Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Ваши предложение

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("Mokа", "KuRuMu", "Мидори^^")
var arr2=new Array ("Лира", "Kiana", "Цукунэ", "Мика")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{for (j in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{var b=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='#87CEFA'>"+b+"</font>"}
else if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
{var c=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='#FFDAB9'>"+c+"</font>"}}}}
</script>
<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("td")
var arr1=new Array ("KuRuMu", "Moka", "Мидори^^")
var arr2=new Array ("Лира", "Kiana", "Цукунэ", "Мика")
var x=0
var j=0
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (j in arr1)
{while (j<=(arr1.length-1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j]))+"<font color='red'>"+arr1[j]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j])+arr1[j].length)}
j=j+1}}
x=x+1}}
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (i in arr2)
{while (i<=(arr2.length -1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i]))+"<font color='red'>"+arr2[i]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i])+arr2[i].length)}
i=i+1}}
x=x+1}}
</script>

Вставляешь в HTML- низ

Отредактировано Аки-тян (2008-04-03 21:52:32)

0

32

Ой,скажи какого цвета тебе надо сделать ники? я код подправлю))

0

33

Аки-тян
музыка будет сильно тормозить загрузку форума *качает головой*

0

34

Кера Багряный
хм-м...ну может..тогда без музыки...

0

35

Кстати,есть просьба,в настройках лучше убрать
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

36

Кера Багряный написал(а):

музыка будет сильно тормозить загрузку форума *качает головой*

логично)
Аки-тян
ой,не знаю...давай админам 87CEFA ,а модерам FFDAB9 . Тут такие коды работают?

0

37

Mokа
если поставить решётку то надеюсь да...щас исправлю и в лс вышлю))

0

38

Аки-тян
хм..у меня нет 60 и секунд.Все отправляется нормально...

0

39

Mokа написал(а):

хм..у меня нет 60 и секунд.Все отправляется нормально...

я сняла это ограничение... не может быть что бы оно появлялось!

0

40

Предлагаю повысить возрастной рейтинг ролевой до NC-17, потому что без этого скучно как то) Разрешить яой, юри, хентай и бдсм)

0

41

Полностью поддерживаю моего друга Ди Шедоу. Требую! *забоставала*

0

42

Я тоже за!)) Так даже народу будет больше^^

0

43

Ди Шедоу написал(а):

Разрешить яой, юри, хентай и бдсм)

а это все  кто-то запрещал? :dontknow:

0

44

Mokа
ну нигде не написано, что это можно, тем более в игровой части

0

45

Ди Шедоу
ну и нигде не написано,что нельзя^^Ня,ладно,щас напишу об этом в правилах)))

0

46

А..ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО....А ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ ЗАВОДИТЬ МОЖНО...??

0

47

Mokа написал(а):

не)мы участников не используем.Все берут на себя админы и модеры)Правда будет не совсем так как говорит Алекс)т.е. просто демоны бегать не буду,будут персонажи)

Можно я стану ГМ. Просто удалите мою анку и комнату. *Строит кавайные глазки* ну позялюста. 8-)

0

48

-yui-
ну если это будет не дракон,то мона)
Элион
лана)

0

49

Урра!!!

0

50

У меня есть маааааааленький вопросик, он же предложение. По аниме, в демоно-колледже ведь есть кружки, а есть ли они здесь? Может создадим кружки, те которые были в аниме и помимо них еще несколько. Так заодно будет стимул и игроков региться по канонами, лидерами кружков и т.д. Вы согласны со мной?

0

51

Акиро Юкио
Ну... это Аниме я не смотрела и не знаю че там вообще происходило xD Но твое предложение мне очень даж нравится)) (Ждем-с Админоф)

0

52

я за

0

53

А я хочу разнообразить сюжет) Предлагаю квестик или как-то так))

Мой перс, а то есть Зиксам, создаёт банду демонов, которая будет пытаться стать лидирующей в колледже. естественно, никому это не понравится. Но От учителей всё это будет мастерски скрываться, и никто не захочет жаловаться старшим демонам об этих беспределах) И тогда ученики колледжа станут принимать меры.. за пределами территории школы будут устраиваться бои, чтобы или вытеснить эту банду, разрушить её.. в противном случае всё останется как было)

просто хочется разнообразить сюжет) Не хватает экшена, сражения и действия)

0

54

Зиксам Хирои написал(а):

просто хочется разнообразить сюжет)

Хорошая идея. Но е маааленкое сомнение. По идее эта банда будет вторым центром закона, как учителя. А что будет с теми кто не состоит в команде? Банда, это "1+", а ученик это "1". Боюсь что начнёться беспредел :tomato:

0

55

Алекс Санчес
Можно сделать так, что некоторые будут бояться перечить банде, а те, кто захочет её приструнить, поймут что поодиночке не справиться. И сами соберут свою группу. Решат, как с нами бороться и будут принимать меры)
И в банду не каждый попадёт. Сама лично буду с ними драться и смареть, достойны ли они)))  Так что халявно вступить не получится.

0

56

Зиксам Хирои
Вах!! А мне уже страшно xD Побьют исче  :O

0

57

Зиксам Хирои
Лана, убедила, я за :glasses:

0

58

Arisu Hikaru
Ну мы не обязательно бить будем) Мы станем просто лидерами)) Да, мелкие хулиганства само собой будут - отнять завтрак, деньги, заставить уступить место и так далее, по ходу дела придумаем) тбя не стану трогать в любом случае

0

59

Зиксам Хирои
я постараюсь к тебе в банду попасть =)

0

60

Зиксам Хирои
А ещё, будут такие как я.
В смысле, пьяные и неадекватные демонёнки с душой Аккретов. "Против всех".
Что скажете?))
Насчёт банды - я только за, но ни в какую оппозицию я вступать не собираюсь. Может, буду иногда действовать сообща, но не всегда.
Я по натуре - одиночка.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Вопросы, опросы, предложения » Ваши предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно