Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Остановка "Пустой маршрут" » Сама остановка


Сама остановка

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Пару скамеечек, переполненая мусорка, небольшое здание-магазин в десяти метрах от этого места. Натуральная остановка!

0

2

Рикки подошел к скамейке и присел на самый краешек. Затем, сбросив огромный походный рюкзак, нормально развалился на скамье. Вытащив перочинный ножик, он "открыл" маленький молоточек и немного подбил выехавшую из ботинок металлическую пластину. Затем поднял с земли камень и бросил его на асфальт. Почувствовав особо сильные колебания воздуха, он представил себе полную картину остановки.

"Да... Недостатки человека - бремя для демона. Недостатки демона - ужасная смерть для человека. Не забылись былые шрамы, не ушли, не затерлись временем раны души. Память демона хранит их, памяти человека нет..."

Рикки решил немного посидеть, ну а потом, может, отправиться дальше искать этот колледж...

0

3

Через некоторое время Рикки что-то уловил, какие-то колебания воздуха и земли. Резко вскочив, он напрягся в ожидании.
- Кто здесь?! - полу утвердительно спросил Рикки.
И вот прямо перед ним появился - по другому и не скажешь - автобус.
- Входите, - прозвучал скрипучий старческий голос.
- Кто здесь?! - настойчиво повторил свой вопрос Рикки.
- Это я - кондуктор автобуса, что едет в демонический колледж. Я вижу...
- А я нет! - вдруг резко перебил его Рикки.
А затем почуствовал пристальный взгляд кондуктора на своих очках.
- Как я и говорил, я знаю, что вы демон. Поэтому, без лишних слов и вопросов, вы можете войти в автобус.
Рикки немного подумал - секунд пятнадцать - и сказал:
- Ладно, иду. Возьмете мои вещи?
Через пять минут он уже ехал на автобусе к колледжу. Точнее, к общежитию.

Отредактировано Рикки (2008-05-05 20:41:10)

0

4

Эзолия задумчиво брела по улицам города. Наверняка она вызывала у прохожих недоумение. Молодая девушка в летнюю жаркую погоду одетая в черные обтягивающие джинсы, черные кроссовки и кроваво-красную кофту с капюшоном накинутым на голову, у кого угодно вызовет недоумение в это время года. Хоть солнце уже давным-давно не могло причинить ей вреда, Эзолия все же пряталась от него, скорее чисто по привычке. В одном кармане у нее была пачка сигарет с зажигалкой, в другом сотовый телефон. На поясе висел плейер с наушниками, воткнутыми в уши, и древний серебрянный кинжал, память о прошлом. Снова уходить...снова скрываться и заметать следы, что бы ее не смогли обнаружить...как же это все надоело, может бросить им вызов в открытую, в конце концов она уже не та простая вампирочка... теперь в ее распоряжении силы Зверя, готовые вырваться наружу... эх, вот бы найти спокойное и тихое место, где ее не смогут найти... пустые мечты. Эзолия устало присела на остановке, огляделась и успела удивиться безлюдью, когда напротив нее остановился "странный автобус", одним своим видом вызывая настороженность, а водитель прокричал:
-Прошу!
-Что простите?
- не расслышала Эзолия из-за плейера, выткнула наушники.
-Залазь говорю в автобус, чего ждешь то!
-А куда он едет?
- поинтересовалась Эзолия.
Здесь определенно, что то не так. Какой нормальный водитель будет так зазывать пассажиров?
-В Демоно-колледж, конечно - хмыкнул водила - как раз для таких как ты. Эту остановку простые смертные просто не увидят. Ты ждала, я приехал. А-а-а - догадался водитель - так ты о нем ничего не слышала и пришла сюда по чистой случайности? Ну тогда все понятно. Не бойся, колледж не зависит ни от одного правительства, ни от каких-либо других структур.
Демоно-колледж! Вот тебе и тихое и спокойное место. Эзолия поднялась, зашла в автобус, настороженно следя за водителем.
-Ну что ж, посмотрим на этот колледж - с надеждой на свою мечту произнесла девушка.

+1

5

Наис неторопливо шла по улицам города. Ксо...я изгой...лучше бы мне вообще не рождаться на этой земле... ну почему? За что мне такое? Девушка подняла голову к голубому небу, где ярко светило солнце, осмотрелась по сторонам, рассматривая случайных прохожих. Эх...им не понять... они живут совсем иначе, нежели я... Наис глубоко вздохнула, чувство одиночества стало почти невыносимым, она поправила меч за спиной, на который все посматривали с опаской и непониманием. Я своими руками уничтожила почти весь свой род, клан... нет мне прощения, не совладала с собой... Наис и не заметила, как подошла к автобусной остановке, вокруг не было ни единой души. Странно....совсем недавно был народ... Из ниоткуда появился автобус, с улыбающимся водителем.
-Залазь девочка!
-А куда он идет?
- поинтересовалась Наис.
-В демоно-колледж конечно.
Демоно-колледж, я что-то слышала о нем...от отца и других родственников...когда они решали мою судьбу...они часто говорили об этом мечте, вот только брат не соглашался меня туда отдать...
-Хорошо - кивнула Наис и залезла в автобус - мне уже все равно.
Водитель усмехнулся, закрыл двери и надавил на педаль газа, автобус сорвался с места.

0

6

Саму брёл по дороге ищя номер толи дома, толи какой то фирмы. Тааак 25,27,29,31... Не понял. Сэм достал измятую бумажку и посмотрел на адрес. *Улица Темного Генерала ФанГджи º 33*. Но тут только... вдруг он увидел автобусную остановку на стене которой небольшими но заметными цифрами было написано 33. Самуэль медленно подошёл к остановке, принюхиваясь и оглядываясь по сторонам. Тут что то не так, здесь всё пропахло магией насквозь. Сэм всмотрелся в маршрут автобуса. Всего две остановки? Одна эта и другая Демо... -Эй! Саму от неожиданности чуть на крышу остановки не забрался. Повернувшись он увидел автобус с открытой дверью в которую виднелся не очень спокойный водитель.
-Ты там скоро, у меня ещё куча дел.
Что за... -Откуда вылез этот автобус?!
-Ты едешь или нет???
-Куда?!
-А ты как считаешь? Если ты стоишь на этой остановке, значит тебе надо в ДемоноКоледж.
-Мне туда не... Стоп! Номер 33 на остановке, может как раз туда мне и надо. Самуэль пролез в дверь автобуса, чего нельзя было сказать о его громадной сумке. Обычный человек такую бы никогда не поднял, но Сэм был не обычным человеком. Повоевав немного с сумкой Саму всё тaки затянул её в автобус. Водитель фыркнул, закрыл дверь и автобус двинулся в сторону ДемоноКоледжа

0

7

Ласт шёл по тропинке закинув руки заголову и брёл к остановке.Родители предворительн опросветили его о том что,где и куда и он имел кое кокое представление о том куда направляется и как туда добраться.Парень подёшл к остановке и уселся на скамейке.Вскоре появился автобус с открытыми дверьми.Вадитель мало обещающе смотрел на Ласта,но парень залез в автобус и разволифшись на заднем сиденье стал ждать когда его довезут до ДемоноКолледжа.
-----)Главный вход

0

8

Кафэ "Капля Крови" --->
Бальтазар, придя на остановку, уселся поудобнее, и, прикрыв глаза и наклонив голову, начал размышлять.
Скоро появиться... вампир... да, это интересно... посмотрим из чего сделаны эти вампиры... -подумал он, и на его лице заиграла злобная ухмылка, хотя, если бы не она, могло бы показаться что демон придался сну.

0

9

Yoko шла медлено по нустой улице. Интересно, что ждет меня в этом коледже? подумала она. Подойдя к остановке она увидела что на скамейке сидит Бальтазар. Он так страно сидит. он спит?! подошла поближе....

0

10

Какой милый... упырёнышь... -раздался в голове Йоко почти шипящий голос. -Зачем ты пришла сюда? Ты думаешь тебе тут место?
Тем временем Бальтазар приоткрыл один глаз и, глянув в сторону новопришедшей вампирши, вновь начал изображать сон.
Посмотрим из чего ты сделана... -подумал он с злорадством.

0

11

а ты думаешь тебе тут место?! ты же ведь такой же как я! сказала она чуть шопотом. хорошенькое начало для моего первого дня! подумав она улыбнулась и села на скамейку подальше от Бальтазара.

0

12

Не смей сравнивать себя со мной! -раздался разгневаный голос в голове Йоко, причиняя, хоть и не нестерпимую, но всё же боль и, как будто подчёркивая всё это, Бальтазар поднялся со скамьи, медленно и угрожающе.
Ты, упырь, мне не ровня! -произнёс он мысленно, встав напротив Йоко.

0

13

Йоко схватилась руками за голову.
Что это было?! подняв глаза на Бальтазара который стаял перед ней.
Да кто ты такой?!

0

14

Я, демон, настоящий, а не такой... жалкий... как ты, я вообще не считаю что такие как ты должны существовать! - прозвучало в голове вампирши, уже не отдаваясь болью, но всё ещё гневно.
Ты будешь чувствовать то что я захочу, и когда я захочу, поэтому, не советую тебе гневать меня. -с угрозой и презрением добавил он мысленно секунду спустя.

0

15

Что ты имеешь против вампиров? сказала она встав со скамьи. в ее голове уже не было той боли, она чувствовала лишь ненависть и злобу, которые обволакивали ее разум.
Если тут все так преветствуют новеньких, то.... я даже не хочу об этом думать! в ту же минуту приехал автобус. посмотрев еще раз дерзко в глаза Бальтазара, она взяла свою сумку и пошла к автобусу.

Отредактировано YoKo (2008-07-28 00:39:25)

0

16

Бальтазар, слегка опешивший от такой наглости, пришёл, так сказать, в неистовство когда Йоко направилась прочь.
Демон усилием мысли "дёрнул" Йоко в сторону, прочь от автобуса, из-за чего та упала на землю.
Не смей дерзить мне! - прогремел злобный голос в голове демонессы сотрясая сознанание, от чего перед глазами у неё всё поплыло как от сильного удара по голове и отдаваясь болью во много раз превосходившей недавнюю.

0

17

Из-за адской боли что распространялась у нее в голове, она не могла встать или сказать что-нибудь, или даже подумать о чем-нибудь. Она сидела на твердой земле обхватив голову руками. Ей казалось, что ее голова может лопуть в любой момент. Собрав всю остатки своей силы, она подняла голову и посмотрела на Бальтазара. На его лице была улыбка.
И это все, на что ты спасобен?! -она знала, что возможно она допустила сейчас ошибку, которая будет стоить ей жизни. Но несмотря на это, она не переставала смотреть ему в глаза.

0

18

В голове Йоко вместо ответа раздался лишь истеричный и злобный хохот, однако он заменил собой боль которая постепенно угасала.
Это я считай только поздоровался! Всё самое интересное впереди... но ведь мы не хотим что бы ты умерла раньше времени... -каким то странным голосом сказал он мысленно когда боль окончательно пропала и, подойдя к демонессе, подал ей руку, предлагая помощь.

0

19

посмотрев на его руку, она медленно и не решительно протянула свою. Встав, она отряхнула свою юбку, поправила повязку на шее и подняла свою сумку. Несказав Бальтазару не чего в ответ она пошла к автобусу. затем остановилась. Постояв несколько секунд, она повернулась к Бальтазару лицом.
Что ты имел ввиду, когда сказал что мне нельзя умирать раньше времени? -сказала она чуть дрожащим голосом.

0

20

Бальтазар тоже зашагал по направлению к автобусу, а на вопрос Йоко лишь ухмыльнулся в ответ.
Перед взором демонессы начали мелькать какие то смутные "картинки", будто воспоминания, в них она видела себя, в какой то тёмной комнате, лежащей на кровати и разговаривающей с кем то кто стоял "за полем зрения".
Ты сама скоро всё узнаешь... -раздалось в её голове когда видения улеглись, а Бальтазар уже уселся на заднее сиденье в автобусе.
------> Главный вход

Отредактировано Бальтазар (2008-07-28 02:07:56)

0

21

зайдя в автобус, она бросила еще один раз свой взгляд в сторону Бальтазара, затем села. Едя в колледж, она все время вспоминала те "картинки", и пыталась понять что они могли бы обозночать. Она достала из своей сумки тетради, и подробно описала там все что происходило в этих "картинках". Когда она убрала тетрадь обратно, она услышила голос кондуктора
Конечная остановка: Колледж-Демонов -выйдя из автобуса, она увидела перед собой большие ворота Колледжа.
------> Главный вход

0

22

Эри шла неспеша по улице. К ее удивлению в близи не было ни одного человека, ни одного проезжого транспорта. Девушка подошла к автобусной остановке Эта похоже та самая остановка... если я правельно поняла... Эри уселась на скамью, сбросив с плеча дорожную сумку с вещами и стала ждать. Интересно как долго ждать придется? Только девушка задала себе этот вопрос, как не откуда появился пустой автобус с одним единственным водителем...
Бери вещи и садись!
Донеслось до Эри из салона Какой не дружелюбный!... Но спорить не стала, решила что и так проблем у нее было много. Эри просто встала со скамейки, взяла свои вещи и зашла в автобус. Сразу же за ней захлопнулась дверь и усевшись в конце салона на седенье, автобус начал свой путь в сторону Колледжа...
---> главный вход

0

23

Ин медленно шла по пустым утренним улецам. Тишину прирывал только звук колесиков от ее чемодана. В ушах торчали наушники, в которых громко играла музыка. Губы Ин шевелились под текст песен. Со стороны может это выглядело глупо, но Ин было наплевать на мнение других. холодно... -подумала она. Дойдя до остановки, она устало плюхнулась на скамейку. Обняв коленки и облакотившись головой о стенку она устало вздохнула. Глаза закрылись сами по себе, и в туже минуту она опять увидела картину убийства ее родителей. ненавижу! ...убью! -по ее щеке невольно скатилась слезинка. что... я плачу?! нет, я не должна плакать! я не должна показывать свои слабости! -она щелкнула пальцами, и слезинка оказалась перед ней. ты... ты такая маленькая и беззащитная! такая же как и я... но я могу постаять за себя! а ты нет! именно это разлечает нас... -ее глаза засияли, и слезинка испарнилась. Ин не пришлось долго ждать автобус. Вот мой билет... -сказала она протягивая смятый кусок бумаги кондуктеру. Зайдя в автобус, она села на самое дальнее сидение возле окна. Ну хочется ведь увидеть окресности. Прислонившись головой о стекло, она улыбнулась. ну чтож... удачи!
---->главный вход

0

24

Подъехал автобус, как обычно точно по расписанию. Народу было немного, даже меньше чем обычно... Из автобуса вышел паренек, ничем не примечательный в толпе сверстников. Но что то в нем было по-другому. Его звали Инанитас Ванум.
-Извените, а вы не подскажите как пройти к колледжу? - спросил он девушку поблизости, но таким тоном, как будта она уже должна была выдать ему подробнейшую карту. Девушка разуемеется обиделась, но дорогу все же показала.
-Благодарю, - буркнул ей Ин и пошел в указанном направлении.
-- Главный вход

0

25

*Автобус остановился. Рин с силой пнула чемодан, а тот, в свою очередь, с грохотом вывалился из автобуса. Девушка вышла вслед за ним, осмотревшись, кивнула шофёру* Спасибо!
*Через несколько секунд на остановке осталась лишь она, вокруг было тихо, слышен лишь хруст доносящийся изо рта девушки, ведь та как всегда что-то жевала. Нэринэ недоверчиво посмотрела на огромный чемодан* И это называется всё необходимое, как же я тебя тащить-то буду….ладно…вперёд! *С трудом подняв уже не очень любимый чемодан Рин направилась в сторону колледжа*

---->главный вход

0

26

*Высокий молодой человек приближался к остановке, пытаясь дотащить до автобуса ставший "любимым" за всё это время чемодан*.
-Подождите, не закрывайте двери! - водитель успел расслышать крик и со вздохом наблюдал попытки парня пролезть в автобус вместе с чемоданом.
-Парень, давай быстрее... - по интонации голос водителя был немного раздражительным.
-Сейчас-сейчас... - наконец-то забравшись внутрь двери закрылись и автобус двинулся в сторону колледже. А молодой человек с облегчённым видом расположился на свободно кресле.
---> Главный вход.

0

27

Сей сидела на скамейки у остановки и гадала, когда же он приедет? Каков будет его рекорд по медленности?
* Боже... Я тут уже час сижу, а толку никакого...*
Ну на счет часа она немножко преувеличила. Она взяла свою сумку и начала ходить туда сюда, туда сюда. Примерно через 5 минут приехал автобус.
* Дьявол его побери... не ужто приехал... Сколько лет сколько зим с тех пор прошло...*
Пока она забиралась в автобус, Сейра одарила водителя уничтожающим взглядом. Тот не очень то и отреагировал, но для Рей было все равно. Наконец она устроилась где-то в конце автобуса у окна, двери закрылись и автобус сдвинулся с места.

------>>Главный вход>>

0

28

Макс вышел из такси и стал рассматривать остановку. Через некоторое время водитель такси открыл багажник и Макс достал от туда два небольших чемодана и рюкзак. Макс надел рюкзак на спину а чемоданы взял в руки и подойдя к остановке он опустил чемоданы и стал ждать автобуса. Через десять минут к остановке неторопливо подъехал автобус и кондуктор прокричал:
- Забирайся, пока мы не уехали.
И Макс тут же схватил чемоданы и зашел в автобус и, усевшись у окна, он стал ждать пока он приедет в колледж.

----->Главный вход

Отредактировано Max (2008-10-28 16:30:45)

0

29

Чёрнная машина подъехала к остановке
Пожалуста,Мисс Камелия.Мы приехали!
Амели вышла и вынула из багажника два чемодана.
Автобус подъехал быстро.Камелия вошла в автобуси,он двинулся.Пока он ехал,Камелия думала:
Какая она...Новая школа?а если меня там не примут?Боже мой,много вопросов-и нету ответов....
--->Главный вход.

+1

30

Гавриил шел долго,пробираясь по тесным улочкам города,както в лес забрел,но теперь он вышел туда куда нужно.Именно от этого места исходила сильная демоническая енергия,а потом обрывалась.Место перехода.Как и предпологалось,здесь было пустынно.Казалось,что это место существует параллельно от жизни. Различные газеты и прочий мусор подгонялись ветром, даже эти неживые предметы старались покинуть это место.Парень присел на лавочку и открыл свой дневничок.
Да... Это самое место, надеюсь автобус приедет, а то он может и взорваться по дороге, по крайней мере у меня так записано...Стоп,не записано..Откуда тогда я это знаю?
Сидя на скамейке он перебирал четки, мысли приводились в порядок. С любопытством осматривая территорию, он заметил под скамейкой небольшую флягу. Достав ее, парень слегка взболтнул ее.
Что то плескаеться... Хм...Скотч, бренди, ром, виски, водка, манна небесная?
Открутив крышку, Гавриил, незадумываясь сделал глоток. Холодная влага обожгла горло, попав в живот согрела все тело. Это был самый обыкновенный портвейн, на вкус приторный и обжигающий внутри. В фляге было немного, парень быстро осушил содержимое. Поплотнее закутавшись в походный плащ, он начал подкидывать флягу, потом с силой швырнул ее на землю.Она не розбилась.
Бывают невезенья,а! Что сегодня за век такой!?!?
Вдали послышался шум автобуса. Ловко отпрыгнув со скамейки, Гавриил , зацепился за крышу автобуса, и взглядом показал ошарашенному водителю, что желает проехаться с ветерком. Через несколько минут автобус тронулся. Серая извилистая дорога повела его туда куда, по его мнению, ведет его цель.
--------главный вход

Отредактировано Gavriil (2008-11-22 16:15:44)

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Остановка "Пустой маршрут" » Сама остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно