Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Важно » отсутствие/уход с ролки


отсутствие/уход с ролки

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Azura
А ты т посиму??? o.O  :'(

0

62

Мяф извиняетсо, но я тоже ухожу...счастья и радости вам форумчане, надеюсь что колледж станет еще лучше!)))) Поки!

0

63

Эзолия- НЕПУСЧУ!!!!!

0

64

я не поняла!вы все добиваетесь того,чтобы у меня был инфаркт!????могу устроить...

0

65

Noctius
Алекс Санчес
KuRuMu
Katarina
Тут..Мне не очень то интересно...НИКОГО такого с кем можно играть не найти...Сюжета нету...А тупо слоняться я не могу...И да...Хочется любви а тут и подавно нету ее(((

Отредактировано Azura (2008-05-14 15:42:22)

0

66

Azura написал(а):

НИКОГО такого с кем можно играть не найти

мы же собирались играть

Azura написал(а):

Сюжета нету

каждый пишет сюжет для себя и если хочет вписывает в него др.участников

Azura написал(а):

Хочется любви а тут и подавно нету ее(((

ну уж с этим я тебе помочь не могу

0

67

Amelia  Lowrage
Нууу...Тогда встретимся?А то в реале оч скучно(

0

68

Azura
ок)щас где-нить ченить напишу,ты приходи)

0

69

Ми какое-то время не булит, или буду заходить о. редко((( Пробмелы с предкми Х_Х

0

70

мне не будет на выходных)

0

71

Народ, у мя ща времени нет... экзамены, тренеровки и т.д. появляться буду как получится

0

72

мну не будет до конца ентого месяца..Незабывайте мну..Я вас всех очн люблю и уважаю....(как девчёнка ля написал) вопщем всем до встречи РеСпЕкТ и УвАжУхА но на некоторое время я вас покину

0

73

Меня эти выходные не будет а если буду то бухим в задницу :insane: ибо мотаю в Толедо к другу на днюху. До скорого :flag:

0

74

Так-с...Я ухожу...Пока-пока...

0

75

Reki Seiten
куда??
и главное, на всегда??
или так, на выходные??

0

76

Рукии Шикигами, ммм, навсегда, да...
Наверное...Мне пока надоело...У меня вечно семь пятниц на неделе....У меня иногда бывают бзики..Этот один из них...Мне кажется, я уже передумала...
*Покачала головой*
Мда,мда...

0

77

Может не надо?
Что за невезуха... Ток познакомишся, а уходят... =(

0

78

Reki Seiten
не надо уходить! хоть я тебя не знаю но все равно) не хочется чтобы такие прелестные создания нас покидали...

0

79

Reki Seiten написал(а):

Наверное

*Обдумывает ситуацию*
В какую сторону пойти...Остаться>>>>><<<<<<Уйти....

Дейр-Бертрезен написал(а):

Что за невезуха... Ток познакомишся, а уходят... =(

Извините...

Сецуна написал(а):

не хочется чтобы такие прелестные создания нас покидали...

Благодарю за комплимент...Да-да...
Я ухожу...Сумимасен...Я может вернусь, но это будет уже не Reki...
Mata ne...*Улыбнулась*

P.S. Я создала слишком индифферентную героиню...Видимо, это когда у меня настроение странное было...Извините,не могу я ей играть...Это ужас какой-то...

Так что  прощайтесь с Reki...

Джаа...

Отредактировано Reki Seiten (2008-05-26 14:53:27)

0

80

Меня не будет с 29.05.08 по конец лета(( в сентябре обязательно буду играть))

0

81

Прошу удалить моего персонажа, т.к. играть за него уже не могу..

0

82

Ди Шедоу
Бяка ты. ><

0

83

освобождаю роль

0

84

Я и Куруму можем появлятся только между экзаменами а потом вообще на все лето пропадем... я не знаю а Куруму точно.
Завтра вечером Куруму установит еще админов кто будет присутствовать летом, не грустите тут...

0

85

Меня, наверное, не будет завтра и послезавтра...По причине того, что завтра 1-ое число, а я пока на инет деньги не могу положить...Появлюсь поэтому либо в понедельник вечером, либо во вторник...

0

86

Пока всем. Я завтра уезжаю на всё лето на дачу...

0

87

Извините, что не предупредил что исчезаю. Х)
Вернулся

0

88

Меня не будит с завтрешнего дня как минимум до 20-го.Еду выступать в Болгарию.

0

89

Меня не будет с этого дня по 1 сентября примерно.
Всем пока!!!

0

90

Меня не будет...незнаю..до какого.
Короче я оставляю вам админа вместо себя....небуду говорить кого.
Если вас че-то не устраивает...пишите..я могу обьяснить почему именно этот человек.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Важно » отсутствие/уход с ролки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно