Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Аниме » список анимэ, которое стоит посмотреть


список анимэ, которое стоит посмотреть

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Naruto
Devil May Cry
Chrono Crusade
gungrave

0

32

Оть исчо фспомнила  "когда плачут цикады" вроде не называли... неплахой мульт
Ни-па ^___^

0

33

FMA
Naruto
D. Gray-man

0

34

вот ещё несколько прикольных аниме...их вроде не называли..

Горничные Ханаукё
Ayashi no Ceres - вот это аниме советую посмотреть всем....очень классное...
Midori no Hibi

Отредактировано Miaka Hino (2008-06-27 05:31:29)

0

35

Neon Genesis Evangelion (И "Конец Евангелиона")
"Стальная тревога"
Ikkitousen (И Ikkitousen Dragon Destiny)
"Эльфийская песня"
Сори если повторяюсь

Отредактировано Last (2008-07-17 09:35:06)

0

36

Мне понрава:
Death Note
Девочка из Ада

0

37

ну,лично я обожаю Евангелион, Chrono Crusade, Ikkitousen, Yu-Gi-Oh, 5 сантиметров в секунду (непревзойденная работа Синкая) а также Паракисс и Saikano...нууу еще Kimi ga Nozomu eien (Вечность на твой выбор)
про Лаки Стар и Пани Пони Даш вообще молчу))
ну еще Соул Итэр)
обожаю линейку игры Devil May Cry, но искренне считаю что одноименное аниме - треш в чистом виде)
а так вроде все)))

0

38

Vampire Night
Hellsing
Trinity Blood
Karas
Lovely Complex
Devil May Cry
Gungrave
Death Note
Black Blood Brothers
Blood +
Wolf's Rain
Murder Princess
Trigun
Ikkitousen. Dragon Destiny
Охотник на вампиров D
Persona ~Trinity Soul~
Цельнометаллический алхимик
Honey

0

39

Те, кто охотятся на эльфов aka They, who hunt elves - шедевр фэнтези)
Мак-кун, а последнее имелось в виду Honey and Clover?)

0

40

Taniko-chan написал(а):

Мак-кун, а последнее имелось в виду Honey and Clover?)

я не помню как называется аниме,вроде так.Но там ещё система в школе странная,владелец(парень) и его капелька.

0

41

Мну сморела:
Наруто(смотрю),Тетрадь Смерти,Нуар,Васелиск,Кровь трехидинства,Ангелы смерти,Евангелион,Крестовый поход:Хроно,Крестик+Вампир(обожаююю),Махороматик,Блич(смотрю),Цельнометаллический алхимик,5 см. в секунду,Девочка покорившая время,Эльфийскую песню,Школу убийц,Школу Убийц:Театор марионеток,Шаман Кинг,Меланхолия Харухи Судзумии,Утена юная революционерка,Лаки Стар,Магазинчик ужасов и Оран Хост клуб=))
все что мну смотрело а особенно последнее я люлю=)

0

42

есть клёвое аниме про то как 100 демонов послали в мир людей чтобы они воевали за звание короля демонов. у каждого демона есть книга заклинаний, и он должен найти своего хранителя. и только хранитель может говорит заклинания демона( а демон делать их) называется Konjiki no Gashbell

0

43

Beck: Mongolian Chop Squad

0

44

Death Note, Air, Крестик+Вампир, Оран Хост Клуб, Эксперементы Элейн.

0

45

School Rumble

0

46

*скончалась* А Аватар тут при чём? >.< его же американцы рисовали. Косили под японцев, да не докосили, называется.

0

47

Не скажу, что посмотрела большое количество аниме, но из тех, что увидела, хочу выделить самые самые:

Lovely complex
Очень впечатляюще, удивительное сочетание юмора и настолько драматических моментов, что я даже плакала в одной из серий))

Ouran High School Host Club
Тут тоже очень ловко сочетают юмор и серьёзность момента, хочу отметить, что очень смешное аниме, сильно советую, это именно то, что можно пересматривать раз за разом, если ещё не посмотрели, советую более всего))

0

48

1. Всем советую оба сезона Code Geass - любителям мехов и Дес Нота посвящается!
2. .hack// - вы все ещё думаете, что ролевая игра - не жизнь? Тогда мы идём к вам!
3. Higurashi no Naku Koro ni или Когда плачут цикады - кавай поистине убийственен
4. Soul Eater - сюжетная пародия на всех наших давних знакомых, и просто хорошее аниме)

0

49

Советую посмотреть аниме Таинственная Игра.

0

50

Код Гиас (Code Geass)
Темнее чёрного (Darker than Black)
Цельнометаллический алхимик (Hagane no renkinjutsushi)
Смирительная рубашка (Straight Jacket)
Рыцарь-вампир (Vampire Knight)
Сердца Пандоры (Pandora Hearts)
Князь тьмы из задней парты (Ichiban Ushiro no Daimaou)
Ганц (Gantz)
Ангелы смерти (Burst Angel)
Башня Друаги (Druaga no Tо)
Президент - горничная (Kaichou wa Maid-sama)
Хвост фей (Fairy Tail)
Любовь и прочие неприятности (To Love-Ru)

0

51

С Ангелы смерти (Burst Angel) согласна. =) Классное аниме.

Девушкам не прочь бы посмотреть Не сдавайся!, Чистая романтика (яой).
А вообще, хорошее аниме - это Angelic Layer/Арена Ангелов, Fullmetal Panic/Стальная тревога (правда оно на любителя, впрочем как и все остальные =D), DNA^2 OVA, Onegai teache, Onegai twish (два сезона, в первом - одни герои, во втором - другие, с перекрещиванием), Shakugan no Shana, Shakugan no Shana Second. Всё, что было под рукой из того,  и из того, что мне понравилось я написала.

Самое из этого лучшее - Onegai twish и Не сдавайся!. Ну, то есть по моему вкусу. =)

Если я повторяюсь, по фиг, чем больше советуют одно аниме, вероятно, тем оно лучше))

Отредактировано Мирей (2010-07-08 19:16:33)

0

52

народ подскажите  что посмотреть на подобии (эльфийской песни ) и (код гиасс) ну можно еще что нить типа ХЕЛЬСИНГ (OVA) ну или /C - The Money of Soul and Possibility Control / Контроль над возможностями и деньгами за душой \тоже очень понравился и хочу посмотреть что то похожее

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Аниме » список анимэ, которое стоит посмотреть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно