Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Кира написал(а):

без понятия, но не всем они удаются

Опять же. Надо учиться, а не спорить со старшими! Темболее какого хрена ты пишешь за всех новичков? Они не жалуются.

Кира написал(а):

мало того, что ты хочешь. Спроси у других: а они хотят к тебе прислушиваться?

А тут типо самая главная у них?))) Слушай, хватит нести чепуху и впредь старайся писать лучше, что бы к тебе не было притензий.
...Хотя ты любишь глупые споры, что не мудренно...))

Кира написал(а):

Вперед и с песней!

Спасибо, что разрешила.))

Кира написал(а):

вовсе нет, просто наезд Азуры на какого-то игрока стало последней каплей, у фонтана кажется

Так пусть новичек и жалуется, если его что-то не устраивает в наезде Азуры, а ты тем временем не лезь!
Не суй свой сравный нос в чужие дела! xDDD Сколько можно повторять?))

Кира написал(а):

Вопрос специально для тебя (давно хотела спросить):
У тебя комплекс неполноценности?

Во-первых это не по теме.
Во-вторых - нет.
Если ты не знаешь, что такое "комплекс неполноценности", то ещё ладно... Ты любишь писать фигню)) А вот если ты знаешь, что это такое, то давай! Скажи, с чего ты это взяла! ))))

0

62

Ким Караджи написал(а):

Если ты не знаешь, что такое "комплекс неполноценности", то ещё ладно... Ты любишь писать фигню)) А вот если ты знаешь, что это такое, то давай! Скажи, с чего ты это взяла! ))))

легко!
Ты постоянно пытаешься поднять себя над другими, простонародным языком: выпендрится. Изображаешь свое мнимое превосходство и пытаешься привлечь на себя внимания, показывая всем, какой ты классный.  Оттуда вывод: мальчику не уверен в себе и пытается другим доказать обратное. Тебе не хватает всеобщего внимания?

0

63

Кира написал(а):

легко!
Ты постоянно пытаешься поднять себя над другими, простонародным языком: выпендрится. Изображаешь свое мнимое превосходство и пытаешься привлечь на себя внимания, показывая всем, какой ты классный.  Оттуда вывод: мальчику не уверен в себе и пытается другим доказать обратное. Тебе не хватает всеобщего внимания?

Хахахаха! xDDDDDD
Давай начнём с простого.

Кира написал(а):

Ты постоянно пытаешься поднять себя над другими, простонародным языком: выпендрится.

Я кажись тебе это уже говорил, что нечего подобного я никогда не добивался и не буду добиваться. Вы сами ставите меня выше себя, раз так думаете, я же в свою очередь всегда так вёл себя. Я такой и есть))

Кира написал(а):

Изображаешь свое мнимое превосходство и пытаешься привлечь на себя внимания, показывая всем, какой ты классный.

Нечего я не пытаюсь. Я такой и есть.)) Люди сами ко мне тянутся, а не я к ним.))

Кира написал(а):

Оттуда вывод: мальчику не уверен в себе и пытается другим доказать обратное.

Отнюдь! Я лишь уверенно приношу в этот мир гармонию и свет!

Кира написал(а):

Тебе не хватает всеобщего внимания?

Мне не хватает твоего отсутствия.

И так, Кира. Что и требовалось доказать: Комплексом неполноценности страдаешь только ты))
Ты постоянно суешь свой нос в чужие дела, при это делаешь это с неплохим наездом, тем самым пытаясь привлечь к себе внимание. К сожалению безрезультатно)) Ты единственная душа на этом форуме, которая свято верит, что я пытаюсь поставить себя выше других, больше так никто не считает или просто боятся сказать мне это.)) Ты очень красиво ставишь меня выше себя))

0

64

Боже, какие слова, пол часа валялась под столом в припадках смеха.

Ким Караджи написал(а):

Я кажись тебе это уже говорил, что нечего подобного я никогда не добивался и не буду добиваться. Вы сами ставите меня выше себя, раз так думаете, я же в свою очередь всегда так вёл себя. Я такой и есть))

Ким Караджи написал(а):

Нечего я не пытаюсь. Я такой и есть.)) Люди сами ко мне тянутся, а не я к ним.))

Что и требовалось доказать

Ким Караджи написал(а):

Ты постоянно суешь свой нос в чужие дела, при это делаешь это с неплохим наездом, тем самым пытаясь привлечь к себе внимание. К сожалению безрезультатно))

Боже мой, это ж надо, наш мальчик научился разбираться в людях, аут

Ким Караджи написал(а):

Мне не хватает твоего отсутствия.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ким Караджи написал(а):

Ты единственная душа на этом форуме, которая свято верит, что я пытаюсь поставить себя выше других, больше так никто не считает или просто боятся сказать мне это.))

....

О Великий и Ужасный, твое заблуждение так глубоко, что ты даже заблуждаешься на счет глубины своего заблуждения! (какие умные слова, где я их выдрала????) Если серьезно, ты даже сейчас тупо выпендриваешься: "Они боятся мне это сказать, сами ставят меня выше..."

0

65

Кира написал(а):

Боже, какие слова, пол часа валялась под столом в припадках смеха.

Дурочка))))

Кира написал(а):

О Великий и Ужасный

И опять ты ставишь меня выше себя...

Кира написал(а):

"Они боятся мне это сказать, сами ставят меня выше..."

Это не мои слова. Я сказал, что ты единственная, кто ставит меня выше себя.
Однако ты утверждаешь, что и все остальные тоже так делают... Ну раз так, тогда я не понимаю, почему никто не говорит мне этого, кроме тебя))

Кира написал(а):

Если серьезно, ты даже сейчас тупо выпендриваешься

Если серьёзно, то только ты так считаешь)) Вот когда сюда кто-то другой зайдёт и почитает - никто не скажет, что я пытаюсь ставить себя выше других, потому что это не так.

оос: Сэм, всё по теме. Я отвечаю на вопросы игрока.

0

66

*тихо плачет* Ребят, верните свою крышу на место, ну пжа-а-алста...
А впрочем, нафиг. Перевоспитываться - так с истериками.

0

67

Я конечно очень извиняюсь что влезаю в вашу тему тем более я - непринятый пользователь но: когда меня смогут принять???? Оо
И вобще люди давайте жить дружно Х__х

0

68

Ким Караджи написал(а):

Дурочка))))

не возражаю

Ким Караджи написал(а):

Это не мои слова. Я сказал, что ты единственная, кто ставит меня выше себя.

Хорошо, не твои, дяди Феди, ага..

Ким Караджи написал(а):

Однако ты утверждаешь, что и все остальные тоже так делают... Ну раз так, тогда я не понимаю, почему никто не говорит мне этого, кроме тебя))

Слушай, ты прекрасно понял, что я имею в виду! Пытаешься опустить? Опять признаки комплекса неполноценности

Ким Караджи написал(а):

Если серьёзно, то только ты так считаешь)) Вот когда сюда кто-то другой зайдёт и почитает - никто не скажет, что я пытаюсь ставить себя выше других, потому что это не так.

Даже если я одна так считаю, никто не запретит мне высказать свое мнение (даже, если оно не вреное) - раз, два - а кто сказал, что толпа не может ошибаться?

Помнится, как ты написал мне с наездами по тому поводу, как мой персонаж относится к своему. Будь ты нормальный человек, уверенный в себе, тебе было бы посрать, что у меня стоит в подписе или какое у меня о тебе мнение! А так нет! Ты пытаешься мне доказать, какой ты хороший и молодец!

0

69

Кира написал(а):

Слушай, ты прекрасно понял, что я имею в виду! Пытаешься опустить? Опять признаки комплекса неполноценности

Да, я понял, что у тебя признаки комплекса неполноценности))

Кира написал(а):

Хорошо, не твои, дяди Феди, ага..

Может и его..

Кира написал(а):

Даже если я одна так считаю, никто не запретит мне высказать свое мнение (даже, если оно не вреное) - раз, два - а кто сказал, что толпа не может ошибаться?

Высказывай своё мнение на здоровье)) Просто когда ты это делаешь не употребляй слово "мы" и не говори за других.

Кира написал(а):

Помнится, как ты написал мне с наездами по тому поводу, как мой персонаж относится к своему. Будь ты нормальный человек, уверенный в себе, тебе было бы посрать, что у меня стоит в подписе или какое у меня о тебе мнение! А так нет! Ты пытаешься мне доказать, какой ты хороший и молодец!

Ну да)) Ты же обсирала меня за спиной, а это не хорошо.))
И я нормальный и уверенный в себе человек. Темболее я указал тебе на твою ошибку в этом нет нечего плохого и ненормального.

0

70

Ким Караджи написал(а):

Ты же обсирала меня за спиной, а это не хорошо.))

оболдел что ли???

Ким Караджи написал(а):

И я нормальный и уверенный в себе человек.

не похоже

Ким Караджи написал(а):

Темболее я указал тебе на твою ошибку в этом нет нечего плохого и ненормального.

за своими следи

0

71

Кира

Пля... Умри))
Я не буду тебе тут нечего доказывать. Меня заколибало перед тобой оправдываться. Живи как хочешь.
Как бы там не было.. Это твоя проблема, что ты непонимаешь людей.
Но всё же одну вещь я всё же должен тебе сказать..

Кира написал(а):

за своими следи

Прошу не забывать, что я всё ещё модератор и я имею полное право указывать тебе на твои ошибки, темболее если они грубые.
Ты выдвигала свою кандидатуру в мастера игры... Я не удевлён, почему её отклонили.
Я в шутку рвался в админы, но потом забил. Вчера стал модером (...а может и раньше), сам того не зная. Не думаю, что это потому что я ставлю себя выше других.

Как позже будет сказано в БИО, Кира очень замкнутая, холоднокровная и не доброжелательная девушка. Конечно на это не мало повлияла ее жизнь. Привычка не доверять людям, жестокость, недоброжелательность- все это заслуга сделанных когда-то ошибок. Но есть и качества, живущие в девушке с детства: такие, как холод, пофигизм, сдержанность и терпеливость. С детства Кира обожает книги, поэтому всегда была очень начитанной девушкой. Нет, в детстве она не была отшельницей, пацанкой и тому подобное. Еще в малом возрасте девушка умела держать слово. Она никогда ими не бросается, порой нужно вытягивать из нее клещами какие-то звуки. Но это не мешает быть ей острословной. Уколоть словечком она всегда могла.

Между прочим это тоже ошибка. Ты не правильно отыгрываешь характер своего персонажа. Он у тебя был правельный только вначале.
Твоя Кира в игре является полной противоположностью Киры описанной в анкете.

Способность замораживать, передвигать и взрывать предметы взглядом.

Ещё одна ошибка, которую я заметил в ролевой.
У тебя нет способности читать чужие мысли, как и посылать свои кому-то в голову.

Отредактировано Ким Караджи (2008-10-01 16:11:29)

0

72

это мое последнее сообщение на эту тему

Ким Караджи написал(а):

Между прочим это тоже ошибка. Ты не правильно отыгрываешь характер своего персонажа. Он у тебя был правельный только вначале. Твоя Кира в игре является полной противоположностью Киры описанной в анкете.

???? В каком месте?

Ким Караджи написал(а):

Ещё одна ошибка, которую я заметил в ролевой. У тебя нет способности читать чужие мысли, как и посылать свои кому-то в голову.

я забыла дописать эту способность, а мою анку закрыли, поэтому поменять я ничего не смогла. Но это никогда никому не мешало, поэтому можешь считать, что для моего героя телепатия не является чем-то необычным и за способность ее не считает.

0

73

Кира написал(а):

???? В каком месте?

Во всех твоих постах за последнии месяца 2-3.
Уж шо-то очень жизнерадостная и игривая она у тебя стала.

Кира написал(а):

я забыла дописать эту способность, а мою анку закрыли, поэтому поменять я ничего не смогла. Но это никогда никому не мешало, поэтому можешь считать, что для моего героя телепатия не является чем-то необычным и за способность ее не считает.

А вспомнила о ней только в сентябре?
Не неси чепуху и хватит использовать способности, которых у тебя нет.
Забыла/ Не написала... Да кому какое дело? У тебя этого в анкете нет, значит и у персонажа нет.
Следовательно ты не имеешь способности к телепатии.

0

74

Ким Караджи, Кира, Taniko-chan епть твою мать Валерик....ну вы конченые существа я просто в ауте.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif не в обиду я по братски сказал!

Taniko-chan - замечание лично тебе от меня, не пытайся все перестроить и переделать так чтоб нравилось тебе, у всех свои стереотипы, каждый решает сам када пост закончен.Поверь мне говорю тебе как опытный РП игрок не только на ролевых форумах - когда тебе ставят рамки пропадает желание играть.Люди играют для того чтобы отдохнуть, после работы, учебы и не у всех есть силы после этого писать талмуды ограненные на пол монитора 19 дюймов.Лучше работай над созданием ролевых случаев а не над исправлением ошибок...проще говоря придумывай ЭВЕНТЫ.

А про остальных двоих я написал выше!

Ким Караджи написал(а):

А вспомнила о ней только в сентябре?Не неси чепуху и хватит использовать способности, которых у тебя нет. Забыла/ Не написала... Да кому какое дело? У тебя этого в анкете нет, значит и у персонажа нет. Следовательно ты не имеешь способности к телепатии.

Согласен абсолютно!

Фибриццо плиз не лезь исправлять мои ошибки! А иначе тебя ... императорского пса .... короче познакомлю тебя с топором Кхарна-предателя, а возможно и с вирусом облитератора!

Отредактировано Акеши (2008-10-02 14:52:32)

0

75

Кира написал(а):

Для тебя нет смысла в посте, а для Маши есть. И для Феди есть!

Это не повод отменять, например, правила грамматики. А то знаете, эти Маши и Феди часто ими пренебрегают. х_Х

Кира написал(а):

Когда вы только начинали играть на роле, какого размера были ваши посты, как много смысла в них было вложено?

Примерно до 3-4 строки. Но тогда у меня был просто гигантский монитор. Если же по окошку телефона судить, то 10-15 х_Х

Кира написал(а):

Так извините, пожалуйста, чего вы хотите от тех, кто только учится???

Относительной логичности действия и литературности повествования. Я в этом плане относительно толерантен и случалось самому посты редактировать за игроков. Не здесь, правда. х_Х

Кира
Ким Караджи

Бросать экскременты в вентиллятор прилюдно совершенно не обязательно. В конечном счете, свои отношения можете выяснять без свидетелей. х_Х

Акеши написал(а):

замечание лично тебе от меня, не пытайся все перестроить и переделать так чтоб нравилось тебе, у всех свои стереотипы, каждый решает сам када пост закончен

По какой это еще причине? -_-
Если кому-то стереотипы велят писать полный бред и пренебрегать всеми нормами, то мы тоже должны молчать? Х_х

Акеши написал(а):

Люди играют для того чтобы отдохнуть, после работы, учебы

Люди играют потому, что это интересно. А вот играть с некоторыми не интересно и если те не захотят меняться, то сильно испортят интерес другим. х_Х

Акеши написал(а):

Лучше работай над созданием ролевых случаев а не над исправлением ошибок...проще говоря придумывай ЭВЕНТЫ.

Очень интересно. Нам нелогичные, наполненные ошибками и корявые посты, а мы значит должны работать и придумывать эвенты. It is seems unjust. Х_х

Акеши написал(а):

А иначе тебя ... императорского пса .... короче познакомлю тебя с топором Кхарна-предателя, а возможно и с фи-русом облитератора!

http://keep4u.ru/imgs/b/081002/ed/ed3cccf14fbc6cefe2.jpg
Always angry. All the time.

0

76

Фибриццо написал(а):

По какой это еще причине? -_-Если кому-то стереотипы велят писать полный бред и пренебрегать всеми нормами, то мы тоже должны молчать? Х_х

Фибриццо написал(а):

Люди играют потому, что это интересно. А вот играть с некоторыми не интересно и если те не захотят меняться, то сильно испортят интерес другим. х_Х

Я чесно говоря не в курсе на счет того что там было написанно, но да писать бред нельзя...хотя я говорил уже что за это игроки могут ответить головой персонажа...так сказать дурак учиться только на своих ошибках и любой хороший игрок сможет запросто к этому привести.Даже мне случалось погибать из за плохого отыгриша!

Фибриццо написал(а):

Очень интересно. Нам нелогичные, наполненные ошибками и корявые посты, а мы значит должны работать и придумывать эвенты. It is seems unjust. Х_х

Всегда есть ролевые неадекваты и это не значит что нужно бросить прямую обязанность ГМа поддерживать интерес к игре! Пусть качеством постов и анкетами занимаеться модератор.Если вы решили быть всеми сразу то дела из этого не выйдет.

Фибриццо написал(а):

Always angry. All the time.

http://s56.radikal.ru/i154/0810/d0/391fcf8e398c.jpg

Chaos is my master

П.С В работу вмешиваться буду ибо один человек этим заниматься не должен, должно быть несколько разных точек зрения и пока я могу помочь чем-то другим игрокам!Не устраивает пиши жалобу в выше стоящуюю инстанцию!

Отредактировано Акеши (2008-10-02 15:11:23)

0

77

Значит так, а теперь я скажу одну великую вещь, о которой вы наверняка и не догадываетесь.
Прелесть в том, что мы втроем (я, Фибриццо-сан, Ким-сан) были поставлены Азурой-сан на пост модератора. А пото-ом... Потом, сия замечательная девушка, опять же нас троих, определила Мастерами Игры. Чтобы по возможности следили за отыгрышами и анкетами, исправляли и указывали на ошибки.
Незабвенные, вмешиваться в вашу игровую жизнь - наша работа. Мы можем на нее гордо забить, а потом получить по мозгам от Азуры. Я с ней общаюсь тепло, ругаться не хочу абсолютно. Потому, терпите.
Прекрасно помню, каким я дятлом была. Но я не противилась Мастерам. На моей первой ролевой слово Мастера было законом и обсуждению/оспорению не подлежало вообще. За такое давались штрафы. В результате, из меня вырастили игрока, а не дятла и манча, коими сейчас спешите стать вы.

0

78

Taniko-chan написал(а):

Ким-сан

Я Ким-Сэнпай)))

Taniko-chan написал(а):

Незабвенные, вмешиваться в вашу игровую жизнь - наша работа. Мы можем на нее гордо забить, а потом получить по мозгам от Азуры. Я с ней общаюсь тепло, ругаться не хочу абсолютно. Потому, терпите.
Прекрасно помню, каким я дятлом была. Но я не противилась Мастерам. На моей первой ролевой слово Мастера было законом и обсуждению/оспорению не подлежало вообще. За такое давались штрафы. В результате, из меня вырастили игрока, а не дятла и манча, коими сейчас спешите стать вы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

79

Акеши написал(а):

чесно говоря не в курсе на счет того что там было написанно

А я тоже Солженицына не читал, но осуждаю. х_Х

Акеши написал(а):

Если вы решили быть всеми сразу то дела из этого не выйдет.

Интересно, почему это? Х_х

Taniko-chan написал(а):

слово Мастера было законом и обсуждению/оспорению не подлежало вообще.

Это, кстати, не всегда хорошо. Поскольку довольно часто такое правило используют напыщенные ГМы, которые подобным образом маскируют свои слабые места или ошибки. К примеру, они могут не обладать достаточным познаниями в каноне или анкете игроков, а так же иметь странные убеждения вроде того, что мастер-ассасин может полчаса мыться в ванной и чисто случайно не заметить, что тем временем его вещи сжирает хищный узз. Или, что Огрин каким-то неведомым образом может подкрасться к Серому Охотнику и сломать ему череп без аугментики. Хотя, в данном случае, я считаю что вопрос немного иного плана и вполне себе обоснован.

Акеши написал(а):

Chaos is my master

http://1d4chan.org/images/5/5a/IMPATIENTMARINES.jpg

0

80

Славься тяпница!
Все..."Отпуск" кончился... Пора приступить к работенке ))

Кира написал(а):

вовсе нет, просто наезд Азуры на какого-то игрока стало последней каплей, у фонтана кажется

Отвечу же, почему я так коротко и ясно написала.... Я пришла с той ролевой,где люди отыгрывали так,что мне и не снилось... А потом рола умерла =_=. Перешла на другую, назначили модером,а затем админом... Я так дорожила этой должностью,что старалась всем помогать(вспоминая советы со старой ролевой так же как и посты) и описывала подробно,чего не хватает в посте... А в ответ такие же корявые посты... Я сначало по хорошему,а затем уже по плохому. Ничего не помогало... Но теперь я обещаю,если и указывать на переписание поста,то и показывать ошибки))

Ким Караджи написал(а):

Я Ким-Сэнпай)))

Эй, липисин! Пишется СеМпай xD И тока мне так тебя можно называть))

Taniko-chan написал(а):

Значит так, а теперь я скажу одну великую вещь, о которой вы наверняка и не догадываетесь.
Прелесть в том, что мы втроем (я, Фибриццо-сан, Ким-сан) были поставлены Азурой-сан на пост модератора. А пото-ом... Потом, сия замечательная девушка, опять же нас троих, определила Мастерами Игры. Чтобы по возможности следили за отыгрышами и анкетами, исправляли и указывали на ошибки.
Незабвенные, вмешиваться в вашу игровую жизнь - наша работа. Мы можем на нее гордо забить, а потом получить по мозгам от Азуры. Я с ней общаюсь тепло, ругаться не хочу абсолютно. Потому, терпите.

Какие замечательные слова)) Я польщена...

0

81

Azura написал(а):

Эй, липисин! Пишется СеМпай xD И тока мне так тебя можно называть))

Ну вообще senpai)) Я хз, откуда ты знаешь, как это пишется русской кириллицой, но звучит как сэмпай - это точно)

0

82

Joder... Joder! JODER!!! Me cago n todo lo que se menea! Личные проблемы между ролевиками в теме вопросы... Троица модеров ставших к тому же мастерами (эффекта что то я не вижу... (?)  ). Выбивание новоприбывшим зубы бейсбольной битой и посылание оных ругать нашу ролку по миру... епт. Называется лег ненадолго в травму...
На что хочу обратить внимание:
1.: Как и сказал Фибрицио личные проблемы в личку.
2.: Если у нас наконец нашлись "добросовестные" мастера которые наконец дадут роле новый поток свежего воздуха (помимо фильтрации старого)... так чего же они ждут??? Не решают эти вопросы в кабинете модерации?
3.: Относитесь мягче к анкам (орфографии и ереси это не касается). Для этого существуют 3 курса. Если же вы хотите на роле одних профессионалов, тогда вперёд... бегайте по ролам, ищите опытных игроков и маните их к нам. Если же оное мутить влом, тогда ждите пока они сами сюда заглянут...
Но вернусь с теме новичков. Не придирайтесь так сильно к истории. Конечно очевидные "косяки" нужно указывать... но не подминать же под своё "хочу" анки игроков.
4.: Для всех: Будте пля позитивней в конце концов... Я тут в последнее время вижу только негатив и стычки между теми кто раньше приходил (как сказал Акеши) отдохнуть и расслабится. Сейчас же вы разбились на группы и только глотки друг другу грызёте...

0

83

Но вернусь с теме новичков. Не придирайтесь так сильно к истории. Конечно очевидные "косяки" нужно указывать... но не подминать же под своё "хочу" анки игроков.

__________________________________________________________

ТЫ так говоришь как будто Модеры говорят: "сцука, ставь так как мне нравится или куй примем". Это глупо.
Что же по-поводу стычек, я тут только 2 дня,  но прости как я заметил это они так Посты играют....

0

84

Youhei Rendzi написал(а):

ТЫ так говоришь как будто Модеры говорят: "сцука, ставь так как мне нравится или куй примем". Это глупо.

Это ты так понимаешь. Во первых: "хочу" в ковычках (не заметил?). Во вторых: если бы ты был здесь был дольше времени то ты бы понял о чем я говорю.

Youhei Rendzi написал(а):

Что же по-поводу стычек, я тут только 2 дня,  но прости как я заметил это они так Посты играют....

Почитай эту тему получше. Ты считаешь что эта тема созданна для постов?

0

85

Прости, я опять же не точно говорю... Я о фигуральном значение слова "пост" ...

0

86

ЛЮДИ!У нас нет расписания?Или так задумано бегать и искать?ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ГДЕ????? :mad:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

87

Юнамико
Когда то давно, пол-годика назад, а то и год назад, оно было... 3 и 4 курсы что то учили. дрались... А потом как-то застыли, и оно было не нужно. так и живем.

0

88

Uki Yagatsuka
и мне тепкрь прийдется ходить без дела? по моему это ненормально....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Uki Yagatsuka написал(а):

"..А теперь, господин, извольте сойти с ума!.."

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

89

Юнамико
а почему без дела? можно сходить в кафе, с кем-нибудь поговорить, потрахаться на худой конец поиграть, побегать по локациям..)

0

90

Uki Yagatsuka
с одной стороны да.С другой мы же в колледже? А коледж без лекций эт перибор....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно