Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Флудилка » Флуд имени безумного второго человечества


Флуд имени безумного второго человечества

Сообщений 121 страница 150 из 517

121

Rian Kornn
совершенно не секрет, на технолога полиграфического производства и веб-дизайнера. Сложность экзаменом из-за того, что наша кафедра расположена на _самом_задротском_факультете_ВУЗа_. А первые два года всякие общие предметы, типо матана, ТДУ и физики. Не то чтобы очень сложно, но проблематично.

0

122

Eva Lockheart ололо... матан - это зло ><

0

123

Rian Kornn
это очень зло. особенно когда касается интегралов х_Х
все остальное мне дается очень легко. поля, ряды... но интегралы х_Х

0

124

Неми, не запихивай принятые анкеты в архив - его простые смертные не видят!.. т__т

Всем доброе утро =3

0

125

Liliya Jonatan
убивал v_v" они многие пустые были, мне было лень смотреть и я решил не мучаться х) там было что-то ценное?.. *не вырывается*

0

126

Ах, какая я молодец! Я написала по-о-о-ост ^ ^

0

127

Krikete
здравствуй-здравствуй. у тебя никаких претензий нет? оформишь всякие доп.поля мне, м?)

0

128

Eva Lockheart
Дополнительные поля? *_*

0

129

Krikete, *угрюмо отпустила* мы уже с тобой все выяснили в контакте))
Ты мне пост обещал, к слову)

0

130

Liliya Jonatan
Ох, я постараюсь ^ ^'  у нас английский скоро.
Зато я описал несколько мест! =3
и у нас есть целых два поста... х)
а где, где с тобой поиграть?

0

131

Krikete, а у меня послезавтра биология. *еще больше помрачнела* Нихрена не знаю, пособие в пятьсот с лишним страниц валяется рядом, раскрытое на теории Дарвина Х))
Молодец, да)
Да где хочешь) Я так понимаю, что все, что было ранее в игре - не учитывается?)

0

132

Liliya Jonatan
у меня послезавтра геометрия, и я тоже нихрена не знаю, что пичально.
что было, то прошло :3
Предоставим право выбора даме ^__^

0

133

Krikete, йош, прорвемся!))
То есть, учитывается?.. *сильно тормозит*
Я не дама, йа мужиг. На меня вешаются девки, вопят, что стали бы моими женами, меня трясет при обсуждении новых шмоток и "подходящего макияжа" Х))

0

134

Liliya Jonatan
Нет, не учитывается)
То есть ты хочешь сказать, что ты больший мужик, чем я? О_о

0

135

Krikete, окей, буду знать))
*тяжело вздыхает* К моему глубочайшему сожалению...нет. >< Я даже с утяжкой и хорошим гримом останусь девушкой визуально, да-а... Так что придется мне выбирать.
Ты же школьный врач, правильно?)
но меня все равно трясет при обсуждении "женских" тем, да-да. ^ ^

0

136

Liliya Jonatan
Именно! :3
а кого-то трясет?..

0

137

Krikete, можно банально: Джонатан зачем-то приперлась к Энрике в мед.кабинет. Но я не могу придумать повода, чтоб ей туда ходить))
что-что, прости?..))

0

138

Liliya Jonatan
может, у нее заболел животик? =3 может, она отравилась мороженкой, и у нее больше нет сил, ибо рвота вместе с завтраком вымыла и душу? :33 *потирает ручки* ой, а напиши тогда первой. я до тебя потом доползу.
я не видел ни одной _нормальной_ девушки, чтобы ее трясло при обсуждении чего-то такого о_О

0

139

и мне надобно где-то начать играть. и да, у нас вообще планируются занятия?

0

140

Krikete
как скажешь, мой господин хД

0

141

Krikete, не надо про животик Х)))
Ладно, тогда вечером)
о, ты только сейчас узнал, что я ненормальная? xD

0

142

нет желающих поиграть?

0

143

Eva Lockheart, а может все втроем поиграем? Х))

0

144

Liliya Jonatan
ммм, можно, так-то, но я не смогу придумать причины появиться в медкабинете Х)

0

145

Eva Lockheart
Зато мы можем придумать причину появиться рядом с вами :3

0

146

Krikete
что ж, можете нарушать мой покой, даю добро Х)

0

147

Eva Lockheart
Ах, как хорошо :3

0

148

Krikete
я так полагаю, я могу просто ждать вас?

0

149

Вероятно.
Если Ли первая напишет пост, я ей буду страшно благодарен.
у меня некоторые проблемы возникли, к сожалению

0

150

Krikete
я очень хочу поиграть *_*

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Флудилка » Флуд имени безумного второго человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно