Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Важно » отсутствие/уход с ролки


отсутствие/уход с ролки

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

пишем, если не хотим быть удаленными...

0

2

Ну я создала эту тему и первая пишу о своем не продолжительном отсутствии...
Я очень сильно заболела и просто нет сил добрести до компа, поэтому друзья как выздровлю снова буду с вами.

0

3

Куруму, я следующая..... наверно буду отсутствовать 3-4 дня, так как родители отправляют в другой горо. Надеюсь у братика будет работать комп и я смогу сюда зайти

Мока, если есть желание то фрагмент отыграй за меня, а то на кладбище одной оставаться неохото....

0

4

Не пугайтесь, если меня какое-то время не будет. У меня дипломная! но ЛС я каждый день проверяю! Так что если в расписании буду уроки - в ЛС)

0

5

Буду очень редко заходить так как начинаются школьные дни но заходить постараюсь

0

6

Люди я это может  эту неделю не буду заходить.,Т.К проблемы с Нэтом !!!!

0

7

Цукунэ
Нююю юез тя скуШШно буд

0

8

Да ладно вы вон вижу нармально развликатесь и без мну

0

9

Тяк появляться буду тут оч редко но буду.... Если удалите не обижусь)))
Всеравно я тут не вписался))

0

10

XuMuK написал(а):

Всеравно я тут не вписался))

посему?(((

0

11

XuMuK
если ты уйдешь я обижусь!!!!!!!

0

12

так народ ща буду редко появляться у сестры соревнования должна подготовить...

0

13

буду редко всю неделю)т.к. каникулы хочу отдохнуть от компа и инета
мсл:ппц,я такое говорю,а раньше без инета жить не могла
вобщЕм вот так))

0

14

KuRuMu написал(а):

так народ ща буду редко появляться у сестры соревнования должна подготовить...

Mokа написал(а):

буду редко всю неделю)т.к. каникулы хочу отдохнуть от компа и инета
мсл:ппц,я такое говорю,а раньше без инета жить не могла
вобщЕм вот так))

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
ужас... как мы тут без вас?
ну лан))))) все мы когда нибудь должны отдыхать))))

0

15

Мидори^^ написал(а):

ну лан))))) все мы когда нибудь должны отдыхать))))

прости зай что мы тут всё на тя бросаем... у мя ща еще оч серьезные проблемы поэтому не факт что я буду прям так отдыхать... скорее всего нет...
я с вами наверно...

0

16

А у мя плохие новости, я наверное уйду, или буду редко заходить. Причина: у меня совсем плохо с учебой стало и мне нада выложится по полной в этой четверти. Без обид, и сильно не бить! :'(

0

17

Простите, но моя будет редко заходить. У меня баааааааальшие траблы с родителями... Особенно с отчимом.

0

18

Редко буду появляться до конца недели

0

19

Драсти усем, я на некоторое время пропаду, на сколько незнаю. Просто у мя щас есть "небольшие" проблемки, которые надо решить

0

20

Фиби Элистра не сможет зайти ешо два дня или больше и она попрасила чтобы её урок пропал....не хочет вас задерживать

0

21

*хнык-хнык*
у меня инет гонит (работает только утром) и поэтому теперь вот редко появляться буду в течении недели

0

22

Буду возможно отсутствовать долгое время из за нехватки реального времени..X) но не удаляйте))) я всё равно попытаюсь всё уладить ^ ^
X)) и всё равно я не уйду от вас x))
Михару тоже не будет ^ ^

0

23

Амаи не будет некоторое время,просьба её не удалять...

0

24

народ всем пока... больше играть не буду причин особо нет просто народа с которым ту можно поиграть я не наблюдаю... да и вроде как я тут никому не интересна...

0

25

Selestra написал(а):

да и вроде как я тут никому не интересна...

так не поняла юмора! марш на место! я вот за тобой на футбольное поле бегу, а ты....

0

26

KuRuMu
хорошо пока меня не убьют я останусь... но убивать буит не кому со мной никто не играет...

0

27

Selestra
хорошо,я постааюсь это избежать любой ценой!

0

28

У ми траблы с инетом, так что не ждите!  :'(

0

29

В ближайше время буду появляться редко, ибо дел много. Но если что, пишите в ЛС, я отзовусь)

0

30

Дико изиняюсть за то, что меня долго не было!
У меня сломался комп, а отчим не разрешал за егоным сидеть!
токо не бейте!

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Важно » отсутствие/уход с ролки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно