Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Анкета Казуки


Анкета Казуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:  Казуки
2.Фамилия: Мутоу
3.Возраст: 17 лет, выгляжу на 17 лет
4.Ориентация: гета
5.Вид демона: Оборотень-волк, тип Супер — это оборотень, который после превращения полностью сохраняет человеческий разум и мышление. Наименее опасный для человека вид оборотня (при условии, разумеется, что его поведение в человеческой оболочке считается нормальным).
.6.Внешность в виде демона:
Огромный волк, острыми когтями и большими клыками.
Ужасающими сверкающими голубым цветом глазами.
Внешность в виде человека:
Длинные волосы темного цвета. Глаза темно-голубого цвета. На
правом глазу повязка черного цвета. Одет в черный плащ и брюки темного цвета.
Вещи, которые всегда с собой: катана
7.Характер: обычно по настроению
Люблю поспать, вкусно по есть, не люблю рыбью икру.
Не люблю выскочек, так же тех, кто считает, что цель оправдывает средства. Нравится ночное время суток. Люблю смотреть на звезды и луну.
Мне не нравятся двуличные люди.
8.Биография:
Я был обращен в оборотня. Это случилось в детстве, тогда ходил слух о демоне, который живет в лесу и по ночам убивает людей. Группа людей собрались и пошли проверить, я увязался за ними. Уже стало темнеть, и они решили разбить лагерь. Я в это время лег спать под деревом. Спустя некоторое время раздался крик, вскочив я, побежал глянуть, что происходит. И увидел огромного волка в зубах держащего человека. Мое тело оцепенела, я не мог пошевелиться. Этот волк вцепился мне в плечо своими клыками. В тот момент я подумал, что мне конец, но вдруг он внезапно исчез. Я увидел, что уже светает. После этого случая люди стали меня сторониться. Я не знаю, кто были мои родители. Почти все время я был один. За мной присматривал один монах. С раннего детства я изучал исскуство владением мечом. Окончательным экзаменом моего обучения было сражение с моим учителем. После победы над ним, учитель отдал, мне катану, которая хранилась у него как реликвия, и сказал: Не забывай, умей
контролировать свои эмоции, не поддавайся своим инстинктам, которые
внутри тебя, чтобы не потерять свое я.
После окончания моего обучения,
владения мечом, монах попросил меня выполнить одну просьбу. Он сказал, что ему и всем жителям угрожает злобный демон, не давая спокойно жить, и попросил меня уничтожить его ради блага всех. Я решил выполнить его просьбу и пошел туда где обитает этот демон. Там воняло гнилью и остатками разлагающихся тел, и в темноте
я увидел сверкающие красные глаза. Без раздумий я бросился в бой, но
демон оказался очень силен, в результате я получил множество серьезных
ранений. И я решил поставить все на один удар: или пронзу его сердце или, если промахнусь, он разорвет меня в клочья. Я смог его достать, пронзив его
сердце. Демон засмеялся и сказал: Я не думал что, такой как ты сможет
меня победить. Ответь мне на вопрос, почему ты решил сразиться со мной?

Я ему, сказал, что это все ради жителей этого города. Демон стал смеяться
и сказал: взгляни мне в глаза. После того как я ему взгляну в глаза
передо мной стали появляться картины из прошлого. И я увидел что монах и
еще несколько людей заключили с этим демоном сделку, ради богатства и
власти, они должны были приносить в жертву демону людей. И еще одно условие, если у монаха родится ребенок, то когда исполнится ему 16 лет, то должен быть принесен
в жертву демону. После демон снова стал смеяться, внезапно нанес мне
удар своей лапой, повредив мой правый глаз. И сказал: Это мой прощальный подарок, прокляв мой глаз, и превратился в пыль. После этого меня охватила злоба и ярость. Приняв свой демонический вид, отправился к монаху. Монах был испуган до смерти, взглянув в мои глаза, он упал на колени и стал просить прощения, умолять пощадить его жизнь. Тогда я понял, чего он боялся, что однажды я превращусь в демона и разорву его в клочья. И в тоже время я понял, в чем заключается проклятье моего глаза. Оно заключается в том, что кто бы, не взглянул в мой глаз, в нем пробудятся самые потаенные страхи, и он будет видеть иллюзию создаваемая на основе этих страхов. Я не стал убивать монаха, вернувшись в человеческий вид, и решил просто уйти. Но
от бессилия и потери большого количества крови потерял сознание.
Проснулся я на кровати, с перевязанами ранами, передо мной сидела и
плакала Тохико. Тохико, это дочь монаха, которая была довольно доброй и
страной девчонкой на мой взгляд. В детстве она всегда ко мне преставала,
когда все другие дети меня сторонились. Я решил уйти из этого города,
узнал, что монах потерял рассудок. Перед уходом я попросил своего учителя приглядывать за Тохико. После прощания с Тохико, она дала мне повязку, которую сделала для моего глаза. Уходя, я сказал, что мы еще увидимся.
После я путешествовал по миру один год. И теперь пришел в демоно-колледж.
9.Способности:
Большая скорость, сила, выносливость, исскуство владение
мечом, проклятый глаз создающий иллюзии.
Слабые стороны:
Один раз в месяц теряю вся свою демоническую силу,
каждое 13 число. Глаз могу использовать только 3 раза в день, если
использовать более 3 раз это может навредить мне, могу потерять все силы
и упасть бессознания. На демонов иллюзия создаваемая глазом длится 3
минуты. Так же не могу в день дважды использовать свой глаз на одном и
том же демоне. Резкие или раздражающие запахи. Уязвим к серебру и святой воде.
10.Как часто будете играть?:  Как будет свободное время. Два., три раза в неделю буду заходить 100%.
11.Связь с вами:
icq:  448485297
Email:  asocura@rambler.ru
12.Пробный пост:
Как-то раз после драки с другими детьми, я пошел на прогулку в лес. И повстречал там странного мужчину. Он был одет в белое кимоно, у него были глаза золотистого цвета, а но поясе у него был деревянный меч. Посмотрев на меня он, улыбнулся и сказал: ты интересный парнишка. Мне показалось, что он насмехается надо мной. И я сказал: ты меня бесишь, уйди с моей дороги.  В ответ он мне сказал: а что, если я не отойду? В ответ я ему сказал: я заставлю тебя. И бросился на него драться. Уже через три минуты я лежал на зеле. Уходя, он сказал: парень мне нравится твой взгляд, но ты не здержаный, если хочешь стать сильней духом и разумом, приходи ко мне учиться исскуству владения мечом. После я пошел на обрыв к морю, смотреть на закат. Утром я пришел в дадзё, найдя того человека, я подошел к нему и сказал: Я стану твоим учеником и когда-нибудь одолею тебя. Так я встретил своего учителя и стал изучать исскуство владения мечом.

Отредактировано Казуки (2009-10-12 15:00:50)

0

2

А аватарку можно? И грамотность, пожалуйста.
И прочитайте какое должно быть описание персонажей. И характер больше.
Может я и не понимаю, но био из-за грамматических и фактических ошибок непонятно.

0

3

Azura написал(а):

И прочитайте какое должно быть описание персонажей.

Побольше строчек, хоть 5 штучек каждое описание.

Казуки написал(а):

5.Вид демона: Оборотень-волк, тип Супер

Мульти друпер? Подробнее....

Казуки написал(а):

демон оказался очень селен

Оченомона состоял из селена? Орфография...

Казуки написал(а):

После этого меня охватила злоба и ярость. Приняв свой демонический вид, отправился к монаху.

Но.... Откуда он у вас вообще появился? Как вы стали оборотнем?

Казуки написал(а):

элизию

Иллюзию

Казуки написал(а):

проклятый глаз создающий иллюзии.

Конкретнее.
Исправитесь, пишите тут :)

0

4

Анкета отредактирована

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Анкета Казуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно