Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Дом учителей » Коридор между комнатами...


Коридор между комнатами...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Длинный коридор, пол деревянный, освещается светильниками по бокам. Различные двери, ведущие в комнаты учителей. Лестница на другие этажи. В конце коридора окно с бежевыми занавесками.

0

2

<<<Водопад...
Сай переместилась в коридор, огляделась, никого не было. Лампы спокойно светили, окно в конце коридора было открыто, поэтому было слышно как стрекочут цикады.
Надеюсь, что он никуда не свернул...
Оглянулась, чтобы проверить: на месте ли мальчик.
Улыбнулась.
-Вот и добрались.
Так-так...Интересно...Может стоить спросить? Или нет, ладно...
Странно...Может и учитель...Ну, да...Что тут удивительного? Тем более, его глаза говорят мне то, что внешность обманчива...Еще бы...
Демонесса посмотрела на нового знакомого.
-Позвольте представиться...Сай Шин...

Отредактировано Sai Shin (2008-06-11 15:10:15)

0

3

Хеллмастер материлизовался через долю секунды после Сай Шин. Сперва возникла черная фигура, больше похожая на тень, которая потом приняла человекоподбный облик и наконец пришла к нормальному состоянию. Хеллмастер осмотрелся и стряхнул с себя не существующую пылинку - таким образом он избавлялся от неприятного ощущения, которое у него возникла после телепортаций в чужом мире.
"-Позвольте представиться...Сай Шин..." - произнесла оказавшая ему помощь.
-Фибриццо. Фамилии у меня, увы, нет.
-Я буду преподавать Разрушение в этом колледже. ^_______^

На лиц Хеллмастера сияла радостная улыбка и теперь определенная доля искренности в ней была. Он добрался до своего места жительства и скоро мог бы обустроить здесь свое убежище.
>>>Комната Фибриццо.

Отредактировано Фибриццо (2008-06-21 21:34:35)

0

4

-Разрушение...Очень интересный предмет...
Сай улыбнулась.
Ну я демон миролюбивый, когда нет приступа моей великолепной шизофрении...Черт...Ну, ладно...
-Очень приятно было познакомиться...Я преподавптель этики...Правда сомневаюсь, что наших учеников можно научить хорошему поведению или морали...
Да уж...Очень сильно сомневаюсь...
-Ну я пойду...Располагайтесь...Если будут какие-нибудь вопросы, то я здесь живу на втором этаже, комната в самом конце коридора справа...
Демонесса снова дружелюбно улыбнулась. Наклонила голову,прищурившись,посмотрела на нового знакомого.
-Фибриццо...Я запомню...
Она повернулась и ушла, поднявшись по лестнице.
>>>Комната Sai Shin...

0

5

---------улицы города
ммм...куда мы с тобой забрели? Нетта посмотрела на бегущего рядом с ней котенка
знала же что не стоит вначале летать а потом идти...вот и заблудилась... радраженно подумала она
Коридор явно не походил на коридор студенческого общежития
неужели мне придется спрашивать у кого то где я?...ууу...что за унижение?
Оглядевшись ее взглад остановился на ближайшей двери рядом с ней...
думаю не стоит здесь показывать свой настоящий облик закрыв глаза она представила одну из своих жертв и мгновенно предстала в другом облике...
Теперь она была жгучая брюнетка, с пухлыми губками. В черном коротеньком пиджачке и таких же коротких шортиках. На ногах у нее были туфельки на высоком каблуке.
Котенок посмотрев на все это перевоплощение, затих, но не надолго. Почуяв знакомый запах он узнал хозяйку.
Девушка толкнула дверь, она оказалась не запертой. Постучав она вошла...
----------комната Kirа Helle

Отредактировано Антуанетта (2008-12-02 07:57:27)

0

6

----------комната Kirа Helle
на четвереньках девушка выползла в коридор, посмотрев по сторонам и удостоверившись что никого нет она облегченно вздохнула. Котенок думая что хозяйка решила поиграть с ним начал довольный пригать на нее и цепляться когтями за капроновые чулки, одетые под короткие шортики.
что же ты делаешь милый...?как я буду ходить в драных чулках?...О!ужас!!!как я вообще буду ходить?
девушка сново посмотрела на свою ногу, и поморщилась какой ужас...я сижу в каком то коридоре в драных чулках, и с раненой ногой...
она посмотрела на котенка...из за тебе я не могу перевоплотится в мышь, потому что тогда придется тебя бросить здесь...я не смогу лететь с тобой, ты слишком тяжелый для меня...
Одной рукой Нетта игралась с котенком сидя в коридоре и обдумывая свое положение

перевоплощеная в другую внешность:

0

7

---> Главный вход.
Парень поднимался по лестнице, и впечатывал каждый шаг в бетонную поверхность. Через каждые тридцать секунд рука нащупывала в кармане пиджака пачку сигар. Но пока демон держался от соблазна закурить. Поднявшись по лестнице и оглядев коридор, парень увидел девушку, сидящую на полу. "Да настигнет меня божья кара, что это за место? Ее, что выгнали из комнаты? Но, видимо она живет тут,  а значит можно будет узнать последние новости." Разглядев лицо девушки, парень замер на мгновение, но тут, же продолжил движение, немного ускорившись. " А она красива, может быть ей нужна помощь?" "Ага, посади ее в золотую клетку, чую, что сейчас опять начнется твой сентиментальный бред. Я спать." - Зур, как всегда в такие моменты вставил свой комментарий.
-Прошу прощения, это общежитие? Я правильно попал? - Подойдя почти в плотную к девушке, спросил демон. Раздражение и боль никуда не делись, но грубить девушке сразу Тагник'зур не стал.
-Мяу.
Ушей парня достиг роковой звук. И в следующую секунду демон увидел котенка.
-АААА, ЧЕРТ!
Лицо исказилось от ужаса, руки начали дрожать. Парень, начал медленно отходить назад, но ноги подогнулись и  он упал. Рот, был открыт, но крика уже не было, ужас полностью сковал разум и тело, единственное, на что хватало сил, это позорное отступление. Демон быстро полз назад, пока не уперся в стенку. Почувствовав, что пути назад нет, парень закрыл лицо и голову руками, сжавшись в комок.
"нет, нет, нет. Черт. Почему именно кошка. Почему, это порождение бездны есть в этом месте? А если она читает мысли? Нет, нет, нет, Зур, умоляю, спаси меня, пускай эта кошка исчезнет."
-Нет, нет, нет, уйди ушастая тварь. Умоляю, кто ни будь, уберите эту кошку, я молю уберите ее. Нет, нет, нет, пусть это будет иллюзией, просто моим воображением. - Продолжал шептать парень, скорчившись на полу, тело покрылось липким потом страха. Все естество демона сотрясалось от дрожжи. Головная боль исчезла, под натиском страха. Слова слились в тихий и жалобный стон.

0

8

Девушка сидела задумавшись и играла с котенком, она даже не заметила как кто то поднялся по лестнице и идет прямо на нее...только когда парень вплотную подошел к ней и задал вопрос Нетта наконец отвлеклась от своих мыслей
Прошу прощения, это общежитие? Я правильно попал?
Нетта только хотела ответить...как парень, с испуганым лицо и дрожащими руками начал пятится назад, затем и вовсе упал и начал ползти. Нетта ничего не могла понять, пока наконец не увидела того УЖАСНЕЙШЕГО монстра который испугал парня...
Маленький котенок решив поиграться с новым знакомым с веселым мяуканьем побежал на него. При каждом мальньком шаге котенка, парень отползал на 5 шагов, пока  не достиг спиной стены. После этого он сжался в комок и жалобно что то зашептал...
неужели его напугал мой котекок... девушка взялась рукой за голову мда...если все демону такие как этот...лучше бы я дальше с ними не встречалась, да люди и те не такие трусишки...
Наконец сжалившись над "трусишкой" Антуанетта позвола своего пушистого друга
Малыш иди ко мне...боюсь ты у меня такой страшный, что придется тебе прятать... с сарказмом произнесла она
Котенок обернулся, и недоуменно посмотрел на хозяйку. Затем еще раз повернулся в сторону парня и храбро мявкнув на прощанье, побежал к девушке.
Нетта посадила котенка в сумку, что оказалось не простым занятием, так как он усердно сопротивлялся и визжал, исцарапав ей все руки.
Только после этого она повернулась к демону и произнесла
Так как я спасла твою жизнь  жалкую  думаю ты не откажешься мне помочь...я ногу подвернула и идти не могу, а это , отвечаю на твой вопрос , если после столь ужасного происшествия ты его не забыл   не общежитие для студентов проговорила она с ледяным лицом
какой ужас я прошу помощи у этого жалкого существа...хорошо хоть он в следующий раз меня не узнает...только это и утешает...

Отредактировано Антуанетта (2008-12-07 08:43:32)

0

9

Страх, полностью парализовал все тело. В ушах эхом отдавалось цоканье когтей. Воображение рисовало два пылающих глаза смотрящих только на демона, взгляд, пронзающий насквозь. Когда котенок мяукнул в последний раз, все тело парня сжалось еще сильнее.
Малыш иди ко мне...боюсь ты у меня такой страшный, что придется тебе прятать
Эти слова ярко вспыхнули в разуме. "Нет, это не глюк, значит он действительно здесь". Демон ощущал присутствие котенка и с каждой секундой страх разгорался.
Так как я спасла твою жизнь  думаю ты не откажешься мне помочь...я ногу подвернула и идти не могу, а это , отвечаю на твой вопрос ,    не общежитие для студентов
Спасение? Парень, осторожно открыл глаза и оглядел коридор. Котенка больше не было, но парень чувствовал, что он никуда не делся. Взгляд упал на сумку, из которой доносилась возня. "Она правда убрала его?" Рассмотрев исцарапанные руки, Тагник'зур окончательно пришел к этому выводу.  Спустя несколько секунд, до парня дошел смысл сказанного девушкой.
-Д-д-да, госпожа, я выполню все, что вы пожелаете.
Парень встал на ноги и отряхнул одежду. "Он здесь, он никуда не делся, я знаю, что он в сумке. Черт, черт, черт. Почему она не боится этой твари? Разве она не знает, на что способны кошки?"
Руки все еще дрожали, нервно поправив очки и волосы, демон выпрямился в полный рост. Глубоко вздохнув, он попытался успокоиться. Но, это было бесполезно, перед глазами все еще сияло два провала в пустоту, два зеркала души котенка. Одернув лямки рюкзака, парень понял, что такие простые вещи, он делал неосознанно. Мысли были только о котенке, а не о внешнем виде. Демон заставил себя подойти к девушке и легко поднял ее тело на руки.
-К-к-куда, вы желаете попасть госпожа. Я выполню все, только молю, не открывайте сумку.
Внешне демон выглядел спокойно, но глаза все еще косились на сумочку и ужас, застывший в них скрыть было невозможно. "Черт, замок, он двигается! Нет. Это просто воображение." Из сумки раздался неопределенный звук, и парень вздрогнул, но с места не сдвинулся.  Он продолжал держать тело девушки, нежно, но крепко. Мысли играли в огненную чехарду, летая по черепу.

0

10

Через некоторое время парень наконец убрал руки, от лица и посмотрела на девушка, хотя нет, скорее пошарил глазами по коридору, видимо в поисках " страшного" зверя.
Удостоверившись, что котенка нет, он наконец произнес :
Д-д-да, госпожа, я выполню все, что вы пожелаете.
госпожа ...как мило...он хотя бы знает свое место, и признает что являет собой весьма жалкое существо...
Демон встал и поправив одежду подошел к Нетте. Девушка скептически смотрела на него снизу вверх, ожидая продолжения его действий.Казалось он даже не замечает ее, все его внимание было обращено теперь на сумку, в которой барахтался недовольный зверек. Он нагнулся и подхватил ее на руки, словно пушинку, что свидетельствовало о хорошей физической форме.
Девушка инстинктивно ухватилась за его шею, что б не упасть. Хотя уже через мгновение поняла, что ее явно не уронят.
К-к-куда, вы желаете попасть госпожа. Я выполню все, только молю, не открывайте сумку.
надеюсь мне ее хотя бы можно взять с собой? почувствовав страх который уже можно было заметить невооруженным взглядом, она добавила закрытой!
Выгнувшись дугой на руках незнокомца, Антуаннета одной рукой подхватила сумку с пола и уложила ее себе на живот. Котенок, видимо пучувствовав что его не забыли улегся своим пушистым животом на живот хозяйки который был через сумку.
Мне бы хотелось сейчас оказаться в своей комнате, в студенческом общежитии
если бы ты донес меня до входа в него, я была бы весьма благодарна произнесла Нетта монотонным голосом, как будто не он делал ей одолжение, а она ему.
Неожиданно ее взгляд остановился на свои ногах. Стрелки на копроновых чулках так и бросались в глаза. Как и все вампиры, Нетте любившая чистоту и порядок,  это показалась просто ужасным. Но внешне она оставалась спокойной, хотя ей хотелось сейчас же сорвать с себя эти ужасные чулки и спрятать в ту же сумку в которой находился котенок, или еще лучше выкинуть, а уж если сжечь...так радости не было бы предела,  и только расширеные глаза выдавали ее. Ей стало почему то так стыдно, что она в таком виде перед незнакомым демоном.
это все ты виноват...плохой котик...плохой! она не осознанно легонько шлепнула сумку в том месте где должна была находится мохнатая попа котика
мне стыдно?...очнись детка сказала она себе тебе не может быть стыдно перед этим слюнтяем...он сам только что тут чуть не умер от страха из за маленького котенка
Немного успокоившись она уютно устроилась на руках у " спасителя- слюнтяя" изредко недовольно поглядывая на свои ноги.

Отредактировано Антуанетта (2008-12-07 17:03:09)

0

11

закрытой!
Это слово эхом отдавалось в голове парня. "Она не выпустит его? Это хорошо."
Демон, последний раз посмотрел на сумку, ему казалось, что у нее выросли хвост и лапы.
"Тагник, спали тебя пламя, это СУМКА, только кусок кожи, внутри ничего нет. Там нет котенка." - Взорвался Зур, его голос звучал так громко и яростно, что демон зажмурил глаза в ожидании эха, но его, конечно же, не было. Демон посмотрел на девушку, а точнее на ее глаза.
Мне бы хотелось сейчас оказаться в своей комнате, в студенческом общежитии
если бы ты донес меня до входа в него, я была бы весьма благодарна

-Да госпожа, как вам будет угодно. - Тагник'зур чуть ухмыльнулся и пошел к выходу на лестницу.
"Зур, я знаю, что котенок в сумке, но чтобы открыть ее нужно время. А я не дам ей этого сделать."
"Тогда зачем ты ломаешь комедию с госпожой?" - Удивленно спросил Зур.
"Это становится интересным. Она в гораздо худшем положении, чем я. Ты ведь знаешь о чем думает девушка с драными колготками, когда ее несут на руках. Плюс она мне понравилась. она не стала издеваться над моим страхом."
Демон довольно улыбнулся и начал осторожно спускаться, что бы доставить девушку к месту назначения, с наибольшим комфортом.
"Грех не воспользоваться слабостью девушки" Синхронно раздалось в голове пожирателя душ.
Следуя указаниям девушки, демон отнес ее до нужной комнаты.

---> Общежитие Комната Антуанетты.

0

12

===> Главный вход
Войдя внутрь, Рэйсэй с интересом огляделся. "Коридор, деревянный пол и двери, двери, двери..." Юноша улыбнулся и, накручивая на палец свою длинную прядь заплетенную в косичку, медленно двинулся по коридору. Подходя то к одной то к другой двери, он в нерешительности замирал, стоял пару минут и отходил. Пройдя весь коридор и так и не постучавшись ни в одну из дверей, скрипач озабоченно взъерошил волосы и, положив рядом с собой чемодан сел, скрестив руки. "АХ.. сейчас бы скрипку мне в руки... Как плохо то, что я ее не захватил с собой..." Решив, что он подождет пока хоть кто-то не выйдет из своей комнаты, юноша от нечего делать снова начал тихо петь свою песню. “А я только хочу узнать где здесь общежитие и выделили ли мне комнату…”

0

13

Когда об его ногу что-то споткнулось, Серджи приоткрыл глаза, которые уже успели закрыться и узрел растянувшуюся на полу девушку. Точнее уже сидевшую на полу. Встав скрипач потянулся и, издав странные цокающие звуки, покачал головой и протянул руку девушке желая помочь ей встать. Покраснение же, которое заметил юноша, вызвало легкое удивление, которое быстро улетучилось.
-Что же вы так невнимательны?... Вам помочь?

0

14

"Братик?" Серджи удивленно приподнял бровь и быстрым взглядом оглядел коридор и перевел взгляд обратно на девушку. Хрупкая девушка, ниже его самого. Даже сквозь ее широкие одежды, можно было увидеть всю ее хрупкость. "Не мала ли она? Хотя, в данном случае судить исключительно по внешности будет большой ошибкой". Воспользовавшись его помощью, девушка встала и когда она снова чуть не упала, юноша сделал еле заметный шаг вперед, готовясь, если что поймать ее, правда это не потребовалось. А далее поведение девушки удивило его еще больше, а именно то, с каким трепетом смешанным со страхом она подняла свой посох и как разглядывала его не предмет повреждения. Правда вспоминая свое отношения ко скрипкам он сразу отбросил свои удивления.
-Спасибо! Кстати, Я - Кристоф Аура. Я немного так заблудилась.. Вы не знаете, куда идти ученикам?
-Серджи Танака, приятно познакомиться. Ученики? Извините, но тут я вам помочь не могу. Я сам не знаю куда идти... - юноша извиняюще улыбнулся и почесал висок указательным пальцем.

0

15

Все эти ее разговоры самой с собой несколько пугали и удивляли Серджи. А когда она внезапно начала еще и плакать, так это вообще поставило его в тупик. Юноша подошел ближе и присел подняв голову вверх стараясь заглянуть ей в глаза.
-Ну, ну, что же вы, не нужно лить слезы. Найдем мы корпус для учеников.
Хоть он и не был уверен, что слезы вызвало именно это, потому как они появились после очередного разговора с братиком, но все же постарался утешить ее. "Повелитель, черт вас подери, вы не могли сразу сказать, где находится этот корпус? М?" После не самого хорошего отзыва о своем создателе, голову пронзила страшная боль, которая отступила сразу после мысленного извинения.

0

16

Когда Кристоф резко распрямилась, то Серджи не удержал равновесия  и плюхнулся на пол. Поправив очки, которые чуть сползли, он удивленно посмотрел на девушку.
-Альфонс Ауро. Старший брат Кристоф, второй наследник трона Страны Снов
Будучи демоном, пусть еще молодым, но уже прожившим не мало по людским меркам, он повидал и не такое, но именно эта перемена в девушке заставила его еще больше удивиться. Встав, Серджи медленно обошел Кристоф, желая ощутить изменения в ее ауре. Как и любой демон, различение ауры было врожденным даром, правда,  в случае с Серджи, оно было очень слабо развито, но коренные изменения он все таки ощущал.
-Создатель рассказывал о чем-то подобном, но слышать это одно, а видеть своими глазами... - тихо бормоча под нос, юноша снова оказался лицом к лицу с девушкой и, прикрыв одной рукой рот, а другой ухватившись за локоть с интересом и задумчивостью посмотрела на стоящее перед ним. "А может это просто раздвоение личности?"
-Ох, извините, Серджи Танака, к вашим услугам.

0

17

-Простите, для вас это наверное странно. Я попробую объяснить. Видите ли, я прибыла сюда из Дримфолла, Мира Снов, так же известного как Монато, Зазеркалье, Карточный домик.. ну и прочее...
-Хооо... Мир Снов?... - Серджи задумчиво повторил название, которое проговорил его собеседник, - Никогда не слышал. Нма, если учесть то, что создатель вообще был не многословен и не любил что-то рассказывать, а в мире смертных я был только в своей другой форме... Ну да ладно. Опустим откуда вы, самое интересное то, как ваш брат оказался в вашем теле? - он всегда любил слушать и всегда задавал вопросы, желая услышать на них большой ответ. "Хозяин, как вам не стыдно, могли бы и рассказать мне о других мирах, а то со знаниями только о мире людей, я далеко не уйду"

0

18

Серджи ловил каждое слово, которое произносила Кристоф. Весь рассказ сопровождался постоянно сменой мимики, усиленной жестикуляцией от чего рассказ показался еще интереснее. По своей природе, так получилось, он всегда любил, когда ему рассказывают, то он всегда внимательно слушал до последнего слова. Это было его отличительной чертой от его братьев и сестер. Когда девушка закончила свой рассказ, Серджи чуть призадумался.
-Странная история, но не поверить было бы глупо, потому что в наше время возможно практически все. К тому же из вашего повествования можно увидеть агрессию мира смертных... - Серджи озадаченно взъерошил свои и без того хаотично лежащие волосы, - Хотелось бы рассказать в ответ про себя, но не думаю, что вам это будет сильно интересно.
Если ты что-то принял, так отдай что-то равноценное. Он всегда придерживался этому принципу. Если уж ему кто-то что-то  рассказал, то Серджи не мог что-то рассказать в замен.

0

19

Радость девочки показалась ему необоснованной. Он всего-то выслушал историю Кристоф и ее брата.
-Кхм... - Серджи чуть кашлянул - Я представляю собой демоническую скрипку. Около двухсот лет назад, меня создал один из повелителей Ада, для того, что бы собирать человеческие души. Всего таких как я десять. Мы принимаем вид скрипки, при чем каждая из нас уникальна, и потихоньку овладеваем душой человека, который играет на нас. Правда, мы не забираем души просто так, взамен мы даем, пусть и на время, но даем, огромный талант к игре на скрипке. На протяжении ста пятидесяти лет, мне это очень хорошо удавалось. Но понимаешь, на протяжении всех этих лет ни дня отдыха, все работа, работа, работа... – юноша слегка поморщился. Воспоминания о работе не слишком приятны.

0

20

Реакция Кристоф немного удивила Серджи. Он просто не ожидал такой панической реакции, ведь многие ученики колледжа это именно демоны и ничего устрашающего в этом не было. "Какого?..." Когда девочка отошла к стене и сползла по ней, скрипач не на шутку перепугался за нее  и быстро подойдя, опустившись на колени, обеспокоено заглянул в ее глаза. В тоже время в голове он начал прокручивать причины, которые вызвали столь странную реакцию.
-Ты в порядке? Что-то болит? Тебе помочь? - скрипач протянул руку и дотронулся до плеча Кристоф.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Дом учителей » Коридор между комнатами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно