Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Колледж » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вход в колледж. Состоит из крыльца, настежь открытых дверей и большого холла с расписаниями занятий, объявлениями и дверями во все остальные помещения.
Крыльцо - большое, деревянное, с высокими скользкими от прошедших по ним ног ступеньками. Перила поросли диким плющом, вьюнками и мышиным горошком. На них можно сидеть, валяться, распивать чаи и любоваться луной, когда ее видно.
Настежь распахнутые в любое время суток двери безумно массивные, из темного старого дерева. По всей поверхности - ажурная резьба, изображающие моменты из демонической истории и примечательные битвы. А вообще они страшные. Но очень красивые. Очень.
Холл - круглый, в стенах множество дверей и окон - в производном порядке, правда, что создает иллюзию паутинности. В сложном искривленном пространстве каждый день образуются новые помещения и двери, что могут исчезнуть через минуту, час, день, год - а может, через сто, или остаться на вечность. О тех, что зашли в них когда-то перед тем, как двери исчезают, дальше ничего не известно. Но кто знает - может, вы откроете тайну комнат.
Между дверьми кабинетов, кладовых, разных важных помещений вроде столовой и библиотеки, висят огромные доски с информацией. На них можно найти всю информацию о своих занятиях и оценках, кроме того, информационные доски - одни из немногих вещей, что более-менее постоянны в этом месте.
Внутри колледж гораздо больше, чем может показаться вначале.

0

2

<---Начало игры
Ринтаро шел по направлению к главному входу в колледж. За спиной у него висел рюкзак с вещами, а рядом шел белый волк, который все время принюхивался и вообще выглядел очень настороженным. Подойдя к массивным дверям, которые были распахнуты настежь, Ринтаро поднял взгляд от земли, куда он смотрел почти все время пока шел к входу и стал осматривать холл. Клык, так звали волка, тоже стал любознательно осматриваться. Они оба не решались войти некоторое время. Пока они стояли и осматривали холл, то Ринтаро думал. «Немного странное помещение, да и само здание не лучше. Ладно, раз я пришел сюда, то не буду же поворачивать в конце пути назад, не зря же я проделал весь этот путь».  Затем набрав полную грудь воздуха, он сделал пару шагов и переступил через порог комнаты. Клык тоже зашел в холл и встал рядом с Ринтаро. Ринтаро слегка наклонился и, почесав за ухом у волка, произнес:
- Ну, вот мы и добрались до сюда. Скорее всего, это здание будет нам домом на ближайшие несколько лет. Так что привыкай к этому месту и лучше не меть здесь свою территорию.
И улыбнувшись, он подошел к доске с объявлениями, чтоб узнать, куда ему сейчас лучше всего проследовать и просто узнать побольше об это месте.

0

3

Юки сидит на окне уже много часов, наблюдая за проходящими мимо людьми. Так рано утром еще почти все спят, никто не дергает по мелочам, не заставляет заниматься и делать что-то полезное, поэтому Юки сидит на окне и качает ногой. Девчушка тихо напевает мелодию без слов, оставшуюся еще с тех времен, когда у нее кто-то был, одергивает кофту — ах, как ей нравится этот чудесный голубенький лен! — и смотрит зорко, внимательно, смотрит за всеми, кто проходит мимо ее окна.
Сегодня с утра ей скучно обманывать мир.  И ночь у Юки сегодня тоже была скучная — осталось только спать, а когда и спать расхотелось, она дошла до классов и замерла так в уголке. И вот — ожидание вознаграждено! На самом деле, ей так хотелось с кем-нибудь поиграть, и этот мальчик — и волк рядом с ним, какой красивый волк! — очень кстати, очень удачно, очень хорошо и радостно.
Сперва девушка сливается с окном — действительно сливается, ее совсем не видно — на то она и фокусник.. Медленно переползает на пол, крадется по стенке, чтобы оказаться за спиной юноши — ее по-прежнему не видно, и делает десять шагов вперед, звонко цокая каблучками по полу. Она не хочет напугать, всего лишь напомнить, что в колледже нельзя быть столь беспечным — пожалуй, слишком много безумцев, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Улыбнувшись, Юки осторожно и медленно кладет руку на плечо юноши, проявляется, и мурлычет, тихо, нежно, ласково, склонившись к нему и слегка дрожа от нахлынувшего восторга:
Ах, как ты беспечен! Как тебя зовут? Ты ведь только приехал? Давайте.. поиграем чуть-чуть? Ведь занятия еще так не скоро  начинаются! А что ты умеешь? — из нее потоком льются вопросы, и, наверное, от Юки и не избавишься теперь в ближайшие пару часов, пока ей самой не надоест бегать за мальчишкой и донимать распросами.

0

4

Ринтаро стоял и спокойно изучал объявления. Он не находил там ничего интересного для себя. Все время пока парень изучал доску, Клык послушно сидел рядом с ним и изучал округу. Клык учуял что они не одни здесь, но не чувствовал угрозы от незнакомки, так как запах больше подходил девушке, чем парню. Волк решил не беспокоить Ринтаро и не подавал вида, что что-то почуял. Через некоторое время кто-то приблизился к ним и положил руку на плечо Ринтаро и произнесла:
Ах, как ты беспечен! Как тебя зовут? Ты ведь только приехал? Давайте.. поиграем чуть-чуть? Ведь занятия еще так не скоро  начинаются! А что ты умеешь?
Ринтаро подпрыгнул от неожиданности и упал на пол. Тут же поднявшись и немного отойдя от девушки, встал за волком. Осмотрев ее, он произнес немного заикаясь:
- Здр…здрасте. Я Р…ринтаро. – больше ничего он ничего не произнес, так как с девушками он и так не очень хорошо умел общаться, так она еще и так резко появилась, что он чуть дар речи не потерял. На остальные вопросы он ответил лишь кивками головы.
Затем он подумал про себя. «Странная она какая-то, если она так и продолжит себя вести, то надо будет постепенно сваливать отсюда, хотя я вряд ли смогу от нее оторваться, если она прицепиться ко мне». Окончив размышлять, он стал, что дальше сделает девушка.

0

5

Юки с неподдельным ужасом наблюдает за тем, как юноша падает. В последний раз из-за нее падали.. когда же?.. ах, в тот день, когда у нее было _действительно_ плохое настроение. Но тогда было простительно, а сейчас-то чего? Юки миленькая, она нравится людям большую часть времени, и такое отношение ее раздражает, пугает и вгоняет в краску — так она не любит такие моменты.
Ой, какой пугливы-ы-ы-ый... — Юкинкины ушки медленно краснеют. — Что это ты?.. Я такая страшная?.. — тихий всхлип. — Но ведь неправда же!.. — еще один. — Неправда-а-а-ааа!.. — Девушка срывается на плач, делает пару шагов назад и оседает на пол, дрожа всем телом. Давно ее так не обижали, так сильно и почти смертельно! Обыкновенно даже маленькие дети ее не стесняются, а тут такой взрослый юноша, такой миленький, а так испугался, что Юки испугалась и сама...
Как же можно?!.. — она шепчет в потолок, медленно подтягивая колени к груди. Складывает сверху руки крестом, раскачивается из стороны в сторону и прямо-таки источает расстройство — вокруг Юки щебечут, роняя эфемерные слезы, эфемерные феи, медленно льется нехорошее эфемерное синее сияние, выплетая вокруг девушки буквы и чужеземные символы.
Юки подымает глаза, медленно-медленно, смотрит жалобно заплаканными глазками, хлопает мокрыми от слез ресницами и спрашивает мальчишку:
Хэээй, но почему?.. Я такая ужасная?.. Неужели.. Неужели я тебе действительно так не понравилась?.. — и, не выдержав, она решает больше не сдерживать слез и начинает снова плакать, утирая слезы рукавом и отгоняя феечек, дуя на них в перерывах между всхлипами.

0

6

Ринтаро с удивлением смотрел на реакцию девушки на его действия и находился в шоке от этого. Немного отойдя от шока он подумал. «Так, теперь надо ее как-то успокоить. И как мне это сделать. Главное успокоиться и что-то сказать. А что сказать. Для начала просто попробую извиниться». Окончив размышлять, Ринтаро начал говорить:
- Ну, это, как сказать. – Затем сделав небольшую паузу, продолжил. – Извини, я не хотел обижать тебя, это все просто от неожиданности случилось.
Немного постояв и подумав, он еще кое-что сказал:
- Ты не ужасная и не  страшная, а даже можно сказать … - И сделав небольшую паузу, и так же немного покраснев, добавил – очень симпатичная.
После этого он опустил голову и стал ждать, что на этот раз сделает девушка. Все это время Клык с небольшим удивлением смотрел, что делает Ринтаро. Он еще никогда не видел, чтоб парень говорил что-нибудь такое. Решив ему помочь, он подошел к девушке и несколько раз лизнул ее руку.

0

7

В обиде Юки юношу совсем не слушает, уже насухо вытерев слезы - ее истерика закончилась так же быстро, как и началась, она это свое умение ценит и всячески поддерживает каждый раз, как ей выдается свободная минутка. И теперь она, широко распахнув глазки, наблюдает за волком - такой большой и красивый. Она улыбается, почувствовав шершавость волчьего язычка, тянет зверю руки и обнимает его за шею, зарываясь носом в шерсть и тихо, утробно мурча.
- Какой краси-и-и-ивый! - девушке очень нравится растягивать гласные в последнее время, а волк такой милый, что делать так хочется еще больше, чем обычно. - У тебя такая мягкая шерсть, ты знаешь? Как у моей домашней крыски, чья белая шерстка покинула этот мир через неделю после того, как мне ее подарили. Может, ты ее реинкорнация, мм? Как думаешь, солнышко? - Юкинька смеется, отпускает волка и встает, смотря на него с нежностью. - Пойдешь со мной к фонтану? Там сейчас хорошо, такая теплая вода. Можно купаться! - Она лепечет бред с поражающей воображение серьезностью, и, направляясь к дверям колледжа, не прекращает болтовни о том, какая вода теплая, как на улице хорошо, как ей нравится ей здесь учиться и что эльф в медпункте неимоверно хорошенький, да настолько, что ей всенепременно хочется его обнять. Тихо вздыхая, она все продолжает:
- А как тебя зовут? Меня Юки. Ах, да! Ты же зверюшка, ты говорить не можешь, прости меня. А твой хозяин слишком несмел, чтобы заговорить со мной о твоем имени... - Она притворно вздыхает и выходит из здания - благо, до фонтана всего пара минут по прямой, его видно с крыльца, а с фонтана видно крыльцо, и тем он и ценен для Юки.
----> школьный фонтан

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Колледж » Главный вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно