Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Окрестности колледжа » Старый парк


Старый парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Этому парку лет чуть ли не больше, чем самому колледжу. Огромные деревья причудливо переплетаются, и свет, проходя сквозь переплетение ветвей и листьев, приобретает таинственный золотистый оттенок. А в причудливых тенях можно затеряться случайно, если у тебя нет цели сегодня. Меж деревьев руины старинного замка из белого камня, что в солнечные дни являются излюбленным местом для завтрака у множества студентов.
Летом летают бабочки, поют птички, очень мило и радостно. Правда, по ночам здесь немного страшно - приведения, расшалившиеся ночные создания да и просто непроглядная тьма.
После отбоя здесь находиться не рекомендуется.
Чревато наказаниями.

0

2

Солнце. Голубое небо, по которому плетутся редкие белые овечки. Счастье, что кроны старых высоких деревьев закрывают это! Зрелище конечно не из худших, из лучших даже… но все-таки хочется дождя. Хочется, да перехочется. Обычно здесь много народу, но сегодня… - это странно. О-па! Живое тело выползло со стороны колледжа. Медленно, размерными шагами оно шло вдоль деревьев и издавало звуки, похожие на…:
Я знаю точно наперёд – сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк… - это была девушка, вроде миленькая, а с такими стишками..., -
Меня не видно в темноте. Я приближаюся к тебе. И ты дрожишь в моих руках. Теперь ты знаешь, что есть страх! – продолжалось из ее уст.
Она улыбалась. Улыбалась сама себе и своим мыслям, что было у нее в голове, любой бы догадался. Явно не эклеры с кремовой начинкой, которая медленно течет с него…мм… но нет! Мы отвлеклись от темы.
Все-таки в ее лице не слишком заметна радость, только губы улыбаются, а глаза… глаза полны печали, но почему? Это тайна, которая останется за семью печатями.
Она продолжала идти, не меняя ритма и не меняя темы ее стишков.
Вдруг ее перебила мысль, - Жарко… - и это все? Девушка, вы не отличаетесь умом ^^, - хочу дождя, хотя бы минуточку.
В этот момент она остановилась и стала разглядывать небо, сквозь густые ветви, выискивая хоть одну тучку. Но туч не было, так что ее маленькие желания остались без внимания матушки-природы. От разочарования сунула руки в карманы и уселась под одним из деревьев, продолжая рассматривать «потолок», выискивая из сплетений веток самые причудливые вещи. Воображение у Мин богатое. Вот мы и узнали как ее зовут…

0

3

Парк принял Шану легко и неслышно... Мягко ступая по земле, девочка держалась строго в тени деревьев. Нет, ей вовсе не нравилось солнце, просто в такой тишине, когда рядом нет никаких источников не спокойного шума, в тени находится гораздо приятнее.
В следствии того, что Шане хотелось осмотреть окрестности, она и появилась здесь. Это место её порадовало... Она любила такие деревья. Было бы здорово приходить сюда почаще... Занятия ведь не будут занимать слишком много времени?
Шана улыбнулась. Просто так, потому что игривый ветер слегка приятно освежил лицо... Провожая взглядом всякую живность и оглядывая окрестности, девочка уже не о чём не думала. Ей было приятно, а зачем мешать этому чувству?
Гм, а там под деревом сидит существо размерами побольше, чем эти пташки... - Шана засмеялась своим мыслям. Прищурив глаза, девочка пригляделась. Кажется, там сидит демон женского пола... Не отрывая от неё взгляд, Шана плавно передвигалась из тени в тень. Когда до демонессы оставалось метров восемь, девочка остановилась.
С этого положения был хорошо виден профиль лица... Склонив голову на бок, Шана быстро рассмотрела девушку... Чисто из любопытства. Когда особо делать нечего, лучший выход - чем-нибудь заинтересоваться. Тем более что больше никого из демонов в округе не наблюдалось. По крайней мере, Шана не чувствовала их присутствия.
Одна, как и я. Тоже гуляет? Интересно, она уже заметила меня? Я старалась вести себя незаметно... Хотя не особо сильно - мне всё-таки не от кого прятаться. Да и такой пристальный взгляд легко почувствовать... - девочка тихо рассмеялась. - А вот теперь меня точно обнаружили.

Отредактировано Шана (2010-06-12 19:47:30)

0

4

Несложно было заметить присутствие другого демона, а особенно особь женского пола, и не смотрите так на меня! Да, мне нравятся девочки, молоденькие такие, миленькие… - Какие демоны! Листоухая не стала сразу разглядывать появившуюся девочку, иначе пропал бы весь интерес, - Почему никто первым не хочет здороваться? Ну ладно, последую их примеру.
Шея затекла так сидеть и Мин прижалась к стволу ближайшего дерева спиной. Выждав небольшую паузу, наслаждая дуновением теплого ветерка, продолжила свою миленькую песенку, слегка фальшивя:
- Приставлен к горлу острый нож, и ты так просто не уйдёшь, и слёзы капают из глаз. Ты видишь мир в последний раз…
Для большего эффекта достала из-под юбки (ухаха) свой ножик и начала бросать его в землю, как это делают мальчишки-смертные. Листоухой было очень интересно, как отреагирует на это вновь пришедшая, можно было начать песенку заново, потому что не все здесь присутствующие знают, о чем идет речь…
Не удержав свое любопытство, повернула голову, чтобы рассмотреть девчонку, - А ни че так, собственно… - и опять растянула губы в глупой улыбке, очищая лопухом лезвие кинжальчика. Такое чувство, будто ей нравится выглядеть дурочкой…все может быть в этой жизни…

0

5

Строки из какой-то песни, которые напевала демонесса, донеслись до Шаны. Она с любопытством наклонила голову на другое плечо. Эта песня и то, как девушка начала бросать кинжал, показались намёком. Типа в последний раз видишь мир именно ты... Я не просто так пою. Показались намёком не то чтобы лживым, но... Как бы это сказать. Игрушечным, не настоящим.
Чтож, это не похоже на то, что меня не хотят видеть. - Шана улыбнулась.
А когда девушка повернула голову и улыбнулась, решила подойти. Быстрый взгляд обхватил окрестности. Земля мягко пружинила под сапогами Шаны... В четырёх шагах от демонессы девочка остановилась. Губы опять тронула лёгкая улыбка. Опустившись на корточки, и дотронувшись кончиками пальцев до земли, девочка весело произнесла:
-Шана. Меня так зовут. Тебе тут нравится? В парке?
По своей привычке Шана глядела прямо и неотрывно собеседнице в глаза. Конечно, изредка моргая, но это не суть.
У меня тут ещё нет друзей... Интересно, найду ли?.. Гм, так о чём это я. Лучше не углубляться в мысли, а послушать, что ответит это самое существо... - на мысли, как всегда, уходило не больше секунды.

0

6

По глазам девочки было отчетливо видно, номер не прошел. Мин сделала обиженное личико, опять же наигранное, - Эх… теряю сноровку. Ладно, похоже, эта девчонка настроена дружелюбно, не получится разогреть кровь в моих старых жилах, - усмехнулась своим мыслям и не заметила, как демонесса подошла ближе и уж точно не ожидала такого поворота событий. Чтобы с Мин разговаривали об ее предпочтениях…омфг! редкость!
- Нравится?.... Парк? – отводит задумчивый взгляд, чуть вверх, - а иначе я бы здесь не сидела, - уже с улыбкой поворачивается к Шане, - раз уж на то пошло, то я – Нэмин’на-ари…слишком длинно…зови просто Мин, - пару секунд спустя, - а ты что здесь забыла?
Опять размякла…гррррхх! Вот почему я не могу зарезать миленьких маленьких девочек… Знаю! Я люблю этих миленьких маленьких глупеньких девочек! – размышляет она, а глаза горят от таких мыслей, еле заметно облизывается. Подвигается ближе к девчонке и отвечает взглядом на взгляд, - Мрр…?
Наверно собеседница была в шоке от такого, по крайней мере, листоухая на это рассчитывала и с нетерпением ждала ее реакции.

0

7

Нэмин’на-ари... Красивое имя. - тень улыбки снова пробежала по лицу Шаны.
-Почему же, у тебя могли бы здесь быть дела, из-за которых всё-таки бы сидела. - Опять мимолётная улыбка.
Ах да, надо ответить на вопрос... - Шана снова заговорила:
-Я гу...- Что? Глаза Мин разгорелись и встретились с Шаниными. Демонесса придвинулась чуть ближе. Шана удивлённо захлопала ресницами: С чего это такая перемена?.. Интересно... - Я гуляю. Просто так, осматриваю окрестности. Надо же знать, что творится вокруг.
Весело улыбнувшись, Шана легко переместилась вперёд и села на землю рядом С Мин. Теперь та находилась от Шаны по правую руку... Шана положила голову на правый бок, и исподлобья снова принялась сверлить весёлым взглядом собеседницу.
Должно быть весело. Всё-таки она не кажется... Гм. Глупой не то слово. А не дура слишком грубо. В общем, не кажется. - Шана мысленно хохотнула.
Не смеяться же в слух, собеседник это может принять как смех над ним. Шане это пока не было нужно.

Отредактировано Шана (2010-06-13 08:32:50)

0

8

Что? Не нравится? Ну, как хотите, потом не говорите, что мы не предлагали… - обижается Мин, но в сердце еще жива надежда на счастливое продолжение. Взгляд листоухой становится ледяным и она снова делает вид, что не питает к собеседнице никакого интереса, немного надеясь, что она заметит ее разочарование. Снова начинает играться с излюбленным оружием.
- Зачем знать? – вырывает ямку в земле ножом, - Ты уверена, что тебя касается происходящее вокруг? – срывает цветочек непонятного происхождения и хоронит его в земле.
Все-таки тупо сидеть и разговаривать ни о чем с почти незнакомым демоном не доставляет слишком большого удовольствия. И Неми снова посещают грусть, ностальгия и прочие юные создания, созданные природой. Не путайте с печалью и скорбью: эти дамы гораздо старше и строже, они требуют к себе серьезного и уважительного отношения. А грусть… Она не имеет возраста, но всегда кажется юной. Наверно, потому, что ее щеки бледны, глаза прозрачны, пальцы тонки, а светлые пряди длинных волос невесомы и пахнут дождем. Мин любила грустить. Именно рядом с этой молчаливой дурнушкой многое становится кристально ясным. Грусть успокаивает и помогает принять решение. Особенно неприятное для самого себя.

0

9

Её поведение снова изменилось. Кажется, я не оправдала её ожиданий. Интересно... - Шана подняла голову с плеча, слушая вопрос собеседницы. Вопрос удивил её. Как это зачем знать?... Ей интересно почему именно мне надо это знать, или таким образом говорит, что меня окружающее вовсе не касается?.. Чёрт её знает!
-Просто я живу в этом мире. - Шана в очередной раз улыбнулась.
Помолчала ещё секунду, после чего придвинулась ближе к Мин, и тихонько заговорщицки рассмеялась:
-А ты не хочешь, чтобы происходящее вокруг касалось тебя?
Блин, что-то я не так сказала... Как она меня поймет? Эм... Ладно, так даже лучше и интереснее. - мысль длилась столько же времени, сколько веки опускались и поднимались...
Своим плечом Шана практически чувствовала тепло, исходящее от тела Нэмин'на-ари... Теперь Шану совершенно не волновало что произойдет, ей овладело желание... Так сказать, играть. Веселится... Как ребёнок. Лучше весёлая жизнь, чем быть каким-то угрюмым обычным учеником, пускай даже это демонический колледж. В конце концов, демоны просто сильнее людей, это не делает их умнее чем люди их же возраста. Хотя, конечно, собеседница определённо старше Шаны... Но вряд-ли на много.

Отредактировано Шана (2010-06-13 22:29:57)

0

10

До Мин долго доходил смысл слов сказанных  Шаной. Он так и обошел ее стороной. Увы, девушка может, и была умной, но не очень любила это показывать, даже самой себе. Просто-напросто – лень! Мозг начинал работать только в экстренных ситуациях. Но все же, чтобы собеседница не подумала, что та ее игнорирует, слегка пошутила, если это можно назвать шуткой:
- Если надо я коснусь его сама, - в каждой шутке есть доля шутки…, а остальное правда. Действительно, зачем сувать свой нос туда, куда не надо, туда, что ее вообще никаким боком ее не касается.
Но когда девочка подвинулась ближе... шок наф!
Значит все-таки не против. Молодец девочка! Правильный выбор… - ехидно улыбается уголками губ. Наконец-то демонесса приняла игру, только ограничения, наверно, у обоих разные. И наверно всем здесь присутствующим известно у кого их меньше.
Листоухая лукаво посмотрела на девочку, продолжая так же улыбаться, мол: «Я согласна, начинаем!»
Интересно, об одинаковом ли мы подумали, ну впрочем, не важно…

0

11

Глаза собеседников всегда привлекали Шану. Глаза Мин исключением, естественно, не являлись. Шана смотрела в эти глаза... Наверно, она пыталась заглянуть в душу. А может, просто любовалась красотой...  Услышав ответ, чуть сузила глаза: Коснётся сама?.. Ладно, понятно, что разговор лёгкий, и вряд-ли она говорит серьезно. Скорее всего, первое, что придёт в голову. Как, впрочем, и я...
Ехидная улыбка скользнула на лицо Мин, лукавый взгляд снова прошёлся по Шане... Губы Шаны раздвинулись в слегка насмешливой улыбке. Она снова отодвинулась от собеседницы:
-А я хочу быть в центре этого мира, Мин. И знать всё! - Шана снова рассмеялась.
Глаза девочки весело сверкали, она улыбалась и секунду просто смотрела на Мин. Быстрая усмешка озарила лицо Шаны уже в движении - девочка лёгким движением снова переместилась - на этот раз на колени Нэмин'на-ари. Так же легко Шана положила свои ладони ей на плечи, а её лицо находилось совсем близко - на расстоянии ладони - от лица Мин:
-И ты, Мин, тоже меня интересуешь! - губы девочки чуть растянулись в мягкой улыбке, и мысль юркой ящерицой пробежала в голове: Я практически уверена, от меня ожидали немного другого. Повеселимся, Мин?

0

12

Вот это да! – в голову сразу пробираются неприличные мысли, но только мысли! Сама себе подмигивает, но не сразу догадывается, что делает это на всеобщее обозрение. Вот дура! xD Похоже Шана сумела разбудить в ушастой «мартовского котика». Замечательно! Великолепно! Но какого фрэлла у нее это получилось? Может быть, потому что листоухой долго хотелось внимания…Может…или не может…не важно! Сколько же счастья и радости в ее глазах! И просто невозможно не улыбаться!
Отрадно слышать, Шана, - слова прозвучали с такой нежностью, Мин волей-неволей обвила руками талию демонессы, - Мррр…
Само вырвалось. xD
Может быть она станет моим первым другом в этом колледже? Было бы замечательно, радует, что хоть кто-то может растопить ледяное сердце злой и ужасной Нэмин’на-ари!
А разве плохие персонажи не могут испытывать добрых чувств? Какое заблуждение… И в том, что Мин – отрицательный персонаж и во втором случае – тоже.
Как прекрасно… - многозначительная фраза, произнесенная девушкой с мечтательными глазами.

0

13

Надо же! Мин похоже, совсем расшевелилась. Приняла приглашение повеселится, похоже... А если и правда, почувствовала и приняла?.. - думала Шана, горящими задором глазами смотря в глаза Нэмин'на-ари. Когда Нэми обняла Шану, та сразу повеселела ещё на фут - хоть какое-то ответное действие ей сделали. А то бывают тааааааакие пассивные знаете ли... Сразу режься и топись. Да и то, что мой интерес её радует, является не неприятным известием, а совсем даже наоборот.
Прекрасно? Интересно, что именно? Уточнила бы хотя бы... Ну да ладно, поехали... - Шана прижалась к Мин, губы почти касались её уха...
-Интересно, насколько ты смелая? - голос звучал не громче шепота, и казался игривым или весёлым... Как было бы правильнее назвать - пусть думают те, кто слышит... В конце концов, эти звуки не так и просто отличить. Тихо рассмеявшись, девочка слегка куснула милую собеседницу за ушко.
Это определённо весело! Весь мир игра... Хоть люди не актеры, а Игроки, фигуры... Кто же ты?

Отредактировано Шана (2010-06-29 03:18:56)

0

14

Столько неопределенности, что аж зубы зудят! А ведь обидно, если милая демонесса, да-да! не девчонка, как в самом начале ихнего знакомства, а демонесса, перестанет уделять ей излишнее внимание. Увы, Мин всегда была ветреной и легкомысленной, что уже вряд ли исправишь. «Никому не доверяет» пф... что за абсурд, не понимаю таких людей, так же как и Неми. Оххх… а волосы, какой же приятный и легкий аромат – не упустила такой небольшой, но значительной детали.
Вкусно пахнешь! – хихикая, призналась ушастая.
И кто же из нас суккуб, скажите мне, пожалуйста? - к сожалению, здесь нет персон, которые умеют читать чужие мысли, тебе не ответят. И еще одна отрицательная черта… Мин – рак по знаку зодиака и не любит целовать, а предпочитает быть целованной, что не свойственно суккубам и инкубам. Какой-то он неправильный...
Ай! Щекотно же! – теплое дыхание Шаны щекотало ее кожу, - Я стесняюсь! – ой врушка то! А врать не хорошо! Ля-ля-ля! Да еще и голос фальшивит! А сама то прижала и прижалась ближе к Шане.

0

15

Как принято думать в таких случаях, Шана и подумала: Тепло... Захотелось просто устроится в объятьях и сидеть... Но с другой стороны это желание было не сильнее остальных.
Вкусно пахну? Ещё бы! Я и должна вкусно пахнуть. С другой сторону, у всех разные вкусы... Так что комплимент! Сказать спасибо Шана успела только мысленно - Мин снова заговорила. Щекотно? Ещё бы! Стесняется? Что, правда? Нет, не похоже. Разыгрывает тут пай-девочку...
Шана, мысленно улыбнувшись, призвала все свои актерские таланты на помощь - максимально убрать блеск из глаз, лицо сделать спокойным и даже слегка разочарованным. В ответ на более крепкие объятия девочка мягко отстранилась, посмотрела в глаза Мин уже слегка равнодушным взглядом...
-Стесняешься? Жаль. Ладно, не буду тебя стеснять... Лучше пойти, что-ли, в колледж?..- проговорила Шана, медленно выбираясь полностью из объятий Мин, и одновременно, произнося фразу, думала: Хихи. Удивится, разочаруется? Или наоборот?
Подождав достаточно времени, чтобы определить первую реакцию, Шана засмеялась, вернув себе верное выражение лица и снова прильнула к Мин. А нечего врать... Хихихи! Не дав заговорить/продолжить начатое предложение она провела языком по губам Нэми, прильнула к ним на несколько секунд своими...
-А ты поверила?- уже опять тихонько и на ухо нежным голосом спросила Шана Мин...

0

16

Черт! Неужели? – разочарованно, обиженно, смущенно, искренне расстроилась ушастая, когда Шана отодвинулась от нее. Сердце замерло от неожиданности, - зачем так делать? Мда… она места себе не находила.
Ну и иди… - обиженно…как маленький ребенок, у которого украли любимую игрушку, чуть ли не со слезами на глазах. Демонессу определенно записали в разряд друзей и не просто друзей…каких? Сама еще не поняла. И тут хоп! Такой облом. Жаль-жаль-жаль. Ой! Да еще и самолюбие задето, а себя мы любим, ой как любим… Опять грустить? Ну что за бред, сколько можно! Святая пряха, подари хотя бы еще пять мгновений, в которых я не буду чувствовать себя отстраненной и одинокой! – взмолилась мысленно. Кому адресованы эти молитвы? Ну… От части Шане, от части судьбе. Только первая особа определенно этого не услышит, а вторая – просто не примет во внимание. Такая вот она….стерва. Увы. (офф: такое чувство будто мой затылок сверлят пристальным взглядом, может она и вправду услышала? хД)
Что???? -  только мысленно удивилась Мин, потому что губы были немножко заняты, а когда целуешься как-то не очень удобно говорить. Ммм…вкусная, - все то ты замечаешь! Хи-хи. Она подалась немножко вперед, при чем безвольно, само потянуло или сама…Шана. Естественно не руками к себе, а просто…ну так получилось.
Не делай так больше… - опять обиженно, ну что за ребенок! Девочка, те скоко лет? Но…она довольна, да… не прячь в глазах то, что должно быть на первом плане. И не прячет больше…послушная девочка. Кстати! О чем мы вспомнили только после. Приличные девушки на первом свидании не целуются! Ха! Ну и что? Ну посмотрим на сколько все здесь присутствующие хорошо воспитаны, а ведь воспитанием Неми практически никто не занимался.
Ммм… ну как пахнет, как пахнет вкусно, приятно! Сложно устоять, - И не устояла. Потянулась к шейке Шаны и коснулась губами этой же соединительной части головы и тела. И куснула. Хе-хе… нежно так, должно быть приятно. Жаль мы не вампиры. Стоп! Об этом же знают только я и Мин.

+1

17

-Не делать так больше?- улыбается Шана, щурится от нежного укуса, довольно потягивается - внутренняя пантерка похоже проснулась... Ласково поглаживает волосы Мин, заглядывает в глаза, которые горят так близко; тихо, и даже чуть-чуть, слегка, сложно но можно заметить, виновато говорит -Извини... Привычка. Искоренять её не такое простое занятие... Хотя ради тебя я могу отыгрываться на других!
Говоря, мягко увлекает за собой на траву... Трава это привычно, это наше всё! Ведь в детстве только так и жили... Оборотень, как никак! И снова хочется поцеловать милую Мин, и желание тут же переходит в действие.
-Уж извини, не выросла ещё я... Так легкомысленна и хочется играть!- снова шепчет Шана, дыханьем обжигая щёку демонессы.
А вот, похоже, мне она действительно понравилась! - всё же немного изумлённо думает Шана. - Когда я разучусь быть импульсивной... Хотя, плевать, мне нравится и так! - улыбаясь снова, пару секунд просто смотрит Мин в глаза, ей хорошо и так, хотя не против действий... Штамп "демон" всё же мало очень значит... Их столько, блин, понятий, зашибись! Это у людей слово "демон" частенько означает "кровожадный и бесчувственный убийца"... В конце концов, на словарь людей мне плевать. Что-то не к месту я думаю об этом... Чего только в голову не приходит! Хорошо, что она не телепат. А хотя, может, она и телепат... В любом случае я этого не знаю.
-Мррык!- теперь очередь Шаны, зажмурившись, мурчать... Природа всё же иногда берёт своё!

0

18

Давно не было так хорошо. Черт подери! Что я еще могу сказать? Мин подвигается лицом ближе к Шане и трется своим носиком о ее носик. Как маленькие миленькие котята.
Мрряя… - жмурится и лыбится, - а ты мне нравишься, Шана.
Люблю искренних «людей», в которых хотя бы на мгновение эта черта проскальзывает. Какая же я наивная… - несмотря на эти мысли крепко, но нежно обнимает демонессу.
Мррр… что-то спать захотелось… - щекой трется о щеку милой девочки. Ну неугомонная, вроде только спать хотела, а уже приспичило резвиться, двигаться, смеяться. Никогда не может определиться и остановиться около чего-то одного.
Точно! – ахаха… ну ты дите…садится сверху и - Ты боишься щекотки? – не дожидаясь ответа, начинает щекотать девушку. За ребрышки конечно, не за пятки же. Забавно было бы, не так ли? Ой, смееех, щас умру. Меня в детстве пугали, тем что можно умереть от щекотки, надеюсь это неправда? Не знаю, ни я, ни Неми не боимся это миленькой маленькой особы. Говорят если боишься щекотки, значит ревнивый. А Шана такая? Не знаю, щас узнаем.

0

19

-Как здорово! А я как раз думала, что ты мне нравишься!- в крепких объятьях радостно сверкает улыбкой Шана,  мурлычет, и только собравшись ответить на то, что Мин хочет спать, закрывает раскрывшийся рот, так как эта Мин снова заговорила, усевшись сверху. Её интересовало, боюсь ли я щекотки...
Шана звонко засмеялась, когда Нэми начала щекотать. Вот сразу и понятно, что боится... По кошачьи изогнувшись, девочка перехватила руки Мин, и в свою очередь повалила ту на траву. Подумала было тоже пощекотать, да передумала, ибо щекотать специально никогда не удавалось. Вместо этого щёлкнула зубами у той перед носом, откатилась в сторону, дабы избежать рук Нэмин'на-ари, которая могла заново начать щекотать, вскочила на корточки, и, блестящими от смеха и азарта глазами взглянула на демонессу:
-Это был запрещённый приём! Как говорится, смех это хоть не оружие, но обезоруживает!- Шана положила голову на бок, разглядывая Мин, вдруг та всё-таки опять решит снова пощекотать, видя, что щекотка действует. Блин, щёкотно же! Хотя, конечно, весело получилось... - и Шана мысленно рассмеялась, что отразилось на её лице быстрой тенью весёлой улыбки.

0

20

Всё, хватит мучить своими щекотками, хорошего понемножку. А вроде начиналось с того, что Мин хотела подправить своим ножиком всё, что не понравилось ей в Шане. Ой, а когда она успела его спрятать. Да никогда, хехе, вон он лежит под деревом. Совсем про него забыла дурочка. На первый взгляд ей не понравилось почти все. Ыы... А щас... Как маленькие дети резвятся. Котятки. Ах да, листоухая заметила в подруге, не побоюсь этого слова, что-то кошачье. На нэку не похожа, ушей и хвоста нету, тогда кто, надо будет узнать, как нибудь. Ну и то хорошо. Лучше чувствовать тепло, уют и может быть заботу? Может... Неми села, рассматривая Шану и при этом лучезарно и искренне улыбнулась.
Ревнивая, ревнивая! - засмеялась, поползла на четвереньках ближе к демонессе и села перед ней. Мин хотелось поиграть, детство в попе заиграло, как видите, - Кстати... ты ведь демон, Да? А какой? Расскажи о себе, - любопытство до добра не доводит, дорогая моя. Но я не думаю, что в данном случае произойдет что-то плохое и неожиданное.
Интересно, а обо мне она тоже спросит или как? - мда... щас только наивность, радость и прочие молоденькие светлые особы. Так лучше.

0

21

-Ревнивая?! Я?! Почему?- немного удивлённо спросила Шана, привстав: Из-за чего она сделала такой вывод?.. Из-за какого моего действия? А чёрт её знает!.
Когда Мин приблизилась, во взгляде Шаны снова появилась лёгкая настороженность, но Нэми лишь задала вопрос.
-Конечно я демон!- весело рассмеялась Шана риторическому вопросу, и продолжила говорить - в конце концов, свой истинный облик скрывать было совсем незачем. -Я оборотень! Пантера. Знаешь такое животное?- девочка снова рассмеялась, -Не какой-нибудь там вервольф, полу-человек полу-волк, а в такое вот настоящее животное оборачиваюсь!
Шана показывает язык, типа - бебебе, а ты-то так не можешь! После чего склоняет голову на левое плечо, и хитро сверкая глазами, указательным пальцем ткнула в нос Мин:
-Теперь колись, кто у нас ты!
Да уж, так легко и догадаться! Может быть кто угодно... Вампир? Эльф? Какие-то банальные расы в голову приходят... А вдруг тоже оборотень? - быстро думает Шана, нетерпеливо ожидая ответа. Улыбающееся лицо прямо-таки светится от любопытства.

0

22

Ого... и вправду, я так не могу... Какой-то жалкий суккуб, даже практически не оборачиваюсь, и силы почти никакой, - приуныла листоухая. Огорчало совсем не то, что Шана - оборотень и превосходит ее по силе, наверно... по крайней мере ей так казалось, а то, что уродилась слабой и беспомощной, ну конечно не в мире людей. Но все же... Все знают, что оборотни и быстры, и сильны, особенно в полнолуние, обычно это не зависело от того кошак ты или волк.
Кто, я?- мысленно спросила у травы (взгляд устремлен вниз), сжав в кулаках дите матери-природы.
Я... суккуб... всего-лишь...- еще мрачнее. Ну вот, щас опять будем плясать на грани. На грани "суицида" и полной ненависти самой себя. С чего такая реакция? Думаете мы никогда не видели других демонов, не считая тех, что в колледже? К сожалению...или к счастью. Все демоны, которых она повстречала, были всегда сильнее её. Но...Мин перекидывалась в суккуба только несколько раз, будучи на той же грани, что и сейчас, почти на той же. Судить так невозможно. За-то ты не замечаешь, как над тобой смеются, хоть и в шутку! Глупая... Самодурка. Неми попыталась улыбнулась. Ыы... Лучше бы ты так не делала. Скорчила какую-то непонятную гримасу, чем-то похожую на оскал. Жуткий...ууу...жуть. Мои глаза! Кстати, о глазах. Почему бы не посмотреть в "зеркало души" своей новой и пока единственной подруги? Так и сделала, молодчик. Только вот во взгляде больше боли, чем прочих дружеских чувств. Хм...если подумать, друг как раз и должен помогать избавлять от подобного настроения. Во взгляде проскальзывают нотки вины. Вины? Из-за чего? Может быть из-за того, что боится огорчить или обидеть своим настроением Кошку.

0

23

Су... Суккуб?! - глаза Шаны, должно быть, стали кругляшками идеальной формы. Конечно, она сейчас не в истинном облике, но всё же от суккубов ожидается совсем другое поведение... Погодите, что она там добавила? "Всего лишь"? А это тут ваще каким боком? Тем более таким невесёлым тоном... Круглым глазам, которым, казалось, некуда больше было округлятся, стали ещё круглее.
-Здорово! Сразу вспомнилась книжка, где суккуб с вервольфом поцапались. В итоге победили люди.- Шана рассмеялась, вспоминая. -А всё-таки почему "всего-лишь"?
Любопытство всё ещё присутствовало, но прибавилось осторожности. Слова Шаны частенько обижали других людей... Конечно, не то чтобы её это сильно заботило, так как не считала себя не правой, но поссорится сейчас с Мин было бы глупо. Да хотя бы фраза, которую чуть не сказала Шана - "тебе не нравится быть суккубом, поэтому ты так себя ведёшь, да? Но если я права, твоя сила - суккуб, и  с этим ничего не поделаешь." - могла задеть Нэмин'на-ари (тем-более что у неё кажется и так немного омрачилось настроение), хотя это всего-лишь предположение.
Да уж, улыбка и взгляд Нэми точно не говорят о хорошем расположении духа. В ответ на такое настроение Шана прекратила быть весёлой, но менее радостной становится не стала. Весёлость и радость это разные вещи, не забываем-с. Веселость точно не уместна, так как легко может стать весёлостью над собеседницей, что чревато последствиями. Слегка улыбаясь, девочка чисто импульсивно, не думая, что делает и говорит, погладила волосы Мин:
-Каждый идёт своею дорогой,
Ведомый только своею судьбой...

Кажется, это откуда-то цитата...- мимолётно подумала Шана, даже не заметив, что эта мысль посетила её голову.

0

24

-Здорово? Это ужасно! Я, наверно, слабее всех в колледже! - не выдержала Мин. В глазах была ненависть. Нет-нет! Она была предназначена не собеседнице, а самой себе. Дыхание стало глубоким и очень частым из-за вспышки гнева. Да, и он тут записался. А глаза, глаза-то! бешеные! Но только до того момента, как оборотень погладила ее по голове. Похоже ушастая пошла в отца: вспыльчивая, но отходчивая. Она снова убрала глаза в сторону, слишком больно, так гораздо легче.
И имя мне не подходит... "Последняя песнь души",- Неми вспоминает отца, однажды объяснивший значение ее звучного и красивого имени, -так назвал меня мой отец, - эти слова были сказаны с такой нежностью и любовью, что несложно было заметить ее отношение к своему недалекому предку, - хотя...моей души, если такова имеется, - с легкой усмешкой завершила демонесса.
Мин посетила легкая зависть, "белая", как говорят в народе, - Сравни меня с собой... я в сотню раз слабее тебя...
Ну вообще для чего тебя отправили учиться в этот колледж? Чтобы ты училась и была сильнее, чем сейчас! Если подумать, то и остальные станут сильнее. Ну вот, теперь и я мыслю негативно. О! Но у каждого есть свой предел, всемогущих существ не бывает, демоны - не боги. Ну вот мы и вышли из этого негативного лабиринта.

0

25

Шана внимательно вслушивается в слова Нэмин'на-ари, слегка прищурив глаза. Хоть немного удалось успокоить, но... Всё же далеко не до конца. Услышав об отце Мин, каким голосом она это сказала, и девочку посетила мимолётная грустная мысль, которая, правда, была тут же отогнана: Отец... А у меня его не было... Тут Шана снова чуть улыбнулась, продолжая слушать. Неужели она правда считает, что она слабая? Мне тем более так не кажется хотя бы по простой и банальной причине, что она меня старше... Да и выкладывать это мне сейчас... Доверие?.. Игра?.. Вряд-ли слабость. Нет, точно не слабость.
-Не могу понять, откуда к тебе пришли такие мысли.- жмурясь, улыбается Шана, -Имя не даётся отдельно от свойств, соответствующих ему.
Шана всегда была подсознательно уверена, что её имя - действительно её Имя. Судьба и Дорога... Главное не забывать, что трактовать любые фразы можно по разуму. И такая фраза, как "последняя песнь души", далеко не исключение.
-Мин,- ласково произносит имя собеседницы Шана, делает паузу и продолжает: -У тебя не должно быть поводов думать что я сильнее. Ты не видела мои способности... Я слишком легко могу оказаться слабее. Почему же ты так думаешь?..
Плавным, но быстрым движением Шана вскочила на ноги, мгновение с загадочной улыбкой всматривалась в небо, после чего опустив взгляд, протянула руку Нэми, как-бы приглашая... Улыбка не была нахальной или весёлой, соответствующей обычному Шаниному образу. На этот раз она была какой-то спокойной, зовущей... И одновременно говорила о готовности взорваться бурей других эмоций, каких-бы там не было, радость или злость, смех или грусть, боевой дух или даже умиротворение...  Сразу почувствовался свежий ветер, гуляющий тут и там, чуть-чуть ероша волосы и края одежды.
-Чтож, ты думаешь, что я тебя сильнее. Может быть, ты сможешь убедить меня... Или я смогу убедить тебя. Проверять лучше всегда на практике, так давай проверим. Спрашиваю ещё раз, Нэмин'на-ари: Насколько ты смелая?

0

26

Слабее? Что за бред… - сама себе качает головой.
-Потому что это очевидно! – опять орет. Вот психушка и глаза на собеседницу больше не поднимает.  Ох… намучаюсь я с тобой.  А руку то мы увидели, не смотря на то, что с увлечением изучаем зеленый полог. Мин растеряно смотрит на предложенную ей часть руки. В качестве закуски? Хе-хе… Она аккуратно кладет свою ладонь в ладонь Шаны. И дергается. От неожиданности. Проверить? Мы малец в шоке. Первый день в колледже, а уже драка намечается, хоть и разумная, в которой лишней крови не прольют. Только неизвестен предел ее теряния. Насколько я смелая? – недоуменно задается вопросом сама.
- И как я могу ответить на этот вопрос? – серьезно, но с толикой усмешки спрашивает у подруги. Ну… это не совсем серьезно, скорее раздраженно, наверно. Поднимается, принимая вызов. Ухаха… мру с этого предложения, - будем прям здесь? Проверять… - что-то в ней заклинило, откуда такое расположение духа? Хотя нет, расклинило, это уже больше похоже на Неми, сама уже отвыкла. Но все равно, мне этот совсем не нравится. Приятнее было смотреть на двух милых девочек занимающихся ерундой. Никак по-другому это не назовешь. Ну что ж... посмотрим. А кто-то и поучаствует.

0

27

Очевидно? Чтож, вполне может быть. Всё-таки я её совсем не знаю... А всё-таки какие мы, однако, самокритичные... - думала Шана, незаметно для самой себя надеясь, что Мин не окажется слабой. Нет, не силой... Волей и духом, так сказать. Она не любила таких существ. Можно даже сказать, презирала... Хоть исключения из правил есть всегда, но если Нэмин'на-ари окажется такой, то где гарантия, что именно она будет исключением? Первое впечатление о ней... Совсем не связывается с тем, что я вижу. Что-то тут не так. А определишь, блин, в каком именно направлении это что-то не так.. Ладно.
-Ты уже... Ответила. Этого достаточно.- усмехается Шана, всё ещё не отпуская руку Мин. И отвечает на вопрос то, что сразу пришло в голову:
-Для меня место не имеет значения. Это уж на твой выбор.- улыбается Шана, думая: Может выбрать место, более подходящее к её стилю боя... А я пожалуй не буду этого делать. Место, время и оружие по правилам всегда выбирает тот, кого вызывают, а не тот, кто вызывает на бой.
Настроение у Шаны тоже немного изменилось. Проснулся бесшабашный боевой дух, которому было плевать, какими последствиями закончится драка... Хотя полностью проснуться этому чувству всё ещё мешала осторожность. Мы ведь не хотим, чтобы так хорошо начавшееся знакомство заканчивалось глупо? Конечно не хотим.

0

28

На время Неми задумывается, делая при этом наисерьезнейший вид, подставляет пальцы к подбородку, мычит что-то себе поднос, ой мыслитель фигов, - Где же? где же... действительно, разве это имеет большое значение? - в завершении торжественное, - Да прям здесь! Ой... а девочки еще за ручки держатся. Они так драться и будут? Интересно было бы посмотреть, засняли бы на видео и в инет. Женские драки все любят, только вряд ли будут друг другу волосы драть. Ну и правильно, не портьте одну из главных особенностей девушек. Опять отвлеклась. Кстати, про "ручки" заметила не только я. Наконец-то Мин пришла в себя, и наконец-то она улыбается. Как всегда немного по-дурацки, но мечтательно.
Так и будем драться? - глазами показывает на их "рукопожатие" и слегка смеется, подергивая плечами. Вроде бы искренне. Наверно. Не уверена. Вообще в такие моменты не понять ее настроение, она танцует на грани. Да... опять, только сейчас всё куда оптимистичнее и запутаннее. Грань эта находится не в реальном 3D, а ученные нашли уже и 4D, измерении, а где-то там, где их больше, и граней больше. Вот она особенность нашего милого суккуба. Менять настроения независимо от своего решения и внутренних переживаний. Вернемся в реальность. Мда... к этому моменту уже натворили дел. Нэмин'на-ари, дааа сейчас она именно она, быстро оказалась за спиной Шаны и ласково шепнула на ушко, - Начнем? - при этом руки они не отпустила, а аккуратно, без лишней боли, заломала ее за спиной подруги.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Окрестности колледжа » Старый парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно