Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Аниме » Список аниме которое не стоит смотреть )


Список аниме которое не стоит смотреть )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

так давайте тут абсуждать что кому не понравилось и почему.

0

2

Признаюсь честно, я очень придирчивый человек, в отношении аниме, смотрю только то, что действительно сделано хорошо.
Так вот, о чем я. Я никому не советую смотреть аниме Rosario+Vampire второй сезон. Нарисовано, врать не буду, великолепно, но серии совершенно бессмысленные, никакого цельного сюжета. Смотреть противно, особенно учитывая то, что первый сезон был очень неплохим.
Короче говоря, читайте мангу, наслаждайтесь хорошим сюжетом)

0

3

^^ Уху уху, хотела купить, посмотрела пару серий в мейле, и купила Тринити Блоод, хотя он тоже не особо клевый, к сожалению Х(

0

4

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а я из АНИМЕ видел только наруто и немного ПОКЕМОНОВ (в 6 лет), ну так шаман кинг и прочяя неурядица....

0

5

мне на второй серии вынесла мозг Excel Saga

0

6

Рыцарь вампир 2 сезон вообще шняга!

0

7

А еще нереально смотреть Клубничную Тревогу. Сопливо, скучно, неинтересно. И герои странные. И сюжет запутанный.
Либо я слишком придирчивая, либо эмоциональный диапазон у меня, как у зубочистки.

0

8

Миралия написал(а):

Уху уху, хотела купить, посмотрела пару серий в мейле, и купила Тринити Блоод, хотя он тоже не особо клевый, к сожалению Х(

Вообще-то Тринти Блуд...а переводится Кровь Триединства...ну можно сказать что не оч но я смотрю когда успеваю...

0

9

Миралия написал(а):

^^ Уху уху, хотела купить, посмотрела пару серий в мейле, и купила Тринити Блоод, хотя он тоже не особо клевый, к сожалению Х(

Лира Лайн написал(а):

Вообще-то Тринти Блуд...а переводится Кровь Триединства...ну можно сказать что не оч но я смотрю когда успеваю...

Девушки, да это ропсто шикарное аниме!!! Как вы так говорить можете, смотря на заплаканное (например) лицо Александра

0

10

Ion Fortuna написал(а):

Девушки, да это ропсто шикарное аниме!!! Как вы так говорить можете, смотря на заплаканное (например) лицо Александра

Мне всегда попадался  с отстающим переводом ^^" А купить никак =\

0

11

У меня отличный попался, лицензия)) ну наверно.. как на 2х2

0

12

Может в меня сейчас полетят тапки и прочие отрибуды домашней мебели, но на мой взгляд аниме "Счастливая звезда" - скучное и никакое вообщем ==" Так же сипец, как не понравилось аниме ТораДора... Главную героиню хочется убить самым зверским способом, а главного героя только пожалеть...Таких безхарактерных амеб давно не видела х_Х

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Аниме » Список аниме которое не стоит смотреть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно