Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Рок-клуб.


Рок-клуб.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Темное полуподвальное помещение. Здесь жутко накурено и играет тяжёлая музыка, преимущественно Hard'n'Heavy. В противоположном конце от сцены расположился бар, в которм подают горячительные напитки. Прямо перед баром несколько столиков и стульев, но гораздо большей популярностью пользуется танцпол у сцены. Вдоль стен расставлены мягкие диваны.

0

2

Нергал вошел в клуб и позволил одному из охранников себя обыскать - пальцы человека скользнули по костям мечу так, словно их не было. Хотя для него их действиетльно не было. Ведь это оружие было не из материального мира, а кости он посчитал просто украшением - в подобных местах встречается и не такое. Да и деньги сделали свое дело...
Пройдя через фэйс-контроль, Нергал спустился вниз. В зале было полно народу, пахло алкаголем. В воздухе висела плотная завеса из сигаретного дыма, но это, похоже, никого не смущало. Дождавшись учеников, он прокричал, перекрывая жесткие гитарные риффы:
-Смотрите - вот как развлекаются люди! Развлекайтесь и вы пока, а я покажу вам всю глупость рода людского!
Достав из под плаща томик библии, он, проталкиваясь через толпу, направился к сцене.
Охранник перед лестницей что-то коротко сказал ему и, кивнув, отошел в сторону. Спустя секунду музыка заглохла и к микрофону, уже с гитарой в руке, вышел Нергал...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oJIY8YqC_RI[/youtube]

0

3

----> Улицы
Шана вошла в клуб, поморщилась от запахов, висевших в воздухе. Услышала голос Нергала:
-Смотрите - вот как развлекаются люди! Развлекайтесь и вы пока, а я покажу вам всю глупость рода людского!
Учитель, протолкнувшись через толпу к сцене. Музыка заглохла, и он, взобравшись на сцену, подошел с гитарой в руке к микрофону.
Что он собирается делать? - с любопытством подумала Шана. Она, стараясь никого не касаться, примостилась у стены, смотря на сцену. Мне тут совсем не нравится. Хотя, эта компания может меня развеселить... Шана нашла взглядом демонов. Прошлась взглядом по Хоши, Амадор не собирается забирать? Тем более этот прокуренный клуб... улыбнулась Джаю, с интересом взглянула на Рейнхарда, и не найдя взглядом Энни, снова перевела взгляд на учителя. Не, всё-таки есть вероятность того, что будет весело и интересно. Жаль, не стопроцентная...

Отредактировано Шана (2009-06-04 21:38:36)

0

4

------> улицы

Джай вошел следом за Шаной. В помещении стоял густой дым, а музыка орала так, что не возможно было толком ничего расслышать. Он развел руки в стороны, позволяя охране себя обыскать. Охранник начал сразу с карманов на штанах, потому что верхней одежды у инкуба не было, кроме плаща, в котором, при беглом взгляде и по факту не было оружия.
Джаю оно было не к чему. При желании он может удлинить свои ногти, превратив их в нерушимые лезвия, а это покруче любого ножика или кинжала. Однако лишний клинок никогда не помешает, поэтому он припрятал свой охотничий нож  за спиной, зацепив за ремень.

- Смотри, не возбуди меня. – Бросил шутку инкуб тощему охраннику, тщательно ощупывающему его штанины, и подмигнул девицам, стоящим неподалеку, а они тут же рассмеялись. Охранник, не закончив обыск, оттолкнул Джая в сторону, дабы больше не быть посмешищем в их глазах. Это сыграло инкубу на руку – нож остался при нем. Он прошел дальше и услышал слова Нергала:

-Смотрите - вот как развлекаются люди! Развлекайтесь и вы пока, а я покажу вам всю глупость рода людского!
Актеус поправил плащ и присоединился к своей группе, подмигнув Шане в ответ на ее очаровательную улыбку. Вдруг он заметил, как учитель достал библию, подошел к сцене и, переговорившись о чем-то с охранником, взошел на сцену.

- А где еще одна девушка? Нас ведь шестеро было. Не потерялась ли она?
- С каких пор тебя стали заботить другие?
– Произнес голос в голове у Джая, который не заглушала даже громкая музыка.
- У меня просто такое чувство, что мы здесь, как волки в овечьих шкурах среди стада овец. И, будучи волками, должны держаться в стае…  Может, она подойдет?

Инкуб показал Хоши,  Клаусу и Шане несколько свободных мест у барной стойки.
- Учитель велел развлекаться.  – Напомнил он демонам. – Так, чего же мы ждем?

Актеус  направился в сторону барной стойки, аккуратно проталкиваясь через толпу людишек.  Они что-то орали, пытаясь перекричать друг друга, и это жутко раздражало инкуба. Джай нашел свободное место, присел, сказал что-то на ухо привлекательной барменши и повернулся в сторону сцены, теперь уже следя за выступлением учителя.

Отредактировано Джай (2009-06-05 02:34:59)

0

5

===> Улицы.
Хоши зашла в клуб. Это место ей сразу же не понравилось. Для существа, реагирующего на самые тонкие звуки, присутсвие в таких местах было неприятно. Непрестанно игравшая музыка сразу же оглушила девушку. Летучая мышь, не выдержав такого, тут же слетела с плеча Шаны и вылетела за дверь этого заведения.
*Правильно Амадор поступила. Заметка на память: если наш род когда-нибудь поселится среди людей, никогда не посещать подобные места.*
Несмотря на огромное количество звуков, Хоши различила голос учителя: Смотрите - вот как развлекаются люди! Развлекайтесь и вы пока, а я покажу вам всю глупость рода людского!
* Это развлечение??? От такого шума оглохнуть можно, зачем люди вообще такое создали??? Чем они руководствовались???*

0

6

------>Сама остановка
Юуко издали заметила демонов, по очереди заходящих в какой-то клуб, и с максимальной скоростью-на которую было способно её ПОЛНОСТЬЮ человеческое тело, побежала в сторону рок-клуба. Но ей пришлось притормозить при входе - там была большая толпа людей. Девушка стала в очередь и начала рассматривать столпившихся вокруг неё людей: в основном это были всевозможные неформалы и рокеры, многие были в коже или просто в чёрном, так что её обтягивающие кожаные штаны и брутальные сапоги на огромной платформе смотрелись тут вполне кстати. Многие парни вокруг неё внаглую одаривали её оценивающими взглядами. Юуко вздохнула и поправила причёску(сейчас это было белоснежно-белое растрёпанное короткое ка с идеальнопрямой чёлкой) и шагнула к охраннику, который начал её очень тщательно ощупывать.Блин, сколько можно!
Когда обыск окончился, метоморф вздёрнула подбородком и вошла в ужасно прокуреный зал, где орала музыка и бесились малолетки. Юуко прислушалась-играла какая-то начинающая банда, в общем ничего интересного.
А, точно! Надо найти в первую очередь учителя и извиниться за опоздание.- девушка огляделась но увидела только инкуба(от него шёл самый сильный запах феромонов), заигрывающего с барменшей.-Ладно, спросим у него.- и метоиорф направилось прямо к стойке, нагло расталкивая стоящих на пути людей. А я уже даже отвыкла от этого запаха...людей...- и девушка улыбнулась одними уголками рта.
Подойдя к инкубу, Юуко помахала ему рукой, а потом накланилась к самому его уху, что бы он смог её расслышать.
Слушай, я немного опаздала на остановку и вы, естественно ушли без меня-девушка слегка виновато улыбнулась(конечно, она понимала, что с инкубом такие штучки не прокатувают, но сделала это просто по привычке)-Так что мне сейчас нучно найти учителя... -девушка прищурилась, пытаясь вспомнить его имя-Неграл, вроде, да?-и она снова слегка улыбнулась.
А он ничего такой-проскользнула мысль-Блин! Как будто инкуб страшным может быть!

Отредактировано Yuuko (2009-06-14 22:10:29)

0

7

Текилу подали быстро. Девушка, держа в руках хрупкий стакан, поставила его перед Джаем и медленно прикурила свою сигарету, не сводя с него глаз. Но он смотрел не на стакан. В его глаза бросались прекрасные округлости невысокой и худой барменши, ее аккуратно расчесанные черные волосы, бледная кожа, черная помада, так возбуждающе сочетающаяся с черным лаком, нанесенным на ее ногти. Актеус представил, как хорошо она смотрелась бы обнаженной. От этой мысли он облизнулся. Сделав глоток из бокала, он посмотрел в сторону, чтобы немного отвлечься. Одни человечки вовсю развлекались, наслаждаясь выступлением Нергала, другие, уже ловя энергию демона похоти – инкуба, начинали заигрывать со своими подружками. Он вдруг на секунду представил, что будет, если здесь начнется  оргия.  «А почему бы и нет» - прошептало у него в голове.

Барменши начинало не доставать внимания демона. К тому же, она не могла справиться с магнетизмом, исходившим от Джая, благодаря его очарованию. Она наклонилась, чтобы поравняться с его взглядом и привлечь его внимание. Актеус взглянул в ее прекрасные серые глаза, подведенные черной тушью, и слегка улыбнулся, узнав в них желание. Она сделала затяжку  и протянула косячок ему. Но он потянулся не к сигарете, а к ее тонкой холодной руке. Слегка дотронувшись, инкуб почувствовал ту жизнь, что кипела в  этом теле… и ему не терпелось забрать ее. Эти мысли стали навязчивой идеей, повиснув у него в голове, как сигаретный смог, который был в этом почти не проветривающемся помещении. Но внезапно появившееся бездыханное тело здесь было бы не в тему.

- Повтори-ка. – Сказал, инкуб, намекая на второй стакан Текилы. Она взяла с полки бутылку, наполнила стакан наполовину  и поставила перед ними, чтобы Джай мог наливать себе, когда захочет.
Второй бармен все чаще останавливал свой гневный взгляд на демоне. Эмпатия позволила определить зависть, исходившую от парнишки, и инкубу нравилось чувствовать на себе его злость.
Но больше всего Джаю доставляло удовольствие играть с молодой девицей, видя, как она суетится, готовая сделать все, что ему нужно, даже позабыв про деньги, которые он честно отдал за бутылку Текилы.

Вдруг внимание инкуба устремилось на соблазнительную, высокую и привлекательную персону. Демонесса грациозно направлялась сквозь толпу к барной стойке. Заметив, что она подошла к нему, Джай полностью отвлекся на нее, оценивая ее изящные формы.
- Вы ко мне? – Спросил он мысленно, еле удержавшись от того, чтобы не произнести это вслух.
Она наклонилась к нему, и Актеус расслышал:
- Слушай, я немного опаздала на остановку и вы, естественно ушли без меня. Так что мне сейчас нучно найти учителя...  Неграл, вроде, да?
Она так соблазнительно улыбнулась, что он не сдержался от ответной улыбки.
- Верно. – Ответил инкуб, продолжая наслаждаться ею. – Только вот думаю, что он сейчас занят.
Демон указал в сторону сцены, на которой выступал учитель, развлекая неутомимую публику. Эти человечки кричали так, что их можно было услышать, наверное, даже в Тартаре.
- Присаживайся. – Джай указал девушке на свободный стул. – Если хочешь, можем подождать его…вместе.  Я угощаю.

Отредактировано Джай (2009-06-15 00:08:36)

