Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Окрестности колледжа » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Всю дорогу до колледжа Клаус рассматривал неприветливое ночное небо и не глядя тасовал карты по старшинству и по мастям. Дорога хоть и была утомительной но спать Клаусу вовсе не хотелось.
И всё таки Джай был прав. Хватит уже метаться по свету без смысла и цели. Быть может именно здесь я найду тех кто сможет позаботится о себе и смерть не заберёт их также как забирала всех остальных. А может даже найду подобных мне, которые смогут объяснить смысл моего существования на земле. А пока что буду развлекаться и брать от жизни мне причитающиеся
Голос водителя заставил архонта отвлечься от его приятных раздумий и начать собираться. Первым делом демон поправил галстук и смахнул с плеча несуществующую пылинку. Потом забрал свой чемодан и двинулся вслед за своим другом.

Отредактировано Рейнхард (2009-05-30 20:30:02)

0

92

- Думаю, нам туда. - Джай кивнул в сторону симпатичного массивного  здания, возвышавшегося впереди. Необходимо было встретиться с одним из учителей, чтобы отметиться в прибытии, хотя лучше это сделать позднее. Сначала надо  сообразить, где находиться этаж с комнатами.

-Разберемся. – Ответил себе мысленно демон и зашагал вровень с Клаусом.  – Интересно, кто знает, что случится, когда мы перейдем порог этого здания? Даже Клаус с его вероятностями врят ли что-то скажет.

- Тогда еще не поздно вернуться… - послышался голос у него в голове, тот самый, постоянно сбивающий с толку.

Инкуб просто продолжал молча идти. Зачем гадать, что будет дальше, когда он скоро получит ответ…

----> Главный вход

Отредактировано Джай (2009-05-30 20:46:03)

0

93

-  Не похоже чтобы кто-нибудь нас ждёт. Что ж это и к лучшему значит нам незачем спешить. Не зря Кун цзы говорил "Благородный муж торопится не спеша" Умный всё таки был человек
Невольно ухмыльнулся Клаус, доставая из кармана йо-йо.
- Тогда еще не поздно вернуться… передал приятелю мысль архонт.
Чтож, я так понимаю, это твой ответ ну ладно. Мы уже обдумали всё дважды,а этого вполне достаточно...
И продолжая играться с йо-йо  демон устремился вперед, пытаясь догнать своего шустрого друга.

----> Главный вход

0

94

=> Начало
Джен приоткрыла глаза когда автобус затармозил. Вскоре девушка поняла что пора выходить, наконец то они доехали. Ну что-же, новый дом, новая жизнь... Что ли... Она тихо встала и направилась к выходу из автобуса. Ну дарагошу всё у тебя в переди, наконец тебя некто не будет тревожить. Никаких дедушек и всякой утвари. Она элэгантными шажочками спустилась со ступеняк и направилась к задней части автобуса, что бы взять свой грёбанный единственный чемодан. Она быстро его ухватила из рук, мужчины, который доставал из багажника автобуса всякие вещи. Спасибо сухо и низким голосом сказала Джи и направилась в напровления, хм... В то направления куда шла масовка людей, тоесть демонов. Она прекрасно понимала, что ждёт её не очень та и сладкая жизнь, но свобода стоила того. Ну чтож, привет-привет, новое училише, новый знокомые... Фак, который раз я себе это говорю. Наверное, просто не могу поверить... Джен чуть пожала плечами, совсем незаметно. Она провела рукой по глазам, явно её раздражал тусклый свет. Та-ак... Протянула она в себе. Очень интересно куда же я попаду Джен не замедляла шага, уже понимая, что приблежается к цели. В скоре на горизнте появилось огромное здание.
=> .Зачахшое.

0

95

Днем примерно в 13.43. Автобус прибыл в конечный пункт своего назначения. Асука вдумчиво разглядывала окружающие пейзажи, слушая музыку. Водитель сообщил:
- Мы прибыли.
Асука начала собирать свой чемоданчик, плеер активно мешал ей болтаясь с боку на пряжке. Выходя из автобуса Асука увидела чудесную аллею. В наушниках заиграла Hamasaki Ayumi – Mirrorcle World. «Боже! Как эта музыка подходит этому месту.» Подумала Асука. Она вытащила наушники и сложила их в кармашек своей черной жилетки, музыка ели слышно доносилась из кармана. Асука закрыла глаза и прислушалась… Она услышала пение прекрасных птиц, ветер принес её ароматы экзотических цветов, которые она раньше не чувствовала. «Мм.. Как же хочется тут все изучить… Но сейчас есть дела по важней, чем моя любовь к природе.» Асука достала наушники и пошла в сторону величественного здания… На фоне заиграл Tommy Heavenlys – Papermoon. Милая девушка шла и напевала мотив:
I’m Falling
Down Into My Shadow…

----> Главный вход

Отредактировано Asuka (2009-05-31 14:00:23)

0

96

Ночь... Полная луна... Тоннель...
Из тоннеля освещая себе путь ярким светом фар показался автобус.
Он остановился около небольшой деревянной таблички. Двери открылись и от туда вышел высокий парень. Черный кожаный плащ свисал чуть ниже колен.
Слегка придерживая рукой ремень от гитарного чехла, перекинутого через плечо, парень вздохнул:
- Странный какой то воздух, как будто в другой мир попал... Хм, хотя так оно и есть.
Постояв и осмотревшись он пошел в сторону леса, за которым по карте находился сам колледж.
- Надеюсь у них есть общежитие...

                                                                                                          ----> Главный вход

Отредактировано Shadow (2010-10-28 23:55:44)

0

97

Автобус ехал очень долго и Лайтинг чтобы как-то отвлечься решил почитать книгу тринадцатого века которую взял из фамильного особняка.
Всю дорогу он думал что возможно вот оно это место где он сможет отвлечся от старых воспоминаний....
И вот автобус остановился, двери открылись:
- Выходи приехали! - Крикнул водитель
- Да, конечно- Он встал отрехнул пиджак и штаны, осмотрел меч и взял сумку.
Когда он вышел то сразу почувствовал запах, прекрасный запах цветов и понял что это оно то самое место!
" Это оно здесь я наконец-то смогу забыть о том что видел в детстве и со спокойной душой жить дальше"
Постояв немного он пошел вперёд увереный что сегодня будет хорошый день.
" Интересно у них там большое общежитие?"- Были последние его мысли.
                                                                                               
                                                                                       ----> Главный вход

Отредактировано лайтинг (2012-07-11 22:18:48)

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Окрестности колледжа » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно