1. Имя: Лайтинг
2. Фамилия: Тундер
3. Возраст: 784 года, На вид 19 лет
4. Ориентация: Гетеро
5. Вид демона: Архидемон
6. Внешность демона:  http://s1.uploads.ru/t/XdIjm.jpg
7. Внешность человека:http://s1.uploads.ru/t/iyWmx.jpg
Рост 1 метр 80-85 см, волосы чёрные, глаза чёрные, на теле чёрный пиджак под ним синяя рубашка, на ногах чёрные штаны с чёрным поясом на котором весит меч молнии.
[b]8. Характер:
Всегда спокойный и расудительный, любит пообщаться и пошутить. Очень не любит когда ему лгут, способен за это метнуть в провинившегося шаравую молнию.
9. Биография: Лайтинг родился в семье очень сильного и влиятельного дьявола. Его Мать убили через три года после его рождения приняв за ведьму. Её убили прямо на его глазах. Отец во время его рождения участвовал в шестом крестовом походе где и был скорее всего убит. Когда мать убили, его забрал на воспитание дядя очень богатый и могущественный демон, он обучил его владению мечом и силою но не научил его её контралировать впоследствии чего он был вынужден вступить в демоно-колледж.
10. Способности: Он очень сильный, ловкий, у него хорошый восстанавливающий фактор, и выносливость, также он отличный мечник. В человеческой форме он в 2 раза слабее чем в демонической  но зато может полностью контралировать молнию. А в форме демона ему также подвластна стихия воздуха но в ограниченой форме т.е. он способен создавать шквальные потоки ветра и торнадо. Способен летать.
11. Слабые стороны: сильные затраты энергии на полёт, не способен отражать магическую силу, не очень высокая скорость передвижения по земле.
12. Любит/Не любит/Привычки.
Любит: спорт (футбол, дзюдо), повеселиться, пообщаться, выпить и потанцевать.
Не любит: когда ему лгут.
Привычки: когда волнуется шёлкает суставами.
13. Вещи которые всегда с собой: меч из молнии он повиду напоминает обычную катану но если Лайтинг снимит ножны то клинок меча полностью будет из молнии.
14.: Первое впечатление о форуме? Пока никаких.
15.: Пожелания. Удачи.
17.: Вы будете учеником/ученицей или учителем? Учеником
18.: Пробный пост:
Лайтинг брел домой в полудрёме, вспоминая трехдневную вечеринку в загородном клубе. Машину он потерял, вернее, забыл, где ее оставил. Карман тянули оставшиеся ключи. В клубе он выспаться не успел, и его единственным желанием, был крепкий и здоровый сон.
Черт. Голова кружится. И что-то меня мутит...- последняя мысль посетила юношу уже тогда, когда он почти подошол к дому.
- Да... Здоровый сон мне точно не помешает, как и хороший врач. Но сначала выспаться!
Вот он уже стоит перед дверью и шарит по карманам в поисках ключей.
- Какого... Неужели я их потерял? Лайтинг тихо выругался, но тут, же осекся:
- Прости меня, Господи! – с этими словами он выбил двери в шикарный особняк семьи Тундер лёг на кровать и закрыл глаза…

Отредактировано лайтинг (2012-07-12 08:07:52)