0

8

Музыки уже не было, однако тише не стало и Юуко пыталась расслышать демона сквозь гвалт голосов:
Только вот думаю, что он сейчас занят.- инкуб указал на сцену и девушка увидела демона, что-то рассказывающего публике.Да уж, а туда я посмотреть забыла...В принципе, как всегда... Метоморфу рвалась напомнить о себе её пофигистическое и рассеяное "Я",однако сейчас-под влиянием ли феромонов инкуба, или просто настроение такое было- она опять становилась вполне раскованной и весёлой личностью.
Присаживайся.Если хочешь, можем подождать его…вместе.  Я угощаю.- ...А ты ещё и щедрый.- Юуко всё больше начинал нравиться этот демон, хотя вполне держала себя в руках. Она села на соседний табурет и мельком глянула на барменшу, пожирающую её завистливым и ненавидящим взглядом. Метоморф чётко ощущала этот поток энергии и,неудержавшись, впитала в себя самую малость.Однако, вместе с ненавистью она впитала в себя часть тех чувств, что молодая девушка испытывала к инкубу. Юуко накрыла такая волна страсти, что ей прихлость сделать глубокий вдох, прежде, чем смогла посмотреть на демона и не наброситься на него.Из-за этих чужих эмоций цвет глаз метоморфа стал быстро меняться:из привычного стально - в золотой, потом в ярко-голубо,зелёный и,наконец, сумев успокоиться, она вернула им стальной оттенок.Хм...А он довольно сильный инкуб...Очень даже...Как бы тут всё не закончелось оргией какой-нибудь И всё же демонесса выкинула все мысли и мило улыбнулась собеседнику:
Ну кто же откажется от бесплатной выпивки?Да ещё и в такой приятной компании-вторую часть фразы Юуко решила вслух не произноситьДумаю, с самолюбием у него и так всё хорошо.-Девушка ещё раз взглянула на барменшу, наливавшую кому-то пиво и время от времени кидавшую в сторону демонов косые взгляды.Всё же демоны во всём превосходят людей, так что, девочка, расслабся-Юуко усмехнулась собственным мыслям и, что бы лучше слышать(а, может, ещё и немного из вредности), Она упёрлась руками в край табурета и, наклонившись к инкубу ещё чуть-чуть ближе, ещё раз обварожительно улыбнулась.

Отредактировано Yuuko (2009-06-15 01:39:50)

0

9

-----------------> Рок-клуб

Рейнхард неторопливо зашёл внутрь,но на входе ему пришлось задержаться, ведь архонту вовсе не хотелось лишаться своего люгера, а тем более устраивать полномасштабную резню, поэтому пришлось менять вероятности и ждать подходящей возможности. Дожидаясь наилучшего момента, Клаус решил поговорить с завсегдатаями этого местечка. Минут через десять оживлённой беседы, случилось то, что и ожидал увидеть демон,а именно удивительную, хотя и не слишком стабильную с точки зрения энтропии, красотку, на которую тут же переключилось всё внимания окружающих. Воспользовавшись, этим обстоятельством Рейнхард, незаметно проскочил меж зазевавшейся охраны, избегая тем самым обыска и вероятных проблем.
Закурив по дороге очередную сигарету, архонт направился в сторону барной стойки,где,как он и ожидал сидел Джай в окружении девиц. Слева от инкуба находилась, та самая обольстительница, отвлёкшая охрану.
Ещё бы... Где ей быть ещё, как не здесь. - Мысленно ухмыльнулся  Клаус

Ну кто же откажется от бесплатной выпивки?
-Я, а кто же ещё. Тем более если пьют такую дрянь, какую любит мой старый друг. Джай ты в своём репертуаре .- - Подсаживаясь к остальным демонам, громко усмехнулся  архонт,потом чуть тише добавил - Джину мне. Шесть двойных в один стакан и если можно побыстрее..
Потом Рейнхард перевёл свой взгляд на демоницу и совсем уже тихо сказал ей, - Леди, я бы советовал вам быть по-аккуратнее с маскировкой. Держите себя в руках. Конечно изменения не слишком значительные и кроме меня их врядли кто-нибудь заметит. Но всё же.

0

10

-----------------> Улицы
Асука вошла  в темное полуподвальное помещение. Впервые же секунды она пожалела о своём поступке. Запахи ударили по её носу с такой силой, что даже глаза заслезились. Девушка взяла себя в руки, она решила не много сбавить свою чувствительность к запахам, благо она уже знала, что источник в этом помещение, и ей мало что может помешать его найти. На cцене она увидела человека, который забавлял толпу. Он был одет в черный кожаный плащ. 
-Хех. Древний, а на такое способен. Ну, у каждого свои тараканы в голове. Усмехнулась девушка. Она ещё оглянулась почувствовала знакомый запах, носителем которого оказалась девушка с огненными волосами. - Так вот какая оказывается Шана. Хм. Я пожалуй не буду ей рассказывать историю с её комнатой.. Пусть эта честь достанется Мирей. Так, ну и где же этот интересный носитель?

Девушка снова огляделась, тонкая нить повела её к барной стойке. Не доходя до бара шагов 10, Асу уже знала, кто обладал этим следом. След её привел к мужчине с тёмными волосами, лица его она не видела, но чувствовала, возможно, этот облик иллюзия, и он выглядит иначе, хотя может это лишь догадка. Используя толпу, как прикрытия она смогла разглядеть лицо. Парень выглядел примерно лет под 40, хотя наверно скорее лет 35, но это уже не парень, а мужчина. На лице была трёхдневная щетина, мешки под глазами и шикарный шрам на правой щеке. Оптимистичная картинка, -подумала девушка и усмехнулась, но решила подойти к барной стойке.
-Девушка, будьте добры колу со льдом. – обратилась Асу к барменше, чей ревнивый взгляд явно был прикован к парочке. В принципе многие взгляды были к ней прикованы. Пахло инкубом. Асу закатила недовольно глаза к верху. Получив свой заказ, девушка подсела к парню с темными волосами.
-Где так личико поцарапал? – спросила девушка.

0

11

Юуко полезла в карман своих кожаных штанов и вытянула оттуда порядком помятую пачку сигарет. Девушка достала из неё последнюю сигарету и начала искать урну, увидев в дальнем углу что-то на неё похожее, Рюго скомкала пустую пачку и ловким движением бросила её.
Я, а кто же ещё. Тем более если пьют такую дрянь, какую любит мой старый друг. Джай ты в своём репертуаре . - к ним подсел темноволосый демон и заказал себе джин.У него очень странная сила...Интересно...-тут метоморф вспомнила, что всё ещё не подкурила сигарету и уже было поднесла руку к лицу, что бы высеч искру, но вовремя остановилась.Вот блин...Может, Леди не зря волновалась из-за меня? Нужно лужше себя контролировать, иначе будет очень плохо...- с такими мыслями девушка начала хлопать по карманам, в поисках зажигалки, но, естественно, ничего не нашла.Рюго вздохнула и, всё ещё вертя в руках неподкуренную сигарету, посмотрела в голубые глаза подсевшего к ним демона:
-Ну, каждому своё...И я не думаю, что джин много лучше текилы.-она мило улыбнулась и посмотрела на стакан, который который был наполнен почти до краёв.Как он из него пить то будет?
Леди, я бы советовал вам быть по-аккуратнее с маскировкой. Держите себя в руках. Конечно изменения не слишком значительные и кроме меня их врядли кто-нибудь заметит. Но всё же.-демон сказал это тихо, но Юуко, уже настроившаяся на его голос очень чётко слышала каждую фразу.
Знаю я.-так же тихо ответила Рюго.Не объяснять же ему, какой силы этот инкуб, сам отлично знает...Ладно.В любом случае, мне надо где-то найти зажигалку, иначе он меня просто придушит, если я от пальца прикурю-демонесса улыбнулась, представив эту картину и обратилась сразу к обоим демонам:
-Ни у кого зажигалки не найдётся?

Отредактировано Yuuko (2009-06-15 17:08:45)

0

12

Его прелестная собеседница присела, и Джай вожделенно разглядывал каждый сантиметр ее тела, уже представляя ее в постели. Такие изящные изгибы и сексуальные округлости этого тела могли бы свести с ума не только инкуба. Огонь от горячительного напитка разжигал все новое пламя, превращаясь в костер эмоций и похоти, бурлившей внутри него. А этот костер вожделения начинал разгораться сильнее, особенно тогда, когда она ответила положительно на его предложение о выпивке.
Он поправил свои волосы, не сводя улыбку с лица. Джаю нравилось это чувство ревности, которое питала барменша, оглядывая то его, то новую собеседницу демона. Но она не желала оставлять их без присмотра, отчаянно надеясь на свою долю внимания, и надула свои губки, тем самым показывая обидчивое выражение лица. Демон уже готов был засмеяться от этого, но сдержался.
Вместо этого он заметил, как цвет глаз демонессы начал меняться, и инкубу не надо было включать эмпатию, чтобы почувствовать то, что почувствовала в этот миг она.

- Ну кто же откажется от бесплатной выпивки? – Сказала девушка в ответ, и он незамедлительно взял один из пустых стаканов и наполнил его.
Инкуб услышал знакомый голос друга:
-Я, а кто же ещё. Тем более если пьют такую дрянь, какую любит мой старый друг. Джай ты в своём репертуаре . Джай слегка кивнул другу, улыбнувшись, и хотел бы, чтобы Рейнхард услышал, мысленный ответ Актеуса: «Еще бы. Ты же меня знаешь, дружище».
Следом за Рейнхардом к барной стойке проследовала не знакомая ему прежде особа. Она направилась к Клаусу, равнодушно глянув на Джая. Но ему было не до нее.
Демонесса наклонилась к нему, очаровательно улыбаясь, и инкуб сделал то же самое, наклонившись как можно ближе к своей собеседнице не только для того, чтобы его можно было расслышать из-за оглушительной музыки, а, скорее, чтобы подробней зрительно (и не только) познакомиться с ее телом.

- Ни у кого зажигалки не найдётся? – Спросила эта соблазнительная девушка. Разумеется, найдется.
Где-то поблизости бегала его уже «дрессированная» барменша. Он повернулся к ней и велел подойти к ним. Она эта сделала уже как-то нехотя.

- Одолжи нам огня. – Проговорил инкуб и уже протянул руку. Девушка, косясь на демонессу с сигаретой, промешкала, но, видя ожидания Джая, покорно вытащила зажигалку и отдала ему в руку. Слово «нам» явно ей не понравилось, и она медленно удалилась делать кому-то колу со льдом.
Теперь его внимание отдалось незнакомке, сидящей рядом с ним. Он склонился к ней почти вплотную и, разглядывая ее глаза и иногда поглядывая все ниже, открыл зажигалку, вызвал огонь и протянул ей.

+1

13

Юуко внимательно рассмотрела голубоглазого демона, но вскоре полностью сосредаточила своё внимание на инкубе. В его глазах не было практически ничего, кроме всепоглощающего желания. Девушка мысленно ухмыльнулась. Представить страшно, как такой взгляд действует на людей....Но даже на неё действовал магнетизм этого взгляда и, возможно, она даже не смогла бы сопротивляться, однако ни о каком сопративлении не было и речи - Рюго и так всё вполне устраивало. Тут инкуб подозвал барменшу:
-Одолжи нам огня-он даже больше приказывал, чем просил, но барменша, хоть и нехотя, но протянула ему весьма изящную зажигалку.Нам? Ну хорошо, пускай будет "нам"Юуко нагнулась, что бы прикурить сигарету и выпустила клуб тёмно-серого дыма - она курила только очень тяжёлые, зато вкусно пахнущие сигареты. Смотря на демона, она всё больше поддавалась его чарам,хотя отлично это осознавала. Зависть барменши, выступление Неграла, людишки вокруг и,конечно же, инкуб, сидящий перед ней - всё это начало очень сильно веселить Юуко. Она ещё раз глубоко затянулась и протянула раку к стакану с текилой, но потом остановилась и, развернувшись к инкубу всем корпусом, протянула ему руку.
-Кстати, я Юуко.-и при этом ещё раз обварожительно улыбнулась.

0

14

-Ну, каждому своё...И я не думаю, что джин много лучше текилы. - вполне разумно заметила обольстительница инкуба и Клаус в ответ кивнул и мило улыбнулся.
- Да уж  "jedem das seine", всё таки в Бухенвальде знали толк по части пропаганды. А джин вполне себе великолепен.- Высказался архонт отпивая ровно четверть из своего стакана, не пролив при этом ни капли.

-Где так личико поцарапал? – спросила Рейнхарда внезапно подсевшая к нему девушка. Было в ней что то необычное, но копаться в вероятностях не хотелось, поэтому он просто усмехнулся левым уголком рта и посмотрев прямо в глаза сказал, совершенно серьёзным тоном,
- Неудачно побрился. А вас какими ветрами сюда занесло? -

- Ни у кого зажигалки не найдётся? – - услышал спиной демон,но отвлекаться было ни к чему.
- Джай сам разберется. - Не убирая взгляда, подумал Клаус.

+1

15

- Неудачно побрился. А вас какими ветрами сюда занесло? - Ответил парень.
-Ветром и занесло, -ответила незнакомка при этом, довольно усмехнувшись, и опустошив стакан с напитком, добавила. – Потанцуем, красавчик?  Ты тут всё равно третий лишний, а джина нагоняться ты ещё явно успеешь.
Девушка встала и протянула ему свою руку.
-Прям белый танец. >_<” Дамы приглашают кавалеров! - при этой мысли Асу ещё радостней заулыбалась, но потом вспомнила, что плеер так и не выключила. Плеер как всегда строил козни, поставив мотивчик Because The Night. - Совсем очумел! Я точно когда-нибудь его сломаю или выкину.
Барменша ещё больше бесилась от поведения соседей кавалера, кажись ещё чуток и градусник со ртутью лопнет.
-Мда. Мини буря в стакане, это что-то с чем-то,- подумала Асука дожидаясь ответа кавалера.

0

16

-Кстати, я Юуко.-- высказалась демоница и Клаус не оборачиваясь сказал,
- А меня , Клаус фон Рейнхард.- архонт всё ещё не сводил взгляда с незнакомки. Всё же интересно, чего же она от меня добивается? Ну что же мы это проверим Мысленно улыбнулся Клаус.

– Потанцуем, красавчик?  Ты тут всё равно третий лишний, а джина нагоняться ты ещё явно успеешь. - Не заставив себя ждать девушка высказалась, встала  и протянула ему руку. Клаус усмехнулся теперь уже открыто и обоими уголками рта.
- От чего нет? Клаус фон Рейнхард никогда не отказывал таким красавицам, тем более по таким пустяковым делам. Ну что же приступим.- Высказался Клаус  принимая протянутую руку и вставая. Потом архонт резко обернулся к инкубу и сказал.
- Джай я веселится,а тебя я назначаю главным по сохранности джина в стакане.- После чего улыбнулся и незаметно подмигнул другую -Удачи тебе здесь .-

0

17

Она наклонилась, чтобы зажечь сигарету, и этот момент как будто замедлился для него, чтобы он мог разглядеть каждое ее движение. В этот момент архидемон улыбнулся, слегка оскалившись. Очаровательница уже выпустила клубок дурманящего дыма, тем самым волей или неволей разжигая новый поток его страсти, а он продолжал наблюдать даже, на несколько секунд позабыв закрыть зажигалку. Сделав это не глядя и положив ее на стол, Джай налил себе еще напитка, снова наполнив стакан наполовину. Он сделал глоток и «огненная» жидкость проникла в его тело, продолжая греть изнутри.

От такой страсти энергия архидемона-инкуба начинала зашкаливать, и похоть уже достигла предела у одной из парочек, расположившихся на мягком диване где-то у стенки. На это врят ли мог кто-то обратить внимание – все были заняты своими делами, но Джай отчетливо почувствовал  вожделение и на миг повернулся в ту сторону, где сидела парочка людей.  На диване парень  открыто позволял себе вольности по отношению к его соседке, водя рукой по всему ее телу. Она не возражала и начала отвечать ему. А в следующий момент она села к нему на ноги, повернувшись к зрителю спиной и откинув длинные волосы на спину. Паренек снял с нее куртку, обнажив черный кожаный топик.
От такого момента инкуб где-то вдалеке слышал слова своего друга, несмотря на то, что сидел по другую сторону от него. Рейнхард встал и направился на танец со своей партнершей, и только это вывело Актеуса из фантазий. Похоть подействовала даже на них. Все еще впереди, мой друг. И это только начало.

-Кстати, я Юуко. – Сказала демонесса, и Актеус незамедлительно повернулся к ней, на секунду забыв обо всем. Его взгляд направился на руку, протянутую ему в знак знакомства.
Архидемон медленно протянул свою в ответ, сначала лишь коснувшись ее, а затем полностью соединил их руки.  Тепло его руки можно было почувствовать. Затем он наклонился и дотронулся своими губами до руки Юуко, поцеловав ее. Потом выпрямился и назвался в ответ:
- Джай.

Отредактировано Джай (2009-06-16 00:01:31)

0

18

Юуко внимательно наблюдала за инкубом и когда тот немного повернулся, она сразуже поняла куда он смотрел: недалеко от них какая-то парочка уже разволилась на диванчике и они уже во всю наслаждались друг другом...А демон наслаждался ими. Бегло осмотрев помещение, Рюго поняла, что волна похоти накрыла почти всех в зале, кроме демона, выступающего на сцене и нескольких человек, которые во все глаза смотрели на него.А ты развлекаешься пополной-демонесса улыбнулась-Ну что ж, сейчас и я по-развлекаюсь...-Юуко ещё раз взглянула на барменшу и чуть ли не рассмеялась в голос: та просто буравила её глазамиИнкуб её просто пленил...Ещё чуть-чуть и она броситься выцарапывать демонессе глаза.-Юуко явственно чувствовала всё нарастающий гнев глупого существа и её это забавляло.

И всё же намного большее внимание она уделяла сейчас своему собеседнику. Когда тот взял её за руку, метоморф чётко увидела ярко-красную ауру демона.Цвет страсти...Как и ожидалось...Но откуда тут чёрные пятна? Ладно, не важно.
- Джай.-демон выпрямился и одарил девушку далеко не самым скромным взглядом. Демонесса улыбнулась.
- Отлично, Джай. Тогда давай выпьем за знакомство.- Юуко наконец взяла свою текеилу, глубоко затянулась и выпустила клуб дыма.Всё же сегодня просто отличный день.-девушка уже во всю улыбалась.

Отредактировано Yuuko (2009-06-16 01:00:22)

0

19

Инкубу не хотелось отпускать руку своей собеседницы – столько жизни кипело в ее теле… в потрясающем теле, на которое можно было глядеть без перерыва. Он бы безотказно заполучил ее прямо сейчас.
Взгляд Юуко на момент направился на барменшу, которая, как заметил инкуб, заметно нервничала. Чем дальше заходит знакомство демонов, тем сильнее становился ее гнев. Джай чувствовал его, благодаря эмпатии. Руки у девицы начинали трястись, и она даже уронила один из стаканов. Затем, собравшись было поднять осколки и присев на корточки, резко отдернула руку, похоже, порезавшись. От чувства боли, показавшейся на ее лице, барменша тихо выругалась. Взяв белое полотенце, висевшее рядом, она зажала руку и бегом удалилась в уборную, перед  этим попросив своего друга ее заменить. Актеусу заметно нравилась эта игра на нервах.

Архидемон улыбнулся: проблемы с ревнивой барменшой были ненадолго устранены.
- Отлично, Джай. Тогда довай выпьем за знакомство. – Сказала демонесса, подняв стакан. Джай поднял свой, слегка стукнул им о стакан его партнерши, сказав:
- Давай, Юуко. - Он сделал глоток и Текила вновь разлилась по его телу.

0

20

Юуко краем глаза заметила пробегающую мимо барменшу, но метоморфа она больше уже не волнавала. Всё внимание Рюго было прикованно к инкубу.Джай...Ему идельно подходит это имя.
Давай, Юуко-и девушка слегка наклонила стакан, что бы тот звонко ударился о стакан Джая.Демонесса сдела довольно большой глоток и по её телу растеклась неожиданно вкусная для такого места текила.
-Намного лучше чем ожидалось...-девушка не удержалась и произнесла это вслух.Хм...Ты делаешь со мной поистине невообразимые вещи...-на сей раз мысленно обратилась Рюго к демону.Что бы я что-то нечяно произнесла вслух?...Недурно,недурно...Но больше Юуко ни о чём особенно не задумывалась. Она одним глостком осушила стакан и,поставив его на стойку, сделала последнюю затяжку.Держать в одной руке и стакан и сигарету было не удобно(ведь вторую всё ещё держал инкуб, хотя Рюго обсалютно не была против), так что она затушила ещё не до конца докуренную сигарету о стоящую рядом пепельницу и посмотрела в глаза Джаю.
Ну и что же ты забыл в академии?-это был единственный вопрос, на который она хотела знать ответ. Больше ничего связного в её голове не было, демонесса всё больше впитывала в себя настроение инкуба и даже глаза у самого зрачка стали красными - точно такого же цвета, что и аура демона.

0

21

В помещении становилось душно, но всем, похоже, было все равно. Сигаретный смог, повисший в клубе, напоминал утренний туман. Присутствующие наслаждались музыкой, алкоголем, а некоторые… друг другом.  Дым от приятно пахнущей сигареты Юуко действовал на инкуба как магнит, заманивая и возбуждая.

-Намного лучше чем ожидалось... – сказала девушка, и Джай улыбнулся уголком его красивого рта.
Свет от разноцветных прожекторов в клубе, служивших декорациями для музыкального и танцевального представления, то медленно и лениво блуждал по помещению, бросая разноцветные лучи, то быстро и резко сверкал и затухал, оставляя присутствующих на долю секунды в полной темноте. Когда такое происходило, Джаю хотелось, чтобы темнота скрывала это помещение подольше. Пожалуй, легко представить, зачем ему это нужно было.

- Ну и что же ты забыл в академии? – Спросила демонесса, перед этим потушив сигарету и сделав финальный глоток из стакана, скорее всего, долго ожидая подходящего момента для этого вопроса. Кто-то должен был задать ему подобный вопрос рано или поздно, а потому он уже был готов.  Он наклонился к ее лицу слишком близко и так, что между их губами было всего пять сантиметров. Потом посмотрел сначала в ее глаза, которые были страстными, но в тоже время пристальными, возбуждающими и манящими, как и их цвет, затем, остановив взгляд на губах, сказал тихо, но так, чтобы его можно было услышать:

- Если ты хочешь это узнать, сначала подари мне кое-что.

0

22

Юуко внимательно смотрела на инкуба, но в то же время наблюдала за тем, что происходило в зале: людишки просто начали сходить с ума. Одни, благодоря Джаю, уже во всю развлекались со своими партнёрами или даже просто со стоящими рядом. Другие что-то одобрительно кричали в ответ демону, стоящему на сцене...Всё же мы слишком разные...И демоны когда-нибудь обязательно сведут человечество с ума. Рюго усмехнулась своим мыслям. Ей нравилось это чувство превосходства над теми, кто когда-то убил её семью.

Но вследующий момент Джай наклонился к демонессе и в её голове образовалась звенящая пустота, которая тут же наполнилась огромным желанием и страстью эти эмоции переполняли её и Юуко опять пришлось глубоко вздохнуть, что бы взять себя в руки.
- Если ты хочешь это узнать, сначала подари мне кое-что.-демон слегка улыбнулся и Рюго не смогла удержаться от оветной улыбки. Интересно, он всегда добивается того, чего хочет именно так?-но взглянув в глаза инкуба, она тут же сама себе ответила - Да. Именно так... - демонесса улыбнулась чуть шире и, склонив голву на бок спросила:
-И что же мне тебе подарить?

0

23

Джаю на секунду показалось, что воздух над ними задрожал. Так это было или не так, выяснять было некогда. Аура похоти возросла еще сильнее. Он заметил это боковым зрением на одной из парочек людей. Это были две девушки. Их танец превратился в страстные касания друг друга и, казалось, что еще чуть-чуть, и они лягут прямо на танц-площадке среди толпы, отдаваясь наслаждению. Такое же чувство вожделение сейчас было за его спиной, в уборной, но там похоть уже достигла предела. Словно вспышка фотоаппарата, в его глазах  сверкнула картинка, где молодой парень и девушка, заперев кабинку туалета, отдавались друг другу. Знакомое чувство оргазма, молниеносно охватившее их обоих, которое инкуб не мог не ощутить, находясь в этом помещении, проникло во все его тело. Его пальцы на левой руке, до этого державшие стакан, на миг вздрогнули, и он уронил его, даже не заметив этого.

- И что же мне тебе подарить?
- Если бы мне можно было выбрать, я бы выбрал целую ночь. – Ответил он мысленно. Слова ему сейчас были не нужны, чтобы выразить свой ответ. Она наверняка это знала.
Эмпатия позволила определить страсть, исходившую от нее, и Джай приступил к ответу. Рука, прежде уронившая стакан, скользнула к талии Юуко и притянула ее к нему вплотную.  Он моментально соединил их губы в страстном поцелуе, проникнув своим языком в нее. Еле удержавшись от того, чтобы не раздеть ее прямо сейчас и здесь, он полностью переключился на поцелуй.

0

24

У Юуко рябило в глазах от красных волн, исходивших от инкуба, и человеческих аур, которым волны предовали пурпурный оттенок. Обычно ауры людей неинтересного бледно-серого цвета, но из-за влияния демонов, они могли чуть-чуть изменять оттенок, однако такой же яркой, как у демонов человеческая аура не могла быть. В зале ауры людей были немного красноватые, но Рюго заметила, что у тех, кто стоял у сцены, ауры стали тёмными - подчти чёрными. Достаточно было одного взгляда на непроницаемо чёрную ауру Неграла, что бы понять, что те людишки были полностью поглощены выступлением демона. Демонесса услышала звук бьющегося стекла и повернулась в ту сторону - Джай выронил свой стакан и тот разлетелся миллионами оскалков, отражая размытые пятна аур.

У демонессы поплыли красные круги перед глазами, но тут инкуб рывком подтащил её к себе и страстно впился в губы. Рюго с радостью ответила на поцелуй, при этом полностью слезая со своего стула и садясь на колени к демону. Она наугад поставила пустой стакан и, услышав, как тот разбился, мысленно усмехнулась.Теперь маленькой барменше можно спокойно идти вешаться - малотого, что у неё на глазах целуемся, так ещё и имущество портим. Мельком взглянув в ту сторону, Юуко поняла, что была обсалютно права - барменша, только что вышедшая из туалета с полотецем, замерла в дверях и с открытым ртом смотрела на демонов. Метоморф ещё раз мысленно улыбнулась и полностью сосредоточилась на инкубе - та девица её больше обсалютно не волновала.

Отредактировано Yuuko (2009-06-17 19:36:58)

0

25

Шана стояла у стены, и смотрела. Джай и Рейнхард ушли к барной стойке. Не захотев идти с ними, девочка решила понаблюдать за происходящем. Вскоре в клуб вошла ещё одна демонша, незнакомая, и, осмотревшись, подошла к Джаю и о чтом-то с ним заговорила. Через некоторое время в зал вошла очередная демонесса... И направилась к барной стойке. Ждём еще одну...- улыбнулась.
Осмотревшись, Шана пожала плечами. Жаль, Амадор улетела... Подумать о вечном стоя тут, или присоединиться к веселящейся компании? Хотя им вроде и без меня весело... И пьют, ха... Не удивительно. Ладно, подойду... Как там Джай сказал: "Учитель велел развлекаться.  Так, чего же мы ждем?"
-Если что, Ормузд, предупреждай...- Шана тряхнула головой и, усмехнувшись, тоже направилась к барной стойке. Ловко проскальзывая мимо людей, девочка умудрялась их почти не задевать. Когда перед носом оказались стулья, и Джай с демонессой неподалёку, она остановилась и, присев на свободный стул, огляделась. Надеюсь, тут подают что-либо, кроме алкоголя. Ненавижу...
Шана обернулась на сцену. Усмехнулась, перевела взгляд на Джая, потом на Рейнхарда. Оглядела новоприбывших. Неплохо... Да уж, от демонов и ожидать нечего. Опять усмехнувшись, девочка перевела взгляд на барменшу. Та находилась в шоке, так что заказывать пока ничего не хотелось. Демоны... Оглядевшись, девочка чуть не передёрнулась от отвращения к окружающим. Как тут накурено... Учитель специально выбрал не лучшее место для экскурсии? Для урока?
Вздохнув, Шана улыбнулась. Решив всё-таки понаблюдать за со-экскурсниками, девочка поудобнее устроилась на сиденьи, и стала смотреть...

0

26

- От чего нет? Клаус фон Рейнхард никогда не отказывал таким красавицам, тем более по таким пустяковым делам. Ну что же приступим.-  Высказался Клаус  принимая протянутую руку и вставая.
Так вот значит как его зовут. Ну что же, учтено.
Улыбнувшись, собеседница ему ответила:
- Не ожидала встретить джентльмена  в таком месте. И с каких пор танцы являются пустяком?
Девушка убрала свой плеер куда подальше, а точнее от греха подальше, чтоб больше не возникал. А он странный, в его лице что-то не то. Но его глаза… Они выделяются из его лица, возможно, это не сразу ясно, но при близком рассмотрении, кажется, как будто их взяли с другой картины, и они не принадлежат этому лицу. В них так хочется утонуть. В них виден не большой покой, но может это лишь обман? Обман себя и окружающих? Девушка не стала задерживаться на месте и сразу повела Клауса на танцпол, оставив соседей кавалера наедине с ревнивой барменшей.

Они вышли на танцпол, он был забит людьми. Светомузыка бросала свои огоньки в разные стороны, повышая раж данного места, хотя наверно тут ещё хорошо сыграли роль аура инкуба и артисты. Асука привела Клауса в более-менее  свободное место. Она несколько секунд ловила ритм музыки, чтобы потом начать танцевать. Это конечно не Hands UP, но под это тоже можно танцевать и ещё как. Довольно подумала девушка. Её танец был похож на неукротимый огонь, с разными оттенками пламени. Её танец походил на какой-то боевой стиль, но он едва был отличим в её движениях, но это был не поединок, а танец. Хотя танец тоже в своем роде поединок эмоций и энергий. В нем может быть выражено все что угодно. Любовь, ненависть, жалость, горе, боль. Танец лишь часть жизни, но не обходимая. Что же выражает мой танец? Суть? Или скорее презрение себя.   Она очистила свою голову от дурных мыслей, что ей позволило выполнять ещё более мягкие и очень быстрые движения. Она плавно перетекала своим телом из одного движение в другое.  Она так же пыталась уловить волну своего партнера. Она хотела знать, о чем он думает. Ведь скоро это ей может пригодиться.

Отредактировано Asuka (2009-06-16 21:49:14)

0

27

Продолжая страстный поцелуй, архидемон ощутил демонессу на себе. Текила начала действовать, и огонь, бушующий в нем, разгорался с новой силой, усиливая ауру похоти. Возбуждаясь и не отрываясь от ее губ, Джай взял руки Юуко и повесил себе на шею, позволив обнять себя. Его правая рука скользнула к ее бедру, затем почти поднялась к шнуровке ее корсета. Другая, закончив поглаживания по спине партнерши, перешла вниз, к животу, а затем устремилась к ее груди.  Наконец, закончив поцелуй, инкуб перешел ниже. Его возбуждающее дыхание скользнуло по шее демонессы, а вскоре и его губы очутились там же, осыпая ее страстными поцелуями. Глаза находились в полузакрытом состоянии.

Вожделенная волна похоти витала по всему помещению, разогревая чувство желания теперь и у других людей на диване, тем самым подавляя их нерешительность по отношению друг к другу. Но среди этих аур страсти эмпатия донесла до Актеуса и чье-то чувство ненависти. Он не мог это не почувствовать – источник находился рядом. Джай, еле оторвавшись от своей партнерши, глянул в ту сторону.

Барменша вернулась и сейчас стала невольной зрительницей происходящего. Похоже, она не ожидала такого поворота событий и, казалось, что даже не знала, как ей на это реагировать. Врят ли девушка сейчас слушала свой здравый смысл, который, скорее всего, давно ей говорил оставить это место, выйти на свежий воздух, где притяжение Актеуса не смогло бы на нее воздействовать. Магнетизм архидемона имел слишком сильное влияние на это слабое существо. Трудно было понять, что творилось у нее с чувствами: злость, ревность и боль от полученного пореза в одну минуту перемешались с похотью. А в следующий момент аура страсти наравне с очарованием инкуба заглушила гнев. Ей осталось только уйти в тень и прислониться спиной к стене. Девица слегка откинула голову назад и, не сводя вожделенного взгляда с инкуба и его партнерши, начала ласкать свое тело. Она стала гладить себя по груди, ногам, а вскоре ее руки и вовсе проникли ей под одежду, дыхание, по всей видимости, участилось, и, если бы не музыка, то демонам вполне можно было расслышать ее тихий и слабый стон. Актеус усмехнулся, – похоже, эта маленькая барменша слишком подробно стала представлять себя на месте Юуко.
Джай вернул внимание демонессе. Проведя языком по ее шее, щекоча кожу, он продолжил покрывать ее поцелуями. Целуя то в губы, то в шею, его пальцы медленно дошли до шнурка ее корсета.

0

28

Метоморф обострила чувствительность своей кожи и теперь всё тело отвечало на малейшее прикосновение. Она прикрыла глаза, что бы мельтишащие красные пятна аур ей не мешали, и ещё чуть ближе придвинулась к демону. Когда Джай положил руки демонессы себе на плечи, она тут же запустила ладони в волосы и начала немного их теребить. Рюго позволила ауре похоти, витавшей вокруг, накрыть и её. Теперь демонесса не смогла бы остановиться, даже если бы и очень захотела. Ну вот теперь я полностью твоя... - проскользнула где-то в сознании одинокая мысль.

Дыхание деномессы участилось, когда инкуб ещё только дотронулся губами до её шеи. Юуко, оставив одну руку на шее демона,медленно опустила вторую на голый живот и, проведя ладонью по идеальному прессу, перешла к спине. Рюго почувствовала, что Джай повернул голову и, открыв глаза, посмотрела в ту сторону: барменша преслонилась к стене и начала ласкать тебя.Убожество... - теперь в мыслях демонессы не было даже сарказма, только отвращение.Но даже эта мысль не задержалась на долго в пропитанном аурой инкуба сознании.

0

29

Инкуб не мог оторваться, и чем дальше все заходило, тем сильнее становилось возбуждение. Его дыхание участилось, когда она дотронулась до мышц его пресса. От неожиданности они даже напряглись. Джай медленно коснулся своей рукой ее руки, скользившей в этот момент по животу архидемона. Почувствовав ее, он решительно, но медленно повел ее руку ниже, к застежке на его штанах. По спине пробежал холодок, а страсть усилилась. В воздухе витал сладкий дурманящий запах разнообразного парфюма, в основном, женского. И от такого количества запахов можно было свести с ума не только инкуба.

Прожекторы сменили ритм. Они стали двигаться медленно, слабо освещая присутствующих, один цвет начал плавно и лениво переходить в другой, а потом превратился в красный. Даже дым, гулявший по клубу, при свете прожекторов казался красным.

Текила усиливала свое действие.  Его плащ стал уже мешать. Чувство оргазма, принесенное Джаю эмпатией от какой-то из парочек в уборной заставило его сделать глубокий вдох, и ему начало казаться, что в этот момент в его глазах засияли языки пламени. Пальцы на шнурке верхней одежды  Юуко начали медленно развязывать узелок ее корсета.

0

30

Жар внутри демонессы становился всё больше, дала о себе знать и текила. Метоморф с лёгкостью могла удалить весь алкоголь из крови, но это чувство лёгкого опьянение возбуждало её ещё больше. Однако не смотря на то, что внутри Юуко всё горело, её кожа оставалась прохладной - чуть холоднее, чем у инкуба.

Метоморф ощутила горячую руку Джая на своей и дала ему опустить свою ладонь ниже. Юуко почувствовала, как при этом содрогнулся инкуб. Она усмехнулась и, расстегнув пуговицу, медленно опустила свою прохладную руку ещё ниже. Даже через прикрытые веки метоморф заметила, что прожектора замедлились и цвета неспешно заменяли друг друга, в то время, как люди,находящиеся в клубе, заметно оживились - аура инкуба действовала на каждого. Большенство парочек уже давно заперлось в кабинках, а те, кто пришёл поодиночке старательно искали себе кого-нибудь. И чем больше возбуждался демон, тем сильнее и явственнее чувствовалась аура похоти вокруг.

Рюго ощутила горячее дыхание демона на своей коже и , еле слышно вздохнув, легонько прикусила его ухо. Правой рукой, которая до сих пор оставалась в волосах Джая, метоморф провела по его спине и сильно впилось ногтями в его кожу. Тут Юуко почувствовала, что корсет ослаб и быстро поалализировала ситуацию: пускай они и сидели в самом углу, всё же иногда прожектора освещали и это место. С другой стороны, сейчас никому не было дела до двух демонов - благодоря ауре инкуба все и без того были заняты. И, возможно из-за магнетизма Джая, возможно из-за собственного наплевательского отношения к людя, демонесса ухмыльнулась и выгнула спину, помогая инкубу, в его нелёгком деле - уж что-что, а узлы она завязывала великолепно.

Отредактировано Yuuko (2009-06-19 00:07:37)

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Город » Рок-клуб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно