1. Имя: Шэдоу.
2. Фамилия: Шаман (Ударение на первую "а").
3. Возраст: Выгляжу на 18 лет, свой настоящий возраст скрываю исключительно от всех.
4. Ориентация: Гетеро, кто из мужиков полезет – убью *рычание*.
5. Вид демона: Полудемон.
6. Внешность демона:http://mithrilpbclan.ucoz.ru/_.bmp .Внешность человека: Брюнет, серые глаза, рост:185 см, одет в брюки и легкую куртку, поверх всего этого надет черный плащ. Всегда нашу с собой чехол для гитары (в котором лежит меч - 1,7 метра), и две кобуры под плащом.   
7. Характер: Мой характер – вообще штука сложная, порою я и сам не знаю что от себя ждать в следующий момент)))...
Положительное:
Весёлый, постоянно шучу, умею дружить.
Отрицательное:
Нет чувства самосохранения и контроля над своими шутками
Люблю:
Пиццу, мотоцикл, пистолеты, мечи.
Не люблю:
Когда меня пытаются «купить».
8. Биография: После попадания пули в лоб, временно потерял память(ну хоть выжил - радует).
9. Способности: Нечеловечески большая сила, скорость, выносливость. Помимо того, регенерация на невероятном уровне – мгновенно могу залечивать тяжёлые и смертельные ранения для обычного человека. Но высокая кровопотеря и лишение конечностей – вот прямой путь на тот свет. У меня невероятно развиты способности к фехтованию и стрельбе. Также способности увеличиваются во время превращения в демона, но перевоплотиться в демона могу не всегда, это происходит непроизвольно, например во время сильного ранения. Так же есть слабости, как например я очень слаб в магии и стихиям.(Еще могу превращать свою левую руку в демоническую, но тщательно это скрываю).
10. Играть собирабсь каждый день.
11. Skype: fr0hman.rus
12. (Извиняюсь перед админами  -  не понял что делать).