Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Юнамико, все просто. Выискивайте по личке преподавателей, договаривайтесь, чтобы они устроили Вам урок) По другому никак)

0

92

хорошо...

0

93

Юнамико, нет, ну а чего еще-то? Преподаватели тоже люди, они, может быть, тоже поиграть хотят. Не вечно им в кабинетах сидеть и ждать, пока кто-то соизволит пойти на урок)

0

94

Taniko-chan написал(а):

Преподаватели тоже люди, они, может быть, тоже поиграть хотят. Не вечно им в кабинетах сидеть и ждать, пока кто-то соизволит пойти на урок)

да уж=)

0

95

Мой вопрос ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЮ АНКЕТУ я её вчера заполним вечером ВроДе ВсЁ ПРаВиЛьНО !!!!!!!!?
ПОЧЕМУ?????????

0

96

А почему я не отписана в классах?Пожалуйста отпишите

Отредактировано Bella Stocker (2008-11-17 18:11:55)

+1

97

Слепой Убийца написал(а):

Мой вопрос ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЮ АНКЕТУ я её вчера заполним вечером ВроДе ВсЁ ПРаВиЛьНО !!!!!!!!?
ПОЧЕМУ?????????

Шо? Моя ниче не знать -_-

Bella Stocker написал(а):

А почему я не отписана в классах?Пожалуйста отпишите

У блин..... Ладна...

+1

98

Определите,пожалуйста,меня на курс и класс....

0

99

Определите,пожалуйста,меня на курс и класс....

0

100

Gavriil
Вот придет Азура, или Танико, или Фибриццо..)
они тебя и определят)

0

101

О господи..... Нормальным людям надо срочно валить отсюда,ибо эти анкеты выносят мозги.......

0

102

у  меня есть курс...а у все тут есть ранг!
что это?и почему у меня его нет?
у меня много вопросов)))))
дальше у меня не ставится статус и тип...!поцему)?
и еще а как тут учится?...расписание...там?как узнать на какие пары мне надо ходить?)
ну пока эт все вопросы)

0

103

Так как админов нет попробую ответить...Курс у всех 1, произошли изменения-----
На форуме произошли кардинальные изменения в рангах и силе. Теперь каждый участник должен создать тему в "Сила и ранги". Для чего это надо - читайте там же.
Там все расписано...
Статус и Тип ставяться админом или модером...Спросишь у них...
Как учиться...хм...Когда стабилизируеться поток игроков, и будет созданно что то вроде"расписания" тогда и начнуться занятия..А так можешь персонально идти на занятия,предварительно поговорив с учителями(иногда в онлайне мелькают)..Вот...

0

104

....ууу!как все...
силу и ранги я уже сделала...(
вообщем все грустно а я думала что много народу так тут игра идет полным ходом(

0

105

Народу много, но заходят они не часто. А игра идет полным ходом, видишь, сколько тем используется и сколько человек отыгрывают. И новенькие постоянно появляются...
Но расписание неудобно. Я, все же, хочу оставить метод, чтобы ученики, желающие учиться, сами выцапывали учителей и просили провести для них урок.

0

106

подскажите как картинку в подпись вставить(никак не получается(

0

107

Загружаешь картинку на радикал, а оттуда уже выбираешь нужную тебе ссылку (называется, вроде, как "картинка в тексте" или нечто подобное) и вставляешь её в подпись. Все.

0

108

я не очень дружу с компом..можно поподробней как это через радикал
я вообщем даже не знаю что это(

0

109

у меня такая прозьба
пожалуйста вставьте мне в подпись вот это

0

110

Антуанетта, готово.

0

111

пасибооооооооо)

0

112

Так, что вы решили с провождением уроков?

0

113

А можно открыть тему моей анкеты,ибо я хочу её переделать....

0

114

Нет. Только если нового персонажа заводить.

0

115

А можно я нового персонажа создам, а этого... хоть удаляйте хоть пусть будет, я тогда за него играть небуду

+1

116

Saya
Ваше право :)

0

117

Вопрос :)
А под аватаркой есть такое: уважение и позитив. Ну, примерно понятно, что это значит... Типа, если я поставлю +, у чел... или демона... добавиться уважение на единичку, и типа я этого чел... демона уважаю? :)
Да, и почему я на позитив + не могу поставить? :)
Моё почтение

0

118

Шана
потому что позитив - это счетчик тех, кому ты поставил плюсик в уважении >__>

+1

119

Krikete
Вона как? А у тебя всего 2... Никого-то ты не уважаешь... почти :)

+2

120

Шана написал(а):

Krikete
Вона как? А у тебя всего 2... Никого-то ты не уважаешь... почти :)

Респект.

Отредактировано Нергал (2009-05-29 15:39:03)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно