Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Остановка "Пустой маршрут" » Сама остановка


Сама остановка

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Тагник'зур медленно, шел к остановке. Если верить времени на часах, то у него было еще несколько минут до прибытия автобуса. "Надеюсь, что я не зря прервал охоту и отправился учиться. Черт, ну что может научить меня новым способностям, как ни поглощение душ?". Мысленно простонал Тагник. "Тренировка, знания, опыт, сильные соперники" Раздался грубый голос Зура.
-Ты конечно прав, но все это я могу получить и здесь. - Произнес парень, подходя к остановке. Несколько случайных прохожих обернулись на него.
-Да я псих и горжусь этим. - Немного раздраженно крикнул Тагник'зур, люди поспешили быстрее по своим делам.
"Тысячу кольев в ваши сердца люди, и почему столько демонов вас бояться? Только из-за вашего оружия? Бред."
Размышления парня прервал подошедший автобус.
-Эй, этот маршрут идет в колледж послушания? - Спросил Тагник'зур, поправляя рюкзак с вещами за спиной.
-Да, если в тебе есть скрытая суть, то тебе туда, но если ты был рожден от плоти людской, то убирайся прочь.
-Фи, как напыщенно.
- Раздраженно ответил парень.
"Тагник, ты мне очень нравишься, когда у тебя болит голова. Я начинаю видеть в тебе воина." Прокомментировал его действия Зур.
- Можно подумать все остальное время я русалка. - Ворчливо прошептал демон.
Автобус тронулся, унося демона на новый виток жизни.

---> Главный вход.

Отредактировано Tagnik'zur (2008-12-06 18:12:12)

0

32

Ингри пришёл на остановку, указанную ему с сумкой в руках. кинул сумку рядом со скамейкой и присел.
-Уффф... ну вот я и тут... и сколько мне ещё придётся тут просидеть ожидая этого чертового автобуса, неизвестно никому. Даже чертям... все блин врут, не знают они ничего... тупые как пеньки...
Бормотание под нос сопровождалось доставанием из кармана куртки пачки сигарет и закуриванием.
Ну где же этот автобус....
Под грустные мысли время тянется долго... но вдруг, откуда ни возьмись, перед Ингри появился автобус.
Какого... вот и говори что я вижу всё.....
-Вы едете в Демонический Колледж???
-Да, полезай быстрей, времени у меня мало....
Ингри подхватил сумку и вошёл в автобус.
--> Главный вход

0

33

Немо стоял на остановке, задумчиво озираясь. То есть, выглядел он при этом весьма задумчивым. На самом же деле конкретно сейчас он пытался собраться с духом и спросить у кого-нибудь, как проехать в Демоно-колледж. Ситуация усугублялась тем, что здесь изредка проходили люди. да, именно люди. Не демоны, не призраки, не другие потусторонние твари (Немо никогда в жизни не видел ни одной "потусторонней твари", но их появления следовало ожидать) Просто люди. И люди были страшнее иных демонов. Каждый раз, когда кто-нибудь слишком близко подходил к парню, тот кутался поплотнее в плащ, обливаясь холодным потом.
   - Тебя еще долго ждать?
  Немо удивленно посмотрел на существо, произнесшее это - водителя автобуса... Стоп. Парень готов был поклясться, что еще секунду назад здесь не было никакого автобуса. да и водитель... Нет, все понятно, но почему автобус ведет здоровенный кошак, умудряясь при этом вполне тепло улыбаться? Это как, вообще, понимать?
  - Как тебя зовут?
  Парень смутился. Дело в том, что у него попросту не было имени. Никто как-то не озаботился этой проблемой.
  - Меня... Да никак, в общем...
  Водитель улыбнулся шире (при этом он странным образом напоминал Чеширского Кота)
  - Значит, ты мистер Никто? Значит, будешь Немо.
  - Немо... - парень попробовал это имя на вкус. И ему понравилось - Хорошо, пусть так и будет.
  Водитель кивнул. - Отлично. А теперь - залезай. Пора отправляться в Колледж.
  Немо чуть улыбнулся, зайдя в автобус. Вещей с ним не было.
  Как только дверь захлопнулась, автобус попросту растворился в воздухе.

  --> Главный Вход

Отредактировано Немо (2009-01-09 03:10:25)

0

34

Девушка целеустремленно шла к остановке, хотя этот путь был довольно жесток со стороны людей. Все-таки добравшись до места, она вздохнула, и начала осматриваться все выглядело как обычно: обычная остановка обычные люди. Несмотря на то, что она привыкла жить с людьми и видеть картину утренней спешки ее не чуть не должна была задевать, но все-таки, что-то ее немного пугало. Она сидела на скамейке, и частенько бросая взгляд на циферблат часов, думала о демоно-колледже:
Какой он? Неужели колледж чем-то похож на нормальный мир? Обычная остановка без особых «полей» что бы защитить оба мира… странно они, что думают, что все демоны былые и пушистые паиньки, которые не умеют перевоплощаться что ли? Да… веселенький колледж, он мне уже нравиться……
Девушка настолько замечталась, что полностью оставила этот мир и летала в своих мыслях. Время в этот момент естественно не остановилось и автобус, уже подъехал. Мичи все еще не замечала не чего.
- Девушка! Вы едите или здесь остаетесь? – Повышенным голосом проговорил водитель, поглядывая на девчонку, которая аж подпрыгнула от столь неожиданного возгласа к ней.
- О, здрасте, только не обязательно было так пугать – весело сказала она и приподнялась со скамейки, подходя к автобусу.
-  Да ладно в следующий раз не буду – сказал тот, но только его интонация не особо уверяла Мичи, что он сдержит обещание, и она сухо продолжила разговор начатый так не приятно:
- Да что вы говорите?! Ха, надеюсь, следующего раза просто не будет. – Последние несколько слов позволили девушке добродушно улыбнуться, а вот водителю это не понравилось и он не возмущаясь и будто даже не замечая, что собеседница что-то сказала, посмотрел на часы и взглянул на девушку:
- Давай-ка побыстрей, время не резиновое, мне его экономить надо. – Поторопил тот, и девушка послушно взяла не большую сумочку и, прикрепив обратно на пояс, весело вбежала в автобус и села на первое попавшееся сиденье.
Дверь закрылась, и автобус моментально тронулся и исчез с виду людей.
------> Комната Мичи

Отредактировано Michi (2009-03-09 20:40:45)

0

35

<-------------Окрестности колледжа(Поляна)
В тихой и спокойной обстановке раздался крик вампира, упавшего с неба на землю. Пару минут он не вставал на ноги, ибо был шокирован происходящим. "Аркуэйд...больше нету? Шизука это ложь? Сая убийца? Что со мной?"
Бука спокойно присел на колени, оттирая рукой грязь с лица. Его выражение лица было самым нормальным, оно не выражало ненависти, грусти, печали, веселья.
-Странно...я никогда не чувствовал себя так спокойно и свободно, будто снял с себя весь груз...Как ты считаешь Татари? - последние слова Оберон задал волнующе и неуверенно. Было молчание, что стало пугать демона. "Тебя больше нет? Неужели ты больше не проснешься?"
На землю стали падать капли слез, руки Буки крепко сжимали комками землю.
-Да, я остался один, а если нет, то всё равно буду ждать тебя...брат. - успокаиваясь шептал он, вытирая слезы и присел на скамейку глубоко вздохнув. Было солнечно, лучи солнца падали демону на лицо, отражая свет от его ошейника, Оберону даже пришлось прикрыть одной рукой лицо, когда он смотрел на небо. "Ну надеюсь, что больше проблем не будет...Эх, как я соскучился по спокойной, но скучной жизни"
На лице парня засияла улыбка, а глаза горели жизнью, будто ничего и не было.

0

36

Тяжела жизнь студента. Ни поесть, ни поспать, одни зачеты-лекции-уроки... Хорошо, когда посреди всего этого ада выдается шанс поехать, развеяться, отдохнуть, повеселиться так, чтобы кто-то там сверху посмотрел, порадовался, а потом взял, да и реинкарнировал грешную душонку. Плохо только, когда тебя назначают ответственным за весь тот дурдом и зоопарк, что собирается катиться на отдых за компанию. Это значит, что нельзя будет напиться до бессознательного состояния, а потом уложиться на чью-нибудь мужественную спину и поползти до автобуса уже на чужих двоих. Неееет, надо будет проглядывать, чтобы олухи не приставали к несчастным человеческим девушкам, не крали автобусы и не взрывали ночные клубы. Хотя бы группа, с какого-то перепуга вверенная в цепкие лапки дампила.
Ласковое утреннее солнце слегка било в глаза, заставляя прищуриваться и часто моргать, дабы хоть как-то привыкнуть к свету. Морозная зима уже покинула свои владения, сменившись щебечущими птицами и грязью, противно хлюпающей под ногами. Фиолетововолосая демоница медленно, посекундно потягиваясь, брела к остановке, что служила своего рода границей, разделяющей на две части мир людей и потусторонний демоно-колледж. На правой руке у Танико красовалась ярко-красная повязка, указывающая на то, что сегодня балом правила именно эта скромная девушка. В голове Нико прокручивала речь, которую надо будет толкать собратьям по учебному заведению. Вот только так не хотелось нести тот бред, что был поручен учителями... Нельзя одно, нельзя другое... Такое чувство, что на прогулку выводили не благовоспитанных юношей и девушек, получающих в общем-то неплохое образование, а подготовительную группу людских ясель. В "Правилах" (оно же та самая бумага, кою надо было рассказывать) было прописано все, вплоть до самых мелочей. Как переходить дорогу, в каких местах лучше не есть, чтобы не получить себе несварение желудка, где особое скопление народа вида формального, а где наоборот, неформалы и прочие-прочие, с кем можно подраться. Кстати, по поводу драться. Это делать тоже было нельзя, как Та-чан и не выпрыгивала вокруг директора. Разрешения не было получено, следовательно, если что, то мирной Тани пришлось бы разнимать драчунов. Гадость.
Вздохнув, первокурсница опустилась на лавочку. Все, теперь можно было ждать и остальных. Кто захочет, тот подползет и сядет рядом. Чай, не первый день в колледже, могли дампилшу и в лицо уж запомнить. А пока... Нико прислонилась спиной к стене остановки. Прохладно. Даже сквозь курточку чувствовалось, что на улице далеко не май месяц и такие посиделки могли обернуться каким-нибудь нехорошим заболеванием. Вот только девушке было глубоко на все это наплевать. Ей комфортно, да и то хорошо. А пока можно было и неплохо поспать...

0

37

>>>>Комната малыша Тики>>>>>
Белоснежный волк резво бежал по улице, тут он увидел небольшую остановку, на которой обосновалась немаленькая группа людей, хотя, как таковыми они не был людьми, но все были в человеческом облике, кого-то он успел узнать за время своего обучения в этой школе, но не считал их своими друзьями, так как времени на дружбу у него попросту не хватало, он общался с этими людьми в колледже, но даже и не задумывался об общении за его пределами, в то время личность других оставалась загадкой для него, хотя Тики и не рвался к знакомству с ними, он рассуждал так: Если надо, подойдут сами.... В это время он уже начал выходить из облика волка. Обратившись в человека, парень постоял минуту, склонив голову и глубоко дыша. После небольшой передышки он подошёл к группе людей и вежливо пробормотал, - Не подскажите ли, где тут экскурсия в мир людей ? - тяжело дыша промолвил оборотень. Ожидая ответа он начал осматриваться по сторонам, в поисках кого-нибудь из учителей.

Отредактировано Tyki Mikk (2009-03-12 22:15:37)

0

38

Матово-белая чешуя весело блистала, отражая ослепительный солнечный свет. Мари чувствовала гравий под лапами, свежий ветер в светлой гриве, бьющий в ноздри, вдыхаемый, заглатываемый, холодящий легкие. Сердце, наполненной бешеной гонкой, гудело в груди, словно мотор, и билось о грудную клеть с ошеломительной силой. Казалось, что оно совсем скоро пробьет преграду ребер и вырвется нахрен - причем именно в такой формулировке.
Анна-Мари вылетела на остановку пулей, нет, ракетой и умудрилась врезаться в ближайшего к ней парня. Тот, не ожидая такого напора, естественно повалился на землю, подмятый относительной тяжестью теплого тела кирина.
Предки и прародители! - мысль ослепительно взорвалась в разуме девушки, наполняя ее глубочайшим чувством сожаления\смущения\и_еще_чего-то_теплого_и_милого_от_лежания_на_парне. - А надо-бы человеческий облик принять!
Резво вскочив, явив собой кирина на задних лапах, она начала превращение в человеческую форму. Свежий бриз с моря уносил в небо белые чешуйки. Это было похоже на метель или цветение сакуры, на что голос разума, естественно, ехидно возражал: мол, весной снега нечасто выпадают, а сакура - она розовая, однако.
Белые чешуйки вихрем окружили неясную, расплывчатую фигуру. Часть сих белых "лепестков" осела на плечи, руки, грудь, талию, ягодицы, бедра и все остальные части тела, причитающиеся приличной человеческой девушке.
Давайте, пожалуй, проведем недолгой экскурс в территории, неподвластные обычному человеку - а именно в царство фемто-частиц. Хотя нет, на таком уровне это будет слишком сложно объяснить. Ладно - наночастицы. Так вот, наночастицы, находящиеся где-то на расстоянии в пару тысяч нанометров от тех наночастиц, которые составляли самый-самый первый слой из тех, что входили в состав наружных оболочек клеток кожи девушки, принялись активно изменять свои свойства, а заодно и положение в пространстве. В обычном, человеческом, видимом мире это выглядело так - чешуйки стали уплотнится, менять цвет, кое-где растягиваться и волокниться. В итоге после превращения девушка стояла полностью одетая в элегантный темно-серый костюм  из жилетки и брюк и тонкую жемчужную блузку.
Преобразившись в девушку, Мари наклонилась над ошарашенным парнем и с виноватой улыбкой подала ему руку:
- Простите, как всегда не рассчитала скорости. Я Анна-Мари. Вы не ушиблись?
Вопрос, конечно, был глупым, но Мари старательно и очень мило улыбалась, пытаясь хоть этим загладить свою вину.

Отредактировано Anna-Mary (2009-03-12 23:31:34)

0

39

"Кто шагает дружно в ряд? Это орков спец отряд!". Знаменитая фразочка сейчас исключительно подходила к Лили и Хоасу, вышагивающим по дороге к остановке. Лили вышагивала, потому что хотелось вспомнить времена музыкальные, где изучали марш, польку и вальсы, а учитель по обращению с оружием, кажется, был недоволен происходящим. Ну, да. Я бы тоже была недовольна, если бы какая-то дрянная девчонка рядом с тобой вышагивала в ритме марша, да еще б и напевала песенку на тему "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Да, тяжелые времена для учителей пришли. Нынче дети безумные, ага.
- А что Вы в напряженке-то такой, а? Подумаешь, экскурсия… Весело же за народом будет понаблюдать, ну! – Джонатан взглянула на блондина, мол, что ты, дурак старый, не понимаешь, а?!
Тут рыжая приостановила своих могучих коней зарождающегося сумасшествия и виновато посмотрела в землю, нарочито долго, чтоб Кар оценил, какая у него великолепная ученица, как она тонко чувствует его душу и вообще, идеал просто!
Впрочем, идеал этот вскоре поднял голову и, сверкая искорками веселья в кошачьих глазах, пошел вперед, пребывая в наипрекраснейшем настроении. И плевать она хотела, что там у Косы не сходится в мозгах.
Экскурсия! Вададабуда-пааа!!! И учиться – не-на-до!
Была б Рыжик тут одна – она бы сплясала танец везенья на одной ножке, но, увы, сзади шел мрачной тучей Кар Хоас. А, как никак, он был преподавателем и непосредственным Оружием Лилии. И доля Здравого Смысла, что осталась в голове кошкоподобной, вопила, что не стоит делать все, что заблагорассудиться ибо «позор, позор, позор на твою рыжую голову». Взор пал на красную тряпку, неряшливо повязанную чуть выше локтя.
- Кстати, Вы часом не знаете, как я попала в список старост? – оборотень притормозила, разворачивая голову на сто восемьдесят градусов и глядя прямо на мужчину. – А то мне как-то неуютно. Я ж учусь из ряда вон плохо…
Надо же, у девочки совесть проснулась, ох. Не к добру это.
Девушка развела руками в стороны, поворачиваясь к Хоасу полностью и шагая спиной, глаза заинтересованно смотрели на оного, ожидая хоть чего-нибудь в ответ.
Повернулась она, кстати, зря. Так как, где-то через десять метров была остановка, к которой так усердно шли эти двое.
А вот интересно, как вообще эти списки пишут? Выбирают наугад, что ль? Или голосуют за каких-то определенных кандидатов?
Бурное воображение Джонатан тут же вырисовало ей, как учителя, сидя в темной комнате, где освещением служит лишь керосиновая лампа на столе, обсуждают список учеников и тех, кто должен быть старостами в определенной поездке. В этой темной комнате не раз случался мордобой…
Лили не выдержала и прыснула в кулак, сама даже понимая весь абсурд этой ситуации, и ее нереальность. Челка упала на глаза, что мешало сделать страшный взгляд, который, по идее, должен просверлить в Хоасе дырку, если тот не ответит ближайшие пять секунд. А убирать челку было лень. Ну, и не надо Лили ваших страшных взглядов, она и так учителю на нервы подействует, идя лицом к нему и спиной к остановке…
… Бам-с. Рыжик обиженно потерла отбитое плечо и оглянулась посмотреть, обо что она так ударилась. Об столб. Об обычный стол, поддерживающий навес на остановке.
- Уф… ладно, я знаю, сама виновата. – признала свою вину оборотень, мрачно глядя на Кара, словно он ее только что упрекнул.

0

40

Оберон спокойно сидел, прислушиваясь к тишине и покое природы. Что ещё было нужно этому парню? Металлические безделушки, висевшие на его черной голове блестели от ярких лучей солнца. В глазах было одно спокойствие и умиротворение, в них не было ничего. Неожиданно покой демона нарушила подходящая девушка ослепительной красоты. Длинные сиреневые волосы так и сияли при солнечной погоде, походка была красива, ничего не скажешь, только заставишь улыбку засиять на своём лице.
Выходит я здесь не один...Вроде сегодня хотели провести экскурсию в город, а что мне там делать? Неблагоприятная обстановка окружает ту башню посреди городка, но никто её не видит. Может эта бессмысленная поезда утихомирит мою душу и я снова смогу начать жизнь с нуля?
Мысли так и не переставали кружится в голове парня. Конечно, есть личности и существа, которые нарушат покой, так это пребывавшие к остановке демоны, вампиры, оборотни и другие создания, желавшие навестить людской городок. Меланхолично, без всякого недовольства Бука встал на ноги и опустил руки в карманы брюк. Как-то прохладно стало... И вправду, погодка очень сильно переменилась за время проживания в демоно-колледже. Брат молчал, снова Оберона окутала тишина. Он скучал по старшему брату, который неизвестно куда пропал после этих приключений, да и какие это приключения? Просто снова неприятности нахлынули и всё тут. Попросту приходилось игнорировать окружающих, ибо поддерживать отношения он не хотел, попросту ему всё достало. Достаточно было встретиться лицом к лицу с вампиршей, которая оказалась некой таинственной леди, спасшей его жизнь от смерти, когда старший брат умер у него перед глазами. От таких воспоминаний Буки лишь получше укутался, нет, не холод заставлял парня дрожать, а скорее всего прошлое, окутанное мраком и облитое кровью.

Отредактировано Buka Oberon (2009-03-13 15:21:01)

0

41

"Вечно ты во что-то вступаешь, Кар. То в партию, то в дерьмо." - недовольно припомнил учитель слова одного из русских солдат в начале Второй Мировой.
Вот именно, что сейчас он вступил, причём далеко не в партию. Впрочем, дерьмом это тоже можно было назвать с натяжкой.
Поэтому и мучился сейчас Хоас этой непонятной дилеммой. Казалось бы - что такого-то? Ну запрягли, уже триста с лишним лет на свете живём, и вроде и не такое переживали... Вот только сейчас его сопровождали не солдаты, не рыцари, не маньяки-убийцы, а самая обычная девчонка скольких-то там годков от роду, фактически, молокососка.
Тем не менее, эта молокососка являлась его хозяйкой, хоть и сам мужчина не до конца признавал некоторой власти, которой теперь была наделена юная Джонатан.
Кар поправил свой плащ, и, достав из кармана сигарету, прикурил её, стараясь не дымить в сторону Лили, ибо понимал, что, конечно, можно позволять себе сейчас и не такие вольности, но всё-таки оборотни никогда не переносили толком сигаретного дыма, как бы не хорохорились.
Вдруг последовал комментарий от оборотницы, и Коса мысленно располосовал этот воздушный шарик, накачанный позитивом на тысячу лоскутков.
-Мисс Джонатан. В последний раз я наблюдал за подобным сборищем, когда при штурме Сталинграда попался под руку майору Денисову, и он разрубил мной всех восемьдесят немецких солдат в здании. Поверьте, воспоминания мои ещё свежи, и иногда меня мучает ностальгиия... - в на секунду пооранжевевших глазах Демонического Оружия сверкнул маниакальный огонёк, впрочем, расплавленное железо снова заменилось на спокойный блеск золотого слитка, и теперь уже Кар с мрачной полуулыбкой следовал за Лили, параллельно выдыхая из себя клубы серого дыма.
Его практически поставили перед выбором - либо будь сопровождающим юных представителей рода демонического слав-, то есть, простите, проклятого, либо становись учебным пособием для всё тех же представителей.
Кар терпеть не мог приказов, пока они задевали его гордость: в этом и была особенность характера Хоаса - его можно было гладить только по шерсти. А демоны на то и демоны, что не умеют обращаться толково даже с оружием своего вида.
И вот сейчас, увидев вдалеке небольшую толпу, Оружие громко цыкнул, параллельно выплёвывая прогоревшую сигарету. Выпустив последние клубы дыма из лёгких, мужчина вернулся к рассматриванию необычно заряженной хорошим настроением Лилию. Та, похоже, еле удерживалась, чтобы не сделать что-нибудь несуразное, просто так, от дурной силушки. Или веселой? Впрочем, девчонка почти сразу выдернула его из бессмысленных раздумий.
-Список старост? - приподнял белесые брови Кар, что-то смутно припоминая. Дырявая память Демонического Оружия что-то упорно зажала у себя в объятиях и только огрызалась на все его попытки взять это нечто и рассмотреть максимально близко. - Эм. Ну, лично я думаю, что берут всех кого ни попадя, ой, тьфу, то есть в старосты берут обычно не самых умных, а самых, хе-хе, ответственных, - здесь позитивная киска удостоилась ехидного взгляда из под снежно-белой чёлки, - но я бы не отнёс это к вам, мисс Джонатан хотя бы потому...
Здесь Хоас позволил себе замолчать на секунду и насладится громким "бомммм-с", который издал столб по мере резкого столкновения противоположностей.
Ну, то бишь плеча девушки и его железного многострадального тела, к которому была приклеена не одна жвачка и нацарапано не одно ругательное слово под толстым слоем краски. Здесь Кар про себя посочувствовал столбу, так как и сам был немножко ненастоящим. Ну, или ненастоящим всего лишь на одну треть. Там, где он был гордой и большой Косой, которая была способна нанести тяжкие повреждения даже тяжелому меха-роботу...
"Замечтался я что-то," - подумал он, встряхнув белыми волосами, и поправив ленту на шее, - "Меха-роботы... Хотя, то ли ещё будет в ближайшем обозримом будущем?.."
Последнее замечание шизичной особы он проигнорировал, сочтя его недостойным своего аристократично-настроенного слуха, и поэтому замер на месте, спокойно осматривая каждого из присутствующих.

0

42

Марико... Милая девачка с задором в глазах, совсем по детски подпрыгала к остановке.
Приииивееет...
Протянула девченка мелодичным детским голоском. Сама вроде такая не примечательная мелкая... Даже на человека смахивает, если бы не небольшие "рожки". Подошла она к собравшимся и встала так... Скромнинько сложив лапки и... Прикрыв глаза. Такой вид... Некой скромницы-простушки, которую можно развести на что угодно, как нечего делать. Просто почему то сейчас этот образ казался ей более забавным, чем полностью безбашенный.
Так, так, так... Ну ка что тут у нас? Хм... Так даже немножко неинтересно... Эм... А еще прикол в том. что я не знаю что будет на экскурсии.. По любому в это время была где то в себе, или просто вылетело из головы, хотя вылететь у меня из головы ничего не может в принципе.. Надо научится меньше отвлекаться на свои внутренние заскоки. а то так совсем скоро ни чего понемать не буду, и ходить постоянно не в теме... Эмм.. Я что опять загналась? Ах тыж... Все! Хватит! Надо хоть спросить чего... Так... Милая улыбка на месте, теперь потихоньку открываем кристально чистые невинные глаза на... Да хоть на вот этого белого и лохматого... Забавный такой.. Так! Цыц! Не ржать! А то образ свой испорчу!
Ам... Извените пожалуйста... Наверно очень глупый вопрос, но что будет за экскурсия?..
Для правдоподобности она еще слегка покраснела. Какая же с внешнего вида прелесть получилась...

0

43

Выйдя из автобуса Алексу захотелось закурить. Он достал из кармана пачку сигарет и зажигалку. Некоторое время он просто стоял и смотрел на те вещи, с которыми он расставался с тех пор как стал телохранителем. Никчемные предметы... Он замахнулся надеясь выбросив сигареты,покончить и с вредной привычкой и с нитью, связывающей его с прошлым одновременно но... спустя несколько минут табачное изделие все еще было в его руке. Возможно, это связывает меня еще и с людьми... с их слабостью... Алекс слабо улыбнулся и закинув рюкзак на плечо двинулся в сторону колледжа.

» Колледж » Главный вход

0

44

- Доброе утро, юная госпожа. - Крикете перегнулся через спинку скамейки к Танико, тихонько мурча и улыбаясь. Сегодня был нескольки неудачный день для экскурсии - слишком сыро и промозгло, слишком холодный ветер и слишком короткие юбки первокурсниц. И, если к юбкам Энрике относился еще более, чем приязненно, но ветер забирался в рукава и заставлял неприятно дубеть кожу. Тонкие пальчики эльфа уже почти не гнулись, а перчаток у него не было. А зачем эльфам перчатки? Эльфам и без перчаток хорошо и приятно. Особенно приятно, когда ладошки греются об чью-то теплую нежную кожу, как у этой девушки… Ах, как жалко, что сейчас нельзя почувствовать на вкус ее плоть  – Танико была так прелестна и соблазнительная в этой юбочке… Кри тихонько вздохнул, отводя глаза. Нет, сейчас совсем не время для подобных мыслей!.. Это же странно и неправильно для данного момента. Он же приставлен к деткам, как врач – на тот случай, если Та-тян таки за кем-то не уследит. – А вы ныне присматриваете за дурдомом, да-а?.. – Энрике, обойдя лавочку, сел рядом с девушкой, еле заметно дрожа от холода и нервно кусая губы. В ладошке он старательно сжимал петельку от мешочка с травами-снадобьями. Кажется, их надо было чуть-чуть израсходовать сегодня, если на то будет случай. Случай – это если Танико таки не сможет уследить за однокурсниками; или, если уследит, но не очень хорошо, и кто-нибудь расшибется… Лучше бы – насмерть! Потом меньше проблем и затрат. Сам же виноват, что упал? Вот и все.
Слишком, слишком, слишком холодно! Слишком, слишком, слишком глупый эльф, что не оделся потеплее!.. Но кто знал, что пока он дойдет до остановки, станет так холодно? На самом деле, Энрике даже знал, что его согреет! Например, госпожа староста.. Или еще какая-нибудь милая первокурсница. Девочки в этом году нежные и тоненькие, и, наверное, теплые-теплые, как флис… Флис замечательно в такую погоду согревает, да-да! Но, при мыслях о милых девочках у Энрике снова возникали очень-очень нехорошие мысли, а это совсем не нужно было сегодня. Парню нужно присматривать, а он мечтает о совсем неправильном и постороннем.
Энрике тихонько сжался. Может, пока они ждут оставшихся, сбегать за пальто?.. Это неправильный сюртук, да-да. Совсем холодный и продуваемый.
- Танико-сан!.. – Эльф наклонил голову на бок, и попытался улыбнуться. – А можно… - Может, таки опробовать сей метод, м?.. – А можно, я погреюсь, к вам прижавшись?.. Я замерз.. Правда, совсем чуть-чуть, но все-таки… - Его голос был полон дрожащего отчаяния. Наверное, Энри таки не успеет сбегать за чем-то теплым, хотя бы шарфиком, а ему очень-очень холодно и очень дрожаще.


Флис – нежная, легкая, плотная и толстая, но очень теплая ткань. Из такой толстовки малышам шьют :3

0

45

Ветер сменил своё направление потянув в сторону моря, в это время для него естественней было бы противоположное направление, но мало кто в постоянно спешащем мире придал бы этому значение. Да и те кто всё же имел свойство это заметить скорее склоны были бы списать это на нарушенную человеческим строительством розу ветров. Возможно это действительно было так, а возможно кто-то просто не любил когда ветер бьёт ему в спину кидая пряди волос в лицо. Со стороны моря не спеша приближалась девушка весьма легко одетая по меркам большинства окружавших её существ. Ей было вполне комфортно в том состоянии в котором она пребывала на тот момент, посему обратить на сей факт внимание она как-то подзабыла. Длинные волосы были собраны в высокий хвост, покачивающийся при движении и чуть слышно мелодично позвякивающий вплетённым в прядь серебряным бубенцом. Девушка шла перекинув через плечо рюкзачок и сверяясь с листком бумаги который она несла в руках. Впереди показалась необходимая ей остановка, и она уверенно направилась к ней. С её стороны логичнее было бы воспользоваться старым добрым переходом между её обителью и внешним миров, вышагнув из какого-нибудь озера или иного достаточно крупного источника воды, но это было слишком легко и неинтересно. Куда забавнее было идти по чужому необычному миру, сверяясь с каракулями и схематичной картой, которую так старательно нарисовал для неё один из соплеменников. На остановке уже собралось немало существ, давая пищу для размышлений. Собрались ли они в этом месте преследуя ту же цель что и она, или имели какую-то иную. "Что будет за экскурсия?", донёс ветер обрывок фразы, развевая загадочность представшего её глазам сборища. Подойдя к группе, она остановилась в нескольких шагах от неё, непреднамеренно отделяясь от присутствующих, и с холодным интересом посмотрела в обе стороны дороги в надежде увидеть приближающийся автобус.

0

46

День выдался не самым приятным. Не успев даже попрощаться со своим любимым папочкой, Мин ностальгично ждала автобус, который должен был пыхтеть в сторону колледжа. Вряд ли ей хотелось удаляться от любимых занятий в мире людей лишь из-за прихоти отца, но… пришлось! Слово отца – закон, ибо у нее кроме него никого не было. Она даже не помнила свою несчастную мать, которая целых два года холила и лелеяла, как могла, свое любимое дитя. Ну что ж… ни что не вечно, даже наша память.
Ждать пришлось долго, даже долбежка в наушниках начинала потихоньку надоедать. Уже возникали мысли о том, что бы не спеша направиться в сторону колледжа пешком. Останавливало только одно – неизвестность расстояния между автобусной остановкой и учебным заведением. Прошло минут пять-семь-десять и так далее до двадцати и, практически из неоткуда, выехал автобус. Мда… счастья полные штаны: на лице девушки снова воцарил коронный оскал во все тридцать два зуба. Мин, спокойно, без лишнего дебоша, вошла в салон и уселась в «кресло» в самом конце автобуса. Все время от остановки до Демоно-колледжа занимало прослушивание рёвов в наушниках. Очень интересно и познавательно. Мин уже потихоньку начинала клевать носом и погрузилась в мир мечты, фантазии и прочей гадости, которая никогда не сбудется. Хе… и как ожидалось, ее разбудил удар лбом об переднее сидение. Похоже водитель пропускал уроки в автошколе и не посетил занятие где его могли бы обучить искусству торможения. Выругавшись (что она очень любила), выпрыгнула из салона автобуса и со злости пнула только что закрывшуюся дверь машины. На улице тихо, безлюдно… или нет? Да фиг вам! На остановке торчало достаточно много народу, что бы нарушить всю идиллию мрачной природы и навесом с парочкой скамеек. А Мин надеялась, что сможет продолжать свое никчемное существование в одиночку, и тут такой облом. Но выяснить придется по какой причине такое столпотворение.
Засунув руки в карманы ветровки, демонесса, как ни в чем не бывало, смело подходит к нескольким незнакомым лицам и, не рассчитав громкость своих голсовых связок, орет чуть ли не на всю улицу:
- Что тут происходит?
Наступает неловкое, трехсекундное молчание. (Как много) И, уже вытащив из ушей наушники, гораздо тише, но уже с нескольким пренебрежением, переспрашивает:
- Что за мероприятие намечается здесь?

0

47

Подъёхал долгожданный автобус, из дверей которого выпрыгнула очередная демоническая особа заставив её поспешно отступить в сторону чтоб избежать столкновения. Подождав пока между ней и автобусом исчезнут все преграды она не спеша поднялась в салон, чуть кивнув в знак приветствия его водителю, и опустилась на первое сидение желая находиться как можно ближе к выходу. У неё с техникой ранее ни каких взоимооотношений не складывалось из-за банального отсутствия оной в её родных местах обитания, посему в этом рычащем, металлическом жёстком коробе она чувствовала себя не очень уютно. Дверь закрылась и автобус повёз её на встречу её новому месту обитания, по крайней мере на некоторое время.
-запомни, другие ученики могут оказаться хрупкими слабыми существами, поэтому ни за что не используя силу она может кому-нибудь повредить, и это может повести неблагоприятные последствия для всего нашего рода. Познакомься с кем-нибудь, желательно с мальчиками. Помимо этих мыслей ей вспоминалось ещё много советов и инструкций, пока автобус приближался к концу своего маршрута. Автобус остановился, и она поспешила оказаться на твёрдой земле, не забыв при этом поблагодарить его водителя.

----колледж

0

48

Ринтаро шел неторопливой походкой по улице. Рядом с ним шел волк с белой шерстью. В руке Ринтаро держал небольшую сумку с вещами. Когда они подошли к остановке, Ринтаро увидел на ней несколько людей. Затем Ринтаро порывшись в левом кармане штанов достал письмо и посмотрев на него сказал волку:
- Мы на месте, скоро должен прийти автобус, на котором мы поедем в колледж.
И волк кивнул головой в знак того, что он понял. И пока они ждали автобуса, Ринтаро подумал “Интересно, а что там будет. По тому, что написано в письме мне там должно понравиться”. И тут к остановке подъехал автобус и Ринтаро зашел в него вместе с волком. Вначале водитель хотел не пускать волка, но когда он увидел его белоснежные зубки, тут же успокоился. И когда Ринтаро усевшись на заднее сидение автобус, закрыл двери и тронулся с места.
--------->Главный вход

0

49

Полупустой автобус со странным водителем подъехал к остановке. Как только это произошло, твердые размеренные шаги медленно пролетели по нему, а затем в двери появилась девушка с винтовкой за спиной. Она вдохнула воздух, огляделась вокруг. На остановке было много людей всяких разных. Какое столпотворение... ну надо же... а говорили тихое местечко, спокойное... Касуго слегка нахмурилась. Достав из правой сумочки, висевшей на ее поясе, письмо, девушка перечитала его, быстро пробегая глазами по строчкам. Иногда она жалела о том, что отправила письмо о том, что хочет приподавать, в другой раз гордилась своим поступком. Так или иначе, терять уже нечего... Теперь я уже здесь, на остановке, так что... Девушка спрыгнула на землю и спрятала письмо обратно в сумочку, еще раз заглянув в него. Нде, тут без ста грамм не разберешься... Теперь она ловко заснула ладонь в левую сумочку на поясе и достала портсигар. Медленно открыв его, девушка посчитала сигары. Как они быстро тратятся... Надеюсь, тут есть, где их купить... Достав одну, Касу медленно положила ее в рот, пихнула обратно портсигар и стала искать зажигалку или хотя бы спички. Повезло, как всегда... Нахмурилась она, не найдя ни того ни другого. С этой мыслью девушка отправилась к толпе у остановки.
Прошу прощения, господа... Огоньку не найдется? спросила она у всей толпы сразу, не имея никого именнно ввиду.
И да здравствует огонек! С наивной надеждой подумала Касуго, рассматривая каждого из присутствующих.

0

50

Оберон вдыхал и выдыхал запыленный воздух от такого количества народа.Да уж...собралось приличное число, но так и не собираются ехать...Может забить на это всё? Демон поглядывал на всё новых и новых для него личностей. Все были загадочны и необычны по своему, но каждый из них давал знать Буке, что он не такой псих как остальные. Что оставалось семнадцатилетнему демону-вампиру, в котором заключена душа его покойного старшего брата, которой по логике коварен и неуравновешен, особенно, когда его разозлишь или он вступает в битву. Оберон глубоко вздохнул и с уставшим выражением лица побрел в строну остановки, где только что остановился автобус. Парня разбудило внимание к новой особе, с хорошим телосложением и самое главное: это винтовка за её спиной.Девушки с грубым оружием? Как-то захотелось пивка...
Улыбнувшись Бука почесал рукой затылок и направился к незнакомке, видимо, которая просила помощи, а так и было:
Прошу прощения, господа... Огоньку не найдется?
Оберон лишь усмехнулся и подошел к девушке. Легким движением руки на его руке появился огонек, не обжигающий, не потухший свет, которому демон благодарен с рождения. Он держал зажженную руку недалеко от себя и незнакомки, чтобы, случайно, не обжечь её, к тому же он использовал огонь и в качестве тепла, на улице было слишком холодно для него. 
-Не изволите, чтобы я вам помог? - спокойным голосом сказал Бука, смотря в глаза леди.Морские глаза...эх, такой цвет глаз мне по душе...

0

51

Девушка испытывающе огляделась вокруг. Такое количество разных людей напоминало ей времена, когда она служила в армии. Тогда все окружавше ее люди (и не только люди) были все так не похожи друг на друга. Те годы дали Касуго огромную практику того, как находить подход к какждому из них. Нда, ностальгия... Все их лица... Внезапно справа от нее раздался спокойный голос какого-то парня, треск огонька и тепло от него. Ура, закурить! Радостно улыбнулась девушка.
-Да, спасибо большое. Касуго поднесла сигару к огоньку, затянулась, закрыв глаза, и медленно выдула дым, который рванул ввысь.
Какое ощущение... Стало намного лучше. От первой затяжки за весь день Касуго почувствовала улучшение настроения и самочувствия. Обычно, не покурив с утра, девушка была раздражительна, но достаточно было закурить... И мир становился немного светлее, как будто белый дым от сигары застилал его, и все темное мгоновенно становилось таким же белым, как и дым. Именно из-за этого ощущения Касу не бросила курить тогда, когда было еще можно. Теперь-то уж точно было поздно. Но девушка не жалела, ибо было много довольно полезного в курении лично для нее. Ха, все время вспоминаю те дни, когда перед боем я специально не курила с утра, чтобы более жестоко разбираться с врагами... Подумала девушка и открыла глаза. Теперь, сделав еще одну затяжку, девушка рассматривала парня, предложившего огонек. Он был симпотичен, атлетически сложен, странно, но заманчиво одевался. Больше всего в окружающих ее существах, Касуго любила вглядываться в глаза. Они о многом могли рассказать, поэтому сейчас девушка утонула в сиренево-серых глазах парня. Это было довольно не вежливо, поэтому девушка решила прервать затянувшуюся паузу.
-А вы тоже из колледжа? Я тут просто только что, а в этой дурацкой карте ничего не понятно... и вот куда мне идти- не знаю...
Подобное начало для знакомства девушка сочла самым приемлимым.
-Ах да, мое имя Касуго, Касуго Сиро.
С этим девушка еще пару раз затянулась, оглядела сигару, сбросила с нее пепел легким движением пальца и снова подняла взгляд на парня.

0

52

Да, спасибо большое.
Бука лишь кивнул головой и плавным движением руки, сжал его в кулак, погасив горячее пламя. Пока девушка наслаждалась затягиванием в свои легкие облака дыма Оберон смотрел полузакрытыми глазами на землю на которой была видна его тень, а точнее тень старшего брата: могущественный плащ, широкие наплечники придавали страшный и пугающий силуэт.Как-то здесь не очень, да, Татари? Сам за себя говори, но мне до сих пор хреново после всего этого, к тому же...уже пытаешься подцепить новое приключение на свою пятую точку?Заткнись...достал уже. Демон не был в подходящим настроением, чтобы разговаривать с ним, уж больно вспоминать прошлое, про Шизуку, про Саю. От таких воспоминаний Бука слегка сморщился и направил взгляд на девушку, увидев, как она пристально смотрит ему в глаза. Оберон лишь улыбнулся, скрыв свою улыбку за воротником и услышал от неё слова:
А вы тоже из колледжа? Я тут просто только что, а в этой дурацкой карте ничего не понятно... и вот куда мне идти- не знаю...Ах да, мое имя Касуго, Касуго Сиро.
-Да...учусь тут, вроде. Хе...извините, просто я недавно с неприятностей кое-каких выбрался и тут откуда-то вернулся сюда. По каре тяжело определиться, у нас тут постоянно всё меняется. Могу показать вам дорогу в сторону колледжа, даже проводить туда. - сказал меланхоличным, но дружелюбным голосом парень, уже не скрывая добрую улыбку на лице.Касуго Сиро...мне это нравится.
-Ах да...для приличия меня зовут Бука Оберон и не пугайтесь если у меня, неожиданно, будет другой голос... - смеясь сказал демон и засунул руки в карманы брюк, стало, немного, прохладно.

0

53

Девушка снова затянулась, докурила сигару и показательно кинула ее на землю, затушив ногой. Совершая всю эту процедуру, она осматривала парня, который спас ее от безумия и убийства всех стоящих тут, предложив огонек, то бишь позволив закурить первый раз с утра. Теперь у Касу было приятное расположение духа, голос стал не таким резким, как при первой фразе, а мир стал разноцветным. До Касу долетели разные звуки: пение птиц, шелест листьев, голос парня... Она вдохнула воздух, наслаждаясь запахами. И все же: как прекрасен этот мир после первой затяжки с утра... Касуго ухмыльнулась, вернее, довольно улыбнулась, отошла от окутавшего ее оцепенения.
-Неприятности у всех бывают... Прокомментировала девушка слова молодого человека. - Учащийся, значит... Это хорошо, встретимся на уроках. Она улыбнулась и, задумавшись, добавила: Я тут учителем работать собираюсь...
А, может, зря я это сказала? Мое тело весьма молодо и симпатично выглядит, а тут... С друго стороны, что в этом плохого? Наоборот, все это показывает, что я опытна и умна... А внутренние качества важнее внешности и... большого возраста... Девушка с привычной ей скептичностью рассуждала о своих словах и поступках. У нее это было основной привычкой по жизни: критиковать себя, чтобы совершенствоваться. Но сейчас явно было не время для всего этого.
-Бука Оберон... Приятно познакомиться. - Улыбнулась Сиро. Значит, можете проводить? Было бы очень мило с вашей стороны.
Она поправила винтовку на своем плече, затем кашлянула и огляделась, в поисках дороги.
-А насчет голоса - не переживайте. С кем не бывает... Касу улыбнулась.
И не пугайтесь, если я шерстью обрасту... мысленно добавила девушка, но вслух этого говорить не стала. Вдруг она нервно достала письмо из колледжа и перечитала его. "На остановке Вы должны встретить девушку по имени Анна-Мари. Одна записалась к вам в ученицы. Других учеников будете искать уже в колледже..." значилось там.
-Совсем про нее забыла... прошептала себе под нос Касу. Извините, мне нужно кое-что еще сделать. Сиро улыбнулась Буке и повернулась к толпе людей (вернее, демонов).
-Кто из вас Анна-Мари? Девушка оглядела присутствующих

Отредактировано Kasugo Siro (2009-04-11 22:28:06)

0

54

Неприятности у всех бывают...Учащийся, значит... Это хорошо, встретимся на уроках...Я тут учителем работать собираюсь...
Учитель? Такая молодая и совсем не похожа на учительницу...ну да ладно, тем более вне уроков мы одинаковы.
Бука лишь покачал головой и посмотрел в небо красными глазами. Его глаза стали красного оттенка, возможно, из-за брата. Оберон прикрыл рукой лицо.Значит, можете проводить? Было бы очень мило с вашей стороны...А насчет голоса - не переживайте. С кем не бывает...
-Конечно, могу...со мной это происходит часто. - проговорил Бука, путая слова и подошел к Сиро, улыбнувшись и закрыл глаза. Да, Оберон мог видеть всё и с закрытыми глазами, ибо в неё есть силы проклятья. Неожиданно, Оберон вспомнил Саю...Сая...я хочу её так увидеть, почему у меня сердце болит? Он тоже...любит её, поэтому я решил уйти, чтобы сердце брата не страдало и сама Сая не могла попадать в беду...
Услышав слова Сиро парень лишь кивнул головой и ждал, когда девушка справится со своими делами. Было тихо, колыхалась трава от холодного порыва воздуха и была тишина, в сознании демона, который вспоминал своё прошлое. На лице не было улыбки, опять грусть напало на него и меланхолия окутала его своими ветвями.

Отредактировано Buka Oberon (2009-04-11 22:31:14)

0

55

От старательного направленного излучения доброжелательности Анну-Мари оторвал довольно-таки громкий голос, и вроде даже женский, назвавший вроде как ее имя. Подняв свою непутевую голову, она с выражением крайнего удивления на лице оглядела собравшуюся толпень. 
Кто?
Она явно недоумевала, откуда здесь все эти люди, ибо все силы и внимание ее было направленно на создание как можно более милой улыбки. Найдя глазами звавшую ее, Мари не замедлила изобразить глубочайшее изумление по поводу и без. Еще бы - не каждый день на улице увидишь таких очаровательных и в то же время опасных на вид девушек. Мгновенно переключив свое внимание на нее, Мари бросила парню:
- Ммм, прости, меня зовут. - и упорхнула.
Ну, не то что бы упорхнула - просто отошла от места инцидента. Более или менее уверенной походкой направившись к девушке, Мари пыталась вспомнить, что бы это могло значить, не переставая при этом улыбаться как можно более скромно и доброжелательно. Мысли роились в голове:
Ммм, кто же это такая? Откуда знает... Предки, ну почему у меня такая дырявая память... урррр... Кто же, кто же это? Может, от родителей кто-то приехал? Значит, что-то случилось? Аргх, почему я не могу запомнить даже самую малость... Амм... Точно! Я же кажется на к4акие-то курсы записывалась? Может, оно? Ладненько, сейчас узнаем.
Достаточно спешно подойдя к звавшей ее, Анна-Мари как всегда не рассчитала ни расстояния, ни скорости движения, из-за чего оказалась в самой что ни на есть непосредственной близости к блондинке, причем даже можно было сказать, что она вступила в интимную зону демоницы. Самое неприятное, что ей пришлось посматривать слегка сверху, и она поспешила ретироваться. Промямлив что-то невразумительное, она наконец выдавила:
- Это я. А вы, простите, эм, кто?
При этих словах кирин слегка покраснела и взглянула девушке в глаза... и застыла, словно кролик перед удавом.

0

56

Перед Касуго появилась девушка выше ее, которая не подошла, а именно появилась, как будто из тумана. Девушка свернула письмо и спрятала его в сумочку. Так, значит, она... Неужели ей будет интересен мой предмет? она выглядит хрупкой, немного странноватой... Касу внимательно изучала девушку, которая была ее ученицей. Эта девушка чуть не задавила ее, благо Касу болела пофигизмом, переполнявшим ее.
-Ты, значит... Оценивающим взгляд еще раз поглядела Касу на Анну-Мари. - Тогда я твой учитель, и зовут меня Касуго Сиро.
Девушка почувствовала тот самый взгляд, который чувствовала на себе все годы службы в армии. Взгляд, который настораживал девушку и одновременно даровал уверенность в себе и своих силах.
-Что ж, пойдешь за мной. Неожиданно строго пробормотала учительница, заметив как погрустнел и помрачнел ее провожатый. Она не любила вмешиваться не в свое дело, но внезапно переменившееся настроение Буки настораживало девушку.
-Простите, не я ли виновата в том, что вы так погрустнели?... Тихо спросила девушка, глядя в глаза молодому человеку. - Если вас это затрднит, то можете не провожать меня....
Касу поглядела на свою ученицу, но тут же перевела взгляд на провожатого. Так, хрупкая и странная девушка будет изучать предмет "Правила ведения боя"... Ну, может, из этого что-то и получится... Теперь нужно до колледжа дойти... Надеюсь, мой провожатый не из-за меня так переменился... Девушка ободрающе улыбнулась парню, пытаясь поднять ему настроние.

0

57

Улыбка сползла с лица Мари, будто бы ее никогда и не было. Слегка нахмурившись и подсобравшись она легко кивнула. Глаза словно стали глубже, бездоннее, в их глубине полыхнул холод, потому что взгляд Сиро заставил Анну-Мари вспомнить все с ужасающей точностью - все, вплоть до завитков на галочке, стоявшей в графе "Предметы".
Значит, учитель? Будем знакомы, Касуго Сиро. Надеюсь.... надеюсь, вы научите меня противостоять этому миру. Иначе...
Отчетливо вспомнилась девушке и причина, по которой она выбрала этот предмет. Не столько даже ради силы или умения защищаться. Ей нужны были твердость духа и сила воли, которой могут научить только знающие люди.
Найдя в себе силы ответить, Мари взглянула в спину учительнице уверенным взглядом и тихим голосом произнесла:
- Конечно, госпожа Сиро. Жду не дождусь начала занятий.
Девушка перевела взгляд на собеседника Сиро, абсолютно ей незнакомого, и, как ни странно, не вызывающего никаких чувств к себе. Хотя... сердце кольнула жалость при виде меланхоличности этого лица.
Девушка скривилась.
Иногда плохо все-таки быть эмпатом.

Отредактировано Anna-Mary (2009-04-11 23:29:22)

0

58

Простите, не я ли виновата в том, что вы так погрустнели?...Если вас это затрднит, то можете не провожать меня....
Касуго обратилась к Буке, смотря в его глаза, которые на секунду покрылись мраком, как тогда, когда демон остался один и смотрел на мертвого брата.Тот самый снег на моих щеках...я хочу уснуть. Оберон посмотрел на Сиру уже живым взглядом и сказал спокойным голосом, будто только что проснулся или его разбудили:
-Нет, всё нормально...вы не виноваты, просто, я вспомнил кое-что из прошлого. Скучаю по брату старшему... - на самом деле Бука хотел сказать ещё, что скучает по Сае, но решил это не говорить, потому что он не хотел, чтобы ей снова стало плохо или она пострадала, тем более лишние вопросы ему не нужны были. Улыбнувшись он посмотрел вдаль, будто пытался дотронуться рукой до чего-то. Ему представлялась рука родной матери, которая всегда с ним рядом и Аркуэйд...Да, та самая принцесса, которому ему не забыть. Бука не знал, что с ней случилось там, но знал, что с ней будет всё впорядке если Шизука с ней.
-Ну что, идем? Просто следуйте за мной...- улыбнувшись сказал Оберон, направившись вперед, в сторону главного входа колледжа.

---->Колледж(Главный вход)

0

59

Девушка бросила мимолетный взгляд на ученицу. Госпожа Сиро, значит... Ну, как тебе угодно, Анна-Мари... Тем не менее, вслух этого Касу так и не сказала. Ее отвлекли слова парня, который заставили ее почувствовать себя немного легче... Я не виновата, это славно... Странный он парень... по брату? что с ним стало?... да и о брате ли он думает... Нет, в его глазах было странное томление, вред ли он думал о брате... Нет, тут что-то другое... Спросить ли мне его?... нет, не нужно... Девушка задумалась. Ее собственные воспоминания поплыли у нее перед глазами, к которым добавился пустой взгляд парня, с которым она только что познакомилась на остановке. Кто он для нее? никто. И он не должен заботить ее, верно? Верно, значит, нужно отвлечься. Бука пошел вперед. Девушке вздрогнула, очнулась от своих раздумий.
-Э... Да, иду! - странно пробормотала Касу, двинувшись за парнем. - Анна-Мари, не отставай!
Девушка оглянулась на свою ученицу, глянула на нее и догнала своего провожатого.

-------->Колледж(главный вход)

0

60

Поджав губы, Мари поспешила за толпой, которая, как известно, начинается именно с трех человек. Не то чтобы она была чем-то рассержена или недовольна - просто внутренне собрана и насторожена. Идти было как-то... не комфортно - холодный ветер внезапно усилился, отчего любование пейзажем уже не казалось делом эстетически полезным или приятным. Мари заметно дрогла, кожа яростно сопротивлялась перемене температуры,  покрываясь мерзкими пупырышками.
Пре-едки, ну что за гадость вы мне устраиваете? За что?
Поеживаясь и вздрагивая, девушка старалась поспеть за новоявленной учительницей и ее провожатым.
Интересно, а где мы будем заниматься? Предки, дайте мне сил вытерпеть, я ведь так хочу поскорее научиться быть сильной. Я слабая, неприспособленная, мне абсолютно не на кого положиться. Касуго... кажется, вы теперь моя единственная надежда.
-->Колледж, кабинет "Правила ведения боя"

Отредактировано Anna-Mary (2009-04-11 23:48:30)

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Остановка "Пустой маршрут" » Сама остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно