Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Анкета Nyudako


Анкета Nyudako

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ньюдако

2. Дисс

3.: Настоящий возраст 102 года, выглядит на 20, при том свой возраст держит в тайне, все должны считать что ему столько, на сколько он выглядит.

4.: Ориентация - гетеро

5.: Вид демона - Вампир. Расу я придумал сам. Дело в том, что у всех разное представление о вампирах, к тому же все расы которые вы знаете, так же являются человеческой фантазией, вот я и решил включить собственную фантазию. Но чтоб окончательно не исковеркать историю вампиров я сделаю по другому. Раса, представителем которой является мой персонаж, уже вымерла. Это раса "независимых", объясняю почему назвал так. В первую очередь потому, что для поддержания своего существования они не обязаны питаться кровью. Так же помимо отсутствия зависимости, у них и отсутствуют прочие способности (они не умеют летать, не умеют превращаться в каких-либо животных, не умеют гипнотизировать, у них нету особых физических умений, позволяющих поднимать вес в 20 раз превышающий их собственный и т.д....)
А теперь я объясню почему они вымерли. Несмотря на отсутствие зависимости, им от этого легче не живётся. Когда они начинают пить кровь, то у них появляются силы, и жажда, после чего они не могут остановиться. И чем больше они стараются утолить эту жажду, тем сильнее она становится, и это доходит до того, что теряется полностью контроль над собой. Представители "независимых" начали их называть "чёрными", так эта раса разделилась на 2 группы. Если после этого описания вы ещё не поняли как раса "независимых" погибла, то в таком случае я скажу прямо... Эти 2 группы, на которые разделилась раса, просто уничтожили друг друга. А теперь вас наверняка мучает ещё один вопрос, как "чёрные" обладающие такими силами не смогли одолеть таких слабеньких "независимых". Это вы поймёте после прочтения 9 пункта :)

6. Внешность в виде человека:
Парень на вид мрачный, слабый, болезненный. Рост ~175см, вес ~60кг (уже ясно какое телосложение). Взгляд очень проницательный.
Глаза меняют цвет, в зависимости от освещения. При ярком освещении они зелёного цвета, при более тёмном, глаза обретают желтоватый оттенок.
Волосы тёмные, цвет кожи обычный.
Основная одежда: тёмно-серая шапка, чёрный батник с левым порванным рукавом, сверху батника бардовая жилетка, тёмно-серые перчатки, тёмно-серые штаны, обуви нету, ноги обмотаны бардовыми эластичными бинтами, шея и левое предплечье так же обмотаны бардовыми эластичными бинтами.
Внешность в виде демона:
практически от человеческой внешности не отличается. Только клыки становятся длиннее и глаза обретают тёмно-фиолетовый цвет, зрачок становится подобно кошачьему, и появляется кольцо вокруг него. По мере увеличения уровня жажды появляются дополнительные кольца вокруг зрачка. Максимум может появиться 3 кольца. При потере контроля кольца обретают вид лежачей восьмёрки.
предметы:
Кинжал. Чехол для кинжала прикреплен к голени и, разумеется, спрятан под штаниной.

7.Характер:
Всегда серьёзное выражение лица, не проявляет эмоции (исключение - кратковременная ухмылка в серьёзные моменты). Практически ни с кем не общается, скрывает своё прошлое, и сам старается его не вспоминать, одинок.
Любит тишину, спокойствие, холод, пасмурную погоду. Очень часто и много думает, любит наблюдать за другими и изучать их ход мыслей, действия, способности, при этом про себя всё скрывая. Если решается что-то кому-то сказать, то говорит всё прямо и на чистоту.
Не любит ложь, вампиров, фальшь, конфликтов по мелочам, и тех кто по его взглядам мелочь считают серьёзной проблемой. Не любит солнце, так же не любит сильно напрягаться.
Привычки:
Во время ходьбы слегка хромает, часто кашляет, поднося рукав ко рту. Стиль речи у него не такой как у всех, со стороны он кажется бредовым и бессмысленным. То о чём он говорит и что хочет сказать иногда понять не возможно, только индивидуумы смогут понять.
Фобии:
боится нарушить свой внутренний баланс между "независимым" и "черным"
Прочие детали:
Не спорит по пустякам, не страдает манией величия, не обижает тех кто слабее его, никогда не показывает страха, действует рассудительно даже в самых сложных для него ситуациях.

8.: Биография.
Ньюдако был рождён человеком в обычной семье. Жил как все обычные люди, но отличался от других людей характером и взглядами. Его многие считали сумасшедшим, старались всё время обходить стороной и не связываться с ним, так он и рос практически в одиночестве, т.к. его родители приходили домой только спать, и больше никто с ним не хотел общаться. И не общались с ним не из-за того, что они не хотели, а из-за того что Ньюдако сам не любил людей и не подпускал их к себе. Когда ему исполнилось 19, он был обращён в независимого, и при том в самый разгар войны между независимыми и чёрными. После обращения он забыл всё, что было с ним связано за его человеческую жизнь. Обратившись в "вампира" он со временем начал понимать лучше других то, как устроен мир. Он был обращён неполноценно, именно по этому он остался последним выжившим и не стал жертвой войны. Неполноценность заключалась в том, что он не был способен сам кого-то обращать, и его тело после обращения не стало здоровее, а наоборот стало более болезненным. Войну он так же прожил в тени и полном одиночестве, и всё время думал об "истине". Очень много лет он наблюдал за внешним миром и размышлял обо всём. О том кем он является, почему он стал таким, остались ли такие же как он...
Вскоре он узнал об открытии демоноколледжа. И он задался безумной целью попасть в этот колледж в виде ученика и понять кто он есть, и совпадают ли здешние взгляды с его взглядами, как тут смотрит на мир и видят его, как тут воспринимают реальность, и является ли он вообще демоном, или же он так и останется никем.

9.: Способности/слабые стороны в способностях - не более 3х способностей, учитывайте все грани силы.
Как я уже говорил, способности этой расы не такие как у всех. У них очень высокий потенциал, но использование способностей им же и вредит. У всех представителей этой расы были индивидуальные способности, но я не буду перечислять всех, и обращу ваше внимание только на того, кто больше всех сейчас вас интересует, а именно Ньюдако. Сначала я о нём скажу в 2-х словах: "кровавый маг". Ну а теперь начинаю расписывать :)
Абсолютно все без исключения сверхспособности Ньюдако связаны с причинением вреда своему организму. Его инструментом является кинжал. С помощью кинжала он режет и протыкает себе руки, шею, истекая большим количеством крови, и эту кровь он применяет уже как главное оружие, или щит. Для начала перечислю 3 способности как меня и просили, и там же напишу их слабости.

"Кровавые когти" - Персонаж разбинтовывает руку и перерезает кинжалом артерии, после окутывает руку кровавой оболочкой, которая на концах пальцев обретает форму когтей.
"кровавая оболочка" - персонаж разбинтовывает шею и протыкает артерию. После окутывает себя кровавой оболочкой.
"жажда" - после большой потери крови у персонажа пробуждается большая жажда, и он приближается на шаг к потере контроля над собой.

минусом является большая кровопотеря, и причинение вреда своему организму. Когда остаётся мало крови, персонажем овладевает жажда, у него повышается регенерация крови, и может восстановиться до 60%, и слабая сторона жажды в том, что если за определенное время персонаж не выпьет кровь, то погибнет. Признак появления жажды - в глазах вокруг зрачков появляются дополнительные кольца.

10. Из свободного времени буду выделять часы :)

11. Связь со мной: 620-394-523

12. В ту ночь я увидел мир в ином виде. Всё казалось фальшивым и не естественным, такое чувство, будто мне что-то перекрывало обзор на истину. Я не мог понять то был барьер, либо фильтр. Я пытался всё время приближаться к истине, но чем ближе я подходил, тем больше вопросов у меня появлялось... Я много раз пытался его спросить... ну его... мой внутренний голос, моё подсознание... но оно всё время молчало. Возможно 2 варианта: либо я не правильно спрашивал, либо я не достоин получить ответа...
В таком случае я  достигну истины собственными усилиями. А смогу ли? Способен ли я вообще на это? Я сам себе не могу ответить на свои же вопросы...
И живу сегодняшним днём в окружении тени и пустоты. И не нахожусь ни в нашей привычной фальши, ни в истинной реальности. Я на границе между ними... Эта граница закрыта со всех сторон, и я никак не могу найти просвета. Мне необходима поддержка, но ее так же ни с чьей стороны не будет. По видимому мне так и придётся "существовать" пока не... пока не найду хоть какой-нибудь просвет из этой тёмной, пустой и замкнутой границы...

Отредактировано Nyudako (2010-06-18 16:56:31)

0

2

мальчик, это не вампир О_о называй как хочешь, только не вампиром.

Nyudako написал(а):

Кинжал. Чехол для кинжала прикреплен к голени и, разумеется, спрятан под штаниной.

Я хочу обратить твое внимание на то, что для того, чтобы вытащить кинжал, тебе придется снять штаны. Ты готов к этому? И, в конце концов, у нас колледж, а не бойцовский клуб. Зачем тебе кинжал?

Nyudako написал(а):

Основная одежда

Тебе не будет жарко? У нас тепло, лето, можно сказать.
9: опиши, пожалуйста, все это не в единицах, а в визуальном эффекте... у нас живые нелюди, не просто цифры)

Nyudako написал(а):

3.: Настоящий возраст 102 года, выглядит на 20, при том свой возраст держит в тайне, все должны считать что ему столько, на сколько он выглядит.

Если ты такой большой, то почему ты в ученики? О_о учил бы уж лучше.

0

3

Я хочу обратить твое внимание на то, что для того, чтобы вытащить кинжал, тебе придется снять штаны. Ты готов к этому? И, в конце концов, у нас колледж, а не бойцовский клуб. Зачем тебе кинжал?

нет, для этого всего лишь необходимо присесть и поднять штанину. Заберете кинжал, я буду со столовой ножи воровать ^^

Тебе не будет жарко? У нас тепло, лето, можно сказать.

Не будет. Я же в конце концов не в шубе пришёл :)

9: опиши, пожалуйста, все это не в единицах, а в визуальном эффекте... у нас живые нелюди, не просто цифры)

"Кровавые когти" - Персонаж разбинтовывает руку и перерезает кинжалом артерии, после окутывает руку кровавой оболочкой, которая на концах пальцев обретает форму когтей.
"кровавая оболочка" - персонаж разбинтовывает шею и протыкает артерию. После окутывает себя кровавой оболочкой.
"жажда" - после большой потери крови у персонажа пробуждается большая жажда, и он приближается на шаг к потере контроля над собой.

Если ты такой большой, то почему ты в ученики? О_о учил бы уж лучше.

Вскоре он узнал об открытии демоноколледжа. И он задался безумной целью попасть в этот колледж в виде ученика и понять кто он есть, и совпадают ли здешние взгляды с его взглядами, как тут смотрит на мир и видят его, как тут воспринимают реальность, и является ли он вообще демоном, или же он так и останется никем.
А вам нужны такие сумасшедшие учителя? оО

свой возраст держит в тайне, все должны считать что ему столько, на сколько он выглядит.

Отредактировано Nyudako (2010-06-17 15:20:46)

0

4

Здравствуйте, юноша) *скучным голосочком*

Для начала. Таки я согласна с Крикете, давайте не будем называть вашу расу вампирами. Бо негоже трогать классику, а то она оскорбится и будет мстить в лице фанатиков))
Дальше.
Внешность скучная. Нет, ну правда, очень мало. Я, конечно, знаю, что краткость - сестра таланта, но все же, можно дать более развернутое описание?) А то лично у меня слишком размытый образ Вашего персонажа перед глазами встает. Да, и, кстати, туда же. Поставьте, пожалуйста, аватар.
Крике, да фиг с ним, с кинжалом, будет задирать штанину каждый раз, это уже проблемы персонажа) Моя дурочка тоже вон прется со всего такого, тесакоподобного Х))

Nyudako написал(а):

Старается опасаться противников, о которых ему известно менее 20%

Что-что, простите?)) Старается опасаться? Может, просто опасается?)

Постараюсь не ныть, что характер тоже маленький, благо он более информативен, чем внешность. Но Вы же намек поняли, да?))
А вот к биографии придерусь. Не, юноша, все эти "по-особому отличался", "случайным образом" тут не прокатят. Детали мне, детали!)) *маниакальный блеск в глазах*
Соглашусь с Крикете про единицы в способностях. Вы были бы очень любезны)

Krikete написал(а):

Если ты такой большой, то почему ты в ученики? О_о учил бы уж лучше.

Душа моя, он у нас наблюдатель, аха ^ ^

0

5

Liliya Jonatan
Как раз дело в том, что описание соответствует характеру персонажа. Персонаж сам по себе является скрытным, и любителем находиться в тени, понимаешь о чём я? :)

Что-что, простите?)) Старается опасаться? Может, просто опасается?)

опасаться старается, но у него это может и не получиться, зависит от ситуации.

характер тоже маленький

аналогично первым 2-м предложениям :)

0

6

Nyudako
вот и надпиши, что он любит оставаться в тени, но описание дай.
и да, допиши характер. Я согласен с Ли, мало.
Это не так быстро - поднять штанину и выдернуть кинжал, кстати.

Nyudako написал(а):

нет, для этого всего лишь необходимо присесть и поднять штанину. Заберете кинжал, я буду со столовой ножи воровать ^^

столовая одобряет, воруй ^ ^ только зачем?)

Nyudako написал(а):

Не будет. Я же в конце концов не в шубе пришёл :)

все черное и закрытое же)

Nyudako написал(а):

"Кровавые когти" - Персонаж разбинтовывает руку и перерезает кинжалом артерии, после окутывает руку кровавой оболочкой, которая на концах пальцев обретает форму когтей.
"кровавая оболочка" - персонаж разбинтовывает шею и протыкает артерию. После окутывает себя кровавой оболочкой.
"жажда" - после большой потери крови у персонажа пробуждается большая жажда, и он приближается на шаг к потере контроля над собой.

Да, еще минусы и то, что с ним происходит, когда крови не остается, сколько восстанавливается и прочие детали.
И в анкету это добавь, пожалуйста.

Nyudako написал(а):

Вскоре он узнал об открытии демоноколледжа. И он задался безумной целью попасть в этот колледж в виде ученика и понять кто он есть, и совпадают ли здешние взгляды с его взглядами, как тут смотрит на мир и видят его, как тут воспринимают реальность, и является ли он вообще демоном, или же он так и останется никем.
А вам нужны такие сумасшедшие учителя? оО

Тебе 120 лет, ребенок! О_о" тут дело даже не в возрасте, в опыте. Староват ты малость~ Дадададада, нужны! нам всякие нужны.

0

7

Nyudako, раз уж мы сразу на "ты"... Пойми только, что это твой персонаж и что ты, именно ты, как автор, знаешь его, как облупленного. Естественно, что по игре он может быть скрытным, но в анкете просьба раскрыть персонажа до конца)) Мы же, наша дорогая администрация и я, в качестве модератора, будем следить. чтоб другие игроки, начитавшись твоей анкеты, не играли, будто бы знаю о персонаже все. Такие тоже, к сожалению, бывают, кто логике, хотя бы минимальной, не поддаются совершенно)

Nyudako написал(а):

опасаться старается, но у него это может и не получиться, зависит от ситуации.

Объясни неразумной?) Как можно стараться опасаться? Просто вот вдумайся в словосочетание)

+1

8

и да, допиши характер. Я согласен с Ли, мало.

я даже не знаю, вроде соблюдал все, что просили в пункте, да и основа написана. Может вас интересуют конкретные детали?

Это не так быстро - поднять штанину и выдернуть кинжал, кстати.

Согласен, если это делать в последний момент, не просчитывая ходы наперед.

столовая одобряет, воруй ^ ^ только зачем?)

не могу без ножей :)

все черное и закрытое же)

Вампиры должны быть закрытыми от ультрафиолетовых лучей, а вечером температура не такая высокая. Даже если вы не считаете моего персонажа вампиром, он всё равно не любит солнце :)

Да, еще минусы и то, что с ним происходит, когда крови не остается, сколько восстанавливается и прочие детали.

минусом является большая кровопотеря, и причинение вреда своему организму. Когда остаётся мало крови, персонажем овладевает жажда, у него повышается регенерация крови, и может восстановиться до 60%, и слабая сторона жажды в том, что если за определенное время персонаж не выпьет кровь, то погибнет. Признак появления жажды - в глазах вокруг зрачков появляются дополнительные кольца.

Тебе 120 лет, ребенок! О_о" тут дело даже не в возрасте, в опыте. Староват ты малость~ Дадададада, нужны! нам всякие нужны.

102 года** :)
Обо мне нельзя сказать что я старый. Во-первых организм молодой, во-вторых то, что я просуществовал дольше положенного не говорит о старости.
На роль учителя вряд ли подойдёт такой характер, к тому же преподавать нечего :)

раз уж мы сразу на "ты"...

как я и сказал, персонаж всё говорит прямо :)

в анкете просьба раскрыть персонажа до конца

аналогично первым 2-м предложениям (по моему я повторился ^^ )

Объясни неразумной?) Как можно стараться опасаться? Просто вот вдумайся в словосочетание)

охх не люблю спорить. Ладно пусть будет просто "опасается" :)

0

9

Nyudako написал(а):

я даже не знаю, вроде соблюдал все, что просили в пункте, да и основа написана. Может вас интересуют конкретные детали?

меня не основа интересует, меня все интересует, чтобы персонажа было видно~~

Nyudako написал(а):

Согласен, если это делать в последний момент, не просчитывая ходы наперед.

мм, когда ты идешь по улице, ты много ходов вперед просчитываешь?

Nyudako написал(а):

не могу без ножей :)

ну ладно, живи. тебе точно будет удобно носить его на ноге?

Nyudako написал(а):

минусом является большая кровопотеря, и причинение вреда своему организму. Когда остаётся мало крови, персонажем овладевает жажда, у него повышается регенерация крови, и может восстановиться до 60%, и слабая сторона жажды в том, что если за определенное время персонаж не выпьет кровь, то погибнет. Признак появления жажды - в глазах вокруг зрачков появляются дополнительные кольца.

Но все же персонаж - организм, состоящий и из воды тоже, и при обезвоживании/потери крови он просто умрет, нэ?)

Nyudako написал(а):

102 года** :)
Обо мне нельзя сказать что я старый. Во-первых организм молодой, во-вторых то, что я просуществовал дольше положенного не говорит о старости.
На роль учителя вряд ли подойдёт такой характер, к тому же преподавать нечего :)

Хочешь быть поваром? =3

0

10

Влезаю с позволения Крикете.
Во-первых, раса. Я не понимаю, что вас не устраивает - все отлично, указана раса-продитель (вампиры), указаны и отличие именно этой расы. Все логично, лаконично и аргументировано. Фантазия, грамотность и мозги у человека явно на месте, поэтому и проблем с отыгрышем подобной расы точно не будет.

Во-вторых, характер. Да, это не блещущий фонтан, но - форма описания его, да и само содержание очень четко соответствует персонажу - четко, строго, прямо, без излишеств. Как можно придираться к тому, что даже через описание характера он может передать своего персонажа? Тоже самое я сказала бы и про внешность.

По поводу возраста. Мне кажется, с его способностями и прочим вытекающим, ему и в самом деле нечего делать среди учителей. Нам же, кто является педсоставом, приходиться таких как он учить держать себя в руках (я про жажду), адаптироваться среди людей и так далее. Ему и в самом деле лучше быть учеником.

опасаться старается, но у него это может и не получиться, зависит от ситуации.

Что непонятного? Он пытается быть осторожным, здраво оценивать и всякое подобное, но в итоге поступает иначе: забывает про какой-то из пунктов своего плана, недооценивает, переоценивает, бросается в атаку, забывая, что данная тактика может оказаться неудачной ну и что-то вроде того.

0

11

Nyudako написал(а):

Может вас интересуют конкретные детали?

Да! Умный, хороший юноша. *умиляется* нас интересуют конкретные детали, мы, твари, дотошные))

Nyudako написал(а):

Вампиры должны быть закрытыми от ультрафиолетовых лучей, а вечером температура не такая высокая. Даже если вы не считаете моего персонажа вампиром, он всё равно не любит солнце :)

Радость моя, и где же у тебя такое в анкете написано?)) Крикете, да и я, открою секрет, не умеем читать мысли)

Nyudako написал(а):

На роль учителя вряд ли подойдёт такой характер, к тому же преподавать нечего :)

Хай-хай, сиди в учениках, если Крике тебя не съест)

Nyudako написал(а):

аналогично первым 2-м предложениям (по моему я повторился ^^ )

Смотрим выше) И да, ты повторился)

Nyudako написал(а):

охх не люблю спорить. Ладно пусть будет просто "опасается" :)

Умничка!)

0

12

Eva Lockheart, и Вам добрый вечер))

Eva Lockheart написал(а):

Во-вторых, характер. Да, это не блещущий фонтан, но - форма описания его, да и само содержание очень четко соответствует персонажу - четко, строго, прямо, без излишеств. Как можно придираться к тому, что даже через описание характера он может передать своего персонажа? Тоже самое я сказала бы и про внешность.

Поясняю, чего я так взъелась.
Для чего анкета нужна, можете мне сказать? Для того, чтобы окружающие имели представление, с кем им придется играть, с каким персонажем. Если человек пишет кратко, в общих словах, то игроки не могут иметь четкое представление о персонаже. Или зачем тогда вообще нужны все эти минимумы? Хотите, за пять минут настрочу Вам четкую, "общую" анкету?) Только при этом образ будет весьма и весьма скомканным, нераскрытым.

Eva Lockheart написал(а):

Что непонятного? Он пытается быть осторожным, здраво оценивать и всякое подобное, но в итоге поступает иначе: забывает про какой-то из пунктов своего плана, недооценивает, переоценивает, бросается в атаку, забывая, что данная тактика может оказаться неудачной ну и что-то вроде того.

А теперь смотрим, куда юноша это засунул. В фобии. Фобия - это уже заранее опасение или страх перед чем-то.

0

13

Liliya Jonatan

Поясняю, чего я так взъелась.
Для чего анкета нужна, можете мне сказать? Для того, чтобы окружающие имели представление, с кем им придется играть, с каким персонажем. Если человек пишет кратко, в общих словах, то зачем тогда вообще нужны все эти минимумы? Хотите, за пять минут настрочу Вам четкую, "общую" анкету?)

Он написал достаточно для того, чтобы понять, что он за фрукт. Уже по этому можно составить отличный психологический портрет. Естественно, в нем полным полно и другого крема, помимо того, что он здесь. Он же закрытый и замкнутый, зачем ему всем напоказ демонстрировать этот крем? Как раз таки раскрытие оставшихся его черт (в случае с подобными нонконформистами это всегда так) задача тех игроков, которые будут заинтересованы в его личности.

А теперь смотрим, куда юноша это засунул. В фобии. Фобия - это уже заранее опасение или страх перед чем-то.

Фобия: боится в очередной раз забыть про предостережения. Разве что, он не указал это столь конкретно.

+1

14

меня не основа интересует, меня все интересует, чтобы персонажа было видно~~

а мона будет просто нарисовать?

мм, когда ты идешь по улице, ты много ходов вперед просчитываешь?

А кто на скрытного типа будет нападать внезапно? Если кто-то и будет, то наверняка умом не блещет, а такие проблемой не окажутся :)

ну ладно, живи. тебе точно будет удобно носить его на ноге?

да, самое удобное место для заначки ^^

Но все же персонаж - организм, состоящий и из воды тоже, и при обезвоживании/потери крови он просто умрет, нэ?)

Умрёт, если вовремя дозу не примит. Ну вообще у демонов не совсем стандартный организм, они более выносливы :)

Хочешь быть поваром? =3

А можно что-то, что лучше бы подошло психу?)

0

15

Nyudako написал(а):

А можно что-то, что лучше бы подошло психу?)

например? :3
врач у нас уже есть v_v может, садовник? *_*

0

16

Eva Lockheart, ох, Вы, как будто, меня совсем-совсем не слушаете) Скажем так, я воспитана на ролевых, где внезапное проявление неописанных в анкете черт характера не приветствовалось. Именно поэтому, характер старались там описывать как можно более полнее, чтоб и другим дать понять, каков персонаж, и самому себе помочь разложить все по полочкам.

Eva Lockheart написал(а):

Фобия: боится в очередной раз забыть про предостережения. Разве что, он не указал это столь конкретно.

Хорошо, я догадалась, мы друг друга с Вами не так поняли)
Я имела в виду, что в фобиях не может быть "старается опасаться", хотя бы потому, что фобия - это неосознанная боязнь, ее не надо вызывать.

0

17

Nyudako написал(а):

а мона будет просто нарисовать?

нарисовать не так круто v_v

Nyudako написал(а):

часто кашляет

кстати, а почему?

и переделай анкету, вписав туда все, что написал в комментах, пожалуйста~

0

18

и переделай анкету, вписав туда все, что написал в комментах, пожалуйста

В комментах написано всё из анкеты, просто другими словами :)

0

19

Nyudako
а ты сделай так, чтобы в анкете все было хорошо и можно было не читать комментарии)

+1

20

Да! Умный, хороший юноша. *умиляется* нас интересуют конкретные детали, мы, твари, дотошные))

ну вообще я задав этот вопрос надеялся увидеть что именно вас интересует. .)

0

21

Nyudako, эээ... не очень понимаю твою надежду)) твой же персонаж, нэ ^ ^

0

22

а ты сделай так, чтобы в анкете все было хорошо и можно было не читать комментарии)

не любит сильно напрягаться.

это из анкеты ^^

Да и в анкете проще описано для восприятия))

0

23

эээ... не очень понимаю твою надежду)) твой же персонаж, нэ ^ ^

А я думал ты лучше всех меня сможешь понять ((

0

24

Nyudako, считай, что я покорена)
Но персонаж все равно твой, так что давай-давай)) если какие-то трудности, то можешь написать мне в аську, благо она в профиле висит)

0

25

Nyudako
Тебя просили переписать анкету так, чтобы было читаемо и понятно, что там да как)

0

26

Krikete
Тогда объясните какие именно пункты мне следует переписать

0

27

Nyudako
Тебе уже все объяснили, но ты все написал в комментариях, а должен был вставить в анкету заместо неправильного.

0

28

Krikete
Вроде как исправил

0

29

Хорошо, принят.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Анкета Nyudako


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно