Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Окрестности колледжа » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

***

0

2

Хмммм, милое местечко……………
Автобус подошел к остановке, на удивление из него вышел лишь один человек.
Перекинув сумку через плечо, с неподдельным интересом, Эш  стал оглядываться, в поисках хоть одной живой души.
Приехать, приехал… а куда идти…?
Легким движением руки, поправил серебристую челку, на секунду убирая волосы с глаз.
Осмотр местности оказался "информативным", если учесть туман и практически нулевую видимость.
Ну если убрать сарказм, из выше сказанного, то Эш, ни черта не знал, в какую собственно, сторону податься и в каком направление находиться колледж.
Везет, в первый день… Всё как всегда, ну чтож…..
Потянувшись, закрыл глаза, вслушиваясь в звуки.
За последние годы он вполне научился использовать свой природный «дар», и не повременил воспользоваться им сейчас, вот только побочный эффект в виде кошачьих ушей и хвоста, никоим образом не хотел исчезать.
Недовольно фыркнув, какими-то усилиями спрятал хвост, поправив диадему на голове, подарок единственного, наверно в его жизни, друга, вздохнул.
Если гора не идет к Магомету, Магомет…….
Фраза оборвалась, коротким вскриком, споткнувшись парень, стремительно полетел  на землю, но лишь благодаря реакции, смог избежать падения, злобно поглядывая на корягу, виновницу сего инцидента.
.....Идет к горе…..
Встав в полной рост, сложил руки на манер рупора.
Голос эхом пронесся по лесу, никак иначе, такую глухомань назвать, язык не поворачивался
Ау, тут кто-нибудь есть?!!!!!

0

3

Девочка со откровенно говоря со скчающим если не говорить пофигистическим взглядом идет по дороге остановку. В ее руках сломанная в конец разбитая и довольно не очень милая на вид кукла. На девочке была одежда типа сейлор-фуку (японская школьная форма в виде матроской одежды) с очень короткой юбкой, что даже совсем не сильный наклон мог расскрыть присутствующим цвет ее трусов.
-Аленора (имя куклы), и тут как мне кажется будет не весело. Что? Говоришь, что я только пришла? Ладно, твоя взяла, осмотримся.
Садится на скамеку, прижимает куклу к себе поглаживая ей волосы. Вдруг она услышала голос. доносящийся от не сильно далекого рассотяния.
-Аленора, ты права, тут есть люди. - сказала девочка почти шепетом, - Нет, никого нет. Кроме меня и Аленоры. - ответила голосом наивного ребенка, она улыбнулась поглаживая волосы кукле.

Отредактировано Kiana (2008-03-27 07:35:10)

0

4

Лира и Дай пришли на автобусную остановку и увидела парня который явно незнал куда итди Ли к нему подошла
-Заблудился или незнашеь куда итди?
Спросила Лира у того парня и посмотрев на него

0

5

Поднимает глаза и вижет двих девченок, которых замечала у озера.
Как это мило. И снова они. Люблю совпадения, они поднимают настроение.
-Аленора, скажи, эти места всегда так людны? Что? Считаешь, что это я такая странная? Молчала бы, ты и сама не самая банальная.
Девочка хлопая черными не сильно длинными ресницами наблюдает за происходящим.

0

6

*девушка подошла к остоновкеи смотря в небо была в очень хорошем настроение*

0

7

Лира осмтрелась и заметила Мику
А что ей то тут надо?Если она меня щас разозлит я её убью здесь
Лира недовольным взглядом посмтрела на Мику можно даже скахать со злостью

0

8

Лира
-Мне?
*Симура повернулась на Лиру*
-Ой извени ты же наверно незнаеш что такое "жду автобцса" какая жалость!
^^

0

9

-Аленора, ты была права. Тут возможно и весело. Чтож, понаблюдаем, посмотрим. - на лице девочки появилась странная не своиственная улыбка. Она больше подходила для обстоятельства типа "ура".
Она наблюдала за девченками и парнем в надежде увидеть хоть что-то интересное.

0

10

Лира зобным взглядом посмтрела на Мику
-Вот только ненадо меня злить!!ТЫ же знашеь что будет с тем кто здесь находится!
Отвтеила она и опустила взгляд а потом сразуже подняла но её глаза стали уже красными и она посмтрела на Мику

0

11

Лира
-Извени,но где написано "остановака Лиры"?
*девушка с сорказмом подняла одну бровь*
-Покажи пожалусто)
*Мика поставила руки в бока и увидев что у Лиры красные глаза улыбнулась и подумала*
Хорошо! Попробуем твою кровь на вкус!

0

12

Лира усмехнулась
-Ну всё ты сама напросилась!!!
У неё в руке появился меч и она уже стояла вот в таком видеhttp://i011.radikal.ru/0803/d9/b637af541284.jpg
-Учти что я не управляю собой
Она пригрозила ей мечом и лишь улбнулась

+1

13

Лира
*со злой усмешкой Мика прикусила палец и попробовав крови из её татушки поползла по телу девушки чёрная масса.Покрыв волосы,на запястье руки из кожи вылезли шипы,ногди стали чёрными и наряд кожано чёрный.А из тату дымком образовались полу прозрачные крылья.*
-Запомни!Я сделаю всё быстро и безболезненно.Хотя...не обещяю что безболезнено!

0

14

-Похоже обстановка кипит... Чтож, Аленора, я получила чего хотела. Что? Ты спрашиваешь меня что тут интересного? Как тебе сказать, мне интересно смотреть на это. - начала гладить куклу по волосам. На лице появилась не очень хорошая улыбка, но ничего плохого она не сулила, Киана не из тех, кто будет сразу лезть к кому либо. Да и к кому тут лезть и незачем. На девочка была лишь улыбка. Но все равно красные как закат глаза были до сих пор безразличны.

0

15

Ли усмехнулась и красными глазами на неё посмотрела
-Да!!Тогда я за себя не отвечаю,
Она побежала на Мику с мечом и зделала ей пару ран на щеке и руке и из них потекла кровь
-Давай чего стоишь !!
Сказала Ли и улыбнулась

0

16

Лира
-Хорошо.
*вспархнув от земли девушка направила руку в сторону сапернитцы.По руку прошла чёрна-сиреневая молния и ударив в Лиру нанесла ей недолговременный шок и небольшой упадок сил*

Отредактировано Мика (2008-03-27 08:39:29)

0

17

Лира врезалась в дерево и на немного потеряла сознание и через несколько минут она встала
-А теперь ты меня сильно разозлила!!
Твёрдо сказала Ли и вытянула руки навремя убра меч и вокруг неё создалось кольцо огня а точнее знак какойто и в Мику полетели большии кольцы
-Ну давай отбивайся раз ты такая умненькая!!
Ли злобно расмеялась и посмотрела на неё своими ужасащими красными глазами

0

18

Лира
*девушка скептически посмотрела на девушку и на летевшую опасность*
Как глупо!
*Симура вывернула крылья на лицевую сторону махнула ими и от сильного патока ветра они полетели на хозяйку*

0

19

Как это интересно. Бой двух недоброжелательниц. И как-то бой быстро начался. А начало, как мне кажется самый сок боя. Чтож, ладно. Аленора, давай уж тогда просто смотреть. - голос Кианы звучал безразлично. А на лице до сих пор была наигранная улыбка. Эта улыбка была более менее изкренней, если считать, что она почти никогда не улыбалась.

0

20

Ли только усмехнулась
-Ты забыла Огонь моя стихия и мне ничего не будет так что безполезно меня атаковать моими же атаками
Лира постмрела на Мику и зделала такой паворот
-Любишь огонь!!Я тебе это устрою
Ли посмтрела на Мику и затем раздваинула руки и зделала вокруг неё большой барьер огня
-И нечем ты его не здуешь Ясно?

Лира злобно посмтрела на мику

0

21

Лира
-Ясное дело не сдую!Но..
*девушка мысленно провела по себе рукой и после этого тело Мики светилось СиреневыМ цветом(всё тело).*
-Как огонь может победить молнию?
*девушка злобно ухмыльнулась и посмотрела на огненый барьер*

0

22

Мне кажется это типа игры в догонялки. Ладно, бой есть бой, но мне интересно что же подумают люди которые будут приезжать сюда про этот колледж? как думаешь? Что она воспитывает демонов, а не часть общества? Ничего ты не понимаешь Аленора! Это весело, когда кровь, бум и бабах! Что? Я не нормальная? Будто ты сама нормальная! - девочка внимательно смотрела на соперниц.

0

23

Ли подумала и сказала
-да ты права!!На этот раз у нас ничья но в следующий раз обещаю ты не останешься в живых
Пригрозила Лира Мике

0

24

Дай стояла и молча наблюдала за ссорой. ...Эх, Ленни. Если б я была без тебя?.. - подумала демоница. Обстановка заметно накалилась, но Дайрэду никто не трогал, поэтому она предпочла не ввязываться. - Девченки, вам что, заняться нечем? - спросила она, смотря на ногти.

0

25

Ли злобно посмтрела на Дай
-Слушай ты будешь лезть тебе попадёт!
Она достала меч и пригрозила Дай мечом

0

26

- О да? Хм.- с ухмылкой поинтересовалась она. Дай ничего не боялась, все ее страхи уже ранее сбылись. - Знаешь ли, подруги не должны ссориться из-за таких вещей.- тихо прокоментировала демоница и подошла к девушке с куклой. - Красивая она у тебя,- Дайрэда кивнула на куклу и приобняла своего медведя. Да уж, в игрушках Дай знала толк...

0

27

Ли только усмехнулась
-Ну да!!!
Лира отпустила Мику и стала обычной и подошла к Дай
-Извени,когда я становлюсь демоном я не управляю собой и своими эмоциими и вообще ссорится я не с кем не собираюсь!!
Она улыбнулась и посмотрела на Дай

0

28

Дай, не поворачиваясь, хитро сощурила глаза и посмотрела на Лиру. - Да-а-а?- протянула она с демонической улыбкой. - Ну ладно, мир,- Дайрэда кивнула. - Что вы с ней не поделили-то?- демоница кивнула на Мику.

0

29

Ли улыбнулась и сказала
-мы с ней враги с того как суда приехали мы с ней поссорились ещё когда ехали в автобусе суда!
Ответила Лира и ещё раз улыбнулась и посмтрела на Дай
-Мне с ней нечего делить!Если бы ты меня ещё больше разозлила я бы тебя могла  убить,таков мой обычей если меня разозлить то я могу ковонить убить !!!
Добавила Лира

0

30

Девочке стало скчно.
-Аленора, мне тут опять скучно. Что? Говоришь пойти в другое место? Может пойдем в нашу комнату, а то я соскучилась по одиночеству. Что??? Говоришь я похожа на ребенка? Нет, может я и характером ребенок, но мне уже 15! Пошли!
Девочка встала со скамейки и направилась в свою комнату.
====> Комната Кианы

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Окрестности колледжа » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно