Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Важно » отсутствие/уход с ролки


отсутствие/уход с ролки

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Наш кавайный поедатель сладостей, да да Куруму... Или Аника... В общем она заболела и появится на ролевой в ближайшее время

0

182

Эх...У меня случилось горе - я не могу заходить в интернет(с сигналюзацией что-то случается - сразу деди с автоматами приезжают), так что некоторое время буду заходит нерегулярно. Вот...

0

183

Ээх ну чтож, ходила всё вокруг да около и всё же решилась сказать тут.
Что ж пращайте ребята, я решила на 100% что покидаю вас. Со многими мне бфло очень приятно общатья, с некоторыми вовсе тошно. Но могу вас уверить что по всем буду скучать и никогда не забуду. Всем пращайте и удачи. Не привыкла пращаться и не знаю что нужно делать поэтому можете заблокировать меня на здоровье. Бай :disappointed:  :'(  :dontcare:

0

184

Мну опять в разъездах. Завтра валю в санаторий, так что не будет доступа к инету месяц. Может буду появляться на выходных...

0

185

Что-то инет глючит. Буду ждать пока починят. Просьба не удалять.

0

186

Ах я вернулась, надеюсь бить не сильно будут http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

187

Ухожу  с ролы. Ну, не английский у меня манеррр.

0

188

Я ухожу в больницу, примерно на месяц (к 15 числу июня месяца скорее всего буду снова на сайте). Так что проверьте там мою анкету, приду - подправлю ошибки.

Мои извинения. =)

0

189

Уже вернулась. Раньше, чем ожидалось...

Человек Паук вернулся!.. =)

0

190

Меня не будет этим летом, почти что совсем!) *радостно* может, перед июлем пару дней, да из Крыма где-то зайду, и в августе первая неделька. х)
Вы тут только не помрите все к черту, пока меня не будет ><""

0

191

Krikete
Обязательно не помрём ^_^"

0

192

Azura
я проверю Х)

0

193

Я ухожу. Причин не объясняю. Удалите меня, пожалуйста.
Удачи вам и прощайте!

0

194

Я уезжаю на лето, всем поки^^

0

195

Michi
Поки.)

0

196

Так, господа, Мари уезжает, увы и ах. Ждите, я вас всех люблю!)

0

197

Уезжаю отдыхать на все лето. Приблизительно вернусь в конце августа. Всем удачи и хорошей погоды :D

Отредактировано Джай (2009-07-14 17:51:58)

0

198

Связи с переездом и отсутствием интернета на новом месте буду, не доступна. Надеюсь, что мне его быстро проведут.

0

199

Ребята, вынуждена уйти с ролевой. В жизни складывается печальная ситуация, когда каждое потерянное усилие, каждая минута, потраченная на развлечения, отзовутся в будущем некомпетентностью и невежеством. Допустить такового не могу, просто потому, что в нашем мире человек, не являющийся постоянно совершенствующемся специалистом - в пустую прожитая жизнь. Извините. Удачи всем, спасибо за то, что вы есть такие. Возможно, когда-нибудь еще пересечемся.

0

200

Простите, ангина.

0

201

МВААХХАХАХАХА!!!!
Ликуйте, несчастные! бухое злобное циничное тело вернулось!!!!

0

202

Простите меня, прелестные господа.
Кашель с температурой окончательно вынесли мне мозг, донеся неожиданно, что мне это нескольки наскучило (:
возлюби меня, яойная ролка

0

203

И такс, ребят, а особенно Крикете и Саюри, майн персона позволила себе такую радость как отправится в Одессу на 12 дней. Так что буду отсутствовать с вечера 21 октября по 3 ноября.

А теперь обращение лично к Саюри и Крикете.
Пост я перед отъездомнаконец-то, хоть маленький, но накатала. Так что отвечать вам есть на что))
Не думаю, что вы в моё отсутствие много всего наиграете, по этому без меня играйте. И я с локации тоже уходить не стала, так что приеду и отвечу на всё что вы натворите.

0

204

А мы все-таки решили сбежать от вас куда-нибудь.
Не то что я такой злой, но.. Т.Т
Кимико и Саюри, поиграйте без меня, пожалуйста^^
не умирайте.
на самом деле, мне просто очень-очень лень играть.
но, я не могу не заходить и не проверять т.т бу-бу-бу.

0

205

Родные, я - на весь июль в место, где цивилизации НЕТ. Ну она, может, и есть в виде чайника и обустроенной санчасти, но факт в том, что интернета у меня не будет. Может быть, аська, но маловероятно.
Сдохните - найду каждого в отдельности и покусаю.
Тело спящего Крикете, если кто может, стукните по голове, расскажите, что оно слегка в отключке и потаскайте, если не сложно~~~
всех люблю и обожаю.
на самом деле поезд только в 16.30 30 июня, но заранее)

0

206

Krikete
будем ждать с нетерпением, драгоценный

0

207

в пятницу уеду почти на весь июль...где-то в конце него вернусь дня на 3-4, а потом уеду почти до конца августа....
Так что вы меня еще увидете, но предупреждаю заранее)

0

208

неделю не будет меня, а значит никого вообще на форуме не будет

0

209

а вот и не правда. я каждый вечер открываю форум и смотрю. но ничего не происходит.
а по сабжу: да, завал с работой, дня три.

0

210

Итак, я, если ничего не поменяется, возвращаюсь 13.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Важно » отсутствие/уход с ролки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно