Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Анкета Тоуми Хисаки


Анкета Тоуми Хисаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Тоуми / Toumi
2.: Фамилия.
Хисаки/ Hisaki
3.: Возраст.
100 лет, выглядит на 23 в лучшем случае.)))
4.: Ориентация.
Трудно сказать, он больше любил книги, чем окружавших его женщин и мужчин.
5.: Вид демона.
Является результатом брака нэко и мё-о, но относиться всё же к мё-о.
Мё-о. Санскритское название — Видья-раджа ( «Владыка секретного знания»). Воины, защищающие людей от демонов. Подчиняются буддам. Выглядят как огромные могучие воители с двуручными мечами из чистого света. Происходят из числа просветленных военачальников, не достигших статуса будд и бодхисаттв.
От Мё-о Хисаки отличается внешностью, ибо как известно порядочный % внешнего вида идёт от матери.
6.: Внешность в виде демона и в виде человека, вещи, которые всегда с собой.
Разницы между «демоническим» образом и человеческим особой нет. Хотя для него нет понятия демоническая внешность, поскольку как к таковым демонам не считается. Так, что будем считать это истинным обличьем Тоуми-куна.
Начнем же с внешнего вида в образе человека (если, это конечно можно назвать человеческим образом). Молодой человек стройного типа сложения, ростом 183 см. Голову украшают белоснежные волосы, которые прячут кошачьи уши. Зеленые глаза, скрытые челкой, смотрят на собеседника. Через секунду собеседник слышит звук колокольчика и уже замечает, что он украшает шею Хисаки-самы. Следующее, что привлекает внимание это красно-кровавого оттенка галстук на чистой, белой не выглаженной рубашке. Дальше уже идут аккуратные черные брюки. И заканчивает внешний вид аккуратный белый хвост. Ну и стакан красного вина, довольно частый атрибут Тоума-куна.
Истинный образ:

7.: Характер.
Тоума по характеру является смесью сангвиника и флегматика. Такой тип не будет бежать от проблем, а гордо встретит и выстоит. Так же по другой системе характеров его можно считать монахом. Не любит показывать себя со слабой стороны. Трудолюбив, если возьмется за дело, то его закончит, в этом плане он упрям. Хисаки весьма общителен, любит пошутить, но в меру. Любит хорошую в компанию в которой можно побеседовать, ну и разумеется, выпить хорошего и дорого вина. Любит проводить магические и алхимические эксперименты. Любит книги начиная от магических заканчивая современной литературой. Любит вино, очень сильно и в больших количествах, особенно эльфийское. К сожалению, ну и к счастью работодателя Тоума напиться очень трудно, из-за проведенного им ранее эксперимента, печень метиса стала устойчива к воздействию химикатов и алкоголь теперь никак не губит печень, но спокойно выводиться из организма. Тоуми предпочитает магию ближнему бою, хотя в схватке может за себя постоять. Любит чай разумеется в компании.
Не любит собак, не любит кино, не доверяет воздушному транспорту.
Как ни странно Тоуми панически боится маленьких детей (в промежутке от грудничков заканчивая периодом подростков, последних он ещё переваривает), наверно по большей причине того, что он не готов ещё завести семью.
8.: Биография.
Так уже случилось, что чертовка судьба свела Асуро Хисаки и Анурии Хаори. Асуро Хисаки был одним из лучших Мё-о на всём восточном побережье Японии, а Анурии Хаори нэко. Анурии полюбила Асуро с первого взгляда при их первой встречи, но чувства оказались не взаимными к несчастью для бедной девушки. Встретились они в результате одной из кровавых резней, которые проводили Мё-о против особо назойливых демонов. Асура спас Анурии от неизвестной твари, которая загнала девушку в ловушку. Так нэко полюбила своего спасителя. Девушка страдала от неразделенной любви, и она решилась приворожить молодого воина. Она попросила помощи у ведьмы, которая согласилась, но ведьма потребовала от Анурии первенца от этого брака, при чем, как только ему исполниться 14 лет, она его заберет. Нэко согласилась на этот шаг, не зная, как же тяжело потом будет расставаться. Вскоре Анурии получила долгожданной взаимности от красавца Асуро. Их любовь была очень крепкой, не смотря на воздействие со стороны,  которое создало этот союз. Братья по оружию Асуро отговаривали от того, чтоб он женился на этой девушке, но юноша не желал их слушать. Асуро предложил свою руку и сердце Анурии, та же согласилась, даже не раздумывая. Спустя год у них родился сын, которого они назвали Тоуми. У мальчика были белоснежные волосы, среди которых проглядывались маленькие кошачьи уши. Тут и развеялся дурман, наложенный ведьмой. Асура осознал всю горесть положения, на нём лежит великий позор. Но Асура решил не оставлять семью, его надежда была в маленьком сыне. Боже, как он наивен был, ведь Анурии ему не рассказала о том, что произойдет, когда сыну стукнет 14 лет от роду. За чертой семейной жизни она забыла о своём договоре с ведьмой. Юная пара оправилась и продолжила жить вместе и заботиться о чаде. Время шло. Мальчик рос, и пришло время, чтобы выбрать ему оружие, с которым он будет идти по жизни. Асуро отвел Тоуми в храм, где древние мё-о монахи помогли определить оружие сыну Асуро. Избранным оружием оказалась катана. Асуро сразу же начал учить сына мастерству воина, правда, начинали с деревянного меча, потому что не тренированные мышцы ребенка не могли достаточно хорошо держать настоящий меч, да и опасно давать меч ребенку. Шло время, а Тоуми рос, а отец возлагал на него всё большие надежды. В 12 лет мальчик уже довольно хорошо владел мечом. Асура не мог не гордиться им. Ведь у него сын рос красавцем, не смотря на некоторые внешние черты, унаследованные от матери, подающим великие надежды. Асура очень хотел, чтобы Тоуми стал мё-о, но судьба повелела иначе. Анурии была по-настоящему счастлива, ведь теперь её чувства и Асуры были искренними, она не могла ни нарадоваться, что у неё растет красивый котенок.  Родители устроили большой праздник. Ведь 14 лет бывает только раз в жизни. И в самый разгар торжества наступила тьма. Пришла ведьма и потребовала свою плату. Асура был возмущен происходящим и выхватив своё копьё, кинулся на ведьму, но та остановила его легким мановением руки, отшвырнув в сторону как никчемный мусор. Воин налетел на камни, о которых разбил голову. Ведьма же подошла к юноше и взяла его за ладонь.
-Пойдем со мной, мальчик.
Тоуми был словно зачарован, он не мог ослушаться её. Словно в этот момент она была огнем, а он светлячком, летящим на свет. Мальчик пошёл с ней. Он никого не слушал, всё как-то исчезло для него, лишь был огонёк, который его уводил куда-то в даль. Анурии упала на колени, перед ведьмой прося не забирать сына. На что ведьма сказала:
- Поздно, милая. Ты сама отдала своё счастье в чужие руки. Теперь у тебя нет ни мужа, ни сына. А твой удел теперь страдания.
Так Тоуми Хикаси попал к ведьме. Следующие годы его жизни нельзя было назвать безоблачными. Ведьма была извращенной старой каргой, хотя, судя по её внешнему виду термин «карга» ей не подходил, а скорее термин «зрелая ягода» заполненная соком, поскольку она владела техникой омоложения на высшем уровне. Ведьма часто избивала юношу, заставляла его участвовать в шабашах ведьм в роле дворецкого, который ходил, в чем мать родила, прикрывая стыд хвостом. Она так же использовала его как игрушку в своих утехах, напаивая какими-то зельями перед сном. Зелье возбуждало бессознательного мальчишку, которого она использовала в своих похотливых играх. Время шло. А подросток вырос в прекрасного юношу. И его красота завоевало сердце ведьмы. Теперь она к нему относилась никак к вещи, а как к сокровищу. Она научила его основам магии. Казалось, она была счастлива рядом с ним, они жили вместе, но он уже был не как раб или слуга. Но пришёл момент расставания. Юноша приняв истинное обличье, одев маску на лицу собирался уже уходить из домика ведьмы, когда она мягко поймала его за хвост.
- Ты куда-то идешь?
Он повернулся к ней и подошёл поближе, и встал рядом.
- Извини, но мне пора уходить.
- Но я не хочу…- начала бормотать ведьма, но юноша чуть-чуть приподнял маску и крепко поцеловал её. Он медленно остановился.
- Прости. – были последние слова , что услышала ведьма. Хисаки вылетел на улицу пулей и скрылся в портале. Он направился в то место, которое раньше называл домом. Он долго бродил по деревне, пока не зашёл к Ашире, другу отца. Ашира не узнал в юноше сына Асура, но поведал ему за чашкой чая, что Асура погиб на том праздники, а Анурии не выдержала горя, спрыгнув с горы спустя 3 года после трагедии. Тоуми расстроился. Теперь его ничто не держало в этом месте. Он был свободным и вольным.

9.: Способности/слабые стороны в способностях.
Владеет катаной поскольку это его духовное оружие.
Стойкость к алкоголю.
Телепортация.
Тоуми ознакомлен с особенностями каждой из школ магии, но своё предпочтение отдает воздуху и земле.
10.: Как часто будете играть?
Каждый день. Если я не захожу как пользователь, это ещё не значит, что меня тут нет. >_<”
11.: Связь с вами.
Лс. Email.
12.: Пробный пост.
Юноша не спеша шёл по коридору. Мимо него пробегали дети, они очень торопились, ведь время поджимало. Скоро время уроков. А юноша продолжал идти. Уже прозвонил звонок. А в коридоре ещё хватало опаздывающих подростков. Юноша улыбался этой суматохе, она ему нравилась. Неужели я наконец решился на это? Стать учителем, чтобы делиться своим опытом с подрастающим поколением. Хм. Ещё чуть-чуть подожду. Опаздывать на свой урок конечно, не хорошо, но что поделать… Я хочу, чтоб они поволновались. Пробегающая мимо девушка упала, поскользнувшись на скользком полу. Тоума сразу подошел к ней и подал руку.
- Вам помочь, милое дитя?- сказал, он улыбнувшись.
Девушка посмотрела на него растеряно и торопливо.
- Ах, да. Будьте так добры.
«Большего» для Хисаки и не надо было. Он легким движением помог девушке встать с пола, поднял тетрадки и учебник и аккуратно подал их ученице.
- Прошу. – ещё раз улыбнулся Хисаки.
- Спасибо. Простите, а вы кто? Я вас впервые вижу.
- Да, простите, что не представился. Меня зовут Тоума Хисаки, я новый учитель в этом прелестном месте.
Девушка прищурила левый глаз.
- Вы слишком молоды для учителя, вы скорее похоже на кого-нибудь из старшего курса или на выпусника.
Хисаки улыбнулся, прислонил ладонь правой руки к подбородку не много задумавшись, сказал.
- Спасибо, конечно, за комплимент, но вы кажется, спешили на занятие.
- Ах, да! Ещё раз извините. – выкрикнула девушка убегая в ближайший класс.
Тоуме уже начинает нравиться это место. Юноша посмотрел на часы. Пора. А то ничего не успею, даже с моим методом. Хисаки подошел к аудитории, в которой он теперь будет вести свои лекции. Вздохнув, он активной походкой вошёл в класс. В аудитории стоял шум и гвалт. Студенты не обратили внимания на вошедшего юношу. Хисаки подошёл к доске, взял мел и написал своё имя, подчеркнув его жирной полоской. Повернулся к классу, который всё ещё продолжал буянить. Тоума открыл ящик стола достал оттуда бутылку эльфийского вина «Амброзия» и налил в бокал. Поставив бутылку в стол, он аккуратно отпил из стакана вино, не много поддержал во рту. Хм.. Хорошее. Долго наверно выдерживалось. Ну, что ж. Если уж взялся за дело, то его надо завершить. С этими мыслями он закрыл ящик стола, уселся на крае стола и хлопнул по нему ладонью. Класс сразу затих от неожиданности звука. Хисаки сделал ещё один глоток закрытыми глазами, а потом медленно их открыл и посмотрел на класс.
- Здравствуйте. Меня зовут Тоуми Хисаки. Я ваш новый учитель магии и магических предметов. Я пока ещё не знаю, какой объем знаний выдал вам предыдущий учитель, но я думаю, легкий блиц опрос покажет мне истину.
При этих словах класс встал и поприветствовал учителя.
- Начнем? Кто-нибудь сможет дать определение магии в одном слове? – сказал, Тоуми улыбнувшись в предвкушении.

Да, я знаю насчет пунктов. Завтра допишу. Не в состоянии просто сейчас.)

Отредактировано Тоуми (2009-12-14 20:48:23)

0

2

Тоуми написал(а):

5.: Вид демона.
Является результатом брака нэко и мё-о, но относиться всё же к мё-о. Тоума является магом, хотя по отцу владеет ближним боем.

А теперь опишите этот.... Гибрид :)

Тоуми написал(а):

Владеет катаной поскольку это его духовное оружие.

Может быть основное?

Тоуми написал(а):

Телепортация в различных её проявлениях:
Обычные телепорты – стандартные врата открывающиеся по щелчку пальцев, Тоума не любит этот способ передвижения из-за возможности открытия портала в весьма не безопасном месте.
Астральный поезд – это самый любимый способ передвижения Тоуми. Пытаться объяснить разницу передвижения между телепортом и астральным поездом это тоже самое как сравнивать первый и эконом класс, только в этом случае астральный поезд является 1ым классом. В нем удобно перемещаться с поклажей, компанией. Нет шанса, что выход откроется в опасном месте. (разве, что кто-то устроит ловушку в данной точке прибытия)
Вне времени.
Магия.

А давайте, так как вы не Гарри Поттер выберем один вид телепорта и не всю магию.)
И так же я не вижу слабых сторон. Но возможно допишете.
Итак, жду дополнений и исправлений.)

0

3

Начну с того, что в анкете было написано, что она НЕ дописана как не завершенная поэма или симфония, чтоб дразнить глаз читателя в ожидании конца.))) Транки надо выдавать ведь потихоньку, чтоб подсадить. )

Azura написал(а):

А давайте, так как вы не Гарри Поттер выберем один вид телепорта и не всю магию.)
И так же я не вижу слабых сторон. Но возможно допишете.
Итак, жду дополнений и исправлений.)

А вот сравнения с этим убогим созданием не потерплю. По мимо Поттера много других известных магов, как с точки зрения личности так и с точки магических способностей.

А и упрек в сторону администрации. Где в анкете пункты "А вы пардон муа кто? Student or teacher??" Нэ??

Отредактировано Тоуми (2009-10-04 16:39:41)

0

4

Тоуми написал(а):

А и упрек в сторону администрации. Где в анкете пункты "А вы пардон муа кто? Student or teacher??" Нэ??

Тоуми написал(а):

Начну с того, что в анкете было написано, что она НЕ дописана

Тут сработала логика :)

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Анкета Тоуми Хисаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно