Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Остановка "Пустой маршрут" » Сама остановка


Сама остановка

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Закутавшись в плащ по улице шел Нергал. Он шел медленно, стараясь как можно меньше находиться под лучами солнца, скользя от тени к тени. Взор его был устремлен вниз и казалось что он идет не разбирая дороги.
Подойдя к остановке он остановился и на секунду замер.
Будь проклят тот день когда Боги создали этот мир...
Подняв руку к лицу, он закрыл правый глаз ладонью и поднял голову к небу. День обещал быть солнечным и безоблачным.
Интересно, смерть - это совокупность явлений противящихся смерти или приводящих к ней? Жить - значит умирать... Но что значит смерть не живущего? Или как факт смерть Носферату? Надо будет проверить этот факт...
Опустив взор вниз Нергал на миг застыл, сосредотачиваясь на сиюминутной проблеме. Экскурсия... Экскурсия в мир людей. Вот что сейчас важно.
-Хм... Приветствую вас. Кто здесь ожидает начала экскурсии в мир людей? - спросил он, оглядывая стоящих перед ним демонов.

Отредактировано Нергал (2009-05-27 01:24:52)

+1

62

--->Комната с табличкой на двери: "Собственность Шаны!"
Чёрная тень скользнула у земли и исчезла. Через секунду на остановку вышла Шана. Она начала усиленно вертеть головой, рассматривая остановку и существ, в данное время находящихся на и около неё. Интересно...Кто тут у нас экскурсию то проводит? И словно вторя её мыслям, послышался голос:
-Хм... Приветствую вас. Кто здесь ожидает начала экскурсии в мир людей? -
Шана опять усиленно завертела головой, пытаясь понять, кто это спросил. Наконец её взгляд нашёл говорившего - бледная кожа, длинные волосы, закутан в плащ - мужчину, ждущего ответа.
-Да не сахар...- Еле слышно пробормотала девочка, -И не соль, как бы между прочим...
Продолжая разглядывать мужчину, Шана усиленно думала, что ответить. Наконец, решив остановиться на более подходящем варианте, сказала:
-Я не то что бы ожидаю начала, но я пришла на экскурсию, да.- Мимолётно улыбнувшись, Шана продолжила -А вы кто? В смысле проводник или учитель? Или?..
И, не придумав ничего что-бы ещё сказать, выжидающе посмотрела на мужчину.

Отредактировано Шана (2009-05-30 20:07:32)

+1

63

-Пожалуй все три варианта,-Нергал обворожително улыбнулся, оскалив свои белоснежные клыки, и добавил, глядя поверх левого плеча своей собеседницы:
-Я - новый учитель колледжа. Как специалисту по человеческой сущности, мне любезно доверили провести эту экскурсию.
Закончив говорить, он еще раз огляделся и, прищурившись, взглянул на безоблачное небо. Опистив глаза к земле, Нергал приложил ладонь к лицу и прошептал:
-Отец мой Ветер... Молю... Скрой Солнца свет...
Сказав так он снова взглянул на небо - из-за горизонта мощными порывами ветра сдувались плотные свинцовые тучи, норовя покрыть все небо...
-Так-то лучше... Благодарю...- и, вновь повысив голос, обратился к собравшимся,-Так кто еще отправится с нами?

Отредактировано Нергал (2009-05-29 03:00:01)

0

64

-Пожалуй все три варианта,- сказал мужчина и обворожительно улыбнулся, вах-вах, каие мы показав белоснежные клыки. И, глядя поверх Шаны, добавил:
-Я - новый учитель колледжа. Как специалисту по человеческой сущности, мне любезно доверили провести эту экскурсию.
-Сокка, вон оно как...- опять еле слышно пробормотала Шана.
-Так кто еще отправится с нами?- опять заговорил мужчина.
Шана оглянулась. В школе я никого кроме Хоши не встретила, следовательно они возможно здесь... Чёрт этих демонов знает!
-Ормузд, а... Как его зовут?.. Сэнсэй, да?- ещё тише спросила девочка.
-Да.- тихо, но не так неслышно, как Шана, ответил медальон.
Шана взглянула на небо, увидела тучи, вздохнула.
-Чёрт знает, где эти демонёнки...- сказала девочка уже нормальным, не тихим голосом, и хмыкнула. Огляделась. -Может им всем мир людей неинтересен?
Шана обратилась скорее к Ормузду, но, по своему принципу смотрела на мужчину. По идее, он должен представиться, но не мне же одной? Когда же эти чёртики ответят на его призыв? Ха-ха! Гм, так о чём я? Вот, демоны и наш "уважаемый" провожатый представятся, и так будет легче.. Э... Ну вобщем понятно.

0

65

Небо продолжало заволакивать тучами, на улице становилось прохладно...
Нергал еще раз огляделся и, не обнаружив больше желающих отведать соленой крови смертных, проговорил:
-Будем ждать...
Закрыв глаз рукой и прислонившись к остановке, он погрузился в раздумья.
Хм. Интересно... Что если уничтожить это ненавистное Око? Люди погибнут... Отлично. Демоны погибнут... Прекрасно. Боги... Богам вообще плевать. Хм... Жаль оно не живое... С радостью прикончил бы подобную тварь...
На улице стало совсем темно - тучи протянулись от горизонта до горизонта.
Внезапно Нергал резко наклонился и тут же поднялся вновь - в руке у него трепыхалась крыса. Когтем левой руки он слегка нажал на основание шеи бестии и одним резким движением свернул её. Разорвав пару сухожилий, Нергал переставил несколько костей внутри мертвого тельца и сделал два больших надреза на шкуре. В результате получилось некое существо, вертикально стоящее на четырех лапах и с пастью на грудной клетке.
Пропоров себе вену, Нергал влил пару капель в пасть существу и бросил его на землю. Первые несколько секунд ничего не происходило, но вот тварь дернулась... Вскочила и с противным визгом скрылась в ближайшей щели.
Нергал улыбнулся...

Отредактировано Нергал (2009-05-30 01:08:52)

0

66

Девушка не понимала, как она дошла сюда, но огромное количество людей, несомненно, пугало и отвращало Энни.
Столько народу, я опять теряюсь. Давно было пора привыкнуть к массовости. Но что их привело сюда?
Энни нервно закурила.
Это остановка, значит, они все ждут автобуса, но куда они собрались ехать? Неужели они поедут всей толпой в одно место?
Вся эта пугающая толпа выглядела пестро и пугающе. Энни в своем обычном белом платье абсолютно терялась в этом буйстве цветов и красок. Легкий порыв ветра унес от неё дым давно докуренной сигареты. Ей вдруг снова стало тоскливо.
Немного собравшись с мыслями и вспомнив, зачем она здесь, Энни решилась заговорить. Для разговора она решила выбрать парочку существ, стоявших неподалеку. Это были мужчина и девушка. Он был высокого роста, слишком высокого и выглядел довольно мрачно. Но темно-серые волосы, обрамляющие его лицо, несомненно, притягивали. Она отличалась копной рыже-красных волос и выглядела довольно мило и дружелюбно. Энни сделала пару шагов к этой паре и довольно уверенным голосом спросила:
- С чего здесь такое столпотворение?

0

67

-С чего здесь такое столпотворение?-внезапно раздался голос рядом с Нергалом, заставив его разум вернуться в свое тело.
Нергал огляделся... Все студенты уже уехали в колледж и сейчас, вероятно, уже там. На пустынной остановке, помимо него, остались только уже знакомая девушка и еще одна, по всей видимости и задавшая этот вопрос.
-Считая тебя - нас здесь трое. Это по твоему столпотворение?
Нергал с интересом разглядывал маленьку девочку. За исключением глаз ничто не выдавало в ней демона... Но все же она демон.
-Мы из колледжа демонов, ждем начала экскурсии по миру людей.

Отредактировано Нергал (2009-05-30 19:57:56)

0

68

Шана улыбалась, смотря на мужчину. Стало темнее, что вызвало мысленное, но сильное недовольство Шаны, темноту на улице она любила, но ночную. Хотя в месте, где больше теней, ей легче существовать....
И долго же придется ждать? лениво подумалось девочке. Она тряхнула волосами, поправляя их - лёгкий ветерок кинул прядь на лицо. Серо, темно, и на душе, если никто не придет в скором времени, станет соответственно...
Тут Шана почуствовала приближение, и через секунду глаза девочки отыскали цель. К Шане и мужчине шла девочка в белом платье, сразу одобренном Шаной, ибо в такую серость отлично смотрелось.
- С чего здесь такое столпотворение?- спросила девочка в белом платье.
-Считая тебя - нас здесь трое. Это по твоему столпотворение?- ответил мужчина.
Шана огляделась. Да, ну тут и пусто...
-Мы из колледжа демонов, ждем начала экскурсии по миру людей.- продолжил мужчина.
Ждём... Дождемся ли? Шана опять тряхнула волосами, на этот раз поправляя мысли...
-Да, надеюсь, это будет скоро, иначе экскурсия лишится одной личности, хотя я не думаю, что кого-то это затронет... Шана рассмеялась. Называется, угадай с трех раз, какую личность я имею в виду...

0

69

-Да, надеюсь, это будет скоро, иначе экскурсия лишится одной личности, хотя я не думаю, что кого-то это затронет... -проговорила первая девушка и, тряхнув головой, рассмеялась.
Нергал устало вздохнул и еще раз обольстительно оскалился:
-Не беспокойся, мы ждем еще несколько демонов и начинаем. Это скоро.
Он посмотрел на пробежавшую мимо его ног недавнюю знакомую. Та тащила в зубах своего недавнего сородича, наполовину скрывшегося в огромной зубастой пасти зверюги.
Нергал рассмеялся и, посмотрев на небо, обратился ко второй девушке:
-Ты к нам или просто мимо проходила?

0

70

-----> Комната Джая
- Эх,  так и знал, что просплю. Да уж, чудесно все начинается. Неужели нельзя было лечь спать пораньше? Похоже, старые привычки никогда не умирают. – Думал про себя инкуб, ускорив ход, постоянно поглядывая на часы.

- Не говори ничего, Клаус. Не хватало мне в который раз услышать от тебя: «Я же говорил, я же предупреждал…». Мне, думаю, будет  достаточно того, что я получу сейчас от собравшихся. Если повезет, то устное замечание. – Он зашагал быстрее, заметив  собравшихся на остановке демонов.
- Успели. – Подумал Джай, приблизившись к группе демонов.

- Прошу прощения у всех собравшихся за опоздание.  – Сказал Джай, переводя дыхание. – Я – Джай Актеус, а это – инкуб указал на подошедшего парня, который пришел вместе с ним, - Клаус Фон Рейнхард. Мы новички. Честно скажу,  это моя вина: никак не мог уснуть, полный новых впечатлений от этого места. – Он взглянул сначала на высокого закутанного в плащ мужчину с темно-серыми волосами и бледной кожей, потом на милую и очаровательную девушку с хрупким телосложением, на вид которой было где-то четырнадцать лет,  и остановил свой взгляд на последней красавице приблизительно такого же возраста. Он не успел рассмотреть подробней всех присутствующих, опустив свой взгляд на землю из-за неловкости.

Отредактировано Джай (2009-05-31 15:55:36)

+1

71

-----> Комната Рейнхарда.
– Я – Джай Актеус, а это Клаус Фон Рейнхард.
Внимательно осмотрев присутствующих Клаус приветливо кивнул. Архонт едва подавил смешок, услышав с какой скромностью начал извиняться Джай.
Ну прямо сама невинность, право слово.

-Как вам уже сообщил, мой друг , меня зовут Клаусом фон Рейнхардом. И я буду весьма рад познакомится а также узнать что нас ждёт впереди-. Высказался Рейнхард,  доброжелательно улыбаясь.

Отредактировано Рейнхард (2009-05-30 22:30:33)

+1

72

Нергал оторвался от стены и вышел под открытое небо. Черты его дрогнули, кожа приобрела нормальный цвет. Когти сменились обычными человеческими пальцами. Глаза на миг остекленели и спустя секундку вспыхнули - на улице стоял самый обычный человек, хоть и не в самой обычной для этого мира одежде.
-Итак, начнем. Ждать дольше не имеет смыла...
Нергал внимательно осмотрел всех присутствующих и удовлетворенно хмыкнул.
-Итак, молодежь... Как уже знают некоторые из вас - я новый учитель Колледжа Демонов и я буду учить вас уму-разуму. Мое имя Эн-уру-Гал. Вы зовите меня Нергал или просто учителем. Пока мы будем в мире людей сюблюдайте следующие правила: без необходимости ни с кем не разговаривать; не есть и не пить, если вы понимаете о чем я; трупов не оставлять... В общем - не давайте понять людям кто вы, в крайнем случае - не оставляйте свидетелей. Если вдруг кто умрет...
Нергал яростным взором обвел собравшихся и продолжил:
-Если вдруг кто умрет - гнить будете до конца недели. Итак, все готовы?

Отредактировано Нергал (2009-05-30 22:49:32)

0

73

-Если вдруг кто умрет - гнить будете до конца недели. Итак, все готовы?

Клаус достал Люгер после чего проверил ход автоматики и убрал внушительный пистолет обратно в кобуру.
-Ну лично я гнить не собираюсь., учитель. Да и это маловероятно. Я подозреваю, что всех нас не так уж и легко убить
Он невольно усмехнулся глядя на новых знакомых. Но тут же опомнился и добавил.
-Готов, как никогда раньше.

Мне продолжает нравиться это место

Отредактировано Рейнхард (2009-05-30 23:06:32)

0

74

Шана, приняв скучающий вид сразу после своей последней фразы, стала осматриваться. С безразличием выслушала учителя, и, изредка посматривая в сторону девочки в белом платье, стала ожидать остальных демонов. Через некоторое время эти самые демоны не замедлили явиться. Двое пареньков, старше Шаны. Остановившись, они представились, причём парень, назвавшийся Джаем усиленно раскаивался за опоздание, что навело на Шану новый короткий приступ смеха, она уж не ожидала, что кто-то будет извинятся...
-Итак, начнем. Ждать дольше не имеет смыла...- девочку заставил сосредоточится на происходящем голос мужчины.
После чего, обстоятельно представившись, и обьяснив ситуацию, спросил:
-Итак, все готовы?
Шана оглянулась на остальных демонов.
-Ну лично я гнить не собираюсь., учитель. Да и это маловероятно. Я подозреваю, что всех нас не так уж и легко убить- проговорил парень, назвавшийся Рейнхардом.
Шана ухмыльнулась. Ну-ну... Клаус усмехнулся, и добавил:
-Готов, как никогда раньше.
-И как никогда позже.- хмыкнула Шана, быстро взглянув в глаза Клаусу, и уже обращаясь к учителю -С самого начала готова, Нергал, только и ждала начала...
Шана весело хихикнула, и чуть подпрыгнула, выражая полную готовность к экскурсии.
-Ты забыла представится.- тихо вмешался Ормузд.
-Ах, да!- Шана хлопнула себя по лбу. Весь её вид говорил, что не представилась она специально, но ладно уж, сделаю одолжение... -Меня зовут Шана!
Звонким голосом произнесла девочка, подмигивая демонам правым глазом, руки заложив за спину, и голову склонив на правый бок. После чего склонила голову на левый бок, уже не подмигивая, но оглядывая весёлым взглядом демонов.

Отредактировано Шана (2009-05-31 00:14:11)

+2

75

-Итак, начнем. Ждать дольше не имеет смыла...

Расслабившись от того, что еще легко отделался, Джай выпрямился, скрестив руки на груди. Теперь он почувствовал, что начинается самое веселое, и на его лице засияла широкая улыбка. Он с нетерпением стоял, ожидая начала.

- Пока мы будем в мире людей сюблюдайте следующие правила:
- Только не это.  Как тебе это нравится? Все веселье обломалось. – Проснулся голос у него в голове. – Это становится скучным, еще не начавшись.
- Без необходимости ни с кем не разговаривать; не есть и не пить, если вы понимаете о чем я; трупов не оставлять...
- Хм… Печально, а я думал, что оторвемся как следует. – Снова этот голос. – Заметь, про секс он ничего не  сказал. Все, что не запрещено – разрешено.
- Закройся. – Джай прищурился, мысленно пытаясь прогнать эти мысли из своей головы.  – Мне повезло, что я не схлопотал. Думаешь, это смешно? Мы не в бордель едем.
- Если вдруг кто умрет...
- Минуточку… - у него в удивлении приподнялась левая бровь.
-Если вдруг кто умрет - гнить будете до конца недели.
- Досадно...
У него появился вопрос, который он пожелал задать учителю, но мигом забыл о нем, когда заговорила красотка с волосами огненного цвета и огненными глазами, сразу же привлекшими его внимание.

- Меня зовут Шана! – представилась прелестница и загадочно подмигнула ему правым глазком.
-Знаешь, - обратился Джай к своему внутреннему голосу, подмигнув ей в ответ и улыбнувшись уголком рта, - ты ошибался. Веселье будет.

Отредактировано Джай (2009-05-31 01:18:08)

0

76

Энни ничего не захотела отвечать на встречный вопрос. Она не считала нужным отвечать на грубость.
Двое - уже толпа - подумала девушка и сразу превратилась в слух, так как на остановке началось оживление.
Запомнить все имена она даже не пыталась, если очень приспичит всегда можно обратиться как сер или мисс, та что имена вовсе не так важны, как принято считать. Но вот внешне она старалась разглядеть и запомнить каждого, к тому же ей нравилось наблюдать за жестами и повадками отдельных индивидов. Ей казалось забавным, что демоны пытаются напялить на себя дружелюбность, и чуть ли не виляют хвостиком (хотя вполне вероятно, что у многих он здесь есть).
В мир людей... Что-то эта затея мне совершенно не нравится.
Энни взглянула на пасмурное небо и поежилась: легкое шелковое платье не очень хорошо защищает от непогоды, да и топать обратно по лужам в туфлях не хотелось. Еще немного поразмыслив и достав из пачки новую сигарету, девушка решила, что лучше она отправится в мир людей, чем будет бездельничать в стенах колледжа.
-Итак, все готовы?
При этих словах Энни закурила и шумно выдохнула дым.
- Я готова, - произнесла она и продолжила изучать компанию, с которой ей предстоит провести следущие несколько часов.

+2

77

<====Комната Хоши Сайто. На небе, покрытом тяжелыми облаками раздался странный шум, издаваемый летучей мышью. Это и была Амадор, летучая мышка. Сразу за мышью летела Хоши. Конечно, девушка летала быстрей любой летучей мыши, но в этот раз разгоняться она не решилась. Увидев знакомое лицо на остановке, Хоши замерла в воздухе.
* Это Шана. Она тоже собралась на экскурсию в мир людей. Интересно, кто остальные?*
Не спускаясь на землю, с высоты птичьего полета, девушка наблюдала все происходящее на остановке. Ну а летучая мышь решила спустится. Причем не на землю, а на плечо Шаны. С резким звуком маленький серый комочек пролетел мимо остановки и махая крыльями уселся на плечо Шаны, время от времени издавая странные звуки.

Отредактировано Хоши Сайто (2009-05-31 10:40:13)

+2

78

Внезапно откуда-то сверху вылетела странного вида летучая мышь и, глупо вильнув своим тяжелым телом, с разгона шлепнулось об плечо Шаны. В воздухе над их головами висело нечто напоминающее демона, но с крыльями на голове. Судя по всему существо это было молодой девушкой...
Нергал устало вздохнул и мельком глянул наверх. Вечно эти нерадивые студенты опаздывают - хоть режь, хоть ешь...
-Либо ты тоже спускаешься - либо я тебя спущу.
И, не обращая на новопребывшее существоо более никакого внимания, направился вниз по улице.

====->Улицы.

Отредактировано Нергал (2009-05-31 19:00:59)

0

79

Ожидая начала экскурсии Клаус неспешно закурил сигарету. Выражаю свою полную отстранённость.

Как-то тут  тихо. Настолько тихо что даже и не верится. Признаться честно я ожидал чего то другого. Каких нибудь диких выходок, суеты и прочего. Ан нет... Всё очень даже благопристойно.  На мой вкус даже слишком.

Приземление на плечо Шаны летучей мыши,вывело архонта из стазиса. Посмотрев наверх Рейнхард добродушно улыбнулся.
Зря я опасался. Поездка будет весёлой. Какая милая непосредственность.А вот с маскировкой у нас будут проблемы. Хотя впрочем наиболее вероятно что нас примут за очередную толпу фриков и не обратят особого внимания

-Клаус Фон Рейнхард-, представился он  новоприбывшей демонице . 
Продолжая улыбаться Рейнхард выбросил сигарету и направился вслед за учителем.

====->Улицы.

+1

80

Джай тоже подмигнул Шане, вызвав у неё лёгкую и мимолётную улыбку. Интересно...
Девочка оглядела группу. Девушка в белом платье закурила, что немного понизило её в глазах Шаны.
- Я готова, - проговорила курящая девушка, и стала молча разглядывать нашу компанию.
-Курение вредно для здоровья...- негромко прокомментировала Шана.
Тут мелькнул маленький серый комочек и, уже через секунду обустраивался на плече огненоволосой девочки.
-О, привет, Амадор!- Шана поздоровалась с серым комочком, оказавшимся летучей мышью. Надеюсь, Амадор уже поняла, что мою кровь пить нельзя...
Нергал вздохнул и глянул наверх, девочка тоже посмотрела вверх, и услышала, как учитель  проговорил:
-Либо ты тоже спускаешься - либо я тебя спущу.
В воздухе, висело какое-то существо. Прищурившись, Шана смогла разглядеть существо... Это была Хоши. Она парила на высоте птичьего полёта, и смотрела вниз, на нас. "Спускайся", блин. Во-первых, она это делать не обязана, поскольку могла тут пролетать мимоходом, во-вторых, она всё-таки пришла... Уже отдохнула, наверно. Да и в такую погоду ей с Амадор летать - одно счастье...
-Клаус Фон Рейнхард- услышала Шана голос, собственно, Рейнхарда. Нани? Девочка одну долю секунды раздумывала, потом поняла, что Клаус представился Хоши. После этого он ушел. Шана оглянулась, и, не заметив рядом учителя, поспешила за парнем, быстро подумав, что он, должно быть, идёт за учителем.
-----> Улицы

Отредактировано Шана (2009-05-31 19:28:01)

0

81

- Я готова. - Послышалось от незнакомой миловидной девушки.

Где-то рядом послышался писк, и откуда не возьмись, взялось маленькое существо с крыльями, похожее на летучую мышь и уселось на плечо  огневолосой красотки.

- Что еще за фокус? – Подумал инкуб, улыбнувшись на столь необычное появление.
- О, привет, Амадор! – Шана назвала имя летучей мыши, у которой, видимо, уже имелся хозяин.
-Либо ты тоже спускаешься - либо я тебя спущу.

Он заметил, что Нергал смотрит куда-то вверх, на парившую в небе фигуру с крыльями на голове.  Джай прищурился, чтобы подробней ее разглядеть. Судя по всему, это еще один демон. Инкуб молча помахал ей рукой, приветствуя.

- Клаус Фон Рейнхард. – Послышалось от его друга.
- Джай. – Инкуб представился следом и, заметив, что Шана и Рейнхард удаляются вслед за учителем, выдвинулся за ними, сунув руки в карман своего плаща, развивающегося от слабого ветра.

- А теперь начинается самое интересное - мир людей...Что ж, повеселимся...

----->Улицы

Отредактировано Джай (2009-05-31 22:46:38)

0

82

Энни молча наблюдала за тем, как к группе подлетело странное существо. Мысли ее в этот момент были заняты лишь тем, что же именно такого интересного можно встретить в мире людей, и что в нем так привлекло демонов разных видов.
Хорошо еще, что они разные, а не стая  однотипных. Стая гораздо агрессивней разношерстной компании. Значит они точно идут просто на экскурсию, а не пакостничать.
Тем временем компания начала движение. Энни незамедлительно повернула носки своих туфель в сторону удаляющегося учителя.
В самом деле, что может быть полезней, чем прогулка на свежем воздухе?
Девушка все еще немного сомневалась в своем решении, но уже следовала за компанией демонов, оставив на дороге тлеть брошенный окурок.
----->Улицы

0

83

Присоединятся к этой компании у Хоши не было особого желания. Но посетить мир людей она была не против. Тем более, что людей девушка никогда не видела.
-Либо ты тоже спускаешься - либо я тебя спущу.
* Спускаться? А зачем? Мне и здесь хорошо. Хотя у него явно были причины так говорить. И судя по его тону, он учитель. И он знает, о чем говорит. Может люди просто не могут летать и мой вид покажется странным?*
Хоши спикировала на землю. Небольшие крылья сложились на голове и прикрылись волосами. Видно было только самые кончики, но на такую мелочь люди вряд ли обратили бы много внимания. Когда Хоши спустилась на землю, вся компания уже скрылась.
* Теперь придется их догонять. Я вообще терпеть не могу ходить, летать куда приятней. Ну раз надо, так надо.*
Вдалеке смутно виднелись фигуры учеников.
* Эх, была бы я на крыльях, я б их мигом догнала. А пешком будет долго...*
Вглядываясь в смутные силуэты Хоши побежала за ними.===>Улицы

0

84

--------> Комната Куруму
Из леса вылетела здоровенная кошка - чуть больше тигра - и тут же начала превращаться в довольно симпатичную девушку. Следом за ней появилась волчица, которая тут же уселась на землю и начала наблюдать за превращением своей хозяйки.
-Ну вот, так всегда!-девушка уже приняла человеческий вид и теперь щурилась, пытаясь разглядеть в далеке компанию демонов.
Ты ещё вполне успеешь их догнать.Главное помни-ни в коем случае тебе нельзя превращаться! Даже чуть-чуть. Ясно?- Леди пристально посмотрела Юуко в глаза.
Могла и не напоминать! Как будто я никогда среди людей не жила-фыркнула девушка.
Потом она на секунду зажмурилась и с закрытыми глазами тихонько прошептала:
А теперь быстро отгрызи мне хвост.
Волчица прикусила хвост у самого основания и одним быстрым движением вырвала его. Метоморф тихонько ойкнула:
Могла бы и поаккуратней - я не смогла так быстро столько нервных клеток "убить"! Ты же знаешь, как это тяжело!-девушка приложила руку к копчику и уже через пару секунд он выглядел так, будто никакого хвоста и не было.-Отнесёшь хвост к комнату. За пару дней он разложиться не успеет. А то заново столько киллограм набирать лень.
Девушка наклонилась к Леди, чмокнула её в нос и, выпрямившись, провела обеими руками по всей длине волос. И тут, вместо длинных пепельно-чёрных, волосы стали короткими и белоснежно-белыми.
Ну что ж, Леди, не скучай!-крикнула Юуко уже на бегу.
----------> Улицы

Отредактировано Yuuko (2009-06-14 19:10:37)

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Остановка "Пустой маршрут" » Сама остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно