Демоно-колледж

Объявление

Демоно-колледж
Всем известно, что демоны появились гораздо раньше людей. Они жили так как привычно им, но с появлением людей им стало тяжело выживать. Люди заполонили собой землю и попытались уничтожить демонов, что бы выжить таким как мы пришлось скрываться принимать человеческое обличие. Со временем появился Демоно-Колледж, там нас обучают, как выжить в мире людей. И как приспособиться к жизни рядом с людьми. Никто из демонов не хочет такой позорной смерти от руки человека, так что нам приходиться учиться! Поэтому вся дьявольская молодежь здесь! Мы учимся, знакомимся, влюбляемся и просто радуемся среди таких же как мы!
Жизнь или существование... решать тебе...

Администраторы: Нэмин'на-ари, Krikete, Liliya Jonatan.


Реклама




Реклама только взаимная... Мы проверим! Если наша реклама не появится у вас в течение суток, пост с вашей рекламой, естественно, будет удалён. Создавать персов для рекламы НЕ НУЖНО! Она будет удалена и перс тоже!
Теперь можно даже гостям зайти и оставить рекламу(взаимную, я лично проверю ^^)




Игрокам



Кто пришел только что - пишите анкетки и играйте. У кого анкета была - найдите, тыкните администрацию, вам ее вернут обязательно ^_^ И - играть-играть-играть, мы сможем это :3 Приятной игры!)

Рейтинг игры - NС-21 (свободомыслие, возможные смерти, безудержное развитие сюжета)


Важные Ссылки

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Статусы
Реклама


От Администрации



Дорогие няшечки! :3 Ролевка очень старается снова открыться, пожалуйста, помогите нам в этом своими постами и новыми анкетами! <3 Мы надеемся, что Колледж вновь оживет и проживет еще два года как минимум, как жил до этого - весело, бодро, с постами, флудом и большой-большой демонячей семьей! ^_^


Коротко о главном


1. Грамотно заполняйте анкеты. Не забывайте играть на ролевой.
2. Писать длинные и красивые посты не менее 6-7 полных строк. Вы же не хотите чтоб вас считали неучем?



Погода



Спешу отметить, что с погодой все элементарно до глупости. Кому какое время нравится, тот так и играет. Предварительно согласовав его со своими партнерами и всеми, находящимися в той же локации, чтобы не было путаницы. Так проще и нам, и вам. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоно-колледж » Флудилка » Флуд имени безумного второго человечества


Флуд имени безумного второго человечества

Сообщений 391 страница 420 из 517

391

Мирей
Ты это... Лучше быстрее пост меняй, а то потом поздно будет ^_^

0

392

Ладно. Меняю пост. Как уж получится.

0

393

Изменила. Надеюсь, ни у кого никаких претензий нет?)
А если есть - так и говорите)

0

394

Ух ты, драчка xD

0

395

Да, только вот если подумать, всё это произошло довольно быстро) То есть - короткий период, насыщенный случаями. =)

0

396

Мирей, будем ждать поста от Локхарт и Ньюдако) Когда придет моя очередь отвечать - обязательно отреагирую) Хотя, в духе Джонатан будет просто выбить нож и сделать невозмутимую физиономию, как будто ничего и не было)

0

397

Liliya Jonatan
Ну, а может выбить нож не так-то просто?) Но даже если так, никто же не против, выбивай)
"Жизнь - это игра..." *умное лицо, поправление невидимых очков*

0

398

А ещё и на меня гоните, что я тут всё крушу :D

0

399

Мирей, вот и посмотрим х))

Nyudako, ох, ну извини, Лили ж не знала, что после тебя придет девушка и начнет махать ножом у нее перед носом)

0

400

Liliya Jonatan
Между прочим не перед носом, а в лицо))

Nyudako
Да не крушишь ты ничего) Просто слегка ошибся) А ошибаются, между прочим, все)

0

401

Nyudako
Но она то Лили точно не убьет, а роза может умереть! :)))

Мирей
Ура, молодец. Теперь ждём Локхарт ^_^ (Мне же тоже интересно читать, что у вас там происходит ^_^)

0

402

Мирей, а нос - это не часть лица? о_О *с ужасом ощупывает то, что всегда называла "носом" xDD*

Шана написал(а):

Но она то Лили точно не убьет, а роза может умереть! :)))

Она уже почти, роза эта, умерла Х))

0

403

Liliya Jonatan
Ну да... Но в принципе теоретически ей ещё можно помочь :)) Хотя кто это будет делать :)))

0

404

юху! ололо! гыыы урааа!

0

405

Что это за безумные крики в пространстве?..

0

406

я дома ^^,

0

407

Нэмин'на-ари
Добро пожаловать! :))
Теперь ты в ближайшие 48 часов сможешь написать пост? ;;)

0

408

Шана
ммм... только после Вас, миледи

0

409

Нэмин'на-ари
О. Когда ты успела написать пост? :)))

0

410

Шана
секрет фирмы одуванчиков ^^,

0

411

Нэмин'на-ари
Ну вот :) Так всегда. Кругом секреты!
(Ура, я наконец-то написала этот пост! >_< Кажется, что-то написать всё-таки забыла... А, ладно, ушёл кавалер! Или поезд... А, не иметт значения! :)) )

0

412

Шана
ну не обизасяяяяя, мрррр... *лизнула в носик*

0

413

Нэмин'на-ари
*отворачиваюсь с каменным выражением лица*

0

414

Шана
я буду плакатать... шана ведь не хочет чтобы мин плакала? *наворачиваются слезы*

0

415

Где Ева... Х)

0

416

Нэмин'на-ари
Эээ! Нехорошо провоцировать!... Ладно, ладно, только не плачь! Уже не обижаюсь. ^_^ *гладит Мин по голове*

0

417

Liliya Jonatan
Ну, в принципе, нос - это часть лица, да)) Ты выразилась, будто я не в тебя ножом целилась, а так, просто махалась ножиком)
А действительно, где Ева?)

0

418

Ева должно быть с Адамом тусуется где-то... ::)

0

419

Ева работает, Ева прибирается дома, Ева готовит. Ева живет одна. ~_~

0

420

Мирей
Кажется, развлечение тебе испортили :))

0


Вы здесь » Демоно-колледж » Флудилка » Флуд имени безумного второго человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно