuRuMu
тоже верно

0

78

На счет силы...думаю учителя будут за этим следить...
На счет организации ...вызываюсь добровольцем в помощь Катарине

0

79

::.ХАРУФ.::
Вах! Совершаешь благородный поступок=)))) Тааак, нужны еще два шк. работника))))))))

0

80

Katarina- Ну да....я вообще блогородных кровей! ( Бугага XDDD ржу немогу)
Я блогародный вампирчик! Как не помочь девушке то?! Так что я в твоем разпоряжении...сильно не эксплуатируй!XDDD

0

81

::.ХАРУФ.::
Да йа вообше не знаю что такое экспотация))) Наглая, бессовесная ложь xD Лан, что б не спамить тему, через личку договоримся))))))

0

82

мм..мы эту идею обязательно рассмотрим и ,скорее всего, используем)но сначала я простучу всех учителей и узнаю будут ли они продолжать учавствовать в ролевой)))как только я это сделаю-возовбновятся уроки и будет уже эта поездка)

0

83

Mokа- Ну меня надеюсь стучать не надо! Я тут каждый день тусуюсь!

0

84

::.ХАРУФ.::
тебя в первую очередь))))))шучу)буду тех,кто давно не появлялся)

0

85

Mokа- отлично...а то я уж напугался...вдруг убьёшь  :D
Если какие нибуть предметы освободятся..ты обьяви пожалуйсто!
(упс..забыл что можно ток один предмет вести)

Отредактировано ::.ХАРУФ.:: (2008-05-04 17:41:23)

0

86

::.ХАРУФ.::
если у нас будет недостаток учителей-то подумаем о разрешении ведении нескольких предметов))))
я тут,кстати,подумываю о своем повышении до директора)))))придумаю себе перса и буду за директора,а то для ученика я оч редко играю и тупо роль держать))))надеюсь никто против не будет? :D

0

87

Mokа
Не ...лично я не против! Думаю из тебя оч крутой директор выйдет! ^^
Буде мы походу от тебя тут отхватывать по полной XD

0

88

А мона тут, в колледже, создать ДУЭЛЬНЫЙ ЗАЛ?

0

89

Рикки
думаю можно)тока чурь есди будете драться,то не до смерти)

0

90

Amelia  Lowrage написал(а):

тока чурь есди будете драться,то не до смерти)

Ну вот.(

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно