Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Наши фоточки » Наши ФОТКИ


Наши ФОТКИ

Сообщений 61 страница 90 из 498

61

Куууууууль)))

0

62

SDT
пасииииб)) *каваиЦо*

0

63

Зиксам Хирои
с киской - кавай ^^

0

64

Katarina
благодарю)))))))

0

65

Зиксам Хирои Классно..))
вопрос:киска не умерла от зализывания?

0

66

Рукии Шикигами
пасяб)
не, не умерла XDDDDD бегает и достаёт нас до сих пор)))

0

67

от майа ручкО. свои фотки выставить я стесняюсь, так что пока руку отсадомазенную вылажу XD
http://i039.radikal.ru/0804/d3/0e57feee5521.jpg

0

68

Лейз
сразу припоминается история на прошлое 8 марта, когда все бухали и моя подруга вены себе резала, потом всем скопом ее держали, пока я ей руку перебинтовывала, а я между прочим крови боюсь, так что нашатырь был под рукой)))) Вот мой совет, не стоит резать вены, а если все таки собрался, о надо резать вдоль, а не поперек...

0

69

Katarina
ну это если смерти хочешь) А иногда нужна просто боль, она даёт просветление рассудка и успокаивает истерики, на себе проверил)
Лейз
Ня) Ну свою лапу я тебе показывал) Хочу на спине ещё вырезать чё-нить) Только все отказываются резать^^

0

70

я так балуюсь  нервы успакаиваю. Ди дакажет! да братик?? XDDD

Отредактировано Лейз (2008-04-19 21:33:03)

0

71

Лейз
ага))) Братик садо-мазо XDDDD Вырежи мне на спине пентаграмму, а?))))

0

72

Это ты за что себя  так?

0

73

согласен ^^

0

74

Ди Шедоу
Лейз
Ви меня пугаете))))
Кроме того, если так уж хочеЦа боли, то можно покрамсать где-нить в другом месте, а то косо смотреть удут))) Уж я то знаю :sceptic:

0

75

Ди Шедоу
Млин! Да я тебя сама порежу, ты только скажи, куда ты то лезвие закинул XDDD И причём порежу от души так)

0

76

Зиксам Хирои
я тож могу XDDD ток баюсь крив ыйдет *угарает*

0

77

Зиксам Хирои написал(а):

И причём порежу от души так)

я могу присоединиться

0

78

Katarina написал(а):

Ви меня пугаете))))
Кроме того, если так уж хочеЦа боли, то можно покрамсать где-нить в другом месте, а то косо смотреть удут))) Уж я то знаю

та лана те! меня уже считают сумасшедшим и ненормальным. я ж псих ^^

Рукии Шикигами написал(а):

Это ты за что себя  так?

нервы таким раком успокаиваю

0

79

Лейз написал(а):

та лана те! меня уже считают сумасшедшим и ненормальным. я ж псих

Таааа,ну тогда другое дело :D

0

80

Katarina написал(а):

Таааа,ну тогда другое дело

тада совсем другое дело

0

81

:D )))а у меня еще есть полосы на животе... XDDDDDD

Отредактировано Лейз (2008-04-19 21:49:30)

0

82

Лейз написал(а):

)))а у меня еще есть полосы на животе... XDDDDDD

оммгг... кульно
мне бы тоже так хотелось, но незя((

0

83

та мне тоже низя XDDD))а я делаю

0

84

Лейз написал(а):

)))а у меня еще есть полосы на животе... XDDDDDD

:rofl:  типо зебрО))))

0

85

Katarina написал(а):

типо зебрО))))

типо тигра

0

86

Рукии Шикигами написал(а):

типо тигра

Даже так?))))) :D

0

87

не, у мя чуть чуть и не ровно. так что зёбрай мне не стать ^^

0

88

Значит, ты-Тигра! Ага!

0

89

нет XDD

0

90

Лейз
Я поняла!!!! Ты змей!)))) У них тоже полоски неровные, у тех у которых они вообще есть ^^

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Наши фоточки » Наши ФОТКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно