Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Флудилка » Флуд имени безумного второго человечества


Флуд имени безумного второго человечества

Сообщений 31 страница 60 из 517

31

Еще чуть-чуть, и я пойду вас назначать обратно +_+ хочешь?.

0

32

Taniko-chan
Вах, какие люди вернулись =) Собственно говоря как и я - Бывшая Тани))
Теперь я могу быть уверенна, что колледж воскреснет =)

0

33

*мурлыкает* Не надо, Криш)
Но рассылочку написать все же советую^^ И старую гвардию палочкой потыкать, а то мертвая она какая-то) И какую-нибудь штуку в сюжете устроить, дабы возродить интерес) Колледж полтора года кое-как держится на плаву, он просто не может умереть, чисто физически о_О
Хотя, конечно, интерес к аниме Розарио + Вампир поугас, что обломно. Ну да попробуем порыпаться, глядишь, дело выйдет)

0

34

Kimiko Higa, то-то я думаю, чего ж ник-то такой знакомый?) А меня, оказываеццо, еще и помнят о_О"
И "заслуги перед отечеством" тоже помнят...
Так. Требую вести с полей. Каково состояние умирающего? И планы на реабилитацию есть?

0

35

Taniko-chan
Хм... Больной балансирует между жизнью и смертью)) Причём чаще он предпочитает смерть. Срочно надо применять электрошокеры =)

0

36

Kimiko Higa, хмммм... Вы думаете, что это сделает больному лучше? *поправляет на носу несуществующие очки* А не рассматриваете ли Вы такую вероятность, что на какое-то время его состояние улучшится, а потом организм не сможет жить без постоянной встряски?

0

37

Taniko-chan
Можно попробовать, но состояние критическое и отсутствие встряски может не помочь...

0

38

Kimiko Higa, *задумалась* Как бывший админ-подниматель сего форума, не могу не заявить, что случай и в правду критический.
Как думаете, коллега, а отсутствие интереса к Розарио+Вампир со стороны быдлоняшек и незаинтересованности колледжем серьезных игроков, увлекающихся демонологией, по причине остатков постов тех самых муни-тян, может повредить встряске? И, да, хотелось бы услышать объективное мнение. Надо ли вообще сему заведению жить? О_о

0

39

Taniko-chan
Надо! Т.Т
Ой, а давайте вы напишите рассылочку? ^ ^' она у вас гораздо лучше получится *_*

0

40

Нет, милый. Пиши. Пишииииии. Твоя очередь поиметь славу поднимателя, а моя - быть верной правой рукой^^

0

41

ун т.т
Танико-сан, а вы разбираетесь в дизайнах? *_*
и, и, у вас снова не работает ICQ?..

0

42

Ммм... Кри, а смотря чего с дизайном надо сделать о_О"
*шепотом, на ушко, прижавшись к ёльфу* Понимаешь, я пытаюсь писать алгебру, а в аське меня ждет мой мальчег, который меня безумно любит... Но кагбэ а) це отвлекает от алгебры; б) достал^^  В невидящих же его добавлять как-то нехорошо по отношению к^^ Вот и торчим по контактам, форумам, дайрикам о_О

0

43

ом.. Фай ворчал, что диз страшный, и мы решили задуматься ^ ^''
*подхватил на ручки и так же шепотом отвечает*
мы обычно просто не добавляем их в видящих. ^ ^
а мне, кстати, тоже нужно писать алгебру...

0

44

Хм... *прищурилась* Пригласи мне моего аптекаря, я ласково попрошу его самого чего-нибудь придумать, раз он такой недовольный) Или Локи-Локи... Я до сих пор пускаю слюнки по дизайну, созданному им для Времен Исканий.
Правда, картинки тогда все равно припахали меня собирать, но сам факт! Ты же помнишь красоту?
Ёльф, любимый, это ж Мой Мальчег! Он просто обязан быть в видящих, иначе я сама потихоньку стану прифигевать от собственной наглости^^
Алгебра - злооо >< Кавайное, но зло.

0

45

Мм.. Конечно, помню ^ ^ А Локи-Локи-сан и Фаюшку можно уговорить, наверное =3
Уже кавайное? х)

0

46

Угу. Потому что квадратные корни, особенно поначалу, такая ерунда... Выть я потом начну, а пока надо радоваться всяким ерундовым циферкам^^
Криш, милый, а как корни складываются?)

0

47

Мы эту тему только завтра или послезавтра начнем) а пока у нас иррациональные, рациональные, действительные, целые и натуральные числа т.т

0

48

А когда мы это начнем - я без понятия. Но в домашке оно уже присутствует т_Т

0

49

арарар т.т тогда это некавайно, тоа(

0

50

*аккуратно боднулась в Кри* Я невнимательный дурах, оурррр.)
Ты рассылку пишешь?)

0

51

*нежно куснул за ушко*
Нет х) я ее придумываю, ибо мне нужно еще и разобраться, в какое место своего сайта учительница алгебры спрятала самостоятельную +_+

0

52

Кри, вот скажи мне, как у тебя дела обстоят с алгеброй? (=

0

53

Taniko-chan
Думаю отсутствие интереса к Розарио+Вампир сиграет слабую роль. Мир ролевых очень странный и мало понятный мир...
А насчёт мнения. Ну, лично моё больше склоняется к ответу "надо, чтоб жил"... всё-таки давно уже на плову и до конца ни разу не утонул.... Хотя кто его знает...

0

54

Taniko-chan
на самом деле, отвратительно (: большая часть уроков сейчас слишком логична, но слишком большие дозы информации и бешеный темп работы меня убивают х) поэтому я много чего могу решить, но мало чего могу воспринять из того, что могло бы мне потом помочь на контрольной)

0

55

Ух, что-то все появляются, но никто не пишет...
А вот мне счас нечем заняться и я написала...
Может давайте хоть флуд оживим? Или я одна такая?

0

56

А давайте просто...
С Наступившим Новым Годом! Х))

0

57

Собственно говоря, да, с наступившим! если, это хоть кто-то прочтёт...

0

58

Медленно шагает по уничтоженной флудилке и трупам демонов. Ногой, брезгливо перевернул труп Крикетера лицом вверх, после чего поморщился от его отвратительного лица, в которое жадно вгрызались черви. Секунду подумав - он треснул пяткой в нос эльфа, раздробив тому хрящ и навсегда распрощавшись с этим недоноском.
Пройдя ещё метров двадцать заметил на диване дохлую Азуру, за которую ещё только хотели взяться трупоеды. Наверняка умерла последней. Растоптав по пути червей и пнув в бок Танико - взял на руки мокрую демонессу и направился к выходу. Возле двери архидемон остановился и повернулся, что бы ещё раз оглядеть комнату победным взглядом. Небольшой оскал появился на его лице, после чего всё помещение всполыхнуло адским огнём,  который жадно пожирал стены, мебель, трупов, червей и вообще всё, что тут ещё осталось. Тяжело вздохнув парень вышел из комнаты на всегда, неся на руках свою любимую девушку.

Отредактировано Ким Караджи (2010-03-04 17:22:33)

0

59

Что ж, снято)) *щелкнула камерой и махнула рукой рабочим, чтоб убрали мусор*
Все же, слишком сухо) Должно быть больше эмоций)

0

60

Ким Караджи
Вы мерзки. А ничто не вечно.

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Флудилка » Флуд имени безумного второго человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно