Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Анкета Шаны


Анкета Шаны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Шана
2. Огней
3. 15 лет
4. Би
5. Оборотень.
6. Чёрная пантера. Чёрная лоснящаяся не длинная шерсть покрывает сильное молодое тело. Гибкий хвост слегка покачивается при ходьбе... На солнце пантера отбрасывает густую чёрную тень, неизменно следовавшую за ней. В темноте Пантера сливается с тенью. Ярко красные глаза сверкают, и кажется в них плещется кровь, а в моменты ярости - жаркое пламя... Гибкие тёмные лапы всегда ступают мягко, под ними никогда ничего не хрустит, не скрипит. Когда пантера выпускает когти, кажущиеся стальными, они начинают блестеть в любом свете, если таковой имеется. Длинные клыки чуть высовываются из пасти. Когда пантера быстро движется, её можно принять за тень... Конечно, если, хотя бы, кто-нибудь её заметит.
Масса тела такая же как в человеческом облике.
7. Огненные волосы длиной до лопаток, с хвостиками по бокам, и передние пряди волос перевязаны красными ленточками. На лбу чёлка длинной чуть ниже бровей. Радужка зрачков - яркое красное пламя. Рост 163 см 5 мм. Телосложение массивнее стандартного (кости - плечи, ребра, бедра итд шире).Обычно одета в длинную обтягивающую красную безрукавку, свободные чёрные штаны, красные ботинки, длинные, выше локтя, красные перчатки без пальчиков. На долгих или далеких прогулках, на важные дела надевает чёрный плащ с изумрудом вместо пряжки. На поясе поверх безрукавки небольшая, примерно в два раза меньше стандартного школьного портфеля,  чёрная сумка. На этом же поясе висит золотой медальон по имени Ормузд - умный разум, подсказывающий в очень сложных ситуациях, и просто собеседник, чтоб не разговаривать с самой собой.
8. Весёлая девочка, любящая пошалить. Становится серьёзной в ситуациях, когда оставаться весёлой невозможно, и когда происходящее задевает что-то, связанное с грустью девочки. Смелая, бесшабашная. Часто её принимают за пофигистку, хотя это только кажется. В одиночестве часто грустит. Оборотень гордости и чести. Часто называют наглой, хотя просто смотрит в глаза и говорит правду. На мелкие "обиды" не обращает внимания, ей кажется это глупым. Все время шутит, смеётся. Любит поиздеваться над глупостью других, цитирует: "над дураками и поиздеваться не грех!". Все время фантазирует, считает, что невозможного нет, поэтому её не так легко чем-то удивить. Презирает трусов и тех, кто "подстраивается" под общество, лебезит и унижается. Читает много человеческих книг, любит из них стихи выписывать и запоминать. Сама пытается писать книги и стихи. Часто цитирует, даже мысленно, фразы из этих книг и стихов. Все время завидя доступные сладости, кидается и пожирает :). Часто искусно притворяется, например, чтобы поиздеваться над кем-то, или скрыть истинные чувства.
9.  Однажды ночью в темном лесу, мужчина оборотень-волк нашел в корнях дерева маленькую пантеру, от роду неделя. Глаза были красными, как кровь...
Не унюхав ничьего присутствия, мужчина забрал пантеру в клан, отнес к старейшине, где выяснилось что она оборотень, и было решено оставить её на попечительство здесь, в клане. Девочка назвалась Шаной. Она сама не понимала, что говорит, но все же: "меня зовут Шана.". Это была единственная фраза, которую девочка говорила как только появилась в клане... Пантерка даже не плакала, хотя была совсем малышкой. 
Когда девочка из облика пантеры превратилась в человеческий, волки-оборотни увидели что Шана держала в руке золотой медальон на цепи. На медальоне с одной стороны был изображен меч, а с другой пентаграмма, вокруг которой вились письмена на неизвестном оборотням языке. "Должно быть, память о семье..."- решили оборотни, и больше медальоном не интересовались. Пантерка всегда после этого носила медальон с собой. Тот медальон сказал, что его зовут Ормузд, и что он - помощник девочки. Шана сразу ему поверила, и постепенно привыкла к нему.
Шана выросла в клане, прижилась, сдружилась. Она училась охотится, убивать, сражаться, жить в согласии с природой - сливаться с ней и быть её продолжением... Когда ей исполнилось шесть лет, девочка решила пойти в человеческую школу. Её нравились люди. Она даже среди объевшийся мрази замечала хорошие качества у людей... Проблема возникла с глазами и волосами девочки. Однако, попросив помощи у старого тёмного мага-отшельника, волосы и глаза девочки маскировались под коричневые. Только для людей. В школе девочку боялись. Потому, что она сама не боялась ничего... Веселая пантерка была часто лидером шалостей. Она играла в коридорах с мячом, часто разбивала случайно окна, ставила подножки проходившим мимо, и многое другое. Несколько раз её исключали из школ.
Постепенно девочка взрослела. Она читала много книг, смотрела на людей. И естественно, все "прелести" мира стали ей видны. Часто стала по ночам грустить, плакать. В её глазах была боль. Боль от того, что она ничего не может сделать. Ничего. На губах висел беззвучный крик: "Почему?!". Шана не понимала... Как они, все эти существа, могут так жить?! Почему они есть на свете?! Мерзкие существа. Которые не могут жить, а только лишь существуют. Их жизнь - исполнения желаний тела. Развлечение... И эти существа, возможно, убили её родителей. Или родители сами такие - бросили её... И миллион вопросов на которых даже нет ответов мелькали в её голове.  Девочка стала меньше шалить. Нет, шалить она продолжала... Но по мелкому. Девочка перестала красть дорогие вещи, драться по пустякам, ломать дорогие вещи. И она желала стать сильнее. Очень сильно. И вот, в 15 лет от одной собеседницы-оборотня она услышала про Демоно-коледж. Пантерка решила вступить в него. И договорилась с кланом...
10. В облике оборотня: маскировка в тени, быстрота и ловкость. Когтями может цепляться за практически ровные поверхности  :), Регенерация (не мгновенная, но раны, зависит конечно от самих ран, заживают гораздо лучше, намного быстрее чем у животных, и конечно же гораздо-гораздо быстрее чем у людей). Когти и клыки могут резать довольно крепкие препятствия. В человеческом облике: актёрство :), быстрота и ловкость.
11. Любит лезть не в свое дело, и бесстрашно идет опасности в пасть.
12. Любит животных, природу, сладости, облака, летать. Не любит (или даже ненавидит?..) когда говорят что происходящее это не её дело. Недолюбливает слабаков. Не любит очень перекрашенных девчонок - сама не красится вообще. Не любит носить каблуки и платья (разве-что носить любит только платья, и только в редких случаях, когда на неё накатывает романтика, и только любимые - красного или чёрного цвета, без рукавов, и не ниже колена). Привычки: постоянные шутки, спрашивать у Ормузда по любому поводу: "Правда, Ормузд?", бросается на всех знакомых с приветствием и обниманием при встрече.
13. Ормузд. Сумка, в которой постоянно лежит швейцарский нож, еще один складной нож, двойное складное
небольшое зеркало, маленький блокнот для записей, ручка с четырьмя разноцветными стержнями, карандаш,
просто немного бумаги, брелок-головоломка, ключи.
14. Вау, это по тому сериалу Розарио+вампир? Надо записаться! Тут должно быть интересно!
15. Чтоб тут было всем интересно!
16. Да как когда! По вт чт вс если буду играть, то не часто. По пн ср пт когда угодно. По субботам через раз.
17. 398908235  аська
18. Ученицей! Я еще мелкая!
19. Шана шла по тёмной ночной улице. Тусклые фонари плохо освещали улицу, а небо было затянуто тучами.
Редкие прохожие оглядывались на неё, еще малолетку... И тут девочка услышала жалобный, полный боли визг собаки. Шана вздрогнула. Ярость полыхнула в её глазах, и затрещала багровым пламенем. 
Девочка рванулась на звук. В подворотне она увидела троих подростков, 15-17 лет. Они, забавы ради,
всячески изгалялись над маленькой собакой. Коричневая дворняжка жалась к стене, скулила, и отчаянно смотрела на приближающуюся девочку.
-Вы!..- Шана задохнулась.
Парни испуганно оглянулись, отскочили от собаки, но, увидев, кто их окликнул, засмеялись:
-А, девчонка! Вали отсюда, то, чем мы тут занимаемся - не твоё дело!
Кулаки Шаны были сжаты. Ярость наполнила чашу души девочки... Воздух в переулке, казалось засверкал от напряжения, было чувство, что сейчас грянет взрыв...
- Знаете, что я ненавижу больше всего... Когда говорят, что это не моё дело!!!- голос девочки звонко
разнесся по подворотне.
Парни только рассмеялись. Один демонстративно пнул собаку под брюхо... Самая последняя капля капнула в чашу. Глаза у подростков округлились от страха. Ноги стали ватными и примёрзли к земле. Сил не было даже на крик...  На них в прыжке летела пантера.  Капли крови разлетались по стенам. Мясо летело клочьями... И только тогда по улицам разнёсся заставляющий леденеть душу крик умирающих людей...
Шана шла по улицам. Рядом с ней семенила собака, аккуратно перевязанная тканью. Глаза девочки зло блестели. Обидно, что не только люди бывают такими. Чёрт вас всех бы побрал, не только люди!!! Бесит!! Бесит!! Бесит такое обстоятельство дел!!! Я обязательно стану сильней!! Я. СТАНУ. СИЛЬНЕЙ.

Отредактировано Шана (2010-07-12 03:01:14)

0

2

*раскланивается и готовит поднос. Отбиваться*

Шана написал(а):

Гм. А можно тут ничего не писать?..

А что так?))

Шана написал(а):

белыми в пламени

Это, простите, как?))

Шана написал(а):

Обьем тела, не считая крыльев, такой же как в человеческом облике.

Может не объем, а масса?))

Шана написал(а):

Рост 163 см 5 мм.

благодарю за точность Х))

Шана написал(а):

Телосложение шире стандартного.

Шире?)) А где?)

Обе внешности растягиваем до 8-9 строчек))

Шана написал(а):

безшабашная

На будущее: "беСшабашная")

Шана написал(а):

любезит

Чего делает, простите?)) Может "лебезит"?) Просто такого слова "любезит" нету))

Шана написал(а):

исскусно

Искусно))

Эм, вроде хорошо характер описан, но все же... 8 строк - минимум))

Шана написал(а):

решено оставить её на попечительство здесь, в клане.

Мм.. сильно сомневаюсь, что клан волков бы принял странную пантеру в свои ряды,ну, да ладно)

Шана написал(а):

которую девочка говорила от роду неделя...

А причем тут "от роду неделя"?)

Шана написал(а):

Пантерка даже не плакала.

А чего ей плакать-то?))

Шана написал(а):

Несколько раз её исключали из школ.

Это при том, что ей 14 лет?))

Шана написал(а):

В ей глазах была боль. На губах висел беззвучный крик: "Почему?!".

Непонятно, с чего это ей так плохо стало) Распишите, что ль)

Шана написал(а):

Все время она копила в себе злость на людей, она желала стать сильнее.

Чем же люди ей так насолили? Ведь она их любила)

Шана написал(а):

И вот, в 14 лет она услышала про Демоно-коледж.

Как услышала)

Шана написал(а):

Полет

в облике пантеры)

Шана написал(а):

платья (любит только платья, и только в редких случаях, и только правельные)

Ээ... нелогично) Пересмотрите это предложение)

Шана написал(а):

Ормузд.

Про него, кстати, расскажите)) Я вот вообще не поняла, что это такое и откуда оно взялось)

Шана написал(а):

Вау, это по тому сериалу Розарио+вампир? Надо записаться! Тут должно быть интересно!

Ну, на самом деле, уже тема не та, но ладно))

Шана написал(а):

Ошметки крови

Ыыы!! Кровь - жидкость))) какие ошметки))

Пробный пост растягиваем до минимума, проставленного в шаблоне))

0

3

Liliya Jonatan написал(а):

А что так?))

Эм... Э... ну... это... Я незнаю что ответить :) не наугад же!

Liliya Jonatan написал(а):

Обе внешности растягиваем до 8-9 строчек))

Расстягивать?! я конечно, понимаю, правила... Ну вы что, пантер никогда не видели?!

Liliya Jonatan написал(а):

Эм, вроде хорошо характер описан, но все же... 8 строк - минимум))

Э... а у меня сколько?

Liliya Jonatan написал(а):

А чего ей плакать-то?))

Так маленькая же! Все маленькие дети плачут! нет, что ли? 8-0
Все остальное щас подредактирую :)

0

4

Liliya Jonatan написал(а):

Это при том, что ей 14 лет?))

Э.. А что не так?

0

5

Шана написал(а):

Эм... Э... ну... это... Я незнаю что ответить :) не наугад же!

А, сейчас объясню)
Би  - это, когда тянет ко всем полам)) Как к мужскому, так и к женскому, независимо от того, что пол у Вас, к примеру, женский)
Гетеро - к противоположному полу)
Гомо - к своему)

Шана написал(а):

Расстягивать?! я конечно, понимаю, правила... Ну вы что, пантер никогда не видели?!

Видела) Но этим не отмажешься, увы^^ Ну, я не знаю, распишите гибкость там, лапы..ээ... в общем, я в Вас верю, все получится))

Шана написал(а):

Э... а у меня сколько?

А, прошу прощения^^

Шана написал(а):

Так маленькая же! Все маленькие дети плачут! нет, что ли?

Ну, это как посмотреть))
На самом деле, я спрашивала, потому что не поняла, к чему оно было))

Шана написал(а):

Э.. А что не так?

В 14 лет обычные дети учатся где-то в 8-9 классах)

0

6

Liliya Jonatan написал(а):

В 14 лет обычные дети учатся где-то в 8-9 классах)

А их что, не могут исключать из школ из-за этого? 8-0 Ну, или переводить в другую... не знаю как это правильнее написать!

0

7

Шана написал(а):

А их что, не могут исключать из школ из-за этого? 8-0 Ну, или переводить в другую... не знаю как это правильнее написать!

Поставим вопрос несколько иначе)) Что для Вас значит слово "много"?)) Три раза? Сто сорок пять?) Х)

0

8

Liliya Jonatan написал(а):

Поставим вопрос несколько иначе)) Что для Вас значит слово "много"?)) Три раза? Сто сорок пять?) Х)

Смотря про что идет речь :) Если про исключения  из школ - пять :) Я там написала несколько... Исправить на точное количество?

0

9

Шана
А я, может, не видел пантер ><"

0

10

Krikete написал(а):

А я, может, не видел пантер ><"

Отсталый!  ;) Ну, вроде более-менее описала... Как смогла! трудная работенка :)

0

11

О, уже лучше)) Я даже не могу высказать претензии насчет характера и внешностей)) Только один вопрос, чисто из любопытства: а почему внешность в виде демона написана в прошедшем времени?))

Шана написал(а):

Пантерка даже не плакала.

Так) И все-таки смущает меня этот резкий переход) Подпишите, что ль, что "пантерка даже не плакала, хотя была совсем малышкой") Ну, что-то вроде того)

Шана написал(а):

Не любит каблуки и платья (любит только платья

Вы, видимо, не заметили моего замечания на этот счет)) Тут нелогично выходит)

Шана написал(а):

маленькой собакой. Коричневая собака

На будущее: советую подменять слова, если они стоят так близко друг к другу) Например.. м.. "коричневая дворняжка" или еще как-нибудь) Это не ошибка, это просто на будущее, как я сказала выше)

А так, в принципе, я боле претензий не имею) Благодарю за терпение и внимание) Исправляйте последние замечания и... будем ждать админов наших))

0

12

Вот... Кажется более-менее справилась...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Как там с принятием в колледж? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

13

Принята.

0

14

Открыто.
Дописывай~

0

15

Смайлики из текста убери, пожалуйста.

Шана написал(а):

Телосложение шире стандартного (кости - плечи, ребра, бедра итд шире).

Ась?.. может, массивнее стандартного?

Шана написал(а):

Глаза огненные.

Какие-какие? Пламя разное бывает

Шана написал(а):

Но когда пантера выпускает когти, кажущиеся стальными, и блестящими в любом свете, если таковой имеется, уже слышно, как когти клацают по металлу(итп).

А если нет металла? (:
И вообще, раз у вас такая бесшумная пантера, почему слышно, как когти клацают по воображаемому металлу?

Шана написал(а):

медальон по имени Ормузд - умный разум

умный разум? ^ ^'
А вообще в колледж нельзя проносить магические предметы.

Шана написал(а):

Когда девочка из облика пантеры превратилась в человеческий, волки-оборотни увидели что Шана держала в руке золотой медальон на цепи.

Ну да, ну да. А до этого он где был? во внутренних органах запрятан? оборотень, если он превращается в животное, не скрывает внутри себя, как в инвентаре, какие-то предметы, что до этого нес, а несет их дальше =\

Шана написал(а):

пантерка была часто лидером шалостей.

Лидером шалостей? =+"

Шана написал(а):

13. Ормузд. Сумка, в которой постоянно лежит швейцарский нож, еще один складной нож, двойное складное
небольшое зеркало, маленький блокнот для записей, ручка с четырьмя разноцветными стержнями, карандаш,
просто немного бумаги, брелок-головоломка, ключи.

Ты оборотень, зачем тебе ножи? И ты написала, что сумка маленькая, как все это туда вмещается? Ты не видела швейцарские ножи?.. они же огромные, тяжелые и неудобные. А когда ты переворачиваешься в оборотня, куда все это девается?

0

16

Krikete

Krikete написал(а):

Ась?.. может, массивнее стандартного?

Может быть %) Но по идее оно так называется... исправить? Мне особо не важно.

Krikete написал(а):

А если нет металла? (:
И вообще, раз у вас такая бесшумная пантера, почему слышно, как когти клацают по воображаемому металлу?

Если нет металла, то слышно как звучит по "итп" }:-)
Ну так потому что так лучше :Р  Может конечно и с когтями бесшумно ходить, но когда выпускает когти это уже не важно %)

Krikete написал(а):

умный разум? ^ ^'
А вообще в колледж нельзя проносить магические предметы.

Ну я думала, что только артефакты... А это что-то типа зверя, только в виде медальона. Питомцев же можно? ^_^

Krikete написал(а):

Ну да, ну да. А до этого он где был? во внутренних органах запрятан? оборотень, если он превращается в животное, не скрывает внутри себя, как в инвентаре, какие-то предметы, что до этого нес, а несет их дальше =\

Гм... Это - печать заклинание, наложенное ещё тогда, которое как бы помещает предметы, которые находятся как бы на теле, в... Как бы это сказать, персональную пустоту. Искривление пространства примерно.                      Или это запрещено? ;)

Krikete написал(а):

Ты оборотень, зачем тебе ножи? И ты написала, что сумка маленькая, как все это туда вмещается? Ты не видела швейцарские ножи?.. они же огромные, тяжелые и неудобные. А когда ты переворачиваешься в оборотня, куда все это девается?

Мне они могут понадобится в человеческом облике :) Я в человеческом облике любитель холодного оружия.
Тот, которые я видела, длинной был не больше ладони, ну и шириной тоже... В конце концов, это же волшебный мир, и не людской, почему швейцарские ножи должны быть человеческими? ;)

0

17

Шана написал(а):

Может быть %) Но по идее оно так называется... исправить? Мне особо не важно.

а мне важно. Исправь

Шана написал(а):

Если нет металла, то слышно как звучит по "итп" }:-)
Ну так потому что так лучше :Р  Может конечно и с когтями бесшумно ходить, но когда выпускает когти это уже не важно %)

Все важно, каждая деталь важна.
Нет, не лучше! Ее будет с этим клацаньем за километр слышно.
И давайте уберем крылья? Ты же не настолько могучий редкий оборотень, чтобы еще и летать. Или расскажи, почему они у тебя есть

Шана написал(а):

Гм... Это - печать заклинание, наложенное ещё тогда, которое как бы помещает предметы, которые находятся как бы на теле, в... Как бы это сказать, персональную пустоту. Искривление пространства примерно.                      Или это запрещено? ;)

Ах, вот оно что. И одежда тоже попадает под это заклинание? Но вы же понимаете, что превращение происходит постепенно? Значит, либо одежда рвется после начала превращения, либо она убирается сразу же и девушка превращается в пантеру уже обнаженной?

Шана написал(а):

Ну я думала, что только артефакты... А это что-то типа зверя, только в виде медальона. Питомцев же можно? ^_^

Все равно артефакт ^_^ но раз зверь, тогда ладно.

Шана написал(а):

Мне они могут понадобится в человеческом облике :) Я в человеческом облике любитель холодного оружия.
Тот, которые я видела, длинной был не больше ладони, ну и шириной тоже... В конце концов, это же волшебный мир, и не людской, почему швейцарские ножи должны быть человеческими? ;)

Нет-нет, это колледж.  Колледж - это место, где дети учатся, учатся, не дерутся. Ты можешь иметь маленький ножик для того, чтобы, например, чистить фрукты или точить карандаши, здесь не нужно их два и больших.
Швейцарские ножи разные бывают) А раз у нас воображаемый мир, то не называй это швейцарским ножом.
Они, кстати, обычно достаточно массивные бывают - эти швейцарские ножи. Ведь под этим термином имеют ввиду обычно мультитулы наподобие лизермана~ там есть отверка, штопор, пилочка, ножик, ножницы, в моем когда-то была зубочистка.. Ты про такой?

0

18

Krikete написал(а):

а мне важно. Исправь

Krikete написал(а):

Нет, не лучше! Ее будет с этим клацаньем за километр слышно.
И давайте уберем крылья?

Это всё убрала... :)

Krikete написал(а):

Ах, вот оно что. И одежда тоже попадает под это заклинание? Но вы же понимаете, что превращение происходит постепенно? Значит, либо одежда рвется после начала превращения, либо она убирается сразу же и девушка превращается в пантеру уже обнаженной?

Ну да, именно обнаженной. ;) В любом случае при желании оно происходит достаточно быстро, практически неуловимо.

Krikete написал(а):

Нет-нет, это колледж.  Колледж - это место, где дети учатся, учатся, не дерутся. Ты можешь иметь маленький ножик для того, чтобы, например, чистить фрукты или точить карандаши, здесь не нужно их два и больших.
Швейцарские ножи разные бывают) А раз у нас воображаемый мир, то не называй это швейцарским ножом.
Они, кстати, обычно достаточно массивные бывают - эти швейцарские ножи. Ведь под этим термином имеют ввиду обычно мультитулы наподобие лизермана~ там есть отверка, штопор, пилочка, ножик, ножницы, в моем когда-то была зубочистка.. Ты про такой?

Учатся конечно, а как же. но я же там не писала, что собираюсь драться ;)
Ну да, я про такой. Эти все вещи могут быть достаточно маленьких размеров.

0

19

Хорошо, принята)

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Регистрация Населения » Анкета Шаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно