Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Asuka Nightwatcher


Asuka Nightwatcher

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Asuka
2.: Фамилия.
Nightwatcher
3.: Возраст.
20 лет
4.: Ориентация. (Би, гет, гомо)
гетеро
5.: Какой вы демон?
Оборотень
6.: Внешность в виде демона.
2 боевых формы, в зависимости от условия боя. Лев пригоден для борьбы в водных условиях либо против огненных элементов.  "Лев" с сине-фиолетовой переливающейся гривой, серо-серебренной шерстью и голубыми глазами. Клыки размером 5 см. Когти крепкие, но длинной 3,5 см. ( По сути, это львица с гривой, но по силе и ярости отнюдь может не отстает от противоположного пола ;)) "Тигр" основная боевая форма, в ней предел моих физических возможностей на данном этапе развития.  Т.е. в данной форме я обладаю максимальной для себя физической силой. Цвет шерсти серовато-коричневый с черными полосками на манер тигра. Желтые глаза.  Длинные уши улучшают восприятие звуков. Когти длинной крепкие 3,5 см.
http://s49.radikal.ru/i126/0905/94/cfefadabbc9c.jpg
Форма для путешествий:
http://s42.radikal.ru/i096/0905/5d/218562addce4.jpg
Её особенность в быстрой скорости и скрытности, в данной форме я не заметна для окружающих, но в городе среди людей в такой форме я не пройдусь, не смотря на её свойство. Форма имеет сиреневый цвет шерсти, глаза желтые, имеется так же короткая грива. Когти 2см, ломкие.
Во всех формах повышается восприятие окружающей среды.
7.: Внешность в виде человека.
http://s59.radikal.ru/i166/0905/d2/6ca2539eace7.jpg
Весьма стройная и атлетичная, не высокая девушка (рост 170см не назовешь высоким). У неё красивые карие глаза, в которых виден огонь души, который не потухнет, даже если прольется с неба целый океан. В них прям хочет упасть, но не всегда они настолько радостны, бывают времена, когда они выражают саму сущность гнева и ярости живого создания. Аккуратный носик и черные бровки подчеркивают черты лица. Волосы коричневого цвета, коротко стриженные, едва доходят до уровня 5того шейного позвонка. Она настолько мила, что когда она ходила в школьной форме по городам к ней постоянно приставали особи противоположного пола, даже иногда они были особо настырны, но Асуку это даже веселило, однако если он переходил черту терпения... Весело уже не было бедному индивиду.  Предпочитает носить легких спортивный стиль одежды, либо стиль "школьная форма". Довольно часто ходит в мини-юбке в сочетании с кофтой безрукавкой поверх рубашки с короткими рукавами. Так же любит носить синий спортивный костюм. Её внешний вид дополняют бирюзовые либо синие с белым перчатки. Так же носит джинсы и белую майку с рисунком милого котенка и надписью "Love nature", поверх ещё накинута черная жилетка. Предпочитает данный стиль одежды, потому что легкий и не стесняет тело движение. Не смотря на свою внешность, я весьма сильная, и способна откинуть обидчика на пару метров от себя. В человеческой форме я хожу с кошачьими ушами и хвостом, это только в безопасном от людей месте.
8.: Характер.
Взрывной характер, но она вполне может себя сдерживать. Т.е. в последний момент может остановить свой порыв ярости. Очень жизнерадостна, не смотря на то, что бывает очень расстроена окружающим миром, а если быть точнее состоянием природы. Очень веселая девушка, эмоциональная, она может сдерживать свои эмоции, но со временем они могут накопиться и устроить большой взрыв эмоций. Она из тех кто учиться на своих ошибках, поэтому после опыта своей жизни, она не сразу доверяет людям. Лучше они подождут её лояльности, чем потом кому-то будет плохо. (В любом смысле для обеих сторон.) Довольно часто бывают моменты, когда она уходит в себя, в такие моменты глаза Асуки становятся тусклыми, как будто свет закрытый в них был потушен или перекрыт, чтоб не дать пройти лучам. Но она старается подальше держатся от такого состояния, она даже боится его. Проблема ещё в том, что основную часть жизни она была одиночкой, иногда конечно встречала других демонов, но не всегда получалось завести дружественные отношения. Ей сложно входить в коллектив, но она всегда старается завести друзей. Какой бы сильной она не была, ей нужна опора друзей, как им её, но если она им предложит, то будет идти до конца.
9.: Биография.
Родилась в Японии в 1988 году, в мелкой деревушке среди гор. В той деревне спокойно относились к оборотням, поскольку без них деревушка просто не выжила бы в тех условиях, что она находилась. Деревня голодала, и вечно не хватало рабочей силы на полях. Оборотни компенсировали физическую силу, а наличие элементальной магии у некоторых особей, помогало взращивать знатный урожай. В возрасте 6 лет пришлось покинуть сей вроде как «райский и тихий уголок», местный жители решили, что «мы» не достойны жить на этой священной земле из-за нашей сути. Мои родители отказались уезжать с этих земель, да и они были не в том возрасте, чтобы бросать вызов людям либо покидать родные и насиженные земли. Я не стерпела этого, я сознавала, что одной драться против них не имеет смысла, только наврежу своим же близким, поэтому уехала в Южную Америку к родственной ветви Аниото. Переезд в на новую местность не облегчил моей жизни, поскольку я не имела голоса в этих землях, но поскольку я была  еще ребенком,  меня приютили в стаю. В 14 лет мне пришлось покинуть стаю, пришло тяжелое время и еды не хватало. Чтоб выжить, мне пришлось конфликтовать с другими кланами Анито, у меня не было выбора. Либо голод и верная смерть, либо возможность прожить ещё какое-то время, но все равно умереть от лап противника. Я предпочла 2ое, но мне везло, и мне пока не доставались сильные противники.  По достижению 20 лет вернулась в Японию, чтобы поведать свою семью. К моему разочарованию, родители погибли при обвале, который был организован взрывом при строительстве железной дороги, а остатки семьи ушли в леса.
10.: Способности.
В совершенстве владеет ближним боем. (айкидо)
Сопротивление от воздействия на разум.
Гибкость.
Физическая сила.
Владение огнестрельным оружием.
Средняя регенерация.
Слабая телепатия.
11.: Слабые стороны.
Упрямство,
Вспыльчивость,
Кодекс Чести, (да, кодекс чести это слабая сторона)
Боится уйти в себя.

12.: Любит/Не любит/Привычки.
Любит:1)спать на дереве, 2) осаждать окружающих, которые неправильно себя ведут, 3) боевые искусства.
Не любит: 1) Не любит опаздывать (распространяет это и на себя и на других), 2)наглых людей, 3) когда дергают за хвост. >_<"
Привычки: 1) крутить в руках мелкие предметы, 2) дрыгать кошачьими ушами, 3) смотреть на амулет.
13.: Вещи которые всегда с собой.
Амулет – семейная реликвия (память о семье)
http://i008.radikal.ru/0909/e2/b3c8c37d88d9.jpg
2е Beretta 93R
4 магазины по 15 патронов
Кабуры для скрытого ношения.
Плеер
14.: Первое впечатление о форуме?
Ммм… Очень-очень интересно.
15.: Пожелания.
Желаю вам всего-всего. А главное, чтоб игра оставалась интересной.))
16.: Как часто будете играть?
Каждый день, ну или по возможности с перерывом. (жизнь и учебу не отменяли ;))
17.: Связь с вами
Email: soulofhonor@gmail.com
ICQ - 321540156
18.: Вы будете учеником/ученицей или учителем?
ученицей
19.: Пробный пост
Был поздний вечер примерно 10 часов. Асука лежала на дереве в своей прогулочной форме, её сон прервал громкий шум, столкнувшихся машин. "Боже мой, когда же люди перестанут так шуметь! Они что совсем не видеть красоты этого мира?!...." От размышления её отвлек вой сирены скорой помощи. "Ох. Наверно есть пострадавшие. Надо пойти посмотреть что ли?" Минуту подумав. "Хотя за чем? Наверняка, один из глупых людей оказался пьян и выехал на встречное движение" Асука сладко зевнула во всю пасть и оглядела парк, в котором находилась. "Интересно, когда люди начнут ценить красоту этого мира? Хотя этот парк очень красивый, но это лишь песчинка в океане, из-за горстки людей, которые ухаживают за этим садом, мир не измениться.." Асука понимала, что из-за звука сирен, спать ей больше не придется. Асука решила пройтись по парку, быстро спрыгнула с дерева. Медленным и спокойным шагом она пошла в сторону города. Ветер тихо и нежно ласкал шерсть на её загривке, принося ароматы цветов. Асука вышла на перекресток, и услышала с правой дорожки голоса. Асука поняла, что измениться не успеет, а скрывшись в кустах, она поднимит большой шум. К счастью Асуки, рядом с дорожкой был пустующий пьедестал, похоже скульптуру забрали на реставрацию, но Асуке было не до того, чтоб рассуждать куда делась статуя. Она заняла место статуи и замерла. И как раз вовремя. На дорожку вышли мама с ребенком, детенышу лет 5 девочка. Девочка подошла с удивленным лицом к "статуи крупной кошки", постояла, а потом, решившись, протянула руку, чтобы погладить. "Мама, смотри какая статуя! Она совсем как настоящая!" Асука подумал "Боже, как девочка сейчас права!". "Сэм, пошли! Завтра посмотришь статую. Мы и так припозднились. Твой отец будет очень не доволен." Расстроенная  девочка по имени Сэм пошла в след за мамой. Когда они скрылись за поворотом, Асука наконец-то вздохнула с облегчением. "Надо же. Чуть не попалась. Надо сменить внешность, иначе будут большие неприятности" Асука сменила форму. Дальше по дорожке уже шла не кошка, а милая девушка с короткой юбкой и рубашке на встречу своей судьбе.

Отредактировано Asuka (2009-05-31 11:57:27)

0

2

Asuka написал(а):

2е Beretta 93R
4 магазины по 15 патронов
Кабуры для скрытого ношения.

Ученица-оборотень. Когти *___* в принципе - безопасное место, демоноколледж. На кой черт вам пистолет? О__о

0

3

Ну вообще-то, беретта как оружие самообороны, правила маскарада в мире людей не отменяли. Тем более, что выгоднее к примеру в такой ситуации:
Конфликт с 5тью противниками, при этом куча не винных свидетелей, которые запросто могут деру дать, а потом ищи свищи. Практичнее либо самооборона с помощью боевого стиля в человеческой форме, либо предупредительный выстрел с пистолета, а там уже от интеллекта индивидов зависит, что они выберут. Потому что фактически не всегда форма зверя практична. Если в данной ситуации быть в форме зверя, пока будет раскидывать противников, то свидетели уйдут, что уже нарушает маскарад. Что касается самообороны с помощью боевого стиля и огнестрельного, то во-втором случае нейтральные выстрелы в конечность не отменяли, тем более если есть свидетели, то при наличие уже присутствия полиции(милиции), есть кому сказать, что вы не причем, вы оборонялись.  Это к примеру.

0

4

Asuka
м-м, ну ладно.

Принята.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Asuka Nightwatcher


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно