Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Андерсон Александр


Андерсон Александр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Александр
2. Андерсон
3. На вид около 35 лет
4. Честно не ориентируюсь в терминах, нормальная ориентация, как и у большинства мужчин
5. Одержимый демонами священник
6. Обычный человек, отличия только в тем, что в обличий демона глаза пустые, просто белок, и глухой утробный голос.
7. Рост чуть больше 2х метров, короткие русые волосы, очки, отличительной чертой является шрам на левой щеке. Одет в длинный черный плащ, на руках всегда белые перчатки с вышитыми на них пиктограммами на груди внушительных размеров крест.
8. В прошлом очень добр ко всему живому, но теперь равнодушен к жизни. Ненавидит как людей так и демонов. Очень спокоен по своей природе, не любит большие скопления людей, и вобще нелюдим. В основном погружен в воспоминания о своей прошлой жизни.
9. Родился в католической семье, в возрасте 14 лет после смерти родителей попал в приют при церкви, где и был воспитан. Обучение было не совсем обычном, Его научили только одному, убивать по прикажу церкви, причем как людей так и демонов. Но вскоре он начал слышал странные голоса в голове. Пощитав его слишком опасным, его изгнали, через несколько лет одиночества, он слегка одичал, стал сторониться людей.
10. Их немного: Первое за что его сделали так сказать оружием, это способность к регенерации ( не сильная) потеря конечностей и серьезные раны затягиваются долго. Второе чему его научили это владение холодным оружием, а именно неким подобием мечей, как биться на них так и метать их с поразительной точностью. Третье, используя листы из старой библии ставит барьер, вокруг поля боя который противнику очень сложно покинуть. Ну и собственно последние, голос в его голове это ТО что управляет им - демон. Когда он вырывается наружу и овладевает священником, тот уже не помнит себя и может напасть даже на друзей. использовать Барьер и регенерацию в данном состоянии не может и очень долго восстанавливается после этого!
11. Равнодушен к чужому горю, в бою может придать того кто сражается за него, если ему будет это выгодно.
12. Любовь  него только одна к выпивке, для чего и носит с собой старую фляжку.
13. Крест на груди, который сдерживает демона внутри, 2 длинных и 3 коротких клинка (короткие может использовать как катар зажимая их между пальцами, фляга с выпивкой, библия
14. Да очень хорошие, мне нравится. С огромным удовольствием присоединюсь к вам если примете!
15. еще больше игроков ну и всего всего
16. Каждую ночь точно и днем часов 2-3 может больше
19. Вот, уже кается 3 месяц или... да не всели ровно я забыл какой севодня день. Пробурчал он себе под нос и поднес к губам очередной стакан.
Мерское существование, кем я стал. Один, даже церковь отвернулась от меня, те люди которым я верно служилмногие годы.
Ты не прав...ты некогда небыл один просто ты меня не слушаешь, а ведь я тут, совсем рядом....Нет неужели снова. Александр  встал из-за ветхого стола, от резкого движения он пошатнулс а стул упал на спинку. Сжав опустевший стакан он и не заметил как тот раскололся в его руке и аллые струйки всего секунды струились по руке, пока царапинны затягивались.
Оставьте меня
Оставить?! нет это твое проклятие, я твое проклятие, те с кем ты боролся теперь управляют тобой живут в тебе....
Я хожу с ума, точно это просто помешательство от выпивки, он попытался улыбнуться. Нужно протрезветь, прогулка поможет мне, да точно.
С этими словами он накинул на плечи плащь и вышел за дверь.

Отредактировано Александр (2009-07-28 03:11:14)

0

2

Даже читать не буду.
Слишком мало.
мы НЕ выделяем цветом текст.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Андерсон Александр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно